Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4601
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нашего вроде желтизна со склеров проходит..но все равно желтоват
  • 0

#4602
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девки, у меня паника, уже нареверась :D блин перездали мочу все таки повышены лейкоциты, сказали для нас лучше чтобы это оказалось пиелонефрит нежели патология почек, уже собрала вещи, будем ложится в больницу. кароче я очень расстроена :)

лучше на ранем сроке выявить, держим за вас кулочки!!

вчера получили наш супер шезлонг)лежим пока там не часто,привыкаем

Анара, где купила? фотка есть? сколько отдали?
  • 0

#4603
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лена
в игрушечных рядах где кроватки коляски продают рядом с рахатом что ли
вот такой у нас 7 тыс) за 9 тыс тут на цт Настя25 продает
Изображение
  • 0

#4604
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Пантера, что у вас там с плаванием, инструктор приходит или вы сами теперь плаваете??
посмотрела в инете ролики про плавание, и ныряние, думаю на неделе попробуем.
  • 0

#4605
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена
в игрушечных рядах где кроватки коляски продают рядом с рахатом что ли
вот такой у нас 7 тыс) за 9 тыс тут на цт Настя25 продает

спасибо, я просто не знаю чем сына развлекать!!
  • 0

#4606
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
такая музыка там обвлденная,звуки разные животные издают,обезьяны крокодили будто на природе оказался
  • 0

#4607
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я когда под щечкой целую своего он тащится и смеется (широко улыбается)

Сообщение отредактировал Nouki: 04.08.2010, 17:00:52

  • 0

#4608
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девы, привет!
Лиз, дорогая, сочувствую! Будь уверена в том что все обойдется! Патология почек видна еще вроде на внутриутробном УЗИ, думаю заметили бы. Ты не теряйся, я тебе буду смс писать. Может что надо будет, можем и приехать)
Мы сегодня ОАК сдали, повезла в свой любимый Керуен, там пистолетиком делают, малой даже не проснулся, ттт!
А у меня легкая паника по поводу не проходящей желтушки... Я никак определить не могу желтый он или нет, иногда на свету прям хорошо видна желтизна возле глазок...Пили урсосан, не понятно насколько он помог..
Иногда кажется что желтизны совсем нет.. ХЗ кароче, надо сдавать на билирубин... А это из вены, страшно... Может до йоги завтра а лучше в пятницу повезу, а че делать, только так можно понять есть ли нагрузка на печень или нет...

Мы сдавали билирубин в МедЭксе на Навои из пальчика, на месяц был. Если надо могу поискать, кто брал у нас кровь, потому что мы вначале не в ее смену пришли и нам сказали, что не будут брать из пальчика столько анализов, а она взяла.
  • 0

#4609
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, нашему скоро 2 месяца будет :D

Педиатр сей час заходила невестить... Спросила заодно у нее зачем Алсет прописали. Она сказала, чтоб абструкции не было (надо будет поискать что за зверь такой), что б меньше кашлил ребенок... Блин, что то как то подозрительно... Наверно, не буду это ему давать. Темболее, что в инструкции написано где противопаказания: по детям младше года недостаточно информации... Не хочу что б сына был кроликом подопытным.

Мы кровь сдавали в Достаре, там одноразовые маленькие иголочки, она ее поднесла к пальчику, нажала и иголка проколола пальчик. Я раньше видела в виде ручки пишущей и туда вставлялась иголка. А сей час уже вон что придумали.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 17:08:54

  • 0

#4610
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
К нам сегодня должны невесту для кролика на пару дней привезти :D Готовлю клетку.
  • 0

#4611
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ир Славик не желтый тебе кажется )))
А нам шезлонг с работы подарили. Но он у нас качается. Музыка сына не вставляет ))))
  • 0

#4612
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки, а вы не знаете где можно приличный стульчик для кормления купить? только чтобы выдержал мою любимую круть-верть! очень у меня ребенок активный.
  • 0

#4613
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ира ты шо??нет не надо из вены идите в ФОРОЛ клиник на байсеитова в сквере где новая площать ниже нее,около 12 детской поликлиники 750 тг. с пальца возьмут кровь и через 3 мин скажут результат,мы 12 августа пойдем еще раз сдавать.

