Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3561
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы по тихоньку кресло тестим)) В прошлый раз по дороге на йогу, он уснул, я его в кресло, пол дороги спал, потом проснулся, начал меня требовать-плакать, пришлось доставать...
Я пеленками, полотенцами добилась более менее нормального положения...
Мы в тот раз с мужем были, он заплакал, я припарковалась, муж за руль пересел...
А так вот если вдвоем и в дороге заплачет?
Дин, ты когда с ней вдвоем в машине, она у тебя впереди или сзади?
  • 0

#3562
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Посмотрели мы с мужем видео, дитё жалко стало))..так прикольно конечно, лишь бы не вывихнуть ничего:rolleyes:

Видео конечно жесть, мы так не зверствуем )) Упражнения по сути те же, но мы явно к такому придем в возрасте постарше )) ну и они с перерывами, за малышом наблюдаем и т.д. ))
  • 0

#3563
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А я до сих пор не езжу в автокресле....В переноске вожу....
  • 0

#3564
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А так вот если вдвоем и в дороге заплачет?


Я сначала пробую одной рукой развлечь, если не помогает (а обычно не помогает )) ) - останавливаюсь на обочине, беру на руки, или успокаиваю или кормлю. Обычно до дома с одной такой остановкой и доезжаем обратно.
А по дороге туда обычно спит - нам 10 утра хорошо подходит для занятий.

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 21:55:34

  • 0

#3565
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А так вот если вдвоем и в дороге заплачет?


Я сначала пробую одной рукой развлечь, если не помогает - останавливаюсь на обочине, беру на руки, или успокаиваю или кормлю. Обычно до дома с одной такой остановкой и доезжаем обратно.

Надо попробовать одной с ним...
У меня мама до 25-го августа еще тут будет, пока может куда угодно со мной ездить, а вот потом...
Так что надо привыкать самой.
  • 0

#3566
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юль, договаривайся завтра на йоге о процентах за каждого нового приведенного малыша :rotate:...они тебе уже мильон должны! :rolleyes:
  • 0

#3567
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я пеленками, полотенцами добилась более менее нормального положения...


Посоветуй, куда их засунуть, под попу? :rolleyes:

Вчера в аптеке видела автокресло 0, вот классное - есть полностью лежачее положение, как в люльке.
  • 0

#3568
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Юль, договаривайся завтра на йоге о процентах за каждого нового приведенного малыша :rotate:...они тебе уже мильон должны! :rolleyes:

+100)))
  • 0

#3569
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, договаривайся завтра на йоге о процентах за каждого нового приведенного малыша :eek:...они тебе уже мильон должны! :laugh:


не говори, вот разбогатею то :rotate:
Ну вы мне хотя бы отзывы оставьте на форуме у меня о ваших впечатлениях - я уже довольная буду :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 22:00:39

  • 0

#3570
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

http://www.ecology.m...n=media&id=3554

Ваших также крутят-вертят? :rotate:

р.s. видео не для слабонервных :laugh:



Ну все, наш папа посмотрел и сказал свое веское НЕТ йоге :rolleyes:
  • 0

#3571
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юль, я сначала в месте прогиба постелила полотенце небольшое, чтоб ровно получилось, потом сверху пеленку и я его кладу как бы чуть ниже чем надо, чтоб голова так не свисала. Нам рост позволяет, не знаю получится ли у вас так.
Вот так это выглядит:
Изображение
Не скажу что прям довольна получившимся вариантом, но это лучше чем было...

