Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2461
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ага, на Джамбула-Байганина, вторая улица от вас к Байзакова.


:bow: о как. Когда начинаем совместные прогулки???? С нами еще иногда Натали(13dma) гуляет. Классссно когда соседи есть :)
  • 0

#2462
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
http://kpoxa.ucoz.com/forum/42-219-1
Надыбала альтернативную статью про колики....
Сама не очень верю, но почитать было интересно.

Сообщение отредактировал Yasenka: 20.07.2010, 11:01:15

  • 0

#2463
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Моей Плантекс ни разу не помог. Я тут читала на форуме где-то, что во время колик малышей успокаивает шум фена или пылесоса.... как-то сама не пробовала, но люди очень убедительно говорят.
  • 0

#2464
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Моей Плантекс ни разу не помог. Я тут читала на форуме где-то, что во время колик малышей успокаивает шум фена или пылесоса.... как-то сама не пробовала, но люди очень убедительно говорят.

Когда ребенок мучается готов хоть извините какашками его намазать, лишь бы помогло...
Я думаю может у нас так сильно болит из-за того что он воздух глотает при кормлении-он с одной груди почему то все время причмокивает...
И еще прочитала что антибиотики влияют сильно на флору, а нам в РД ставили 2 укола из-за опасности инфицирования легких зелеными водами... У нас колики первые еще в РД были... А обычно же они только к 2-3 неделькам появляются...
  • 0

#2465
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А обычно же они только к 2-3 неделькам появляются...

Ириш, все детки разные. У нас на вторую ночь она в РД орала, как резаная, а я еще не понимала, что это колики. Кстати, моя на правой груди тоже причмокивает постоянно, причем недавно только начала, раньше нормально было... кто научил, непонятно)) Терпения надо набраться. У Илонки позавчера такие колики были, я аж сама с ней расплакалась под конец, хотя, вроде у меня уже иммунитет выработался на них. Обычно сначала массажик делаю, ножки поднимаю, если не помогает, тогда просто прижимаю к себе животиком и хожу или лежу.
  • 0

#2466
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Уже настроились с мужем на то что надо терпеть...
Я тоже реву с ним иногда... Жалко ужасно!
Я охреневаю блин-природа такая нах кудесница-все предусмотрела... Какого хрена тогда детки так мучаются с рождения...
  • 0

#2467
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

!Я охреневаю блин-природа такая нах кудесница-все предусмотрела... Какого хрена тогда детки так мучаются с рождения...

Что бы потом человек наслаждался в полной мере едой))
  • 0

#2468
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Вива, вы на Джамбула Нурмакова живете?


Да, именно там :) Соседи???

Девочки, кто юзает памы Памперс Актив Бейби троечка с 4-9 кг купииите плиииз у меня упаковку на 70 шт. А то мужняя мама принесла их на Элькины 2 месяца, не знала что мы Муньки юзаем, теперь стоит целая пачка бесхозная :bow:


Нура кажется хотела Памперсы :kiss:
  • 0

#2469
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я охреневаю блин-природа такая нах кудесница-все предусмотрела... Какого хрена тогда детки так мучаются с рождения...


Хорошо сказано :)

Ничего, Ириш, потерпи немного, пройдут эти колики уже совсем скоро.... Я с Эмиком вообще до 9 мес. с ними промучилась, каждую ночь орал дурниной, так в то время никаких средств кроме линекса, укропной водички и горячей пеленки не назначали... ниче, выросли :bow:

Мамули, привет!

Мы сегодня прогуляли йогу, т.к я ходила в больничку, обследовала свой ЖКТ, короче всё хреново там... лечиться нельзя пока грудью кормлю :kiss:
  • 0

#2470
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, а что именно у тебя с животом?
Я по этой части уже спец)))
  • 0

#2471
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Уже настроились с мужем на то что надо терпеть...
Я тоже реву с ним иногда... Жалко ужасно!
Я охреневаю блин-природа такая нах кудесница-все предусмотрела... Какого хрена тогда детки так мучаются с рождения...


