Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4141
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!
Оля, классный шезлонг!!
Вика, как вы там???
На счет встречи, мы пока дома посидим.
  • 0

#4142
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

всем привет!!
Оля, классный шезлонг!!
Вика, как вы там???
На счет встречи, мы пока дома посидим.


Привет всем! Мы пока болеем :-) сегодня у Эли сыпь появилась на теле, я думла что с ума сойду от стресса, позвонила Угольковой, она сказала что это все наша инфекция и не переживать а давать все то что назначили и завтра на прием.
У меня кашель начался да и муж по ходу тоже засопливил, хоть и сую всем свечки вифероновые и капаю Грипферон.
Вообщем если мы успеем выздороветь к выходным, то поедем с удовольствием.
  • 0

#4143
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мы же решили во вторник без мужиков, а потом я пас, дел дофига!
  • 0

#4144
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

мы же решили во вторник без мужиков

ну да. просто кто точно едет, я то без транспорта ((
  • 0

#4145
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я Юля, если это мне :-)

- Можно взвешиваем, если весы точные до милиграмчика.

- Можно вместо кормежки(минут за 10-20 до нее или примерно через час-полтора после предыдущего кормления) один раз днем и один раз вечером сцедить молоко и посмотреть сколько милилитров вышло - так точнее всего будет замерить. Ну и с бутылочки дать потом покушать

- Еще посчитать количество мокрых пеленок (раз 12 в сутки должен намочить). Только водичкой не допаивать в это время.

- Посчитать прибавку в весе (или за месяц, или чтоб не ждать - разделить среднюю прибавку месячную на несколько дней или недельку и по ней отследить).

- Ну и за поведением понаблюдать, чтоб после кормежки не плакал и ротик через 10 минут снова не начинал открывать (правда это не точный показатель, расхныкаться от чего угодно может, но все же ))

И вот еще очень хорошая статья на эту тему, как отследить и что делать http://nimfa-mama.narod.ru/gv37.html

:-/

Ой, сорри, Юль, я просто не туда глянула)))))
кормящий мой мозг :D

Дилярчик золотце добро пожаловать. Я тоже хотела сына Арсланом назвать, муж против был :-)
Чтобы трещинка скорее зажила купи в аптеке гель Цетиал или р-р фурацелина. Я ими по очереди мыла свой шов после операции, через 2 дня все зажило :laugh:

спасибки, Нурочка!!! у меня она кровит временами до сих пор( седня возьму!
  • 0

#4146
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы же решили во вторник без мужиков

ну да. просто кто точно едет, я то без транспорта ((

А мы еще недолеченные и с понедельника у нас массаж для младшего с уколами начинаются.
  • 0

#4147
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я еду, Юля тоже вроде.
  • 0

#4148
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет, подружки :-) !
Мы только приехали)))
Эх, классно потусили, сына все время спал, я даже в какой то момент поймала себя на мысли, что забыла про него, туссила как в прошлой жизни))) Все удивлялись и ждали когда же он наконец издаст звук)))
Я правда нифига не спала, теперь труп...
  • 0

#4149
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

мы же решили во вторник без мужиков

ну да. просто кто точно едет, я то без транспорта ((


Я тоже поеду! Куда едем то? Если куда-то недалеко, то я попрошу мужа, чтоб он нас отвез, а потом забрал... а то он не отпускает меня одну с дитем за рулем

Всем привет!

Ира, где были?
  • 0

#4150
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки что решили по поводу вторника? Кто едет и кто кого может прихватить с собой :-) Потом что брать и куда поедем?


Я очень поехать хочу, единственное но - это беспокойство Кирюши, какието у нас деньки сейчас, когда как.
Если беспокоиться не будет, то я еду. А если он будет кукситься, то мне тяжело будет рулить, особенно если он реветь начнет. Получается я точно смогу сказать уже там на йоге...Сегодня мы на свадьбе с утра были, он извелся, спасло только то, что на руках сидел....

Могу предложить хорошее место на Бутаковке, оно недалеко и народа там нет, единственное что там дорога метров 100 немного разбитая, у кого какие машины - легковые? Но там зато очень классно :laugh:

Ну а если прямо туда не доедем, то на Бутаковке по пути полно мест в тени, найдем что-нибудь.

Или в Алмарасан поехали?

Брать наверно кому что нужно - какое-нибудь одеялко, на чем сидеть и т.д.
Перекусить надо - Наташа предлагала купить по дороге, чтоб не париться :D

Сообщение отредактировал Pantera: 01.08.2010, 16:50:24

  • 0

#4151
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мы же решили во вторник без мужиков, а потом я пас, дел дофига!


Я в ближайшие выходные тоже не смогу, мы уже с друзьями мужа наметили шашлычки давно, неудобно отказывать...

