Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4681
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

чет с утра опять высыпало ,может от печенек которые я съела?

Да поди просто цветет, у них 2-3 месяца цветник
  • 0

#4682
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юль, вы на йогу не пошли смотрю...как Кирюха?
Викуль, хорошо так, что Элина поправилась.
  • 0

#4683
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

впервые слышу,это случайно не тот садик с британским влиянием))?

жаль что вы не знаете, ладно отведем сына туда, а там посмотрим, может нормальный садик и сыну понравится.

Всем ДУ!!!
Нура с даткой Тимку!
  • 0

#4684
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, ты младшему хочешь виттамины давать? Если ему, то ничего не надо. В молоке достаточсное количество. А старшему можно сиропы подавать :)

Юля, младший посыпался часто из-за носика. Еще мазь не могла найти... как выяснилось сегодня утром: муж ее приготовил на стуле в зале... Ниразу б не догадалась, что она там.

А еще нам невесту для кролика привезли и они ночью очень шумели по этому поводу.
  • 0

#4685
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Викуль с выздоровлеием!!! Не болейте больше и поскорее набрать желаемый вес!

Наташа (Шоколад), поздравляю вас с предстоящим крещением! Вы молодец! Добились своего!
  • 0

#4686
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Юль, вы на йогу не пошли смотрю...как Кирюха?
Викуль, хорошо так, что Элина поправилась.


Спасибо солнце!!!!!! Как Тимошкин, сильно кашляет??? Нам все-таки помог Проспан. У самой тоже был кашель, прошел с Проспаном за 2 дня


Викуль с выздоровлеием!!! Не болейте больше и поскорее набрать желаемый вес!

Наташа (Шоколад), поздравляю вас с предстоящим крещением! Вы молодец! Добились своего!


Спасибо Раушанчик!! :)
  • 0

#4687
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, расскажи как добилась результата? Мой муж и его родня против и без вариантов :)
  • 0

#4688
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, вы на йогу не пошли смотрю...как Кирюха?


Ага, прогуляли...я из-за машины сегодня не поехала. В субботу надеюсь приеду, даже если на такси. А то уже много пропустили
Кирюха нормально, вроде успокоился, вчера весь вечер улыбался папе, играл с мобилем
Ты тоже не пошла?

Сообщение отредактировал Pantera: 05.08.2010, 10:35:42

  • 0

#4689
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вик, здорово что все у вас проходит! :-)
  • 0

#4690
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


чет с утра опять высыпало ,может от печенек которые я съела?

Да поди просто цветет, у них 2-3 месяца цветник

вот и я думаю может это обычное явление..

Оля тут педиатр прописала нацевикон а от него кажись красные высыпания но не факс тк седня и вчера веч не давала а красный ромашкой лицо протерло эффект 0
  • 0

#4691
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нура, замечательная датка, уже совсем совсем взрослые! :-) Такой возраст интересный, столько всего осознанного появляется в движениях и взгляде! Поздравляю, желаю вам кучу новых открытий и умелок
  • 0

#4692
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля тут педиатр прописала нацевикон а от него кажись красные высыпания но не факс тк седня и вчера веч не давала а красный ромашкой лицо протерло эффект 0

Если алергическое-пищевое, то за 1 день не проходит. Теперь пока полностью алерген не выйдет - сыпь останется.
  • 0

#4693
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо солнце!!!!!! Как Тимошкин, сильно кашляет??? Нам все-таки помог Проспан. У самой тоже был кашель, прошел с Проспаном за 2 дня

нееее, немножечко и редко. А Проспан я возьму на заметку :-)
  • 0

#4694
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Спасибо солнце!!!!!! Как Тимошкин, сильно кашляет??? Нам все-таки помог Проспан. У самой тоже был кашель, прошел с Проспаном за 2 дня

нееее, немножечко и редко. А Проспан я возьму на заметку :-)

нам с рождения помогает проспан.кажется его с 3 мес дают..??анотации не осталось.
  • 0

#4695
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кому-нибудь нужна в аренду двухкомнатная в Алмагуле, Жарокова-Кихтенко?
  • 0

#4696
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот тут фото наших кролячих жениха с невестой:
http://vse.kz/index....;#entry14438372
  • 0

#4697
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура, поздраляю тебя и Тиму с 2мя месяцами!

Нура с даткой Тимку!

Нура, замечательная датка, уже совсем совсем взрослые! :D Такой возраст интересный, столько всего осознанного появляется в движениях и взгляде! Поздравляю, желаю вам кучу новых открытий и умелок

Спасибо большое :-)

Нурочка, золотко наше, поздравляю Тимошку с датой!!!!!!!!!!! Мы уже совсем взрослые :eek: Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!! Мы всей семьей вас поздравляем и Элька передает Тимошке свое АГУ :D

Спасибо дорогая :hi: И мы тоже Эльке свое гы в ответ :D Давайте выздоравливайте до конца и к нам :fie:
  • 0

#4698
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то тихо сегодня... Все спят?
  • 0

#4699
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Привет!

Нура Тимку и тебя поздравляю с 2 месяцами!
  • 0

#4700
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы только с йоги вернулись, Славка спит)) На улице с бабушкой гуляет, по дороге заехала в селу, прикупила себе одежки, а то все большое... Новые спортивки для йоги и пару бриджей-лето доходить. Там скидки кстати сейчас. Хотя мне не оч их одежка нравится, качество иногда подводит, но если повыбирать, то можно и хорошее найти. Спортивное я там всегда беру.
Вика, ттт, рада что вы поправляетесь!
А мы забрали свой ОАК- гем у нас низковат-100 всего. Вроде норма для детей до года от 95, вот теперь не знаю назначат нам железо или нет... Не очень бы хотелось конечно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.