Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3621
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я вот тут депрессовала по поводу того что жизнь так сильно изменилась с появлением малого, что уже как раньше не будет и все такое...
А щас время прошло, я думаю, че так переживала, он так быстро вырастет и больше уже не будет никогда таким маленьким, каждый день хочется запомнить, время быстро летит...
Совсем скоро я уже снова смогу туссить и работать и вся прошлая жизнь вернется, а вот моментов таких пока он маленький уже не будет...


А я наоборот от работы в себя прийти не могу, такой кайф дома сидеть с малышом, не хочу ни на тусовки, вобще никуда - даже на 5 минут расставаться с ним не хочу ))
  • 0

#3622
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ахахахааа, все "старички" тут тусят оказывается :rolleyes:
Какие молодцы девочки что на йогу малышню водите ( носите), пусть привыкают к активному и здоровому образу жизни!
  • 0

#3623
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Я вот тут депрессовала по поводу того что жизнь так сильно изменилась с появлением малого, что уже как раньше не будет и все такое...
А щас время прошло, я думаю, че так переживала, он так быстро вырастет и больше уже не будет никогда таким маленьким, каждый день хочется запомнить, время быстро летит...
Совсем скоро я уже снова смогу туссить и работать и вся прошлая жизнь вернется, а вот моментов таких пока он маленький уже не будет...


А я наоборот от работы в себя прийти не могу, такой кайф дома сидеть с малышом, не хочу ни на тусовки, вобще никуда - даже на 5 минут расставаться с ним не хочу ))


+ мульон ...
не хочу на работу :rolleyes: ... как вспомню... ну или надо найти работу с менее насыщенным графиком, чем была...
  • 0

#3624
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
я думала, я одна такая лентяйка, тоже нравится с малышом дома... :rolleyes: но может это пока, первое время.
  • 0

#3625
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ну усе. Нас посетила Мани и народ сразу норму перевыполнил по постам)) Муж заценил видео про йогу. Сказал, что когда у нас будет четверо детей, тогда с одним на это дело отпустит. Чет мне такая перспектива не очень))))
Ир, мы тоже "цвели". Она у меня была похожа на подростка в переходный период. Потом кожа стала шелушиться, а сейчас все прошло (тьфу-тьфу), личико чистое, только на пузе иногда проступает, когда жарко. При этом я почему-то ничем не смазывала и ни в чем особенном не купала... как-то в голову не пришло...
  • 0

#3626
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я думала, я одна такая лентяйка, тоже нравится с малышом дома... :rolleyes: но может это пока, первое время.

возможно и так...
я с сыном рвалась на работу, вышла когда ему 10 мес. всего было... молодая была, глупая ... толком даже и не увидела как ребенок мой рос... обидно осознавать, но это так :rotate:
сейчас решила, что никакой работы минимум до 2 лет - это точно, а потом как получится
  • 0

#3627
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Блин, ну почему я его так жалею... Если плачет почти сразу беру, не могу смотреть... Даже не знаю какой у него предел, никогда не ждала, не проверяла через сколько он успокоится...
Эх, выращу я мамсика в итоге...

Конечно, жалеешь) Мы все их жалеем. Меня вообще больше всего добивает даже не плач Илонкин, а когда она просто всхлипывать начинает, и еще губкой дергать при этом и тяжко вздыхать... Этого я уже вынести не могу, хотя это обычно заключительная стадия плача. Нас сегодня колики настигли абсолютно не по расписанию, среди бела дня на улице. Я застряла перед светофором, потому что ребенок заливается, ей в коляске вообще лежать ужасно в таком состоянии. Так жалко было ее, ей надо определенное положение в эти моменты, на груди полежать, а тут я ее просто на руках держу и все. Ну что делать..прооралась и пошли мы домой, так она всю дорогу вздыхала.
А насчет мамсика... да нормальный парень вырастет)) Я тоже себе воспитание ребенка по-другому представляла, но пришла к выводу, что даже сейчас с дитем уже можно "договориться": поотвлекать, укачать. А будет расти так тем более: просто арсенал развлечений надо увеличивать.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 29.07.2010, 00:31:16

  • 0

#3628
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

сейчас решила, что никакой работы минимум до 2 лет - это точно, а потом как получится

Здорово, когда материальное состояние позволяет. А я уже сейчас задумываюсь о работе, хотя так неохота обратно по офисам жизнь загубливать.
  • 0

#3629
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Наташ, а Амелька в кроватке?


