Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4061
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, спасибо!))
блин, как же грудь болит((
Лиза, даже незнаю, он еще опухший немного) но нос точно папин))



Поздравляю вас! :rotate:
Если на груди трещины, ссадины или болячки появятся - есть отличная мазь Солкосерил, она меня спасала, очень быстро заживляет все
  • 0

#4062
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шери, муж так и попросил в аптеке "соплеотсос бебеконфортовский", купил в центральной аптеке за полторы, а вчера у нас на районе в аптеке увидела за 1200 :lol:

Моя бедненькая доча не могла заснуть весь день, сопельки мешали, мы их высасываем, а они снова прибывают...
Сейчас тока уснула нормально и то, потому что с открытым ртом :D , сфоткала их с папой тока что))

:rotate:

Сообщение отредактировал Nanya: 31.07.2010, 18:03:17

  • 0

#4063
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Назира, хорошо они у тебя спят :rotate:
Ира, да Любовь Егоровна делает. Вроде ниче такая тетка.. консервативная правда, но ничего. Мы в принципе терпим, под конец начинаем кваситься..а сегодня прям сильно плакала, потому что спать хотела, как закончили, я пока ее одевала она вырубилась и долго не могла проснуться :D У нас еще 4 сеанса осталось, потом хочу в сентябре курс повторить. Она к Вам до нас ходит или после? К нам приходит к 11.
  • 0

#4064
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ага, консервативная-вечно недовольна нашими походами на йогу)))
Она после вас, в 12 приезжает. А до этого она к 11 к Вике (Виве) ездила...
  • 0

#4065
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ага, вчера она начала чесать типа щас мамочки таскают малышей куда не попадя, и зимой гулять выносят!! А им типа это совсем ни к чему, а еще моя бабушка сидела и поддакивала :rotate:
  • 0

#4066
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ага, консервативная-вечно недовольна нашими походами на йогу)))
Она после вас, в 12 приезжает. А до этого она к 11 к Вике (Виве) ездила...



потому что время совпадает или ее слово "йога" пугает? :D

А такое могло быть - месяц компот из сухофруктов пила и нормально было, а теперь на него высыпало? :rotate:
  • 0

#4067
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ага, вчера она начала чесать типа щас мамочки таскают малышей куда не попадя, и зимой гулять выносят!! А им типа это совсем ни к чему, а еще моя бабушка сидела и поддакивала :D


я б ей показала, как мы ныряем под воду, вот удивилась бы она :rotate:

Сообщение отредактировал Pantera: 31.07.2010, 17:26:12

  • 0

#4068
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Кстати, девочки, хотела спросить про пупок, нам вот через неделю будет 2 месяца, пупок торчит. Начали заклеивать пластырем :rotate: Как у Вас? В инете вычитала типа заклеивать не надо, к двум годам по любому втянется, но массажистка говорит надо. Вы как? Или у нас у одних торчит?
  • 0

#4069
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Юля, по поводу аллергии, я слышала, что проявиться может аж через 2 недели. И как тогда выяснить на что аллергия?
  • 0

#4070
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кстати, девочки, хотела спросить про пупок, нам вот через неделю будет 2 месяца, пупок торчит. Начали заклеивать пластырем :rotate: Как у Вас? В инете вычитала типа заклеивать не надо, к двум годам по любому втянется, но массажистка говорит надо. Вы как? Или у нас у одних торчит?


у нас не торчит, но Сучков нас предупреждал - если что, надо клеить, в грыжу пупочную может перейти иначе.
  • 0

#4071
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, по поводу аллергии, я слышала, что проявиться может аж через 2 недели. И как тогда выяснить на что аллергия?


Тогда видимо есть истина в словах о введении новых продуктов только раз в две недели....
  • 0

#4072
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Грудь-это да....
Первое время придется потерпеть пока лактация не наладится. Сцеживай молочко, малыш сейчас очень мало ест... Разминай хорошо застои-если есть камушки в груди.

вот я как раз насчет сцеживания заморачивалась, думала - надо ли?) спасибо за совет!)

Диляра как же здорово и ты с нами!наши поздравления!!!! :rotate: имя красивое!ждем рассказа о родах:lol:

Диляра, поздравляю!! Растите здоровенькими!

