Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3641
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На работу тоже жесть :rotate: как не хочу, но у мну материальное положение к сожалению не позволяет, нужно работать( Успокаивает одно, моя мама с года будет сидеть с дочей, а ей я доверяю даже больше чем себе.
Тока блин, я вчера капец расстроилась, узнала что моего шефа уволили. Он был прекрасным руководителем, я его так уважала и надеялась потом вернуться и работать с ним. Теперь ваще нет настра возвращаться на старое место. :rolleyes: Уже и так уволили много хороших людей, скоро одни... останутся(


муж подметил что я помолодела) хе-хе... неужели было так плохо :eek:

блин, нуно спать, завтра йога...
я сова, вот шарюсь до 2 ночи,а потом в 7 утра еле встаю. придется)


НЗИра, жалко, что твоего шефа уволили...

Меня когда с родовой в послеродовую перевели, детская медсестра через пару часиков зашла проверить как у нас дела. ТАк она выдала: у вас муж моложе вас... :laugh:

Пипец я расстроилась. У нас почти 2 года разница, но я моложе...
  • 0

#3642
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Лека, ну ты нашло кого слушать!

она что хотела, чтобы ты после родов еще и при параде была? :rolleyes:

забей!
  • 0

#3643
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Накатали вы за вечер )))

Ира релакс, пройдет. У нас чуток высыпало, прошло через день, я молоком смазывала. А в кресле Славик тоже нормально лежит, у нас так в шезлонге Тима. Тоже положила пеленки. Славик головой крутит? Тимоша может голову в таком положении и влево и вправо повернуть.

Видео жесть конечно. Я такое вряд ли со совим буду делать, даже если постарше будет. Во первых страшно, во-вторых боязно за ребенка и в-третьих я Тиму просто не смогу так крутить физически.

Динка ты СУПЕР-МАМАШКО!!! :rolleyes:
Каждый раз твои слова вспоминаю. Поздравляю с АКДС!

Мы вот тоже все втроем спим. Мне важно ночью высыпаться, т.к. днем я работаю и нет возможности поспать. А просыпаться ночью и караулить манежик при каждом ворчании и крыхтении сына эт не для меня. Да и заметила что ночью сына если меня увидит засыпает сам без груди (ночью не кормлю уже недели 2-3). А если в менеже спит одит то у нас истерика гарантирована.

Лемона может Данька на полнолуние реагирует. Наш по ходу тоже (((

Мы к неврику и если успеем то приедем на йогу.
  • 0

#3644
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, ну ты нашло кого слушать!

она что хотела, чтобы ты после родов еще и при параде была? :rolleyes:

забей!

Фиг ее знает, что она хотела, но теперь у меня план минимум 10кг сбросить. Каждый день кофем скраблюсь, что б целлюлит убрать. Скоро до мумие доберусь для подтяжки кожи. Еще б себя заставить зарядку хортяб делать. А то с утра тут такие бега с 2мя, а потом как то после еды уже не прикольно какие то упражнения делать....
  • 0

#3645
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
мы сегодня в первый раз спали вдвоем с сыном :rotate: я тут, вчера, начиталась вас, еще и муж в зал спать ушел - и я быстренько сыночку к себе и ляпотааа! :rolleyes: так он у нас в манежике спит...

Сообщение отредактировал _Adai_: 29.07.2010, 08:25:52

  • 0

#3646
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, наш то ж в манеже спит + еще в детской есть кровать, там часто вместе засыпаем :rolleyes: И только под утро его к нам в спальню забираю, что б старшего не разбудил.
  • 0

#3647
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
у вас детская - отдельная комнатка, да? ты по ночам к младшему на кормежку в сосед. комнату бегаешь, чтоль?

муж с утра заходит к нам и грит - все, не вылезет теперь отсюда, поймет, что с мамой то лучше спать! :rolleyes:
  • 0

#3648
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у вас детская - отдельная комнатка, да? ты по ночам к младшему на кормежку в сосед. комнату бегаешь, чтоль?

муж с утра заходит к нам и грит - все, не вылезет теперь отсюда, поймет, что с мамой то лучше спать! :rolleyes:

Да, отдельная комната :rotate: На самом деле не так часто приходится вставать + еще там часто и спим вместе с малышом. Старший чаще просыпался.
  • 0

#3649
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет, мамули. Тима у себя в кровати спит, она рядом с нашей, буквально в 10 см:rolleyes: Но под утро тоже его к себе тащу. А еще ...он вчера спал вечером часа 3, так я тааааак соскучилась по нему...походу у всех нас будут мамсики:rotate:))
  • 0

#3650
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
доброе утро!

моя чето раскапризничалась с утра, на йогу не пойдем, эх...
  • 0

#3651
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Пипец я расстроилась. У нас почти 2 года разница, но я моложе...


Оля, нашла из-за чего расстраиваться ... нам с мужем часто говорят, что мы чуть ли ни одного возраста, а у нас аж 8 лет разница... Но это же не значит, что я на 36 смахиваю :rolleyes: просто муж у меня всё молодится :rotate:

Доброе утро, мамульки!
  • 0

#3652
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

доброе утро!

моя чето раскапризничалась с утра, на йогу не пойдем, эх...


Вот вы даете! Обстановку разлагаете :rolleyes:
  • 0

#3653
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Оля, нашла из-за чего расстраиваться ... нам с мужем часто говорят, что мы чуть ли ни одного возраста, а у нас аж 8 лет разница... Но это же не значит, что я на 36 смахиваю :rolleyes: просто муж у меня всё молодится :rotate:
Доброе утро, мамульки!

Наташ, муж у тебя тоже на 25 выглядит?)
  • 0

#3654
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Оля, нашла из-за чего расстраиваться ... нам с мужем часто говорят, что мы чуть ли ни одного возраста, а у нас аж 8 лет разница... Но это же не значит, что я на 36 смахиваю :rolleyes: просто муж у меня всё молодится :rotate:
Доброе утро, мамульки!

Наташ, муж у тебя тоже на 25 выглядит?)


ну не на 25, но явно 36 ему не даш....

а мне сегодня 28 :laugh:
  • 0

#3655
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3656
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо, Маша! :rolleyes:

Муж час назад упер за цветами и до сих пор его нету.... через Каскелен что ли поехал...
  • 0

#3657
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо, Маша! :rolleyes:

Муж час назад упер за цветами и до сих пор его нету.... через Каскелен что ли поехал...

Как мило:rotate:
  • 0

#3658
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Наташ, это надо отметить! Вот я за твое др кусок пирога съела:super: :smoke:
  • 0

#3659
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, поздравляю с днем рождения!
  • 0

#3660
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа с днем рождения!!!!!

А мы от неврика. Все у нас ок. Дали добро на прививки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.