Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4641
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, что у вас там с плаванием, инструктор приходит или вы сами теперь плаваете??
посмотрела в инете ролики про плавание, и ныряние, думаю на неделе попробуем.



Мы нанимали инструктора, который нас учил, как заниматься с малышом, теперь мы сами плаваем ))
Прикольно, уже на спинке начинает грести ручками ножками :D Ну и ныряем
  • 0

#4642
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Девы, привет!
Лиз, дорогая, сочувствую! Будь уверена в том что все обойдется! Патология почек видна еще вроде на внутриутробном УЗИ, думаю заметили бы. Ты не теряйся, я тебе буду смс писать. Может что надо будет, можем и приехать)


ОК! Держим связь :-/ В общем ложимся завтра в 2 часа в Республиканскую Аксайскую детскую больницу, там сказали нефрологи оч хорошие. Вещей набрала аж больших 3 пакета, хоть бы меня туда с ними пустили ))) Единственное проблема мне там смеси ей делать и стерилизовать бутылки, ну думаю что нить придумаем. Сижу вас читаю и хоть отвлекаюсь о грустных мыслей, че бы я без вас делала? :-) Я вас всех лублу :D :) спасибо за поддержку

Вы бы пришли на семинар по ГВ, где профессиональный консультант в милой дружественной обстановке в течении часа или двух расскажет все по какой-то теме насчет кормления, ответит на все вопросы и тд?
Например если такой семинар будет через недельки 2-3, по символической цене например 1500-2000 тенге.
Придете?


Юль, я бы с удовольствием пришла, если будет с кем оставить ребенка

А когда у младенцев цвет глаз меняется?
У нас при рождении был серовато-синий оттенок, хоть мы и восточной национальности и пока этот оттенок сохраняется, только темнеют глаза, но не коричневеют почему-то


мне педиатр сказал что к 3-4 месяцам цвет глазок должен определиться :)

Да вроде идет на поправку, вчера сопели начались, вывожу Протарголом и лечу кашель. По прежнему запор, видимо какой-то препарат сильно крепит.
Меня больше всего из этого всего напрягает что мы нифига не прибавляем :-) Как взвесились в 2 месяца были 4800 так сейчас 4860 ВИдимо было обезвоживание. Сижу теперь все время од этом думаю. Она у меня капец ща малипуська, длинная и худая :D Посмотрим что завтра Уголькова скажет нам. Нужно живот лечить.


Вика, выздоравливайте! Может тебе Элинке опять бифидум или линекс подавать? И покушай сливы или абрикосы. Насчет веса думаю она не поправилась потому что все силы организма борется с болезнью +обезвоживание. Сейчас вылечится и вес она стабильно наберет.

Сообщение отредактировал Гликерия: 04.08.2010, 19:55:28

  • 0

#4643
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


на что обижаться?:))все ок! я так и не поняла чем лучше 18 кг шезлонг?)и чем хуже как у нас?

нет, он рассчитан на деток до 18 кг. :D а сам он легкий.

вот тут оказывается наврала до 9 кг в аннотации написано.
  • 0

#4644
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анара, Оль, вам вопрос: Слышали про частный детский ясли-сад Baby school? Что можете о нем сказать?
  • 0

#4645
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Анара, Оль, вам вопрос: Слышали про частный детский ясли-сад Baby school? Что можете о нем сказать?

Нет. Я сей час пока садиками не интересуюсь.
  • 0

#4646
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
гликерия я продаю стерилизатор комфортовский, если надо за недорого тыщи 4 продам.он электрический

Сообщение отредактировал 13dma: 04.08.2010, 20:51:22

  • 0

#4647
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девки, у меня паника, уже нареверась :) блин перездали мочу все таки повышены лейкоциты, сказали для нас лучше чтобы это оказалось пиелонефрит нежели патология почек, уже собрала вещи, будем ложится в больницу. кароче я очень расстроена :D


Лиза, держись! Сильно и много не переживай, всё обязательно будет хорошо!

Фух, у нас денек седня. Поехали за шезлонгом, ничего не купили, простояли в пробке в жаре и машина уменя погнала, отказалась заводиться прямо в центре города. Пришлось закрывать, в городе оставлять и возвращаться на такси....


Юль, а что с машиной? серьезное что-то? Без ребенка хоть были?

Викуль, не расстраивайся! :D Я сегодня была у врача тоже насчет запора, она мне сказала корректировать мою диету, проблема в этом. Посоветовала начать с вареной свеклы, чтоб полегчало.
Нельзя каши, рис. Побольше овощей, только вареных, не сырых.
Надо добиться у себя ежедневно стабильного стула, тогда и у малыша будет ок.
Может тебе поможет эта информация


да уж... у меня у самой со стуло как-то не важно (сорри за подробности), а вот у Амелька по 2-3 раза в день (ттт)

вопрос, с какого возраста ребенок начинает интересоваться игрушками типа мобиля на кроватке, шезлонга с игрушками, развивающего коврика?
вот, задумалась о покупке этих вещей, нам в воскресенье будет месяц!
а коврик у нас есть, нам подарили, но мне кажется что еще рановато нам на нем играть...


