Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

приветик
тук тук можно к вам?:)

мы выписались в субботу,назвали малыша-Арсеном.Эх,вот и мы тоже тут)))))))))

Поздравляю!
Как оно все прошло?
  • 0

#2442
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы к неврику и педиатору...
Старший с утра аж в захлеб кашлеит :) Заразился таки от мужа :bow:
  • 0

#2443
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Младшего теперь надо беречь!! А старшего лечи! Ох уж эти папы..
  • 0

#2444
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, какая клевая фота где вы с сыной на БАО, супер просто, как картинка и такой фон нереально красивый получился! :)
И еще у меня вопрос, как думаешь, у Кирюши характер такой спокойный, что он ночью так хорошо спит (тьфу-тьфу) или из-за того что у вас нет коликов? Когда же моя будет спать всю ночь...эх


Спасибо! :bow:
Наверно и из-за того, что коликов нет, и еще он у меня кушать по ночам не просит, спим всю ночь
А у тебя плачет ночью просыпается?

Сообщение отредактировал Pantera: 20.07.2010, 08:50:24

  • 0

#2445
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Nouki, с выпиской вас! Очень красивое имя! :)

Шери, добро пожаловать к нам!
  • 0

#2446
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Доброе утро всем!
мы снова собираемся на йогу, надеюсь сегодня позанимаемся ))
  • 0

#2447
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вот проспали мы после трубочки с 10 до 3! С 3 до 4 покуксились, поорали, потужились, теперь вот дремлет на мне.... Боюсь даже на свою кровать переложить, не то что в кроватку....
Спасибки всем за поддержку, чтоб я без вас делала!

ну вот и замечательно - переживем скоро все эти колики и все будет хорошо :)
  • 0

#2448
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


приветик
тук тук можно к вам?:)

мы выписались в субботу,назвали малыша-Арсеном.Эх,вот и мы тоже тут)))))))))

Поздравляю!
Как оно все прошло?

все прошло хорошо,выпила таблетку веч. и на утро в 8 уже родила.ЭК заходила в 7 утра,и сказала что рожу к 10 ч.но не тут то было за пару часов раскрытие составила аж с 2 см до полного раскрытия)
лучше конечно со схватками ехать в РД,менее болезненно..

Юля спасибо!

я юзаю Джонсонс и Елкос прокладочки для груди,одни из них точно протекают не скажу какие,тк они у меня в одной коробке)груди ужасно набухают,сына все время спит,я его уже бужу чтобы накормить!
как твои сынульки?блин диву даюсь как вы с двумя успеваете?мы паримся!разделили (как то само по себе) за старшим смотрит папка,за младшим я,так папка еще возиться с тяжелой коляской)))купили автокресло,решили будем его юзать,а то с люлькой тяжко немного,не представляю как сама буду справляться,благо 1ый этаж)) вот старшего скоро на днях отдадим в садик (к тому же заболел) боимся что заразит младшего.Как вы справляетесь в этом случае?
  • 0

#2449
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль я тоже покормлю сейчас и выезжаю ))
  • 0

#2450
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


у меня тоже сильно протекает... прям фонтаном бьёт, особенно сутра, после кормления, как после душа, вся мокрая :bow:


вот-вот!
а как я после душа одеваюсь- муж ржет как конь! из меня как из двух кранчиков по 4 тоненькие струйки брызжут, пока бюстгалтер одену, умудряюсь залить и зеркало и стену, короче капец и смех и достало уже, а если заткнуть одной рукой, то другой все равно не смогу одеться :)

Да уж. Душ - это нечто.... А еще, когда с утра кормлю, со второй лить начинает... шыздец просто. И мне жалко, что молоко так бездейственно убегает в полотенце...))
Новоиспеченных мамочек поздравляю)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 20.07.2010, 09:57:15

  • 0

#2451
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!

Я использую Беллу, мне нра ))) Как только кормить, так со второй груди фонтан открывается и льет. За ночь пеленка насквозь мокрая.
  • 0

#2452
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Вива, вы на Джамбула Нурмакова живете?
  • 0

#2453
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Балин..дочь засекла телек, во время рекламы. Теперь сидит, пытается с ним общаться...
  • 0

#2454
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы поспали еще с 4 до 6.30, потом опять пободорствовали и с 8 до 10поспали. Хоть выспались, а то совсем никак...
Каждый раз причина пробуждения - животик!
  • 0

#2455
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Балин..дочь засекла телек, во время рекламы. Теперь сидит, пытается с ним общаться...

Всем привет!
Мой когда взгляд на телике остановит-смотрит долго, я стараюсь не давать смотреть. кто знает это вредно или нет. у нас телек настене висит большой, а малой с кровати наблюдает
  • 0

#2456
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем доброе утречко!
Новеньким вэлкам! Поздравляю девочки!
  • 0

#2457
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Мы поспали еще с 4 до 6.30, потом опять пободорствовали и с 8 до 10поспали. Хоть выспались, а то совсем никак...
Каждый раз причина пробуждения - животик!

Привет. Бедный Славик(( А он у тебя на животике спит?
  • 0

#2458
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, вы на Джамбула Нурмакова живете?


Да, именно там :) Соседи???

Девочки, кто юзает памы Памперс Актив Бейби троечка с 4-9 кг купииите плиииз у меня упаковку на 70 шт. А то мужняя мама принесла их на Элькины 2 месяца, не знала что мы Муньки юзаем, теперь стоит целая пачка бесхозная :bow:
  • 0

#2459
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мы поспали еще с 4 до 6.30, потом опять пободорствовали и с 8 до 10поспали. Хоть выспались, а то совсем никак...
Каждый раз причина пробуждения - животик!

Привет. Бедный Славик(( А он у тебя на животике спит?

На животике спит хорошо, вот сейчас на мне опять спит на животике... Только этим и спасаемся, но он может и перевернуться на бок... А ночью даже если и на животике-просыпается от того что тужится...
  • 0

#2460
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Вива, вы на Джамбула Нурмакова живете?


Да, именно там :) Соседи???

Ага, на Джамбула-Байганина, вторая улица от вас к Байзакова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.