Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3521
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
юль, нам 3,5 мес
  • 0

#3522
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Поздравляю Диляру с рождением малыша! :D


Я вообще не понимаю как в банке может оказаться лишний белок, если бакна к примеру изпод огурцов? :-)
Это ж физически невозможно...


Оль, они мою банку то приняли, просто говорят раз такой хреновый анализ нужно перездать в их стерильные банки и посмотреть. Вот меня это и пугает :laugh: как мог оказаться там белок, свою банку я и мыла и кипятила, а для каков нас сразу предупредили что только в их стерильные спец баночки

Лиза, а по каким показаниям анализ сдавали то??

от газиков что даешь?


педиатр хочет быть уверен, что все в порядке. От газиков даю бебинос, укропную воду и эспумизан, чередую например 2-3 дня одно, потом другое

Сообщение отредактировал Гликерия: 28.07.2010, 18:35:53

  • 0

#3523
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Эльмира, рада тебя видеть)))
Ничего себе вы уже большие какие!!!
Давай фотку, так люблю моську твоего Мансурчика)))
  • 0

#3524
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лиз, не переживай, пересдадите и все ок будет!
Как ваш глазик?
Жду завтрашнюю йогу))
Надеюсь нам со Славкой удастся позаниматься)) Буду ходить до последнего, не отступлю)) Дома ему нравится висеть вверх ногами)

Сообщение отредактировал Yasenka: 28.07.2010, 18:40:31

  • 0

#3525
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, я очень боюлась грудь застудить, поэтому сначала решила не купаться, потом муж уговорил. Сделали так-я искупнулась недолго, сразу в полотенце замоталась и потом почти сразу переоделась.
Слава Богу все ок)
  • 0

#3526
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиз, не переживай, пересдадите и все ок будет!
Как ваш глазик?
Жду завтрашнюю йогу))
Надеюсь нам со Славкой удастся позаниматься)) Буду ходить до последнего, не отступлю)) Дома ему нравится висеть вверх ногами)


Глазик 3 дня пока сухой уже ничем не капаю, пока наблюдаю, надеюсь что пронесет, а если опять будет гноиться то уже пойдем на зондирование.
Слушай, ну вы молодцы, ходите все на йогу. Я вот решила воздержаться, меня бы мое семейство не поняло бы :D я втихаря дома с ней занимаюсь типа йогой (упражнения в интернете находила). Один раз старшая сестра увидела, что я Веронику поднимаю вверх за ручки, так она меня чуть не убила, говорит что я ей там все могу вывихнуть у малышей все хрупкое и косточки, суставы мягкие :-) не представляю, чтобы было если они увидели что мы вверх ногами висим :laugh:
А у Славика колики прошли? Уже так сильно не плачет?

Сообщение отредактировал Гликерия: 28.07.2010, 19:16:10

  • 0

#3527
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Анара, как ваша желтушка?
Я даю урсосан 1 раз в день, вроде уже совсем почти прошло, но еще подаю дней 5.
  • 0

#3528
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
http://www.ecology.m...n=media&id=3554

Ваших также крутят-вертят? :laugh:

р.s. видео не для слабонервных :-)

Сообщение отредактировал Гликерия: 28.07.2010, 19:08:47

  • 0

#3529
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ну отлично что с глазиком уже лучше, уверена, что никакое зондирование вам не понадобится!
Да, с коликами стало гораздо проще, ттт!
Еще конечно не прошли, но уже не так как раньше!
Да, Лиз, старшеньких деток (примерно 6-9 месяцев)уже так крутят вертят, мы своих малышат конечно пока так еще не можем,но все впереди :laugh:
Там есть мамы, которые пришли с 1-2 месяцев, сейчас детям по 9-10 месяцев-они такое творят!!!

Сообщение отредактировал Yasenka: 28.07.2010, 19:40:14

  • 0

#3530
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Спасибо Ириша :laugh: я на это надеюсь.
Здорово, что Славик уже не плачет, чем старше тем меньше будет болеть животик.
  • 0

#3531
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Спасибо Ириша :laugh: я на это надеюсь.
Здорово, что Славик уже не плачет, чем старше тем меньше будет болеть животик.

Жду не дождусь когда он уже перестанет ночью тужиться от газиков совсем...
Ниче 1,5 месяца уже пролетели, еще 1,5 и мы свободны от коликов-газиков :-)
  • 0

#3532
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Спасибо Ириша :laugh: я на это надеюсь.
Здорово, что Славик уже не плачет, чем старше тем меньше будет болеть животик.

Жду не дождусь когда он уже перестанет ночью тужиться от газиков совсем...
Ниче 1,5 месяца уже пролетели, еще 1,5 и мы свободны от коликов-газиков :-)


время быстро летит - еще две недельки и нам с вами уже по два месяца будет :D а там рукой подать до трех ))
  • 0

#3533
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Да, Лиз, старшеньких деток (примерно 6-9 месяцев)уже так крутят вертят, мы своих малышат конечно пока так еще не можем,но все впереди :laugh:
Там есть мамы, которые пришли с 1-2 месяцев, сейчас детям по 9-10 месяцев-они такое творят!!!


Там на видео примерно на 3-15 минуте кажется ребенок реально ревет уже, а дальше его укачало и он уже ни на что не реагирует, особенно в конце :-)
  • 0

#3534
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки дайте плз схему проезда к своей супер-йоге!:laugh:
  • 0

#3535
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девчонки дайте плз схему проезда к своей супер-йоге!:rolleyes:


Лентяйничаете несколько страниц пролистать назад, эта схемка уже в обоих темах по нескольку раз ))
Держи, вот она :rotate: Придешь завтра?

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 20:50:01

  • 0

#3536
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

фуух, наконец-то накатала отзыв на Юлином форуме... как говорится, не прошло и года :rotate:))


хорошо написала :rolleyes:
  • 0

#3537
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а кто насколько распорядка дня придерживается - например, если дите спит, а вам пора купаться, гулять или еще что-то. Будете будить или позже сделаете нужное?
  • 0

#3538
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

а кто насколько распорядка дня придерживается - например, если дите спит, а вам пора купаться, гулять или еще что-то. Будете будить или позже сделаете нужное?

Я только на купание бужу обязательно. А то если не разбудить, потом ночью он может проснуться и бодорствовать, если днем много будет спать.
  • 0

#3539
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Лентяйничаете несколько страниц пролистать назад, эта схемка уже в обоих темах по нескольку раз ))

вовсе нет, просто на твоем сайте надо регистрироваться, чтобы памареть :rolleyes: поэтому и спрашиваю...

Придешь завтра?

завтра нет, мы сегодня прививку делали. может в субботу. тока я плохо себе все это представляю. скока комплектов одежды надо брать себе? :rotate: мы с утра можем много и часто какать...
  • 0

#3540
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Лентяйничаете несколько страниц пролистать назад, эта схемка уже в обоих темах по нескольку раз ))

вовсе нет, просто на твоем сайте надо регистрироваться, чтобы памареть :rolleyes: поэтому и спрашиваю...

Придешь завтра?

завтра нет, мы сегодня прививку делали. может в субботу. тока я плохо себе все это представляю. скока комплектов одежды надо брать себе? :rotate: мы с утра можем много и часто какать...

Привет! :laugh:
Я своего пока не раздеваю, даже бодик не снимаю из-за сыпи.
Ты можешь в памперсе попробовать, чтоб совсем тебя доча не уделала от восторга)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.