Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2401
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки привет.

Лёка скинь пожалуйста в личку контакты Касеновой Алии Бекежановны. Ты же у неё рожала? Я обещала найти, а оказывается у меня нет её номера.
  • 0

#2402
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Что то меня мой клапыш извел... С рук не слазиет...


мы тоже "классно" погуляли - вышли на улицу, не успели дойти до парка, расплакались. На руках чуть успокоила, пришлось идти назад домой. Погуляли минут 15 всего :weep:
  • 0

#2403
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
а как вы даете бифидум? Разводите в бутылку? Сколько раз в день, на какое колличество воды, до кормления или после?
  • 0

#2404
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы тоже "классно" погуляли - вышли на улицу, не успели дойти до парка, расплакались. На руках чуть успокоила, пришлось идти назад домой. Погуляли минут 15 всего :weep:

Мы не гуляли сегодня. Папа нашу коляску с машины не выгрузил и так и уехал с ней на работу.

Сей час его в ванночке пополоскала... Все равно возмущается :D

Сообщение отредактировал L"eka: 19.07.2010, 19:32:28

  • 0

#2405
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Красивые бортики :bored:
А кроватка, наверное, "Ирина"?


Ага, она самая :D


Yasenka, а если попробовать пропить курс бифидума и лакты? мы 10 дней пропили бифидумбактерин, сейчас пьем лактобактерин, больше ничего не стала давать- пока все нормально, пукает хорошо, с животом проблем нет! :kiss:
спасибо виве за совет! :rolleyes:


Да не за что, главно что малышу хорошо и слава Богу :rotate:


а как вы даете бифидум? Разводите в бутылку? Сколько раз в день, на какое колличество воды, до кормления или после?


Каждое утро просыпаемся, разводим ампулу Бифидумбактерина на 1 ч.л. кипяченой воды и даем это выпить малышу и так 10 дней, потом сразу следом так же Лактобактерин и прощайте колики :weep:
  • 0

#2406
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мыффка привет!!!
Как ты? Как сын?

Всем мамочкам и их деткам привет от нас с Арсюшей!
Мы растем потихоньку только вот у нас с животиком проблемы в туалет сходить не можем. :weep:
  • 0

#2407
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вот мы сегодня нагулялись, аш 4 часа гуляли. Ходили по магазинам маме платье покупали называется :D Доча героически перенесла шопинг, настоящая женщина. Ни разу не захныкала хоть и не спала всю прогулку. А платье таки купили около самого дома, как обычно по закону подлости :weep:
  • 0

#2408
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем мамочкам и их деткам привет от нас с Арсюшей!
Мы растем потихоньку только вот у нас с животиком проблемы в туалет сходить не можем. :weep:


Привет мамаочка!!! :D Добро пожаловать!!!!
  • 0

#2409
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Кстати, Наташ, как ваша мордашка?
У нас со щек сошло, теперь лоб и голова :D
Когда это пройдет...



более менее сходит всё это дело, лоб прошел, щеки - немного осталось... а еще уши "зацвели" :weep:
  • 0

#2410
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля а как долго в туалет не ходит? Как вес набирает?
  • 0

#2411
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Изображение

ссылка

Девочки, у меня точно такой же, белый, только 85B отдам также за 2600. (тоже ошибка заказа).
  • 0

#2412
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну емае, с лифами вам не везет:weep: Мы прогулялись до магазина, вернее до дыньки:D
  • 0

#2413
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Оля а как долго в туалет не ходит? Как вес набирает?


по дня 2 на третий я уже делаю клизму или стимулирую, про вес сейчас не знаю но в больнице со стулом так же было и весе прибавляли.
  • 0

#2414
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля а как долго в туалет не ходит? Как вес набирает?

В туалет нормально ходит. А про вес завтра узнаем :weep:
  • 0

#2415
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Девочки, у меня точно такой же, белый, только 85B отдам также за 2600. (тоже ошибка заказа).


мой размерчик :weep: я бы взяла, вот тока как забрать? я то пока не "выездная" :D

Мыффка, а твой на ГВ или на смеси?
  • 0

#2416
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
мы поплавали поныряли, массажика порцию получили - аж кушать сил нет, вырубился быстро )) только надолго ли ))
  • 0

#2417
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы прогулялись до магазина, вернее до дыньки:weep:


у нас тоже две дыньки лежат дома
мамочки, вы как думаете - мы засыпаем примерно в 12 и до 7 утра не едим. если я после 12 поем - в молоко меньше попадет, к утру переварится все? или разницы нет?

Сообщение отредактировал Pantera: 19.07.2010, 21:21:54

  • 0

#2418
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оль, говорят на ГВ до 3 дней не ходить это норма... А если клизму не сделаешь он и на третий день не ходит?
  • 0

#2419
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наяна, спасибо за поддержку, надеюсь и у нас поскорее наступит время, когда мы и не вспомним что такое "животики болят".
Попробовали мы трубочку, много вышло конечно и газиков и какашек...
Но он почему то все равно хнычет... Может покакать то покакал, а животик болит... Не знаю даже..
Посмотрим как этаночь пройдет.
И откуда только силы у него берутся столько не спать...
  • 0

#2420
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ира, что ж такое со Славиком? :weep: а мож это не живот, а чешется что-нибудь, мешает ему что то или кушать хочет? А ты педиатру не звонила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.