Ага, пока да... но тоже плавно перебирается ко мне под бок :rolleyes: утром когда просыпается, нет сил кормить сидя и приходится укладываться, давать титьку и дальше дрыхнуть

мы тоже под утро в кровать перебираемся, сил нет, сиську даю, а сама спать))


А мы сонные купались, он в ванне спал и пытался ножки поджать поудобнее устроиться дальше спать ))

с нами такой номер не прокатывает... один раз засунула её сонную, такой концерт по заявкам она мне устроила... наверное испугалась немного... больше не рискую

я тоже сонным не купаю, орет как резанный.
  • 0

#3630
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


сейчас решила, что никакой работы минимум до 2 лет - это точно, а потом как получится

Здорово, когда материальное состояние позволяет. А я уже сейчас задумываюсь о работе, хотя так неохота обратно по офисам жизнь загубливать.


Мож какой-нибудь вариант работы дома поискать?

Я честно говоря тоже совсем уж в домохозяйку не хочу превращаться, но мне работа позволяет дома дела делать. Я сейчас потихонечку работаю для своего удовольствия, пока Кирюха спит. Но если он просыпается -все бросаю, он важнее.
А об офисе пока даже и не думаю и не знаю, когда решусь на это. Хочу видеть как растет сын и воспитывать сама )) не отдам его никому на воспитание, вот такая я жадина ))

Сообщение отредактировал Pantera: 29.07.2010, 00:46:50

  • 0

#3631
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Наташ, а Амелька в кроватке?


Ага, пока да... но тоже плавно перебирается ко мне под бок :rolleyes: утром когда просыпается, нет сил кормить сидя и приходится укладываться, давать титьку и дальше дрыхнуть

мы тоже под утро в кровать перебираемся, сил нет, сиську даю, а сама спать))


+1, кормить во сне классно, потом нет ощущения невыспавшегося )
  • 0

#3632
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Мож какой-нибудь вариант работы дома поискать?

Я не прям сейчас, конечно, хочу выходить, и даже не в ближайшие полгода, но задумываюсь уже сейчас, потмоу что с поиском работы...как раз месяца три уйдет на поиски подходящего места. А на дому вряд ли я смогу работать...для этого я слишком ленивая..надо мной должен быть начальник)))))

Сообщение отредактировал Pando4ka: 29.07.2010, 00:50:12

  • 0

#3633
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нифига не понял я
у меня в глазах двоится?
  • 0

#3634
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я думала, я одна такая лентяйка, тоже нравится с малышом дома... :rolleyes: но может это пока, первое время.


Да какое это лентяйство, тоже же не спишь весь день и на кровати не валяешься, времени и сил ребенок занимает иногда и побольше работы )) Но и удовольствия море :laugh: Даже когда совсем тяжело, все равно классные моменты каждую минутку, хочется их сохранить и растянуть на подольше ))

нифига не понял я
у меня в глазах двоится?


к чему это загадочное сообщение? :rotate:

Сообщение отредактировал Pantera: 29.07.2010, 00:54:37

  • 0

#3635
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
все понял
две разные темы,в которых общаются одни и теже)))))
  • 0

#3636
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

я думала, я одна такая лентяйка, тоже нравится с малышом дома... :rolleyes: но может это пока, первое время.


:laugh: я тож лентяка :rotate:

А мы как всегда не спим, периодически плачем
  • 0

#3637
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А нас нас опять саранча нападает, достала уже, ползает по стенам. Хорошо хоть кот ее быстро засекает. Я ее боюсь до ужаса :rolleyes: Надо окна сеткой закрыть

Сообщение отредактировал Pantera: 29.07.2010, 01:18:01

  • 0

#3638
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем доброй ночи!

