Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3581
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не скажу что прям довольна получившимся вариантом, но это лучше чем было...

бугага ты еще не довольна? :rolleyes: клево получилось!!! ты бы наше положение в первое время видела, тебе бы наверное поплохело :rotate: я спецом Мусину задала вопрос про положение ребенка в автокресле, он говорит - не выносите себе мозг, ребенок располагается так, как ему удобно! ну я и забила...
  • 0

#3582
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, у тебя тоже 0+ кресло, или все-таки 0?

ээээ ну 0+ вроде, 0 это же люльки! креатис у меня.
  • 0

#3583
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Дина, истину говоришь, надо приучать, а то потом фиг заставишь сидеть в кресле...
Будем возить по тихоньку.
Блин, ну почему я его так жалею... Если плачет почти сразу беру, не могу смотреть... Даже не знаю какой у него предел, никогда не ждала, не проверяла через сколько он успокоится...
Эх, выращу я мамсика в итоге...
  • 0

#3584
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

обычно истерики не длятся долго...


Классно, если она у тебя успокаивается. У нас если сильно разревелся, то все уже, реально не успокоится сам. Я с парка с последней встречи ехала, тоже думала, вот сейчас уже перестанет реветь, так всю дорогу до дома и плакали...Может просто его живот тогда мучал, или еще что...Доплакался до реальной истерики и красноты.
А может в автокресле будет себя иначе вести, чем в люльке.
В общем, надо мне потихоньку осваивать кресло, в люльке опасно, она мягкая...

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 22:13:39

  • 0

#3585
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Лемона, у тебя имя такое интересное, первый раз слышу :rolleyes: Оно чьё, что означает?

да, в кз я больше никого с таким именем не встречала. это греческое имя, означает роде как лимонное дерево ) назвали в честь бабушки меня ))

Вчера в аптеке видела автокресло 0, вот классное - есть полностью лежачее положение, как в люльке.

юль, можно поподробнее, что за кресло? в како аптеке? цену не помнишь случаем?


Юль, договаривайся завтра на йоге о процентах за каждого нового приведенного малыша :laugh:...они тебе уже мильон должны! :rotate:

+100)))

+1000 )))

Не скажу что прям довольна получившимся вариантом, но это лучше чем было...

ир, а кресло у вас бебе конфорт? креатисфикс, да? оно вроде и так лежачее, нет разве?
  • 0

#3586
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Если честно, во время Б у меня был совсем другой настрой на отношение к ребенку...
Все вокруг удивляются, особенно моя мама... Говорит-никогда не подумала бы что ты будешь так над своим ребенком трястись...
Я если честно тоже не думала, пока не родила. Он же такой маленький, беззащитный сосем...
Зарекалась, что не дам ни за что на сиське висеть, типа поел и хватит, ага не тут то было, виси сына сколько хочешь, если тебе так спокойнее :rolleyes:
Эх....
  • 0

#3587
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, истину говоришь, надо приучать, а то потом фиг заставишь сидеть в кресле...
Будем возить по тихоньку.
Блин, ну почему я его так жалею... Если плачет почти сразу беру, не могу смотреть... Даже не знаю какой у него предел, никогда не ждала, не проверяла через сколько он успокоится...
Эх, выращу я мамсика в итоге...

Ир ну ты расставь приоритеты:laugh: дома я тоже сразу на руки беру, меня это устраивает. а на дороге нифига, пусть плачет. ну ты не подумай, конечно если совсем-совсем истерика, то я остановлюсь, но обычно просто хнычет. главное - я кормлю перед дорогой, а если сытая, значит капризничает по другому поводу - жарко, скучно, но тут уж я бессильна... :rolleyes:
мамсик не мамсик, но манипулятор может вырасти! я не знаток детской психологии, но придерживаюсь мнения, что ребенок - такой же человек, как и я. и может отлично сесть на шею :rotate:
  • 0

#3588
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы, я наверно на йогу завтра не приду (((
что-то с данькой не то, ужс что сейчас было :rolleyes:
искупали, покормили, почти засыпать - и данька как раскричался, просто ужасно, хуже чем колики :rotate:
кое-как успокоили, заснул - и во сне прям смеется, у нас такого никогда не было, муж аж испугался...
что это может быть? у нас конечно по кризисам тучка, но...
во время купания и после был очень активный, почти все время разговаривал... может перевозбудился?
я так точно поседею... :laugh:
  • 0

#3589
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Да, Лемон, у нас креатис от бебе конфорт. Оно то лежачее, но вот ребенок там так лежит как то скрюченно, вот и изголяемся с полотенчиками-пеленками... Хотя, Дина вон говорит, что даже врачи говорят -не париться, да и производители заверяют, что оно подходит с первых дней жизни.
  • 0

#3590
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Классно, если она у тебя успокаивается. У нас если сильно разревелся, то все уже, реально не успокоится сам. Я с парка с последней встречи ехала, тоже думала, вот сейчас уже перестанет реветь, так всю дорогу до дома и плакали...Может просто его живот тогда мучал, или еще что...Доплакался до реальной истерики и красноты.
А может в автокресле будет себя иначе вести, чем в люльке.
В общем, надо мне потихоньку осваивать кресло, в люльке опасно, она мягкая...

реальная истерика была тока 1 раз, тогда я сама разрыдалась в дороге. но блин, чем быстрее приедешь домой - тем быстрее успокоится. потому что на руках - это ведь временно, все равно придется возвращать обратно. а кресло конечно осваивай!

