Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3601
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девочки, видео про йогу жееееееееесть!!!!
они специально музыку поставили чтоб не было слышно как ре кричит?

если бы у нас так было, я б точно не пошла дальше :rolleyes:))

ззы папе низачто не покажу
  • 0

#3602
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну плачет, ну что я сделаю? :rolleyes: бессердечная, да? :laugh:

Мани, мы старшего когда на занятия возили, то одна мамаша нас пару раз подвозила, так она сына в автокресло, музыку погромче и подпевает... ДЕть то ж ей подпевыл :rotate: Прикольно было.
  • 0

#3603
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, у кого детки цветут это вот так выглядит?:
http://foto.sibmama....l_IMGP3030_.jpg
Нашла в нете фотку, у нас сейчас уже совсем не так сильно, но было почти так... Сейчас правда еще на грудке и на ручках(((


Ира, у моей также было, сейчас щеки только остались... и какие-то они прям сухие... кто знает, может каким-то кремом помазать можно?
  • 0

#3604
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений




Вчера в аптеке видела автокресло 0, вот классное - есть полностью лежачее положение, как в люльке.

юль, можно поподробнее, что за кресло? в како аптеке? цену не помнишь случаем?


Тебя так и зовут Лемона? :rotate: Я думала это один из ников )) Прикольно, красивое имя :laugh:

В центральной аптеке на Ауэзова-Габдуллина. Цену не посмотрела. не могу в инете найти модельку, хотела фотку показать. Это у бебе новая модель кажется. Там ребенок именно лежит, нет такого прогиба, как на наших креслах под попой, чтоб он полусидел.

спасибо :eek:

мы как раз ищем автокресло, пока остановились на креатис, но обяз. посмотрим то о котором ты пишешь. итересно до скольки оно :rolleyes:
  • 0

#3605
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Динка, вы уже 2 акдс ки поставили?? молодцы какие, ттт.... а мы все ходим, еще ни одной не ставили :rolleyes: в первый раз вес был маленький, потом высыпало, потом я чет заленилась (позороще какое! ) и не пошла в поликлинику, а как только собралась - у нас сопельки..

Алия, вы не одни такие, мы тож без прививок, у нас медотвод до 6 мес :rotate:

Мани, мы старшего когда на занятия возили, то одна мамаша нас пару раз подвозила, так она сына в автокресло, музыку погромче и подпевает... ДЕть то ж ей подпевыл :laugh: Прикольно было.

Мы тоже вместе с донькой песенки петь стали :eek:
  • 0

#3606
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

девы, я наверно на йогу завтра не приду (((
что-то с данькой не то, ужс что сейчас было :rotate:
искупали, покормили, почти засыпать - и данька как раскричался, просто ужасно, хуже чем колики :laugh:
кое-как успокоили, заснул - и во сне прям смеется, у нас такого никогда не было, муж аж испугался...
что это может быть? у нас конечно по кризисам тучка, но...
во время купания и после был очень активный, почти все время разговаривал... может перевозбудился?
я так точно поседею... :eek:


у меня тоже так было пару раз... сильно-сильно орёт, а потом засыпает и как бы смеется во сне...
да и сейчас после купания сильно капризничает, муж укачивает, а я тут сижу вас читаю...
чую я - читать- не перечитать... столько накатали :rolleyes:
  • 0

#3607
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем привет!
Эльмира, рада тебя видеть)))
Ничего себе вы уже большие какие!!!
Давай фотку, так люблю моську твоего Мансурчика)))

ой, спасибо Ириш, да, мы балшие уже, 65 см... ))) а вы сладкие малипуськи, но время действительно очень быстро идет... так что надо ловить каждый момент, каждую улыбку. А фотку я завтра выложу, сейчас уже спать убегаю, пока! :rolleyes:
  • 0

#3608
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
ИРиш, Славик такой сладенький, ттт на вас. Первый раз увидела его на фотке в автокресле.
  • 0

#3609
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девы, я с вопросом. нацедила молока позавчера утром, поставила в холодильник. обычно утром след. дня я его переставляю в морозилку,а вчера забыла и только вечером увидела в холодильнике :rolleyes:

так вопрос - что с ним сделать? ребенку уже не дам, на нем что-то можно приготовить, как думаете? или не париться и просто вылить? жалко :rotate: и так обидно, сцеживала-сцеживала и зря :laugh:

грудное молочко можно вылить в воду для купания малыша, такая ванна благотворно влияет на кожу малыша
(это нам педиатор посоветовала)
  • 0

#3610
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Дина, ты так и спишь с ней?
Молодца :rotate:
Сейчас уже наверное никак переучить или ты не пыталась?
Я в манеж своего кладу как только засыпает, но он через 3 часа первый раз просыпается поесть и уже его я обратно не перекладываю, так как кормлю лежа и сама засыпаю...
Мне кажется что ему сейчас пофиг где спать, в кровати со мной или в манеже, но вот потом то привыкнет и будет уже нереально к манежу приучить...

