Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4101
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
9тыщ. Он у него 3 положения, подушечка, низ на стирку отстегивается.
В понедельник фото только будет. Могу ссылку с того сайта скинуть на шезлонг.
http://item.taobao.c...cm_cat=50005963
и на все остальное то ж могу ссылки поскилывать :rotate:
  • 0

#4102
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал L"eka: 31.07.2010, 21:41:28

  • 0

#4103
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 Оля
а почему решили заказывать?у вас такая будет получается,с козырьком?прикольно,у нас таких не видела
  • 0

#4104
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

2 Оля
а почему решили заказывать?у вас такая будет получается,с козырьком?прикольно,у нас таких не видела

Да, такая. Голубая с безжевыми вставками. с козырьком (как раз если на природу выезжать удобно :rotate:
  • 0

#4105
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошли мы спать.
спокойной ночи :rotate:
  • 0

#4106
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена спасибо.как дела у вас?колики есть?на живот выкладывешь?

привет, дела нормально, колики есть, сегодня весь день на кашах, а к вечеру все равно колики((
на живот стараюсь выкладывать, но он переворачивается и если не может перевернуться орет дурниной. В основном у меня на животике лежит. Как то мужу на грудь положила, так он ему в волосы вцепился, нашел сосек и начал сосать :D

позавчера отправила мужа с дочей на прогулку, вот что получилось :lol:

ржачь!!! :rotate:

Девочки, ну вот, я к вам) нам четвертый день пошел)

Диляра с выпиской!!!!
расказывай!!
  • 0

#4107
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скока всего накатали:rotate:))
Диляра, поздравляю вас!!!
Кто знает до какого возраста можно пользоваться шезлонгом?
  • 0

#4108
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девы, объясните мне, зачем нужен шезлонг? Я так понимаю что в него ре ложишь и он просто качается?
  • 0

#4109
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

в общем, боюсь я с носом что-либо делать...
у кого, какой опыт?

жгутиками чего то не очень олучается, аккуратно ватной палочкой выкручиваю сопельку, грушей тоже не очень получается.

А чем эта грыжа страшна и как ее лечить? И когда потом она у Вас вылезла? В каком возрасте?

у меня с дочей масажистка как бы вкручивала пупок, потом прошло.

Мы завтра на свадьбу идем к сестре

скажи вы только в ресторан или кататься тоже????
как ты думаешь в ресторане не слишком громко будет для ребенка??
нас тоже на свадьбу пригласили, нам 40 дней будет, вот думаю либо с собой брать либо идти только в ресторан, а его свекрови оставить и ездить кормить.
  • 0

#4110
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

привет, дела нормально, колики есть, сегодня весь день на кашах, а к вечеру все равно колики((
на живот стараюсь выкладывать, но он переворачивается и если не может перевернуться орет дурниной. В основном у меня на животике лежит. Как то мужу на грудь положила, так он ему в волосы вцепился, нашел сосек и начал сосать :rotate:


Лен, нам Антифлат хорошо помог, врач прописала. И еще ложить ребеночка голым животом на свой живот, вобще суперсредство, у меня сразу затихает и мы так лежим. У него и животик прогревается и маму чувствует, спокойно спит, часами можем лежать, лучше всяких лекарств :D

Скока всего накатали:lol:))
Диляра, поздравляю вас!!!
Кто знает до какого возраста можно пользоваться шезлонгом?


Я когда смотрела, видела они разные есть, и на них написано сколько кг. Самый большой видела был до 18 кг


Девы, объясните мне, зачем нужен шезлонг? Я так понимаю что в него ре ложишь и он просто качается?


Может качаться, а может просто лежать, там фиксатор есть. С игрушками будет играть. Можно перенести куда угодно, рядом с собой поставить. И малыш может в полулежачем положении быть, ему интереснее будет разглядывать все вокруг. Можно на природу вывозить. Можно укачивать в нем ;)
  • 0

#4111
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

К нам завтра друзья прийдут поздравлять с ребенком, готовимся.
А еще наконец то пришел заказ с Китая. Какая ж я счастливая :rotate: Наконец то шезлонг у нас есть.

Оля, с покупками!!!

Пантера спасибо, нам бебинос тоже хорошо помогает, но чего то 3 раза в день я его боюсь давать, он на спирту.
  • 0

#4112
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

скажи вы только в ресторан или кататься тоже????
как ты думаешь в ресторане не слишком громко будет для ребенка??
нас тоже на свадьбу пригласили, нам 40 дней будет, вот думаю либо с собой брать либо идти только в ресторан, а его свекрови оставить и ездить кормить.