у меня доча только последнюю недельку (нам сейчас 1,5 мес) начала ковриком интересоваться, на музыку отвлекается, с игрухами разговаривает, пытается схватить.. а до этого просто лежала на нём по 5-10 мин... а с мобилем у них вообще любовь... может около часа на него смотреть и музыку слушать :-/
  • 0

#4648
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочкииии, урррааааа!
Мне муж разрешил покрестить дочку... так что в пятницу у нас это важное событие. Обряд будем проводить в Софийском соборе. Сегодня уже всё заказали, оплатили, купили крестильный набор, только крестик остался...
Как я рада :D :) :D

В субботу будем собирать друзей-родственников в ресторане, отметим 40 дней и крестины. А в воскресенье у сына 7 лет, будет детское ДР с клоунами, аниматорами и прочими радостями :-/

Вот вроде и вся наша праздничная программа на эти выходные :)
  • 0

#4649
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, а что с машиной? серьезное что-то? Без ребенка хоть были?

Даже не знаем, муж на месте не смог найти поломку, не заводится вобще. Притащили на троссе домой, завтра будем искать СТО, куда ее отогнать.... :D
С ребенком были вместе, поэтому я ее закрыла и уехала на такси сразу, а муж вечером поехал забрал...

Сообщение отредактировал Pantera: 04.08.2010, 22:35:01

  • 0

#4650
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочкииии, урррааааа!
Мне муж разрешил покрестить дочку... так что в пятницу у нас это важное событие. Обряд будем проводить в Софийском соборе. Сегодня уже всё заказали, оплатили, купили крестильный набор, только крестик остался...
Как я рада :D :) :D

В субботу будем собирать друзей-родственников в ресторане, отметим 40 дней и крестины. А в воскресенье у сына 7 лет, будет детское ДР с клоунами, аниматорами и прочими радостями :-/

Вот вроде и вся наша праздничная программа на эти выходные :)



Сколько у вас событий хороших сразу :-)
Как сейчас здорово праздники детские проводить, столько возможностей развлечений :-)
  • 0

#4651
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Уффф..у нас чет марафон на выживание..с 4-х дня не спит..уже 10 часов вечера.... Спала по 15 минут три раза и все...я без ног, без рук... без топоренка...

Сообщение отредактировал Pando4ka: 04.08.2010, 22:04:59

  • 0

#4652
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочкииии, урррааааа!

Поздравляю!
  • 0

#4653
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, Оль, вам вопрос: Слышали про частный детский ясли-сад Baby school? Что можете о нем сказать?

впервые слышу,это случайно не тот садик с британским влиянием))?

Наташа
оо супер,молодца муж,классно отметить все события и 40 дн!

мои спят,классно!малому сегодня вроде получше,в пятн.если не поправится сказали антибиотики подключат(((не хотелось бы!
  • 0

#4654
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
цевикап дала (вит С) у сына тоже высыпало((

Юля уверена молодые и неопытные мамаши придут!
  • 0

#4655
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

муж все пытается пустышку малышу дать,а мне кажется ему она не к чему!

Кому как. Мне допустим удобно. В автобусе разкричится даешь пустышку и все. Потом мой любит грудь сосать, причем он и попутно ест (явно лишнее потому что потом много срыгивает), я даю пустышку и он засыпает :)

чет времени нет в и-нет заходить... колики нас мучают, доча часто пукает, корчится, кряхтит, а покакать не может сразу...
это нормально?

Нормально. У них сфинктер еще не натренирован. Наш до сих пор может долго крыхтеть и пыжится перед покаком :rotate:

наш его так и не признал. зато сообразил: если кладут в манеж и его включают - мамаскоро уйдет... и тут же начинает шуметь...

Оля +100. Наш так же. А еще у нас если сонного положу в манеж, обязательно проснется :)

Девочкииии, урррааааа!
Мне муж разрешил покрестить дочку...

Натальчик поздравляю!!! Ну теперь твоя душенька спокойна?
  • 0

#4656
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочкииии, урррааааа!
Мне муж разрешил покрестить дочку... так что в пятницу у нас это важное событие. Обряд будем проводить в Софийском соборе. Сегодня уже всё заказали, оплатили, купили крестильный набор, только крестик остался...
Как я рада :) :) :rotate:

В субботу будем собирать друзей-родственников в ресторане, отметим 40 дней и крестины. А в воскресенье у сына 7 лет, будет детское ДР с клоунами, аниматорами и прочими радостями :kiss:

Вот вроде и вся наша праздничная программа на эти выходные :-)

Клево,добила таки мужа!!!!))) А я свою мамулю жду, на след неделе приедет в гости на дней 5, вот.
  • 0

#4657
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Противозина, тебе тоже не спится? :)
Я думала я тут одна такая....правда у нас еще тока 6 утра....:)

Сообщение отредактировал Долька.: 05.08.2010, 07:25:58

  • 0

#4658
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нура, с праздником!!! Тимошку с 2 месяцами!!!!
  • 0

#4659
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Противозина, тебе тоже не спится? :)
Я думала я тут одна такая....правда у нас еще тока 6 утра....:)

Да я б спала и спала))), тока у моего сына утро начинается в 5 утра))
  • 0

#4660
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я держу оборону от комаров, что бы сынульку не покусали, гады! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.