Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3661
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Шоколадка, с днем рождения!!! :smoke: :super:

Нура, с хорошими резалтами!!
  • 0

#3662
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! Шоколадка с ДР!

Динка, вы уже 2 акдс ки поставили?? молодцы какие, ттт....

ага, уже 2, ну а че делать - нам никто отвод не дал :smoke:

Ну усе. Нас посетила Мани и народ сразу норму перевыполнил по постам))

бугага флеймогон зашел! ну это доча вчера дрыхла весь вечер, дала мамке пофлудить :D

Конечно, жалеешь) Мы все их жалеем. Меня вообще больше всего добивает даже не плач Илонкин, а когда она просто всхлипывать начинает, и еще губкой дергать при этом и тяжко вздыхать... Этого я уже вынести не могу, хотя это обычно заключительная стадия плача.

не слушайте эту женщину, она все гонит! :eek: Пандочка абсолютно морально устойчивая к детскому плачу! я аж завидую :super:

Динка ты СУПЕР-МАМАШКО!!! :D
Каждый раз твои слова вспоминаю. Поздравляю с АКДС!

пасиб :-/
  • 0

#3663
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и ваще не бойтесь АКДС, мы уже 2 раза просто спим много и все! никаких реакций! ставили в КВ.
  • 0

#3664
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
***SHOKOLAD***, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья крепкого!


Девочки у меня вопрос к Вам, все ли получили прививки БЦЖ и ВГВ в роддомах? Если отказались почему, и когда будете ставить?
  • 0

#3665
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

и ваще не бойтесь АКДС, мы уже 2 раза просто спим много и все! никаких реакций! ставили в КВ.

млин. нам уже 3-го ставиь...эх
  • 0

#3666
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аселя мы ставили. Нормально.
Я вот тоже склоняюсь к КВ. Тем более рядом. Надеюсь реакции не будет )))
  • 0

#3667
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Из жизни знаю, что реакция на акдс проявляется на 3 прививку, а на первые все норм. У меня так братик младший вроде тоже на 3 акдс температурил и от груди отказался. Мы вот поставили акдс и все норм, в след месяце за второй пойдем)
  • 0

#3668
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

главное не превратиться в свекровь - мегеру :smoke: меня муж этим постоянно пугает!
блин, неужели я такая ужасная то?! :super:


Да уж, это точно )) я об этом тоже думаю иногда ))
  • 0

#3669
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем ДД!!!!!!!!


Натали, с Днем Рождения тебя дорогая!!!!!!!!!!

Почитала туту вас вчера, оказывается не только мы спим исключительно с мамой :smoke: Днем мы можем и в манеже подрыхнуть, а вот ночью только со мной спит. Зато все высыпаемся, а это главное.

Короч девы, мы таки заболели на пару с дочей ((( Сегодня проснуласьв 4 утра от дикой боли в горле, ща почти не разговариваю и сопливлю. Доча стала чаще кашлять, но темпы нету. Вообщем заварила ей ромашковый чай, достала капли вифероновые бум лечится
  • 0

#3670
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спасибо, Маша! :super:

Муж час назад упер за цветами и до сих пор его нету.... через Каскелен что ли поехал...

Поздравляю с замечательным праздником! Пусть все мечты сбываются, а доча растет здоровенькой и радует маму! :smoke:
  • 0

#3671
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я сегодня ночью жутко замерзла, достала теплое одеяло и под ним меня аж трясло. А утром в 6 утра проснулась, оказалось у меня температура и на груди плотное пятно красное. Похоже застой хороший появился...
Муж побежал купил капусты, я ее приложила, закуталась и поспала еще немного, потом покормила.
Вроде прошла температура и боль....На йогу не рискнула идти
  • 0

#3672
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

честно? ваще нет желания перекладывать, мне так кайфово с ней. ну и пусть все говорят, что это не правильно.. мне пох:-/ главное - это устраивает меня и мужа. ну и доню конечно тоже

+100
у нас кажется доча и сама бы прекрасно спала бы, это мне надо с ней спать)))))

ох уж эта АКДС, спим весь день!

ТТТ, наоборот хорошо.

Динка, вы уже 2 акдс ки поставили?? молодцы какие, ттт.... а мы все ходим, еще ни одной не ставили :smoke: в первый раз вес был маленький, потом высыпало, потом я чет заленилась (позороще какое! ) и не пошла в поликлинику, а как только собралась - у нас сопельки..

Не ссцы, нам 6,5 -тоже ни одной акдс, может в 7 поставим.

Я вот тут депрессовала по поводу того что жизнь так сильно изменилась с появлением малого, что уже как раньше не будет и все такое...
А щас время прошло, я думаю, че так переживала, он так быстро вырастет и больше уже не будет никогда таким маленьким, каждый день хочется запомнить, время быстро летит...
Совсем скоро я уже снова смогу туссить и работать и вся прошлая жизнь вернется, а вот моментов таких пока он маленький уже не будет...

Да лана, зато у вас раньше не было такого счастья.
Конечно тяжело, устаёшь, я ещё и психую периодически, хоть муж мне и помогает много, я всё равно вечно уставшая :super:
А потом доча как развеселится, разулыбается, сразу всё отходит и понимаешь -какая же дума, какое же счастье дети.

Всем привет!
  • 0

#3673
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Короч девы, мы таки заболели на пару с дочей ((( Сегодня проснуласьв 4 утра от дикой боли в горле, ща почти не разговариваю и сопливлю. Доча стала чаще кашлять, но темпы нету. Вообщем заварила ей ромашковый чай, достала капли вифероновые бум лечится

Выздоравливайте, Викуль!

Я сегодня ночью жутко замерзла, достала теплое одеяло и под ним меня аж трясло. А утром в 6 утра проснулась, оказалось у меня температура и на груди плотное пятно красное. Похоже застой хороший появился...
Муж побежал купил капусты, я ее приложила, закуталась и поспала еще немного, потом покормила.
Вроде прошла температура и боль....На йогу не рискнула идти

Аккуратней с титями...Юль, а молока много вообще?А ты сцеживаешься?

Всем привет!

Приветик, Настя!:smoke:
  • 0

#3674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я уже больше недели под зимним одеялом сплю - холодно.
Вика, выздоравливай

Сообщение отредактировал L"eka: 29.07.2010, 11:20:34

  • 0

#3675
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, я тоже укрываюсь постоянно, мерзну.
  • 0

#3676
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Это я одна такая кто не мерзнет? Муж все время подкалывает типа ты ж с севера.
Ира ты тоже как бы с севера, мерзнешь?

Викуль выздоравливайте ))))))))
  • 0

#3677
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ТТТ, наоборот хорошо.

телко, которая ставила прививку, сказала, что вялость - тоже не есть гуд... теперь не знаю че и думать. хотя на мой взгляд все хорошо, пошла эта телко лесом :smoke:
  • 0

#3678
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа с днем рождени теа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3679
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля как здоровье у вас?муж сына хочет скорее в сад отправить мозг ест:smoke:)
  • 0

#3680
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Аккуратней с титями...Юль, а молока много вообще?А ты сцеживаешься?


Обычно нет, молока всегда было столько, сколько нужно, не больше не меньше
А тут два дня полностью сцеживала и давала из бутылочки, чтоб грудь поджила, он меня цапнул до крови...
Теперь грешу на то, что сцеживала много, молока больше стало, а вчера его кормила несколько раз уже грудью и молоко осталось застоялось...
ФИг его знает
А кроме капусты что еще поделать можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.