Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4081
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Спасибо! Муж покупал еще до рождения спец крестильный набор (пеленка, распашонка, шапочка), такое все с рюшечками красивое, но большое :rotate: ну все равно пришлось одеть. А твой муж крестить не разрешает временно или вообще никак?


вообще не разрешает.. говорит, что пусть мусульманкой будет... странный такой, сына крестили, слова против не сказал, а с дочкой возмущается... ну ниче.. я всё-таки надеюсь, что скоро разрешит :D
  • 0

#4082
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вообще не разрешает.. говорит, что пусть мусульманкой будет... странный такой, сына крестили, слова против не сказал, а с дочкой возмущается... ну ниче.. я всё-таки надеюсь, что скоро разрешит :D


А мой, чтоб не приставали с вопросом "Когда крестить будете?" - говорит "Буддистом он будет" :lol:

Мы завтра на свадьбу идем к сестре, мама купила малышовский костюмчик, типа атласного фрака с бабочкой, только мне кажется большеват он будет Кирюхе, но симпатяшный такой ))
А я так хотела одеть свое любимое платье атласное красное, так блин синдром Памелы Андерсон не дает замку до конца застегнуться вверху :rotate:

Сообщение отредактировал Pantera: 31.07.2010, 20:26:44

  • 0

#4083
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Купила я ССК и шарф сегодня у слингомастера... тетенька - консультант была в шоке от наших с Амелькой размеров :rotate: ...
В общем, целый день пытаюсь засунуть её во что-нить, во первых, нифига у меня не получается, а во-вторых, если даже чудом получится посадить в слинг, то дитё орет и ни в какую не хочет там находиться... Девочки, у вас также было? или сразу деть привык?
  • 0

#4084
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Купила я ССК и шарф сегодня у слингомастера... тетенька - консультант была в шоке от наших с Амелькой размеров :D ...
В общем, целый день пытаюсь засунуть её во что-нить, во первых, нифига у меня не получается, а во-вторых, если даже чудом получится посадить в слинг, то дитё орет и ни в какую не хочет там находиться... Девочки, у вас также было? или сразу деть привык?


Я первое время Кирюху вобще не могла посадить в ССК, хотя мне все показали рассказали, как им пользоваться. Только положу, он ревет.
Уже хотела вобще продать его, а потом взяла на всякий случай с собой, когда на барахолку поехали, и как-то раз и само собой все получилось - он полдня там мило спал в колыбельке.
Ты потренируйся, там сноровка нужна и привыкнуть. Если не получится - тащи ССК на йогу, мы что-нибудь придумаем поможем. Нура давно пользуется ССК и я немножко :lol:
А потом классно будет, удобно!

вообще не разрешает.. говорит, что пусть мусульманкой будет... странный такой, сына крестили, слова против не сказал, а с дочкой возмущается... ну ниче.. я всё-таки надеюсь, что скоро разрешит :rotate:


А он у тебя мусульманин?

Сообщение отредактировал Pantera: 31.07.2010, 20:38:11

  • 0

#4085
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я первое время Кирюху вобще не могла посадить в ССК, хотя мне все показали рассказали, как им пользоваться. Только положу, он ревет.
Уже хотела вобще продать его, а потом взяла на всякий случай с собой, когда на барахолку поехали, и как-то раз и само собой все получилось - он полдня там мило спал в колыбельке.
Ты потренируйся, там сноровка нужна и привыкнуть. Если не получится - тащи ССК на йогу, мы что-нибудь придумаем поможем. Нура давно пользуется ССК и я немножко :D
А потом классно будет, удобно!


Надо набраться терпения тогда и пробовать снова... Во вторник точно притащу, чтобы показали еще раз, а то забылось немного уже :rotate:

А он у тебя мусульманин?


ну как бы он татарин у меня, но что-то я за ним не замечала походов в мечеть... свекровка - да, каждую пятницу, как положено ходит
  • 0

#4086
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати, девочки, хотела спросить про пупок, нам вот через неделю будет 2 месяца, пупок торчит. Начали заклеивать пластырем :rotate: Как у Вас? В инете вычитала типа заклеивать не надо, к двум годам по любому втянется, но массажистка говорит надо. Вы как? Или у нас у одних торчит?