Поздравляю вас! :D
Если на груди трещины, ссадины или болячки появятся - есть отличная мазь Солкосерил, она меня спасала, очень быстро заживляет все

спасибо, девочки!!!!))
Анара, соберусь с силами и напишу обязательно) сейчас могу сказать, что было ужасно больно после прокола пузыря, я натурально ползала по палате)) а переехали мы на Виноградова-Джумалиева(между Муканова и Байзакова) в общем, недалеко)
Юль, я трещин не вижу пока, просто соски болят, когда он хватает грудь)
Ой, с этим у нас тоже проблемы сейчас - на одной груди у меня плоский сосок, он никак не приспособится брать его, по много раз пытаемся, потом он психовать начинает)))))

ой, Назира, какая малышка!)) на папу похожа)

Сообщение отредактировал Teddybear: 31.07.2010, 17:46:35

  • 0

#4073
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я как раз насчет сцеживания заморачивалась, думала - надо ли?) спасибо за совет!)

У тебя сейчас только только лактация начинает устанавливаться - можно посцеживать, чтобы стабильно молоко пришло.
А в будущем если молока ребенку достаточно, то сцеживать не нужно, ребенок сам будет регулировать нужный ему объем.
Если молока хватать не будет - тогда сцеживайся, пока не придет нужный объем. Только надо точно убедиться, что его не хватает, а не просто подозревать это :rotate:

Сообщение отредактировал Pantera: 31.07.2010, 17:49:46

  • 0

#4074
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Кстати, девочки, хотела спросить про пупок, нам вот через неделю будет 2 месяца, пупок торчит. Начали заклеивать пластырем :lol: Как у Вас? В инете вычитала типа заклеивать не надо, к двум годам по любому втянется, но массажистка говорит надо. Вы как? Или у нас у одних торчит?


:D у нас тож торчит немного, но мне никто не говорил заклеивать :rotate:
Юль, если что скинь фоту пупа, я хоть сравню, если также как у вас я тож буду заклеивать
  • 0

#4075
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

:D у нас тож торчит немного, но мне никто не говорил заклеивать :rotate:
Юль, если что скинь фоту пупа, я хоть сравню, если также как у вас я тож буду заклеивать

он у нас заклееный сфотать пока не могу, могу сказать что размером с вишенку.
  • 0

#4076
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

У нас вчера крещение прошло отлично, я думала когда ее в воду будут опускать будет орать, а она даже не пикнула, потом поехали в ресторан и она там спала 5 часов, все гости ее затискали, а ей пофиг было. Надарили нам кучу шмоток, думаю все поносить и не успеем, там все летнее, а сащ что то дубаки.....


Лиза, поздравляю с крестинами! Классно так, тоже хочу... тока муж не разрешает :lol:
А детка в чем была? Готовили специальную пеленочку кукую-нить или костюмчик крестильный?

Девочки, ну вот, я к вам) нам четвертый день пошел)


Поздравляю! :rotate:
Добро пожаловать!


Кстати, девочки, хотела спросить про пупок, нам вот через неделю будет 2 месяца, пупок торчит. Начали заклеивать пластырем :D Как у Вас? В инете вычитала типа заклеивать не надо, к двум годам по любому втянется, но массажистка говорит надо. Вы как? Или у нас у одних торчит?


у нас не торчит, но Сучков нас предупреждал - если что, надо клеить, в грыжу пупочную может перейти иначе.


Я с сыном не заклеивала, потом действительно грыжа вылезла...
  • 0

#4077
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А чем эта грыжа страшна и как ее лечить? И когда потом она у Вас вылезла? В каком возрасте?
  • 0

#4078
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

он у нас заклееный сфотать пока не могу, могу сказать что размером с вишенку.


а у тады фото не надо, у нас размер с горошинку, наверно значит не буду заклеивать

Лиза, поздравляю с крестинами! Классно так, тоже хочу... тока муж не разрешает :D
А детка в чем была? Готовили специальную пеленочку кукую-нить или костюмчик крестильный?


Спасибо! Муж покупал еще до рождения спец крестильный набор (пеленка, распашонка, шапочка), такое все с рюшечками красивое, но большое :rotate: ну все равно пришлось одеть. А твой муж крестить не разрешает временно или вообще никак?

Сообщение отредактировал Гликерия: 31.07.2010, 18:59:38

  • 0

#4079
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шери, муж так и попросил в аптеке "соплеотсос бебеконфортовский", купил в центральной аптеке за полторы, а вчера у нас на районе в аптеке увидела за 1200 :D

а как он выглядит?

Моя бедненькая доча не могла заснуть весь день, сопельки мешали, мы их высасываем, а они снова прибывают...
Сейчас тока уснула нормально и то, потому что с открытым ртом :rotate: , сфоткала их с папой тока что))

спят так сладко!
  • 0

#4080
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А чем эта грыжа страшна и как ее лечить? И когда потом она у Вас вылезла? В каком возрасте?


Про грыжу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.