честно? ваще нет желания перекладывать, мне так кайфово с ней. ну и пусть все говорят, что это не правильно.. мне пох:eek: главное - это устраивает меня и мужа. ну и доню конечно тоже :rolleyes: пусть это будет ошибкой, зато моей! и ваще как может такое счастье быть ошибкой? я не могу спать, если она не рядом...
короче я капец не образцово-показательная мамашко!
а по твоей схеме мы спали наверное неделю, потом мой сон стал дороже...


Девоньки, мой сынок до сих пор со мной спит, и по ходу даже и не собирается перекладываться в свою кровать... Как-то прочитала в каком-то журнале, что в Японии дети с родителями спят вместе строго до семи лет, это у них метод воспитания такой, причем если двое-трое детей, то спят тоже всей кучей вместе... уже не помню для чего это и к чему в итоге приведет... вот теперь себя так и успокаиваю, что сын мой воспитывается по японской методике :laugh:
  • 0

#3611
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ИРиш, Славик такой сладенький, ттт на вас. Первый раз увидела его на фотке в автокресле.

Спасибки)) :rolleyes:
Наташ, а Амелька в кроватке?
Мой кстати перед тем как уснуть тоже плакал, причем сосет грудь и начинает плакать... Потом успокоился, уснул, щас вот на купание буду будить, надеюсь потом сразу отрубиться...
Че то видимо неладное, луна там, погода или еще какая фигня...
  • 0

#3612
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ир, это у вас сыпь такая, да? У нас тож так было, бедняжка и в носике и в ушках, че тока не мазала и вчем тока не купала, не проходило, пока девчонки мне не посоветовали не есть овсяное печенье...перестала есть их и сразу ж все прошло...иногда может высыпать, если сладкого переем. :rolleyes:
  • 0

#3613
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, это у вас сыпь такая, да? У нас тож так было, бедняжка и в носике и в ушках, че тока не мазала и вчем тока не купала, не проходило, пока девчонки мне не посоветовали не есть овсяное печенье...перестала есть их и сразу ж все прошло...иногда может высыпать, если сладкого переем. :rolleyes:

Да, Рау, но у нас не так сильно как на той фотке... Но все же есть...
Надеюсь что скоро пройдет само, так как уже все пробовали и есть и не есть и купать в травках и протирать...
  • 0

#3614
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
блин, муж купил кока-колу...я не выдержала и выпила больше чем пол стакана.... теперь не знаю как это скажется на ребенке :rolleyes:
  • 0

#3615
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а кто насколько распорядка дня придерживается - например, если дите спит, а вам пора купаться, гулять или еще что-то. Будете будить или позже сделаете нужное?

у нас с режимом никак не получается, да думаю на фиг он нужен??
Если я вижу что он спит вечером, я его даже на купание не бужу.


Девочки, у кого детки цветут это вот так выглядит?:
http://foto.sibmama....l_IMGP3030_.jpg
Нашла в нете фотку, у нас сейчас уже совсем не так сильно, но было почти так... Сейчас правда еще на грудке и на ручках(((

Ира, мы тоже походу цветем я подумала что это что то съела, конечно не так как на фотке.

Дина, истину говоришь, надо приучать, а то потом фиг заставишь сидеть в кресле...
Будем возить по тихоньку.
Блин, ну почему я его так жалею... Если плачет почти сразу беру, не могу смотреть... Даже не знаю какой у него предел, никогда не ждала, не проверяла через сколько он успокоится...
Эх, выращу я мамсика в итоге...

Ира, это нормальное состояние, мне все родственники говорят, не приучай к рукам, я не могу, смотреть на него как он орет. Доча первая вообще другая была, поест и спит, этот из меня веревки въет. Но я только рада от общения с сынулей, это так здорово, ведь скоро они вырастут и станут меньше в нас нуждаться. Это я по доче заметила, она теперь сама по себе, мне как то даже грустно стало.


Ир, это у вас сыпь такая, да? У нас тож так было, бедняжка и в носике и в ушках, че тока не мазала и вчем тока не купала, не проходило, пока девчонки мне не посоветовали не есть овсяное печенье...перестала есть их и сразу ж все прошло...иногда может высыпать, если сладкого переем. :rolleyes:

я тоже ела овсянное печенье))
  • 0

#3616
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

блин, муж купил кока-колу...я не выдержала и выпила больше чем пол стакана.... теперь не знаю как это скажется на ребенке :rotate:

тоже хочу Колу :rolleyes: и почему на всякую дрянь тянет?
  • 0

#3617
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, а Амелька в кроватке?


Ага, пока да... но тоже плавно перебирается ко мне под бок :rolleyes: утром когда просыпается, нет сил кормить сидя и приходится укладываться, давать титьку и дальше дрыхнуть
  • 0

#3618
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

спасибо :rotate:

мы как раз ищем автокресло, пока остановились на креатис, но обяз. посмотрим то о котором ты пишешь. итересно до скольки оно :rolleyes:


До 10 кг, примерно до 6 мес.

на сайте написано
  • 0

#3619
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мы сонные купались, он в ванне спал и пытался ножки поджать поудобнее устроиться дальше спать ))
  • 0

#3620
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А мы сонные купались, он в ванне спал и пытался ножки поджать поудобнее устроиться дальше спать ))


с нами такой номер не прокатывает... один раз засунула её сонную, такой концерт по заявкам она мне устроила... наверное испугалась немного... больше не рискую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.