Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3461
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля,забирай штрихкоды 77015662020 (альфараби шашкина)


Если завтра после йоги не будем капризничать, я заеду к тебе, позвоню как поеду :rolleyes:
Я вчера как раз докупила недостающую пачку :fie:
  • 0

#3462
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Инара нормально, пуз говорит огромный, скоро в РД сдаваться поедет. У неё же КС будет.

Юля ты на большой домик?
Блин мне салфетки Джонсонс не нравятся, тащишь одну вылазиют 3. Хаггисы не такие и они мягче что ли.

Сообщение отредактировал Мадамка: 28.07.2010, 11:44:00

  • 0

#3463
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я сегодня засекла что мой сын во сне иногда в голос смеется. Прикольно так за ним наблюдать.
  • 0

#3464
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Инара нормально, пуз говорит огромный, скоро в РД сдаваться поедет. У неё же КС будет.

Юля ты на большой домик?
Блин мне салфетки Джонсонс не нравятся, тащишь одну вылазиют 3. Хаггисы не такие и они мягче что ли.


Да, хочу большой :rolleyes:
Мне тоже нравятся салфетки Хаггиес, и еще понравились у Муни салфетки
  • 0

#3465
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я, наверно, как то не так вытягиваю... У меня из любых пачек\фирм вытаскивается как минимум 2шт...
  • 0

#3466
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Еще Хаггисов мне хватает обычно одной, а Джонсос 2 как минимум, а тои больше. Вот они мне на долго не хватаеют
  • 0

#3467
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Инара нормально, пуз говорит огромный, скоро в РД сдаваться поедет. У неё же КС будет.

Юля ты на большой домик?
Блин мне салфетки Джонсонс не нравятся, тащишь одну вылазиют 3. Хаггисы не такие и они мягче что ли.


Да, хочу большой :laugh:
Мне тоже нравятся салфетки Хаггиес, и еще понравились у Муни салфетки
  • 0

#3468
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
у нас колики с 3 ночи не спали(((
Девы у вас страха не было перед сексом прсле родов, вообще как оно , дискомфорт есть??

Девочки, у меня Элька чет затемпературила :laugh: Сначала была 37,4 сейчас упала до 37,1 и сииииильно капризулит, весь день с рук не слазиит. Подскажите что можно сделать чтобы сбить температурку?

Викуля, выздоравливайте, вообще темп сбивают от 38 градусов.

Всем привет!
А мы на йоге сегодня халтурили-спали)))
Надеюсь четверг продуктивнее будет))
Мы с Капчика приехали, отвозили моих родителей на 2 дня туда отдохнуть и самим еще удалось искупаться пока бабушка внука развлекала))

Ира, ты тоже купалась?? грудь не боишься застудить???
  • 0

#3469
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы позанимались йогой и массажиком больше 40 минут, покушали и снова на боковую, спим ))
  • 0

#3470
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, зачем бояться? Попробуешь и сразу все ясно будет :lol:

У меня после первых родов небольшой надрывчик был и его не зашили... И когда стали пробовать затяться, то в определенной позе дискомфорт был :laugh: Пришлось ее исключить, а в остальном - все нормально.
После этих родов еще не пробовали...
  • 0

#3471
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девченки, у нас очередное пополнение!!!
УРА!!! Диляра-Teddybear родила вес 3200, рост 53!!!
Изображение

Поздравляю!!!

Ира фотка классная!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 28.07.2010, 12:14:32

  • 0

#3472
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, спасибо всем за поддержку :lol: Пока спим лежим, скоро повезу гулять )))
Решила начать ставить ей свечки Вифероновые и подаю ромашковый час Хиповский для профилактики, надеюсь выздоровим.

Дилярочку с рождением малыша!!!!!!!! :laugh:

А мне из салфеток оооочень нравятся "Малыш&Малышка" и Ушастый нянь, салфетки хорош вытягиваются, хорошо увлажнены и очень экономичны. Жаль вот только не везде их можно найти, если нахожу сразу беру по 2 пачки

Сообщение отредактировал вива: 28.07.2010, 12:18:56

  • 0

#3473
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, спасибо всем за поддержку :lol: Пока спим лежим, скоро повезу гулять )))
Решила начать ставить ей свечки Вифероновые и подаю ромашковый час Хиповский для профилактики, надеюсь выздоровим.

Дилярочку с рождением малыша!!!!!!!! :laugh:

А мне из салфеток оооочень нравятся "Малыш&Малышка" и Ушастый нянь, салфетки хорош вытягиваются, хорошо увлажнены и очень экономичны. Жаль вот только не везде их можно найти, если нахожу сразу беру по 2 пачки


Викуль, мож не надо просто так? :D Профилактика это дело такое...Сейчас организму вроде как помогаешь бороться, а потом он начинает халявничать и меньше защищается, потому что за него уже это сделал чай и свечки...Пусть организм сам поборется, полезно очень, лучше не подсаживать с детства на лекарства, чаи и прочее счастье без необходимости и тем более без температуры повышенной или явных соплей - с молоком организм получает все, что нужно малышу и в состоянии справиться с не начавшейся простудой, которой может у вас и нет вобще...
Это, конечно, мое ИМХО :D