Серьезно? Я и не знала... Думала на билирубин только из вены... Позвоню туда завтра обязательно

Ир, я сегодня тоже на свою смотрю и понять не могу, опять желтая что ли :D А где ты кровь хочешь сдавать?

Я думала в Керуене тоже сдать, но теперь вот попробую прозвонить куда Анара и Ира порекомендовали.
  • 0

#4614
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девчонки, а вы не знаете где можно приличный стульчик для кормления купить? только чтобы выдержал мою любимую круть-верть! очень у меня ребенок активный.

вам новое или б.у старший сидел какое то время хотим продать муж хочет малому другое взять.
  • 0

#4615
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нам для старшего дарали. Даже в аптеке центральной брали Польский... А он плохого качества оказался. Столешница из крагиуса сделана и от влаги он весь в пупырышку теперь... Сей час мужу мозг потихоньку выношу что надо новый для младшего покупать.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 18:06:25

  • 0

#4616
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
муж все пытается пустышку малышу дать,а мне кажется ему она не к чему!
  • 0

#4617
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девчонки, а вы не знаете где можно приличный стульчик для кормления купить? только чтобы выдержал мою любимую круть-верть! очень у меня ребенок активный.

вам новое или б.у старший сидел какое то время хотим продать муж хочет малому другое взять.

честно говоря, даже еще не примерялась, вот думаю. :) в личку киньте что за стульчик и почем, в каком состоянии. и вопрос, только без обид, такой если он хороший, почему муж решил малому новый покупать. вот я от шезлонга избавляюсь банально потому что надо покупать стульчик для кормления, а у нас с финансами не ахти, и что попало брать ребенку не хочется именно из условий безопасности. я вот побоялась брать шезлонг на таких тонких ножках, как у вас, у меня он рассчитан до 18 кг и с точки зрения безопасности он себя оправдал. все предусмотрела, но никак не ожидала, что ребенок который еще не сидит поползет и произойдет это в возрасте 5,5 месяца, напрочь отказываясь сидеть даже на руках, аж выворачивается вся. если бы он еще и ездил :D в слинге ведь сидим пока мама ходит :D
  • 0

#4618
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Непредсказуемая
во первых он занимает место как и все стульчики а кухня у нас малюсенькая
вот он и не хоче ее юзать а по мне так пойдет экономия на стульчике
а шезлонг нам наш нравится взяли чтобы смотреть за ним а то ему ведь скучно в комнате одному просто лежать и смотреть в потолок:D а тут игрушки музыка ляпотааа

скоро скину цену и фото беби конфорт на колесиках
  • 0

#4619
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
чет времени нет в и-нет заходить... колики нас мучают, доча часто пукает, корчится, кряхтит, а покакать не может сразу...
это нормально?

а сегодня видимо погода так на нее влияет, что она дрыхнет целый день, надеюсь, ночью тоже будет спать.

вопрос, с какого возраста ребенок начинает интересоваться игрушками типа мобиля на кроватке, шезлонга с игрушками, развивающего коврика?
вот, задумалась о покупке этих вещей, нам в воскресенье будет месяц!
а коврик у нас есть, нам подарили, но мне кажется что еще рановато нам на нем играть...
  • 0

#4620
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Непредсказуемая
во первых он занимает место как и все стульчики а кухня у нас малюсенькая
вот он и не хоче ее юзать а по мне так пойдет экономия на стульчике
а шезлонг нам наш нравится взяли чтобы смотреть за ним а то ему ведь скучно в комнате одному просто лежать и смотреть в потолок:) а тут игрушки музыка ляпотааа

скоро скину цену и фото беби конфорт на колесиках

спасибо, что не обиделись и правильно меня поняли! а насчет шезлонга, каждый сделал свой выбор, и каждый в своем выборе для себя прав. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.