Если честно, во время Б у меня был совсем другой настрой на отношение к ребенку...
Все вокруг удивляются, особенно моя мама... Говорит-никогда не подумала бы что ты будешь так над своим ребенком трястись...
Я если честно тоже не думала, пока не родила. Он же такой маленький, беззащитный сосем...
Зарекалась, что не дам ни за что на сиське висеть, типа поел и хватит, ага не тут то было, виси сына сколько хочешь, если тебе так спокойнее :rolleyes:
Эх....

да не парься ты так! воспитывай как тебе надо, мало ли что ты там до этого думала :rotate: я вот тоже думала, что мы будем спать в манеже :laugh: :eek: :-)
  • 0

#3591
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Дина, ты так и спишь с ней?
Молодца :rolleyes:
Сейчас уже наверное никак переучить или ты не пыталась?
Я в манеж своего кладу как только засыпает, но он через 3 часа первый раз просыпается поесть и уже его я обратно не перекладываю, так как кормлю лежа и сама засыпаю...
Мне кажется что ему сейчас пофиг где спать, в кровати со мной или в манеже, но вот потом то привыкнет и будет уже нереально к манежу приучить...
  • 0

#3592
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, ты так и спишь с ней?
Молодца :rotate:
Сейчас уже наверное никак переучить или ты не пыталась?
Я в манеж своего кладу как только засыпает, но он через 3 часа первый раз просыпается поесть и уже его я обратно не перекладываю, так как кормлю лежа и сама засыпаю...
Мне кажется что ему сейчас пофиг где спать, в кровати со мной или в манеже, но вот потом то привыкнет и будет уже нереально к манежу приучить...

честно? ваще нет желания перекладывать, мне так кайфово с ней. ну и пусть все говорят, что это не правильно.. мне пох:laugh: главное - это устраивает меня и мужа. ну и доню конечно тоже :rolleyes: пусть это будет ошибкой, зато моей! и ваще как может такое счастье быть ошибкой? я не могу спать, если она не рядом...
короче я капец не образцово-показательная мамашко!
а по твоей схеме мы спали наверное неделю, потом мой сон стал дороже...
  • 0

#3593
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Вчера в аптеке видела автокресло 0, вот классное - есть полностью лежачее положение, как в люльке.

юль, можно поподробнее, что за кресло? в како аптеке? цену не помнишь случаем?


Тебя так и зовут Лемона? :rolleyes: Я думала это один из ников )) Прикольно, красивое имя :rotate:

В центральной аптеке на Ауэзова-Габдуллина. Цену не посмотрела. не могу в инете найти модельку, хотела фотку показать. Это у бебе новая модель кажется. Там ребенок именно лежит, нет такого прогиба, как на наших креслах под попой, чтоб он полусидел.
  • 0

#3594
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох уж эта АКДС, спим весь день!
  • 0

#3595
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

честно? ваще нет желания перекладывать, мне так кайфово с ней. ну и пусть все говорят, что это не правильно.. мне пох:rotate: главное - это устраивает меня и мужа. ну и доню конечно тоже :rolleyes: пусть это будет ошибкой, зато моей! и ваще как может такое счастье быть ошибкой? я не могу спать, если она не рядом...
короче я капец не образцово-показательная мамашко!
а по твоей схеме мы спали наверное неделю, потом мой сон стал дороже...


Классная ты мамашка! Ну их, все эти стандарты )) Мы тоже живем по принципу "что хотим, то и делаем, главное чтоб нам хорошо было" )) Мамина интуиция подскажет что делать лучше любых книжек и правил, а любовь и внимание еще никому лишними не были :laugh: Главное не париться, что ты что-то делаешь не так, потому что "вон там так написано" или кто-то сказал ))

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 22:30:22

  • 0

#3596
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Классная ты мамашка! Ну их, все эти стандарты )) Мы тоже живем по принципу "что хотим, то и делаем, главное чтоб нам хорошо было" )) Мамина интуиция подскажет что делать лучше любых книжек и правил, а любовь и внимание еще никому лишними не были :rotate:

бугага пасиб :rolleyes: ну а че блин, живем-то один раз! детки быстро вырастут и главное - не пожалеть о чем-то, что не сделал...
  • 0

#3597
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох разболталась я тут с вами, вспомнила молодость:rolleyes:))
пошла спать...
  • 0

#3598
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

потому что на руках - это ведь временно, все равно придется возвращать обратно. а кресло конечно осваивай!


конечно, посидели успокоились или поели, и дальше едем. Максимум минут 15 стоим, не буду же я час на обочине торчать ))
  • 0

#3599
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Динка, вы уже 2 акдс ки поставили?? молодцы какие, ттт.... а мы все ходим, еще ни одной не ставили :rolleyes: в первый раз вес был маленький, потом высыпало, потом я чет заленилась (позороще какое! ) и не пошла в поликлинику, а как только собралась - у нас сопельки..
  • 0

#3600
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Классная ты мамашка! Ну их, все эти стандарты )) Мы тоже живем по принципу "что хотим, то и делаем, главное чтоб нам хорошо было" )) Мамина интуиция подскажет что делать лучше любых книжек и правил, а любовь и внимание еще никому лишними не были :rotate:

бугага пасиб :rolleyes: ну а че блин, живем-то один раз! детки быстро вырастут и главное - не пожалеть о чем-то, что не сделал...

+1000!
Я вот тут депрессовала по поводу того что жизнь так сильно изменилась с появлением малого, что уже как раньше не будет и все такое...
А щас время прошло, я думаю, че так переживала, он так быстро вырастет и больше уже не будет никогда таким маленьким, каждый день хочется запомнить, время быстро летит...
Совсем скоро я уже снова смогу туссить и работать и вся прошлая жизнь вернется, а вот моментов таких пока он маленький уже не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.