Надо заклеивать обязательно. Нам в детсокй хиругр нифига не сказала с первым, а массажист когда увидел выругался очень сильно по этому поводу. за 2 или 3 месяца пупок в норму пришел. в аптеках продают специальный пластырь для пупков. На животике делается складочка вдоль тела и в эту складочку пупок прячится и пластырем заклеивается. Меняется не каждый день, а то вся кожа облезет. После купания этот пластырь потихоньку отдирается.
  • 0

#4087
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Купила я ССК и шарф сегодня у слингомастера... тетенька - консультант была в шоке от наших с Амелькой размеров :D ...
В общем, целый день пытаюсь засунуть её во что-нить, во первых, нифига у меня не получается, а во-вторых, если даже чудом получится посадить в слинг, то дитё орет и ни в какую не хочет там находиться... Девочки, у вас также было? или сразу деть привык?

Мне сегодня одна девушка дала на время ССК... Честно пыталась засунуть ребенка в него... что то не так видимо делаю :rotate: И голова криво и капризничает... А нам на занятия старшего скоро возить. Я в панике. не знаю, как теперь быть.
  • 0

#4088
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Назя, похоже, я твое фото пропустила.
  • 0

#4089
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
К нам завтра друзья прийдут поздравлять с ребенком, готовимся.
А еще наконец то пришел заказ с Китая. Какая ж я счастливая :rotate: Наконец то шезлонг у нас есть.
  • 0

#4090
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
http://www.slingokon...s/kolybelka.php

Вот инструкция, может проще с ней будет ССК одевать
Единственное, что я на ней заметила - на картинке 2 внутренний бортик слишком низко расположили, лучше его прямо под грудью пропускать
У меня из-за низкого расположения сначала не получалось

Сообщение отредактировал Pantera: 31.07.2010, 21:04:57

  • 0

#4091
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

К нам завтра друзья прийдут поздравлять с ребенком, готовимся.
А еще наконец то пришел заказ с Китая. Какая ж я счастливая :D Наконец то шезлонг у нас есть.


Поздравляю! :rotate: А есть фотка?
Я тоже хочу шезлонг купить, примеряюсь какой взять
  • 0

#4092
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поздравляю! :rotate: А есть фотка?
Я тоже хочу шезлонг купить, примеряюсь какой взять

Фотка уже есть, но не сегодня это точно... У нас лимит закончился и инет еле ползает... Думаю, что в понедельник выложу.

По мимо шезлонга еще себе массажеры для рук, лица и ног взяла, подушечки для ног, бортик на кроватку, ступеньки, что б старший сам мог свет включать, руки мыть и стульчики детские складные.

Сообщение отредактировал L"eka: 31.07.2010, 21:12:39

  • 0

#4093
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

К нам завтра друзья прийдут поздравлять с ребенком, готовимся.
А еще наконец то пришел заказ с Китая. Какая ж я счастливая :rotate: Наконец то шезлонг у нас есть.


О, класс! Наконец-то дождалась!
Поздравляю!
  • 0

#4094
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
а что за занятия?
  • 0

#4095
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, расцветка не таккая пришла, как я заказывала, но она даже лучше :rotate:
Единственое - игрушки не снимаются. Думаю их аккуратно удалить совсем и на липучках потом другие прицеплять.
  • 0

#4096
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, в центр развития же старшего возила всю беременность. Сей час хочу продолжить.
П.С. ты со Светой созвонилась?

Сообщение отредактировал L"eka: 31.07.2010, 21:15:13

  • 0

#4097
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где Назира выкладывала фотки?хочу глянуть тож,правда в контакте видела,те ли?

Диляра,ну какого быть мамой?супер не правда ли?да я тоже после пузыря,еле отходила,хорошо когда он сам лопается)
  • 0

#4098
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
позвонила,поднял трубку парень,договорились на завтра забрать 2800 тг. клевоо)))думала будет дороже!короче поедем забирать завтра.спасибо тебе!
  • 0

#4099
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
позвонила,поднял трубку парень,договорились на завтра забрать 2800 тг. клевоо)))думала будет дороже!короче поедем забирать завтра.спасибо тебе!

Не за что :rotate:
Это ее муж был.
Сегодня они как раз у моего мужа спрашивали (когда за нашими вещами заехал) мы заберем или вы сами. Муж сразу мне звонить с квадартными глазами... Не вкурсе был.

Сообщение отредактировал L"eka: 31.07.2010, 21:34:56

  • 0

#4100
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля ну как шезлонг вам во сколько обошелся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.