Сообщение отредактировал Yasenka: 28.07.2010, 22:02:39

  • 0

#3572
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Юль, договаривайся завтра на йоге о процентах за каждого нового приведенного малыша :eek:...они тебе уже мильон должны! :laugh:


не говори, вот разбогатею то :rotate:
Ну вы мне хотя бы отзывы оставьте на форуме у меня о ваших впечатлениях - я уже довольная буду :rolleyes:

Обязательно завтра после занятия отпишусь)
  • 0

#3573
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


http://www.ecology.m...n=media&id=3554

Ваших также крутят-вертят? :rotate:

р.s. видео не для слабонервных :laugh:



Ну все, наш папа посмотрел и сказал свое веское НЕТ йоге :rolleyes:

Не всем папам надо такое показывать))
Нашему наоборот понравилось, расстроился в тот раз, что Славка проспал все занятие...
  • 0

#3574
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну все, наш папа посмотрел и сказал свое веское НЕТ йоге :rolleyes:


Как Лена сказала, лучше показывать всем через месяц занятий - когда ребенок уже смеяться от удовольствия будет во время упражнений )) Да там видео реально преувеличенное по сравнению с нашими занятиями ))

У меня муж увидел видео это, тоже сказал "ужас, что за фокусы с детьми" :rotate: Но тактично промолчал лично насчет наших занятий с Кирюхой, не сделаю ж я своему ребенку плохо )) Да и он уже пуганый, тренер по плаванию нас тоже вертел )

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 22:06:12

  • 0

#3575
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну все, наш папа посмотрел и сказал свое веское НЕТ йоге :rolleyes:

Вы чтооооо:rotate: Приходите в субботу!
  • 0

#3576
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы по тихоньку кресло тестим)) В прошлый раз по дороге на йогу, он уснул, я его в кресло, пол дороги спал, потом проснулся, начал меня требовать-плакать, пришлось доставать...
Я пеленками, полотенцами добилась более менее нормального положения...
Мы в тот раз с мужем были, он заплакал, я припарковалась, муж за руль пересел...
А так вот если вдвоем и в дороге заплачет?
Дин, ты когда с ней вдвоем в машине, она у тебя впереди или сзади?

Ир, я с 3-х недель езжу с ней вдвоем, поэтому у меня нет возможности доставать ее по дороге. и вообще придерживаюсь мнения, что безопасность превыше всего. если ребенок сытый, значит остальное фигня и просто капризы:-) обычно истерики не длятся долго... честно говоря за все время вытаскивала кормить на пол дороги всего 2 раза, а езжу я довольно много. ну плачет, ну что я сделаю? :rolleyes: бессердечная, да? :eek:
раньше, когда у меня была 3-х дверная машина, ставила впереди при отключенной подушке безопасности. а сейчас поменяли машину, ставлю назад. сначала она фигела, типа где мама, а сейчас вроде привыкает...
короче лично мое мнение - надо с самого начала приучать ребенка ездить правильно - то есть в автокресле, а не на руках :laugh: иначе че потом делать, когда ребенок сядет на шею в полгода-год? :rotate:
  • 0

#3577
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Не скажу что прям довольна получившимся вариантом, но это лучше чем было...


Выглядит гораздо лучше...Надо попробовать. Спасибо!
У меня такое ощущение, что на наши 59 см роста скоро ноги висеть с кресла будут )) Как в нем до года можно ездить?
  • 0

#3578
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Девочки, у кого детки цветут это вот так выглядит?:
http://foto.sibmama....l_IMGP3030_.jpg
Нашла в нете фотку, у нас сейчас уже совсем не так сильно, но было почти так... Сейчас правда еще на грудке и на ручках(((



Ира, у нас не так сильно было, и они почти прошли, я протирала настоем ромашки и череды, а врач сказала еще слабым раствором соли можно протирать личико
  • 0

#3579
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Вика, Любовь Егоровна же тоже за ручки подвешивает после массажа, вот там примерно так же...
На одной ручке повисит, на другой, потом вверх ногами...
Конечно таких малипусек как на видео никто не будет вертеть... Это в будущем далеком)))

Сообщение отредактировал Yasenka: 28.07.2010, 22:07:48

  • 0

#3580
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Дин, у тебя тоже 0+ кресло, или все-таки 0?

Мы с 17-30 спим и ни разу не проснулись...Сонное царство какое-то...Щас ванна наберется, буду будить....

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 22:08:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.