Мы с утра на регистрацию в ЗАГС, потом насчет катаний посмотрим. Если не будет капризничать, то немного покатаемся на своей машине.
Потом отдохнем дома и поедем в кафе с малышом.
Там у нас тамады не будет, небольшие посиделки человек на 30. Хотя наверно все равно будет шумно, но мы поедем, а там уже соориентируемся. Если что, то посидим чуть чуть и сбежим ))
Я сначала подумала оставить маме, но у меня мама тоже идет, и еще я не представляю, как я его оставлю, не могу пока с ним расстаться, кроху мою любимую, лучше со свадьбы сбегу :rotate:

А если большая свадьба с тамадой, я думаю малышу там не очень комфортно будет...

А вам далеко ездить кормить? В принципе можно вобще молока сцедить и оставить свекровке, чтоб кормила с бутылочки

Сообщение отредактировал Pantera: 31.07.2010, 22:48:57

  • 0

#4113
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


К нам завтра друзья прийдут поздравлять с ребенком, готовимся.
А еще наконец то пришел заказ с Китая. Какая ж я счастливая :rotate: Наконец то шезлонг у нас есть.

Оля, с покупками!!!

Пантера спасибо, нам бебинос тоже хорошо помогает, но чего то 3 раза в день я его боюсь давать, он на спирту.



Мне врачиха сказала, что антифлат вобще безвреден, он не всасывается в кровь, просто механически газики выводит и выходит в неизменном виде. Ну и в инструкции так и написано, поэтому я спокойно даю после каждой кормежки :D Не болейте :lol:

Вот погодка на улице, Кирюха спит с 5-ти вечера не просыпается, уже давно кушать пора ))

Сообщение отредактировал Pantera: 31.07.2010, 22:47:27

  • 0

#4114
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Как у кого детишки себя ведут?
  • 0

#4115
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


скажи вы только в ресторан или кататься тоже????
как ты думаешь в ресторане не слишком громко будет для ребенка??
нас тоже на свадьбу пригласили, нам 40 дней будет, вот думаю либо с собой брать либо идти только в ресторан, а его свекрови оставить и ездить кормить.


Мы с утра на регистрацию в ЗАГС, потом насчет катаний посмотрим. Если не будет капризничать, то немного покатаемся на своей машине.
Потом отдохнем дома и поедем в кафе с малышом.
Там у нас тамады не будет, небольшие посиделки человек на 30. Хотя наверно все равно будет шумно, но мы поедем, а там уже соориентируемся. Если что, то посидим чуть чуть и сбежим ))
Я сначала подумала оставить маме, но у меня мама тоже идет, и еще я не представляю, как я его оставлю, не могу пока с ним расстаться, кроху мою любимую, лучше со свадьбы сбегу :rotate:

А если большая свадьба с тамадой, я думаю малышу там не очень комфортно будет...

А вам далеко ездить кормить? В принципе можно вобще молока сцедить и оставить свекровке, чтоб кормила с бутылочки


Мы ходили на большую казахскую свадьбу с кучей народа, тамадой и прочими прелестями когда доче было 3 недельки... были там, правда, всего 3 часа, но всё это время она себе спокойно продрыхла в коляске... я закрыла коляску сеткой, чтобы никто не глазел на неё...
  • 0

#4116
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Как у кого детишки себя ведут?


моя спит целый день... просыпается только когда проголодается... поест и дальше спать, толком не играется даже...
  • 0

#4117
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Как у кого детишки себя ведут?


моя спит целый день... просыпается только когда проголодается... поест и дальше спать, толком не играется даже...


у нашей только днем живот помучил с часок а так тоже спит целый день

Юль, спасибо про разъяснения насчет шезлонга :-)

Сообщение отредактировал Гликерия: 31.07.2010, 23:38:21

  • 0

#4118
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а че тут не купили Оля?:-)

Лена прикольно))да детки так часто делают,им все везде кажется "сладкой сисей"))а мы редко на животик кладем,тк постоянно кушаем)потом ждешь когда срыгнет воздух..

давайте насчет тканевых подгузах поговорим?сшить можно но лень ща..может в мазере взять?или какие лучше?кто юзает?
  • 0

#4119
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
шезлонг хочуу мне кажется в нем малышу будет удобно когда мы Телек смотрим или кушаем вечером..завтра мужа уламывать буду)
  • 0

#4120
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

а моя доча похрюкивает, не хлюпает, соплей нет, а нос все- таки как будто заложен.
даже не знаю что делать...
как чистить нос?
я делаю ватные жгутики, да они особо не помогают, да и доча вертится все время, не дает почистить носик. капала один раз грудным молоком, тоже, кажется, не приятная процедура.
в общем, боюсь я с носом что-либо делать...
у кого, какой опыт?

Наша тоже первое время орала просто, когда я в нос со жгутиками лезла, прям извивалась, но я делала это каждый день, так что сначала она стала молчать стоически, а теперь даже смеется)) может щекотку чувствовать начала. Кароче, закапываю молочком, жду немножко, может прочихается. Ну и потом жгутиками туда. И так утром, ну и вечером, если получается. В общем, я уяснила, что главное - это регулярность. Наша на все новое, на всякий случай, криком реагирует. Потом успокаивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.