Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5081
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дай ссылку на Нателлу, плиз))

http://vse.kz/index.php?showuser=20291
девочки, это ни в коей мере не реклама, заказать можно хоть у кого, я просто кроме Наташи никого не знаю, кто таскает с немецких каталогов :rolleyes:

у мну был очень отрицательный опыт заказов по каталогу. белье все таки буду брать здесь, предварительно меряя.

размер не подошел? я не знаю как в других каталогах, но с Отто и Шваба размеры идут один в один. но естессна никого не уговариваю, просто заделилась ссылочками :laugh:
  • 0

#5082
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, всем привет!!! Всех с покупками и приятными событиями!!!
А я все мучаюсь с трещинами на сосках... :rolleyes: бепантен, солкосерил, пурелан....я уже не могу.. :laugh: .на левой груди прямо язва....сынок причем берет грудь правильно, ротик рыбкой...а то что в роддоме насосал не проходит... :kiss:
я созрела до силиконовых накладок на грудь...завтра пойду куплю...не могу уже...кто-нибудь их брал? :lol:
  • 0

#5083
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, всем привет!!! Всех с покупками и приятными событиями!!!
А я все мучаюсь с трещинами на сосках... :laugh: бепантен, солкосерил, пурелан....я уже не могу.. :kiss: .на левой груди прямо язва....сынок причем берет грудь правильно, ротик рыбкой...а то что в роддоме насосал не проходит... :lol:
я созрела до силиконовых накладок на грудь...завтра пойду куплю...не могу уже...кто-нибудь их брал? :spy:


Держись, надо это просто пережить! У меня тоже до слез было, но рано или поздно это заканчивается! :rolleyes: Пробовала кору дуба? Попробуй завари очень крепкий настой и после каждого кормления смачивай ей и до высыхания держи.

Ты уверена, что у тебя захват правильный, достаточно глубоко берет, носик касается груди? Обычно при правильном захвате ранки проходят в течении нескольких дней. А то иногда кажется правильно, а на деле оказывается не так уж и правильно, консультант по ГВ может помочь все исправить

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 22:49:32

  • 0

#5084
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Дай ссылку на Нателлу, плиз))

http://vse.kz/index.php?showuser=20291
девочки, это ни в коей мере не реклама, заказать можно хоть у кого, я просто кроме Наташи никого не знаю, кто таскает с немецких каталогов :rolleyes:

у мну был очень отрицательный опыт заказов по каталогу. белье все таки буду брать здесь, предварительно меряя.

размер не подошел? я не знаю как в других каталогах, но с Отто и Шваба размеры идут один в один. но естессна никого не уговариваю, просто заделилась ссылочками :laugh:

да и размер и качество не соответствовало заявленному, но это был не Отто, в том месте где заказывала, они работали и с Отто тоже. насчет того что не реклама эт понятно. белье просто мне очень сложно подобрать, у меня форма специфичная. с обычными бюстгальтерами та же фигня, поэтому не рискну.
  • 0

#5085
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо Пантера!!!
А консультанта по ГВ можно и домой пригласить? Или надо куда-то ехать?
Кору дуба пойду сделаю...а то один раз тока делала...носик плотно и нижняя губа наружу...снаала кошда начинает сосать. очень больно, а потом проходит...запихиваю вместе с ареолой ему в ротик сосок...
  • 0

#5086
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Юля, я скинула книжку, через почту мужа. Как шезлонг?
  • 0

#5087
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спасибо Пантера!!!
А консультанта по ГВ можно и домой пригласить? Или надо куда-то ехать?
Кору дуба пойду сделаю...а то один раз тока делала...носик плотно и нижняя губа наружу...снаала кошда начинает сосать. очень больно, а потом проходит...запихиваю вместе с ареолой ему в ротик сосок...

Ты прямо постоянно как можно больше ей смачивай, через час например, или даже через полчаса. Если тебе через день-два хоть немного не полегчает, то скорее всего проблема где-то в прикладывании есть
Консультанты конечно домой, они сами приезжают и дома консультируют, стоит около 3000 тенге. Можно сначала по телефону поговорить с ними, если не поможет такая консультация - то вызвать

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 23:00:12

  • 0

#5088
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, я скинула книжку, через почту мужа. Как шезлонг?