Сообщение отредактировал Pantera: 01.08.2010, 16:57:37

  • 0

#4152
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет мамочки!!! Примите в вашу дружную компанию! Я наконец-то родила сыночка. Назвали Таиром, рост 53, вес 3300. :rotate:
мы уже дома, молоко только прибывает....малыш все время висит на груди, трещины насосал, мажу бепантеном...а ещеиногда видимо животик болит, сосет, бросает, плает, ножки поджимает, опять сосет, и плачет...что можно ему дать? плантекс только с 2 недель...Это колики или газы?
  • 0

#4153
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет мамочки!!! Примите в вашу дружную компанию! Я наконец-то родила сыночка. Назвали Таиром, рост 53, вес 3300. :rotate:
мы уже дома, молоко только прибывает....малыш все время висит на груди, трещины насосал, мажу бепантеном...а ещеиногда видимо животик болит, сосет, бросает, плает, ножки поджимает, опять сосет, и плачет...что можно ему дать? плантекс только с 2 недель...Это колики или газы?


Поздравляю!! Красивое имя :D вот и пополнение в нашей ветке!

Антифлат попробуй. Два нажатия на колпачок сразу после еды.
А так всем разные препараты подходят, надо экспериментировать тебе, разные пробовать. И ложи голеньким животиком к себе на живот почаще :)

Трещины лучше мазать Солкосерилом, Бепантен только уменьшает боль, но не лечит ранки.
И еще вариант, если трещины не очень большие - завари кору дуба и после кормления грудь держи в ней минуты две, потом до высыхания держи открытой. И потом смажь молоком.
  • 0

#4154
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо большое Пантера!!! :rotate:
  • 0

#4155
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет мамочки!!! Примите в вашу дружную компанию! Я наконец-то родила сыночка. Назвали Таиром, рост 53, вес 3300. :rotate:
мы уже дома, молоко только прибывает....малыш все время висит на груди, трещины насосал, мажу бепантеном...а ещеиногда видимо животик болит, сосет, бросает, плает, ножки поджимает, опять сосет, и плачет...что можно ему дать? плантекс только с 2 недель...Это колики или газы?

Алия, с выпиской!!!!!
с рождения давала укропную водичку, готовую, линекс тоже по пол капсулы 2р в день.
  • 0

#4156
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия с выпиской вас!красивое имя,муж не дал назвать:rotate: (было в числе моих любимых имен)

Лена
у нас пеленки вместо штанишек,когда все мокрое одеваю пам

Юля
разочаровалась:D?да чет многоразовые очень дорогие,дисаны мисаны

Диляра
колики есть?у нас вроде тфу тфу тфу их нет или я не замечаю.

купили шезлонг на барахолке,подсунули брак (2 одинаковые ножки) теперь отказывается приезжать на барахолку хозяйка контейнера,ппц..вот что значит брать на барахолке!а муж на работе в будни,а я с детьми куда?!блинн

веч.сказали сядушку привезут Оль))правда не знаю платная ли у них доставка..на месте решим
  • 0

#4157
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля
разочаровалась:D?да чет многоразовые очень дорогие,дисаны мисаны

Да, они дорогие :rotate: Не знаю, насколько они лучше
Но я уже более дешевых 3 вида пробовала - у всех одно и тоже. Хватает только на один попис и минут через 10 они полностью пропитываются внутри и снаружи и ребенок лежит мокрый, следом начинает промокать манеж.
Уж насколько у нас Кирюха терпимый к смене памов, молчит вобще не плачет, даже если одноразовый уже полный - здесь он начинает реветь, потому что весь промокает моментально
  • 0

#4158
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки что решили по поводу вторника? Кто едет и кто кого может прихватить с собой :rotate: Потом что брать и куда поедем?


Я очень поехать хочу, единственное но - это беспокойство Кирюши, какието у нас деньки сейчас, когда как.
Если беспокоиться не будет, то я еду. А если он будет кукситься, то мне тяжело будет рулить, особенно если он реветь начнет. Получается я точно смогу сказать уже там на йоге...Сегодня мы на свадьбе с утра были, он извелся, спасло только то, что на руках сидел....

Могу предложить хорошее место на Бутаковке, оно недалеко и народа там нет, единственное что там дорога метров 100 немного разбитая, у кого какие машины - легковые? Но там зато очень классно :D

Ну а если прямо туда не доедем, то на Бутаковке по пути полно мест в тени, найдем что-нибудь.

Или в Алмарасан поехали?

Брать наверно кому что нужно - какое-нибудь одеялко, на чем сидеть и т.д.
Перекусить надо - Наташа предлагала купить по дороге, чтоб не париться :)


давайте на бутаковку...
кто вообще едет?

я, Юля, Наташа, Нура.. еще есть желающие?
  • 0

#4159
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет мамочки!!! Примите в вашу дружную компанию! Я наконец-то родила сыночка. Назвали Таиром, рост 53, вес 3300. :rotate:
мы уже дома, молоко только прибывает....малыш все время висит на груди, трещины насосал, мажу бепантеном...а ещеиногда видимо животик болит, сосет, бросает, плает, ножки поджимает, опять сосет, и плачет...что можно ему дать? плантекс только с 2 недель...Это колики или газы?


Бинокля, примите мои поздравления! :D
  • 0

#4160
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет всем! Мы весь день в Горьком парке провели, на катамаране покатались, в стауте посидели. Еще заезжали в церковь на Джангильдина, там довольно приятно, церковь большая, крещение стоит 3550, крестят в любой день, что мне понравилось. В общем решили там крестить через 2 недельки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.