Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4661
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Девочкииии, урррааааа!
Мне муж разрешил покрестить дочку... так что в пятницу у нас это важное событие. Обряд будем проводить в Софийском соборе. Сегодня уже всё заказали, оплатили, купили крестильный набор, только крестик остался...
Как я рада :) :) :rotate:

В субботу будем собирать друзей-родственников в ресторане, отметим 40 дней и крестины. А в воскресенье у сына 7 лет, будет детское ДР с клоунами, аниматорами и прочими радостями :kiss:

Вот вроде и вся наша праздничная программа на эти выходные :-)

наташ, поздрав!! мы тоже в пятницу крестим. только на саина церковь :-)))

нура, с др вас с тимохой! ))
  • 0

#4662
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура, с праздником!!! Тимошку с 2 месяцами!!!!

нура, с др вас с тимохой! ))

Спасибо :)
  • 0

#4663
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто нибудь покупал на манежик держатель для малыша чтобы не перевернулся и не срыгнул?по 4 тыс видела в адеме в виде мягкой игрухи,классная вещь
  • 0

#4664
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура какие вы уже большие.все прививки приняли?
  • 0

#4665
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нура, с праздником!!! Тимошку с 2 месяцами!!!!

Присоединяюсь! С каждым месяцем с малышом становится интересней!
  • 0

#4666
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

кто нибудь покупал на манежик держатель для малыша чтобы не перевернулся и не срыгнул?по 4 тыс видела в адеме в виде мягкой игрухи,классная вещь

не знала, что есть такое
  • 0

#4667
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

кто нибудь покупал на манежик держатель для малыша чтобы не перевернулся и не срыгнул?по 4 тыс видела в адеме в виде мягкой игрухи,классная вещь

а я ребенка укладываю на животик почти с самого рождения. и она у меня так и спит.
  • 0

#4668
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
nepredskazuyemaya
класс,а через сколько времени после еды?
  • 0

#4669
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


кто нибудь покупал на манежик держатель для малыша чтобы не перевернулся и не срыгнул?по 4 тыс видела в адеме в виде мягкой игрухи,классная вещь

а я ребенка укладываю на животик почти с самого рождения. и она у меня так и спит.

мой тоже на животике спит. Ира, твоя Лиза уже сидит или нет еще?
  • 0

#4670
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кто нибудь покупал на манежик держатель для малыша чтобы не перевернулся и не срыгнул?по 4 тыс видела в адеме в виде мягкой игрухи,классная вещь


нам тренер по плаванию сказал убирать все ограничивающие факторы, они развитию мешают - мы переехали из мобильной кроватки в манеж сразу )) он у нас как юла переворачивается много раз за ночь ))
а когда спит с нами - вобще не переворачивается ))
  • 0

#4671
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
у нас кстати раньше постоянно и много срыгивал, а после того, как Сучков нас подлечил - срыгивает редко, только если переел
  • 0

#4672
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

цевикап дала (вит С) у сына тоже высыпало((

Много витамина С не надо давать - для сосудов плохо. Если есть необходимость, то лучше возьми в аптеке сироп барбариса или шиповника (лучше барбарис).
  • 0

#4673
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

nepredskazuyemaya
класс,а через сколько времени после еды?

столбиком ее держу 20 минут, потом выкладываю.
  • 0

#4674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нура, поздраляю тебя и Тиму с 2мя месяцами!
  • 0

#4675
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

мой тоже на животике спит. Ира, твоя Лиза уже сидит или нет еще?

Маш, она пытается садиться, даже вставать, но еще толком не сидит, на колени сажу, она откидывается и спокойно сидит. Но при этом мы переползаем всю большую комнату. Как Тимоша кашлять перестал?
  • 0

#4676
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я опять невыспанная :)

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 10:12:37

  • 0

#4677
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


мой тоже на животике спит. Ира, твоя Лиза уже сидит или нет еще?

Маш, она пытается садиться, даже вставать, но еще толком не сидит, на колени сажу, она откидывается и спокойно сидит. Но при этом мы переползаем всю большую комнату. Как Тимоша кашлять перестал?

Кашляет, но очень редко. Я уже так хочу, чтоб сидел, с игрухами играл)
  • 0

#4678
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


цевикап дала (вит С) у сына тоже высыпало((

Много витамина С не надо давать - для сосудов плохо. Если есть необходимость, то лучше возьми в аптеке сироп барбариса или шиповника (лучше барбарис).

спасибо

чет с утра опять высыпало ,может от печенек которые я съела?
  • 0

#4679
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, я опять невыспанная :)


а что такое? Детишки болеют или просто капризничают? Как они?
  • 0

#4680
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика, выздоравливайте! Может тебе Элинке опять бифидум или линекс подавать? И покушай сливы или абрикосы. Насчет веса думаю она не поправилась потому что все силы организма борется с болезнью +обезвоживание. Сейчас вылечится и вес она стабильно наберет.


Спасибо дорогая!!!! Мы уже идем на поправку, только что вернулись от Угольковой, ТТТ у нас все хорошо, долечиваем сопли и все, мы здоровы. :-) А по поводу запора назначила Дюфлак попить. Мы уже с понедельника 100 грам набрали, моя счастлив :)
Вы тоже поскорее поправляйтесь, скинь мне свой телефон в личку, я тоже буду звонить и если вдруг что-то нужно все привезем. Выздоравливайте!!!!!


Девочкииии, урррааааа!


Ваууу Натали, поздравляю!!!!!!!! :) :rotate:
А что это за собор, где он находится???



Нурочка, золотко наше, поздравляю Тимошку с датой!!!!!!!!!!! Мы уже совсем взрослые :kiss: Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!! Мы всей семьей вас поздравляем и Элька передает Тимошке свое АГУ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.