Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3501
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений




Простите меня за вопрос, а Сучков- это невропатолог? А то у меня есть необходимость ре показать альтернативному невропатологу.


да, он неврапатолог, очень хороший
но он будет принимать через две недели только, ушел в отпуск читать лекции в универе

спасибки! мне в принципе не очень срочно. вы мне еще обещали контакты аквабебии и его контакт, если не сложно, потому как очень хотся ре отвести на плавание, заранее спасибо!


отправила в личку контакты по бассейну и неврапатологу :laugh:

ой, спасибо огромное, а то я с этими бассейнами всем плешь проела, тут удобно рядом, цена нормальная и вода очищается, планирую ходить в Талисман!
  • 0

#3502
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Мы почти не спали, у моей так живот болел сильно :laugh: столько газов было, откуда они взялись. Звонила педиатр говорит анализ не получился моча плохая очень, белка там до фига, говорит что надо было их банку стерильную взять, так я свою банку тож и мыла и стерилизовала :D теперь переживаю, пойдем завтра перездавать....

Мы когда звонили по поводу анализа на дисбактериоз, нас сказали, что можно самим банку подготовить и ложку и подготовленной ложкой в баночку сложить и им привезти. Я все сделала, мужа отправила, так они не приняли, говорят - не стирильно... Муж у них купил спецбаночку, наполнили ее и тогда отлько приняли... Из-за этого потеряли пару дней и муж на работу опаздывал... Неужели сразу нельзя было сказать, что только в стерильной одноразовой посуде принимают?... :lol: Идиотизм развели там.

Я вообще не понимаю как в банке может оказаться лишний белок, если бакна к примеру изпод огурцов? :D
Это ж физически невозможно...
  • 0

#3503
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Всем привет! Мы почти не спали, у моей так живот болел сильно :laugh: столько газов было, откуда они взялись. Звонила педиатр говорит анализ не получился моча плохая очень, белка там до фига, говорит что надо было их банку стерильную взять, так я свою банку тож и мыла и стерилизовала :D теперь переживаю, пойдем завтра перездавать....

Мы когда звонили по поводу анализа на дисбактериоз, нас сказали, что можно самим банку подготовить и ложку и подготовленной ложкой в баночку сложить и им привезти. Я все сделала, мужа отправила, так они не приняли, говорят - не стирильно... Муж у них купил спецбаночку, наполнили ее и тогда отлько приняли... Из-за этого потеряли пару дней и муж на работу опаздывал... Неужели сразу нельзя было сказать, что только в стерильной одноразовой посуде принимают?... :lol: Идиотизм развели там.

Я вообще не понимаю как в банке может оказаться лишний белок, если бакна к примеру изпод огурцов? :D
Это ж физически невозможно...

наличие бактерий и дает в анализе белок, но вот то что не предупреждают сразу это и правда идиотизм.
  • 0

#3504
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела у вас?если ногти шехушаться к чему бы это?(у старшего ногти утончились) какие витаминчики попить?

ну почему больных деток в садик ведут (оставь свекрам или родственникам) сына заболел,лечимся терь

Сообщение отредактировал Nouki: 28.07.2010, 15:39:55

  • 0

#3505
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Эх лучше бы сделала все доки до родов ((((
Сейчасч и уд получать и РНН и СИК менянь и еще куча доков. Блин запарюсь

Нура, а как ты со старыми документами декретные получила? А свидетельство о рождении ребенка?
  • 0

#3506
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто когда собирается становится в очередь в сад?мы относимся к медеускому акимату,туда становится как раньше или в ЦОН мед.района?
  • 0

#3507
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет!!
Девы у вас страха не было перед сексом прсле родов, вообще как оно , дискомфорт есть??

Сначала был, сейчас все норм
  • 0

#3508
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

теперь про ГЦВП, вчера съездила я туда, но напрасно... сказали менять СИК, т.к. сейчас СИК нового образца какой-то, кто-нить менял уже? или мне единственной посчастливилось попасть на нововведение?
блин, так неудобно ГЦВП по Турксибскому району находится в такой попе и принимают они теперь только до 16.00

Я тока с ГЦВП, сдала доки, СИК сделала тоже новый, заняло это 5 минут. в общем всё удачно:laugh:
  • 0

#3509
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

кто когда собирается становится в очередь в сад?мы относимся к медеускому акимату,туда становится как раньше или в ЦОН мед.района?

Да вроде как в акимате нужно становиться в очередь.
  • 0

#3510
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Эх лучше бы сделала все доки до родов ((((
Сейчасч и уд получать и РНН и СИК менянь и еще куча доков. Блин запарюсь

Нура, а как ты со старыми документами декретные получила? А свидетельство о рождении ребенка?


Декретные то можно со старыми доками получить, а вот пособия после родов - увы :laugh: у меня сестра сейчас тоже мучается, всё меняет
  • 0

#3511
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


кто когда собирается становится в очередь в сад?мы относимся к медеускому акимату,туда становится как раньше или в ЦОН мед.района?

Да вроде как в акимате нужно становиться в очередь.

а вы не в курсе только по средам?
  • 0

#3512
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
про это ничего не знаю, лучше позвонить им, спросить
  • 0

#3513
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет мамулечки! Вот я вас и нашла... :laugh:
Как, растут ваши карапузы? Я смотрю почти все тут у нас спортсмены? Молодцы!
Поздравляю Диляру с рождением малыша!!!
  • 0

#3514
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Привет мамулечки! Вот я вас и нашла... :laugh:
Как, растут ваши карапузы? Я смотрю почти все тут у нас спортсмены? Молодцы!
Поздравляю Диляру с рождением малыша!!!

Привет))
  • 0

#3515
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Декретные я на девичью получила. В свидетельстве записано согласно свид-ва о браке, т.е. мужнина. А вот с пособиями напряг. Надо оформлять а мне не с кем сына оставить(((
Эльмира привет! Как сына:?
  • 0

#3516
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не пойму что за настр сегодня у сына. То капризничает то улыбается. И ржет во сне ))))
  • 0

#3517
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет-привет! Сына растет, корки мочит! :laugh:
  • 0

#3518
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ой, спасибо огромное, а то я с этими бассейнами всем плешь проела, тут удобно рядом, цена нормальная и вода очищается, планирую ходить в Талисман!


Талисман это в аквабейби бассейн так называется? Сколько у них стоит? :D

Девочки, спасибо всем за рекомендации по соскам, столько всего насоветовали, чтоб я без вас делала :-)

Привет мамулечки! Вот я вас и нашла... :laugh:
Как, растут ваши карапузы? Я смотрю почти все тут у нас спортсмены? Молодцы!



Привет привет! ;) сколько вам уже?

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 17:48:48

  • 0

#3519
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
фуух, наконец-то накатала отзыв на Юлином форуме... как говорится, не прошло и года :laugh:))
  • 0

#3520
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, ваше семейство ,вообще, у меня вызывает огромное уважение - такие активные по жизни ( в хорошем смысле :D )
а еще, ты почти не чувствовала схваток - это меня просто покорило! :-) :D


Спасибо :D Мы стараемся :laugh: По большому счету все как у всех - что-то получается, что-то нет )) Главное верить в хорошее, а остальное приложится ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.