Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3541
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет! :laugh:
Я своего пока не раздеваю, даже бодик не снимаю из-за сыпи.
Ты можешь в памперсе попробовать, чтоб совсем тебя доча не уделала от восторга)))

Ир ты тоже ходишь?
дааааа моя доня может стрельнуть, снайпер тот еще :rotate:
во скока там надо приходить? заранее? приходишь и переодеваешься? какая форма одежды? носки надо или босиком? и куда ребенка девать пока переодеваешься? эх плохо я себе это представляю, но дико интересно :rolleyes:
  • 0

#3542
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
памарела на сайте аниры, примерно поняла. там где парковка? и с какой стороны вход?
  • 0

#3543
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

завтра нет, мы сегодня прививку делали. может в субботу. тока я плохо себе все это представляю. скока комплектов одежды надо брать себе? :rotate: мы с утра можем много и часто какать...


Мне хватает одной майки запасной, там дитенок не постоянно на руках, часть занятия лежит на пеленке на коврике (пеленку тоже запасную можно взять)

во скока там надо приходить? заранее? приходишь и переодеваешься? какая форма одежды? носки надо или босиком? и куда ребенка девать пока переодеваешься? эх плохо я себе это представляю, но дико интересно :rolleyes:


Там все по разному приходят, кто-то заранее, кто-то минут на 10-15 позже, в общем как подстроишься - покорми и приезжай. Там нет такого,чтоб все одновременно делали одно упражнение, каждый занимается в своем темпе, а преподавательница ходит смотрит за каждым помогает.

Форма одежды любая удобная, шорты, спорт. штаны, спортивный костюм, майка и т.д. Я не переодеваюсь, сразу приезжаю готовая )) Ребенка с собой в раздевалку, или переодеться можно в зале прямо, все равно там левых нет. А ребенка сразу положить на коврик :0
Носки лучше взять.
Короче не парься, все нормально будет, там по ходу дела все решится :laugh:

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 21:32:26

  • 0

#3544
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

памарела на сайте аниры, примерно поняла. там где парковка? и с какой стороны вход?


Если будешь ехать вниз, то справа - вход и сразу перед ним небольшая парковка и еще на траве на бордюре есть место :rolleyes: в общем, есть где встать ))
  • 0

#3545
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вовсе нет, просто на твоем сайте надо регистрироваться, чтобы памареть :rolleyes: поэтому и спрашиваю...


вот оно как :rotate: щас откроем доступ всем желающим
  • 0

#3546
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Если будешь ехать вниз, то справа - вход и сразу перед ним небольшая парковка и еще на траве на бордюре есть место :laugh: в общем, есть где встать ))

аааа ну если есть бордюр, значит есть парковка :rotate:

первое же на халяву? постараюсь прийти, тока сцуко рано... :rolleyes:
  • 0

#3547
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
девчонки, а завтра в 10 занятия, на 11 не переносили?
  • 0

#3548
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Да, мы уже 2 раза были))
Первый раз занимались, а второй все занятие проспали))) Не в настре был Славка)
Надеюсь завтра будет продуктивнее))
  • 0

#3549
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчи а там ваще скока места? все вместимся?
  • 0

#3550
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, у кого детки цветут это вот так выглядит?:
http://foto.sibmama....l_IMGP3030_.jpg
Нашла в нете фотку, у нас сейчас уже совсем не так сильно, но было почти так... Сейчас правда еще на грудке и на ручках(((
  • 0

#3551
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

девчонки, а завтра в 10 занятия, на 11 не переносили?


неа, к 10.00, как обычно
  • 0

#3552
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ужоснах... Ира ты че-то скушала чтоли, что вас так обсыпало? сорри я не в теме, ты наверняка рассказывала тут...
  • 0

#3553
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

девчи а там ваще скока места? все вместимся?

Смотря сколько народу будет..
До этого помещались)
Просто не всем удается приходить каждый раз-детки же маленькие, не угадаешь...
Приходи в субботу на разведку)
Дин, вы во сколько просыпаетесь-то?
  • 0

#3554
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, вы во сколько просыпаетесь-то?

оооой спроси че попроще :rotate: мы можем в 6.30, можем в 10. режим - это не про нас :laugh: но я конечно поставлю будильник, доньку разбужу если надо, нефик спать пока мама бодрствует :rolleyes:
  • 0

#3555
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девчи а там ваще скока места? все вместимся?

Когда я на взрослую йогу ходила, помещалось около 20 человек, но было напряжно, впритык. Но нас поменьше щас, нормально. Может на две группы разделят, если постоянно толпа будет, и будет счастье желающим поспать подольше с утра :rolleyes:
  • 0

#3556
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ужоснах... Ира ты че-то скушала чтоли, что вас так обсыпало? сорри я не в теме, ты наверняка рассказывала тут...

Да, в том то и дело, что это не от еды по ходу, потому как уже и кушала и не кушала, а сыпь то с одних мест проходит, на других появиться...
Есть такая тема у деток месяцев до 3-х, цветение новорожденных называется, типа гормоны мамы выходят...
Вот такая херь нас посетила)))
Вроде как ничем не поможешь, само проходит... Мы и в череде купаем и отваром лаврушки протираем...
  • 0

#3557
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

оооой спроси че попроще :rotate: мы можем в 6.30, можем в 10. режим - это не про нас :laugh: но я конечно поставлю будильник, доньку разбужу если надо, нефик спать пока мама бодрствует :rolleyes:


ты в автокресле катаешься? она у тебя в нем спать может?
  • 0

#3558
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и будет счастье желающим поспать подольше с утра :laugh:

дадада это про нас :rotate: хотя тоже блин... если например мы просыпаемся в 8, то часов в 10 ложимся спать. засада сонного ребенка куда-то тащить. ой лана че-то завалила я вас вопросами! видно будет :rolleyes:
  • 0

#3559
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, в том то и дело, что это не от еды по ходу, потому как уже и кушала и не кушала, а сыпь то с одних мест проходит, на других появиться...
Есть такая тема у деток месяцев до 3-х, цветение новорожденных называется, типа гормоны мамы выходят...
Вот такая херь нас посетила)))
Вроде как ничем не поможешь, само проходит... Мы и в череде купаем и отваром лаврушки протираем...

ну да, есть такая фигня... ну пусть у вас скорее проходит!

ты в автокресле катаешься? она у тебя в нем спать может?

конечно в кресле... спать может, месяцев до 2-х тока уложишь - так она сразу отрубалась. а сейчас уже типа взрослая, спит через раз :rolleyes:
  • 0

#3560
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Посмотрели мы с мужем видео, дитё жалко стало))..так прикольно конечно, лишь бы не вывихнуть ничего:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.