Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5021
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, нам Алсет с той же непонятной целью выписывали (противоалергический).... Я не стала давать. Что то сегодня ночью, наверно мои подмерзли... И старший и младший с утра подкашливали. Сопельки у младшего так и есть понемногу... Вроде как идем на поправку, но медленно.
  • 0

#5022
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Тут кто то выкладывал тел. магазинов с литовским бельем...
Сей час звонила, цены нормальные от 2500 до 3000 за бюстгалтер для кормящих. Сей час там 5 видов. Надо будет на следующей неделе съездить за покупками :rotate:
  • 0

#5023
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, примите! Моему сыночку первому 4,5 месяца. Вот недавно ездили на барахолку, отоварились: автокресло, коврик развивающий, шезлонг и другие радости. Были на детских рядах за Рахатом. Цены, скажу я Вам, очень даже божеские. Так, мы взяли автокресло Сатурн до с 6 месяцев до 4-х лет за 11000, коврик развивающий TinyLove за 5500 и шезлонг-качалку за 7000
  • 0

#5024
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добро пожаловать :rotate:
Поздравляю с покупками.
Как сыночка зовут?
  • 0

#5025
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Тут кто то выкладывал тел. магазинов с литовским бельем...
Сей час звонила, цены нормальные от 2500 до 3000 за бюстгалтер для кормящих. Сей час там 5 видов. Надо будет на следующей неделе съездить за покупками :lol:

Я выкладывала :rotate: Мне тоже нужен еще один, кстати брала первые два в центральной аптеки, так они очень быстро потеряли форму и перестали вообще что-то держать... Когда там была, в наличие три вида было, как выздоровим, тоже поеду.
  • 0

#5026
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я выкладывала :rotate: Мне тоже нужен еще один, кстати брала первые два в центральной аптеки, так они очень быстро потеряли форму и перестали вообще что-то держать... Когда там была, в наличие три вида было, как выздоровим, тоже поеду.

Я брала в центральной, ТТТ, хорошо держится еще :lol:
Но, мне определенно надо больше, чем 2. Хочу еще безжевый (только они быстро цвет теряют обычно и 1 черный.
В центрально покупала практически за 4тыщи... Тут выгода очевидно видна. Буду ждать среды. Как раз муж в отпуске будет :-/
  • 0

#5027
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, примите!

Добро пожаловать к нам!

Всем приветик. Мне тоже надо лиф купить)),какой там адрес?
  • 0

#5028
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
После йоги продрыхли вместе со Славкой 2 часа)))
Я тоже поеду за тем бельем-хоть посмотрю, а то все такое ужасное, я в обычных бюстиках хожу.
  • 0

#5029
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, примите!

Добро пожаловать к нам!

Всем приветик. Мне тоже надо лиф купить)),какой там адрес?

Литовское белье
Абая-Саина, Tonus Elast
239 59 81
http://www.tonus.lv/ru/catalog3/

Работают с пон. по пятницу с 10 до 18, суб 10-15

Сообщение отредактировал L"eka: 07.08.2010, 17:56:07

  • 0

#5030
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

После йоги продрыхли вместе со Славкой 2 часа)))
Я тоже поеду за тем бельем-хоть посмотрю, а то все такое ужасное, я в обычных бюстиках хожу.

молодцы какие! мои мужики с часу спят, а у меня ни в одном глазу
  • 0

#5031
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, примите! Моему сыночку первому 4,5 месяца. Вот недавно ездили на барахолку, отоварились: автокресло, коврик развивающий, шезлонг и другие радости. Были на детских рядах за Рахатом. Цены, скажу я Вам, очень даже божеские. Так, мы взяли автокресло Сатурн до с 6 месяцев до 4-х лет за 11000, коврик развивающий TinyLove за 5500 и шезлонг-качалку за 7000

Добро пожаловать!
Вообще хотела спросить, как вы с такими крохами на барахлю ездите? Или вы их дома оставляете? Я вот до сих пор не решаюсь свою так надолго оставить. А с собой :rolleyes: , тоже слабо представляю.
  • 0

#5032
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, мне подружка рассказывала как она ездила: приехали всей семьей:она, муж, сын. Муж с сыном в машине остались, а она галоппом по барахолке и если деть кушать просил - муж звонил и она прибегала на кормежку :rolleyes:
  • 0