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 12:27:15

  • 0

#3474
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я сегодня первый раз давала сцеженное из бутылочки - мне тааак его жалко было, что он эту резинку сосет,а не грудь :laugh: Какая-то я впечатлительная сильно, но кормить грудью приятнее и спокойнее )

юль, есть такое. но обязательно надо приучать к тому, что с бутылочки тоже можно есть - будут ведь случаи что тебе надо отлучиться, чтоб твои могли его сцеженным покормить. если хотя бы раз в неделю кормить, они не забывают как оттуда сосать, и потом у твоих проблем нет ему дать бутылочку :lol:) а у тебя сходить на маникюр :D
но не часто конечно, т.к. потом наоборот от груди отказывается.
еще чтоб соска была непротекающая, когда перевернешь капать не должно, только при сосании должно начинать капать / течь.
  • 0

#3475
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


так вопрос - что с ним сделать? ребенку уже не дам, на нем что-то можно приготовить, как думаете? или не париться и просто вылить? жалко :laugh: и так обидно, сцеживала-сцеживала и зря :lol:


а почему ребенку не хочешь давать, оно же долго хранится в холодильнике

Сроки хранения грудного молока
При 25°С до 6 часов
При 15°С до 24 часов
В холодильнике (без замораживания) 4°С до 8 дней


у меня просто в холодильнике стояло, там же не ниже 4, наверно между 4 и 15. интересно как это проверить :D
щас почитаю инструкцию...

зы щас зарегюсь - оставлю отзыв :D
  • 0

#3476
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

юль, есть такое. но обязательно надо приучать к тому, что с бутылочки тоже можно есть - будут ведь случаи что тебе надо отлучиться, чтоб твои могли его сцеженным покормить. если хотя бы раз в неделю кормить, они не забывают как оттуда сосать, и потом у твоих проблем нет ему дать бутылочку :laugh:) а у тебя сходить на маникюр :lol:
но не часто конечно, т.к. потом наоборот от груди отказывается.
еще чтоб соска была непротекающая, когда перевернешь капать не должно, только при сосании должно начинать капать / течь.


А размер бутылочки играет роль? Я взяла большую и наши 100 мл., которые мы съедаем, болтались на дне бутылки, приходилось ее переворачивать почти вверх ногами, чтоб молоко пошло. В итоге оно лилось очень быстро, он не успевал глотать. Наверно если бы бутылочка была меньше и полностью молоком заполнена - оно бы так не лилось сильно?

Я сейчас остатки молока давала ему - просто с ложки напоила, он с ложки хорошо пьет.

И еще вроде есть соски, которые тяжело сосутся, также как и грудь, и малыш не привыкает к легкому молоку и грудь не бросит - где бы их взять? ))
  • 0

#3477
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!

Я только недавно проснулась :D Сегодня была Дамиркина очередь сутра няньчится с дочей, справился папашка :lol:

Юль, всё не могу добраться до твоего форума, зарегистрировалась еще вчера, а авторизироваться никак не могу, мэйл.ру что-то гонит, не хочет письмо открывать.... висит и висит, но я не сдаюсь :laugh:

теперь про ГЦВП, вчера съездила я туда, но напрасно... сказали менять СИК, т.к. сейчас СИК нового образца какой-то, кто-нить менял уже? или мне единственной посчастливилось попасть на нововведение?
блин, так неудобно ГЦВП по Турксибскому району находится в такой попе и принимают они теперь только до 16.00
  • 0

#3478
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

И еще вроде есть соски, которые тяжело сосутся, также как и грудь, и малыш не привыкает к легкому молоку и грудь не бросит - где бы их взять? ))


у меня бутылочка авентовская, там соска тугая, трудно сосется
  • 0

#3479
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет!

Я только недавно проснулась :lol: Сегодня была Дамиркина очередь сутра няньчится с дочей, справился папашка :D

Юль, всё не могу добраться до твоего форума, зарегистрировалась еще вчера, а авторизироваться никак не могу, мэйл.ру что-то гонит, не хочет письмо открывать.... висит и висит, но я не сдаюсь :laugh:

теперь про ГЦВП, вчера съездила я туда, но напрасно... сказали менять СИК, т.к. сейчас СИК нового образца какой-то, кто-нить менял уже? или мне единственной посчастливилось попасть на нововведение?
блин, так неудобно ГЦВП по Турксибскому району находится в такой попе и принимают они теперь только до 16.00


Я тебя так активировала, можешь письмо не открывать, заходи под своим логином-паролем :D

А там внизу в подвале прямо в ГЦВП делают СИК, твоего района там нет? Я думала там всем делают
А с какого времени эти новые СИКи? :lol:
Я сделала за месяц до родов новый СИК, старый потеряла - но он, кажется, не особо отличался от старого
  • 0

#3480
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

у меня бутылочка авентовская, там соска тугая, трудно сосется


а как в магазине определить, что она тугая? Я вобще в бутылочках-сосках не разбираюсь, ни разу не пользовались ими :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.