Накаталиии...роман в письмах :-) еле успела всё прочесть, и уже по дороге забыла что хотела написать и кому что отвечать))

Маша, скинь мне в ЛС еще раз свой мэйл, я тебе скину фотку. Ссори, я тот раз прочитала и убежала Ре кормить, теперь не могу найти.

Юля, я завтра отзыв о йоге напишу, для полноты ощущений нужно еще раз сходить. Но уже сейчас могу сказать, мне очень понравилось. Спасибо за наводку)
А по поводу саранчи, действительно, только сетка поможет. У нас сетка на окнах, но как-то умудряются маленькие вонючки жучки проникнуть, но зато не мух, не других бяк.

Лемонка :eek: , жалко что вы с Данькой завтра не пойдете. Надеюсь у вас все будет хорошо,не болейте. Мы завтра поедем сами, а в субботу с папкой собираемся.
Зыыы) клево в парке посидели-поболтали :rolleyes:

Мы уже неделю спим втроем :p , запарилась я вставать по 3 раза за ночь, кормить сидя и по часу укладывать обратно, нервничать по каждому хныку или стону. Теперь спим вместе и так клевоооо, красота просто)) Проснется, сисю в ротик и сплю. Думала будем спать так хотя бы до 40 дней, а теперь ваще не охото дочу в манеж отпускать ;) . Я тоже неправильная мамаша :)

На работу тоже жесть :laugh: как не хочу, но у мну материальное положение к сожалению не позволяет, нужно работать( Успокаивает одно, моя мама с года будет сидеть с дочей, а ей я доверяю даже больше чем себе.
Тока блин, я вчера капец расстроилась, узнала что моего шефа уволили. Он был прекрасным руководителем, я его так уважала и надеялась потом вернуться и работать с ним. Теперь ваще нет настра возвращаться на старое место. :rotate: Уже и так уволили много хороших людей, скоро одни... останутся(

Сегодня я постриглась) быстро сгоняла в ближайший салон, пока мама нянчила Саулешку, мне кажется меня криво постригли, но уже чето все равно, главное стало легко так, а то было тяжко уже с длинными и еще этот хвостик чепопальный меня достал, резинки.. уф))
муж подметил что я помолодела) хе-хе... неужели было так плохо :)

блин, нуно спать, завтра йога...
я сова, вот шарюсь до 2 ночи,а потом в 7 утра еле встаю. придется)

Сообщение отредактировал Nanya: 29.07.2010, 01:26:25

  • 0

#3639
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Хочу видеть как растет сын и воспитывать сама )) не отдам его никому на воспитание, вот такая я жадина ))

главное не превратиться в свекровь - мегеру :laugh: меня муж этим постоянно пугает!
блин, неужели я такая ужасная то?! :-)

Да какое это лентяйство, тоже же не спишь весь день и на кровати не валяешься, времени и сил ребенок занимает иногда и побольше работы )) Но и удовольствия море :p Даже когда совсем тяжело, все равно классные моменты каждую минутку, хочется их сохранить и растянуть на подольше ))

не говори, иногда так улыбнется тебе, что таешь, тискаешь, нюхаешь, прям оторваться не могу! а Султанчик балдеет в это время... вот такая у на любофф :rolleyes:

А нас нас опять саранча нападает, достала уже, ползает по стенам. Хорошо хоть кот ее быстро засекает. Я ее боюсь до ужаса :rotate: Надо окна сеткой закрыть

+100! эта саранча уже второй день к нам лезет, я вчера свои криком сына разбудила - кошмар! :eek:

Девы, дайте контакты у кого можно сетки заказать, чтобы быстро и желательно не дорого, плииииз!
  • 0

#3640
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.


блин, муж купил кока-колу...я не выдержала и выпила больше чем пол стакана.... теперь не знаю как это скажется на ребенке :laugh:

тоже хочу Колу :rotate: и почему на всякую дрянь тянет?

Я тут на днях Буратино выпила (вообще раньше отрицательно к шипучим напиткам относилась, а тут так потянуло :rolleyes: ). ТТТ, у ребенка все в норме :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.