#5033
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас разделение какое то странное: с утра пока младший спал папа с ним спал... Теперь старший спит и опять папа с ним... А мне не спящие детки достаются...
  • 0

#5034
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я брала в центральной, ТТТ, хорошо держится еще :kiss:
Но, мне определенно надо больше, чем 2. Хочу еще безжевый (только они быстро цвет теряют обычно и 1 черный.
В центрально покупала практически за 4тыщи... Тут выгода очевидно видна. Буду ждать среды. Как раз муж в отпуске будет :lol:

Так мне тоже нужно было больше чем два, просто они мне по форме не фонтан как подошли, стоили они по 3 500 и вида никакого, не стала я рисковать и еще деньги на ветер выбрасывать, подойдет нет, а они и еще и форму потеряли... Типо итальянские :rolleyes:
А я потащусь, как обычно со своей лялей в слинге :laugh:
  • 0

#5035
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так мне тоже нужно было больше чем два, просто они мне по форме не фонтан как подошли, стоили они по 3 500 и вида никакого, не стала я рисковать и еще деньги на ветер выбрасывать, подойдет нет, а они и еще и форму потеряли... Типо итальянские :rolleyes:
А я потащусь, как обычно со своей лялей в слинге :kiss:

У меня турецкие и по стоимости что то больше чем 3500, но меньше 4х... Еще трусики хочу с завышеной талией послеродовые... Что то животик уходить никуда не собирается :laugh: И еще много чего хочу... Посмотрим, что в итоге получится.

Сообщение отредактировал L"eka: 07.08.2010, 15:45:36

  • 0

#5036
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем ДУ!
Лен, у нас была корка на щеках, сама прошла, она недолго держалась и на ушах тоже.
Твой малой может выпить 100 гр Плантекса сразу? Мой вообще ни в какую не пьет... Ни плантекс ни воду.

пьет, хотя сама пробывала-не вкусноо :rolleyes:

У нас разделение какое то странное: с утра пока младший спал папа с ним спал... Теперь старший спит и опять папа с ним... А мне не спящие детки достаются...

:laugh:
  • 0

#5037
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, примите! Моему сыночку первому 4,5 месяца. Вот недавно ездили на барахолку, отоварились: автокресло, коврик развивающий, шезлонг и другие радости. Были на детских рядах за Рахатом. Цены, скажу я Вам, очень даже божеские. Так, мы взяли автокресло Сатурн до с 6 месяцев до 4-х лет за 11000, коврик развивающий TinyLove за 5500 и шезлонг-качалку за 7000

поздравляю с покупками!
Тини лов тоже видела седня классный коврик
шезлонг за такую же цену приобрели
а в городе даже тут в продам коврики от 7 тыс. так что иногда все таки стоит ехать на барахолку :rolleyes: блин я такая вещисткой стала :laugh:
  • 0

#5038
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, приветик!!!
никак не доберусь до компа))

ПОЗДРАВЛЯЮ И ТУТ ОКСАНОЧКУ!!! ТЫ МОЛОДЧИНА!!!!

Оль, а ты бандаж не носила? я ношу после родов, животик есть еще, конечно, но уже значительно меньше, чем вначале)

Блин, я тоже шезлонг хочууу, чтобы малыш на кухне рядом с нами лежал, пока пьем чай)

Девочки, после родов 11 дней прошло, а у меня еще трещина не зажила - болит, когда стою или хожу. это нормально, или врачу звонить надо?

Сообщение отредактировал Teddybear: 07.08.2010, 17:11:12

  • 0

#5039
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, после родов 11 дней прошло, а у меня еще трещина не зажила - болит, когда стою или хожу. это нормально, или врачу звонить надо?


Это нормально, в зависимости от размера они и до месяца могут заживать. Главное, чтобы бы боль не увеличивалась
  • 0

#5040
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем добрый вечер! Я только до инета добралась
Ездили сделали доверенность маме, чтобы она сдала доки на пособие

Машинку мне сделали, я теперь снова за рулем, довольная :rolleyes:

И еще мы купили шезлонг Кирюхе, как проснется будем пробовать :laugh:

Пойду почитаю вас:kiss:

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 17:21:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.