Спасибо, книжку получила!
Шезлонг прикольный, первый раз с полчаса в нем Кирюха лежал, а потом на ручки попросился :rolleyes: Думаю он в нем приживется - в манеже с мобилем он подолгу играет
  • 0

#5089
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем привет!!! Всех с покупками и приятными событиями!!!
А я все мучаюсь с трещинами на сосках... :rolleyes: бепантен, солкосерил, пурелан....я уже не могу.. :laugh: .на левой груди прямо язва....сынок причем берет грудь правильно, ротик рыбкой...а то что в роддоме насосал не проходит... :kiss:
я созрела до силиконовых накладок на грудь...завтра пойду куплю...не могу уже...кто-нибудь их брал? :lol:

Ты мне свой почтовый ящик скинь. Я нашла у себя " лекция по ГВ для беременных женщин".
Там есть:
Основные проблемы при грудном вскармливании


• трещины сосков; причины; уход за грудью; средства, заживляющие трещины.
• недостаток молока (гиполактация); критерии достаточности молока; гиперлактация.
• лактостаз; мастит; причины; профилактика; средства лечения.
• лактационный криз.
  • 0

#5090
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, я скинула книжку


Все, книжечка в списке :rolleyes:
А книжка на самом деле классная, Серзы молодцы! Я ее не раз еще перечитаю скорее всего )
  • 0

#5091
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ира, юля, спасибо большое!!
давно искала эту книгу. в книжных ее расхватывают, онлайн только .txt файл нашла, ирин намного удобнее читать. пошла читать :rolleyes:
  • 0

#5092
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наташа и Маша, я вам анкеты на почту отправила с вопросами, получили? Как ответите, шлите назад :rolleyes:
  • 0

#5093
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Наташа и Маша, я вам анкеты на почту отправила с вопросами, получили? Как ответите, шлите назад :rolleyes:

Получили, сейчас этим и занимаюсь:laugh:
  • 0

#5094
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

у иры со славиком по-моему так - они приезжают он спит, начинают растирать - просыпается и занимается :-) тем более если она кайфует )


Ага, так и есть)) Почти всегда спящими приезжаем)))

Девочки, всем привет!!! Всех с покупками и приятными событиями!!!
А я все мучаюсь с трещинами на сосках... :sleep: бепантен, солкосерил, пурелан....я уже не могу.. :D .на левой груди прямо язва....сынок причем берет грудь правильно, ротик рыбкой...а то что в роддоме насосал не проходит... :D
я созрела до силиконовых накладок на грудь...завтра пойду куплю...не могу уже...кто-нибудь их брал? :dandy:

Потерпи, у меня все так же было, даже гноился сосок... Капец больно конечно, кормила со слезами,обязательно все пройдет, потом и не вспомнишь))) Я купила накладки авентовские, 1 раз покормила и то еле как, малой извелся весь, я на это дело плюнула... Надеюсь у тебя получиться.
  • 0

#5095
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
всем привет) :sleep:

У нас все ок (тьфу-тьфу),мы пропали потому что нэта не было.
Сопливим все еще, а так все хорошо.

Наверное я кучу всего пропустила, как же теперь прочесть-то все странички :D
  • 0

#5096
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.otto.de/i...i...0&gsselect=
вот это НЕ советую брать качество не очень
  • 0

#5097
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
сколько бы ты не мазала,сколько бы ты там не пихала правильно сосок в ротик малыша,все равно трещинки не исчезнут а медленно пройдут сами. брала силикновые накладки,мне они не помогли вернее мне они были ужасно неудобные,но тут девочки кто брал хорошо о них отзывались.
Так что терпи мать скоро все это пройдет,у меня до сих пор соски болят,на вид синие уже мазоли натерлись:sleep:))
  • 0

#5098
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Вика с покупками с КАКАМи :D !!! Личку потом посмотри
А мы вот уже 4 день мучаемся, тоже запор у нас (((
Вчера весь день на руках, я ссылаюсь на прививку.
Завтра мама должна приехать на день :sleep:
  • 0

#5099
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У меня Никитины есть 2 книги, кажется, еще книгу скачивала" акушер-ха"... и еще чего то лежит... смотреть надо. Могу по мере нахождения высылать.


Акушер-ха просто отпадная книга :-) читала ее почти перед родами, угарала только так

с покупками вас! а где погремухи брала?


Да там же не Зеленке на игрушечных рядах. Доча уже заценила и во всю их терзает )))

Всем привет!
Вика с покупками с КАКАМи :D !!! Личку потом посмотри
А мы вот уже 4 день мучаемся, тоже запор у нас (((
Вчера весь день на руках, я ссылаюсь на прививку.
Завтра мама должна приехать на день :sleep:


Ты что задумала :D :dandy: ??? Ща проснется сразу замерю ))))
Нур, мне кажется нам помогла свекла вореная. Я сделала салатик из свеклы и морковки и после этого пошли каки, попробуй, авось поможет. Если нет, то педиаторы советуют Дюфлак
  • 0

#5100
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Викусь, с выздоровлением вас!
Слава Богу!!!
Юль, как Кирюхе шезлонг?
Я в поисках мобиля... Такой выбор большой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.