Ты не расстраивайся главное! Малыши все чувствуют, твоя нервозность ему передастся. Ему лучшее лекартсво - твое спокойствие, уверенность, что все будет хорошо. Жалко их конечно бедненьких, но вдруг у вас через недельку колики раз и закончатся? :)
  • 0

#2472
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы сегодня прогуляли йогу, т.к я ходила в больничку, обследовала свой ЖКТ, короче всё хреново там... лечиться нельзя пока грудью кормлю :)


А мы тебя ждали, место тебе заняли :bow:
А что такое, серьезное что-то?
  • 0

#2473
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, а что именно у тебя с животом?
Я по этой части уже спец)))


млин, у меня эрозия в желудке и в желчном пузыре до хренища камней, откуда взялись - хз, и еще селезенка увеличена..
  • 0

#2474
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Наташ, а что именно у тебя с животом?
Я по этой части уже спец)))


млин, у меня эрозия в желудке и в желчном пузыре до хренища камней, откуда взялись - хз, и еще селезенка увеличена..

Камушки твои скорее всего следствие двух беременностей...
Хотя есть много причин для их появления.
Мне желчный удалили еще до беременности из-за камня...
  • 0

#2475
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Наташ, а что именно у тебя с животом?
Я по этой части уже спец)))


млин, у меня эрозия в желудке и в желчном пузыре до хренища камней, откуда взялись - хз, и еще селезенка увеличена..


а как состояние у тебя, до конца ГВ сможешь доходить?
На диете может посидеть, чтобы не провоцировать приступы?
  • 0

#2476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сходили мы к Ширяевой... Ничего хорошего нет. Назначила лечение, массаж и еще когда пам снимали какахи увидела, говорит - дисбактериоз и надо срачно лечить, а то лекарства которые через рот даются не будут действовать... Поэтому назначила уколы пока н6а это время. Еще мед.отвод от АКДС до 3х мес.
Педиатр мозги хавала за то что от прививок в роддоме отказались...И еще типа мы всего на 1см выросли...
Пойду в душь негатив смывать, а то сей час реветь начну...
  • 0

#2477
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Наташ, а что именно у тебя с животом?
Я по этой части уже спец)))


млин, у меня эрозия в желудке и в желчном пузыре до хренища камней, откуда взялись - хз, и еще селезенка увеличена..


а как состояние у тебя, до конца ГВ сможешь доходить?
На диете может посидеть, чтобы не провоцировать приступы?


Хочу хотя бы до полугода покормить, если мы сейчас на смеси перейдем, то я не знаю до каких размеров у меня доча вырастет на них
состояние пока нормальное, но позавчера приступ был... желудок скрутило, пока кетонал не сделала не отпустило...
Диету назначили стол №1, я понятия не имею что это, пойду гуглить ...
  • 0

#2478
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ольга не расстраивайся так из-за неврика.
Всё нормально с Алёшкой будет.
Сейчас вообще мало у кого нет проблем с неврологигией, главно лечить и любить и всё наладится.
И из-за какашек тоже не расстраивайся, наладится, попробуй подавать бифидо и лактобактерии.
  • 0

#2479
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сходили мы к Ширяевой... Ничего хорошего нет. Назначила лечение, массаж и еще когда пам снимали какахи увидела, говорит - дисбактериоз и надо срачно лечить, а то лекарства которые через рот даются не будут действовать... Поэтому назначила уколы пока н6а это время. Еще мед.отвод от АКДС до 3х мес.
Педиатр мозги хавала за то что от прививок в роддоме отказались...И еще типа мы всего на 1см выросли...
Пойду в душь негатив смывать, а то сей час реветь начну...


Лека, не расстраивайся сильно! Всё хорошо будет. Мне со старшим вообще таких вещей в свое время неврики наговорили, что жить не хотелось...
  • 0

#2480
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сходили мы к Ширяевой... Ничего хорошего нет. Назначила лечение, массаж и еще когда пам снимали какахи увидела, говорит - дисбактериоз и надо срачно лечить, а то лекарства которые через рот даются не будут действовать... Поэтому назначила уколы пока н6а это время. Еще мед.отвод от АКДС до 3х мес.
Педиатр мозги хавала за то что от прививок в роддоме отказались...И еще типа мы всего на 1см выросли...
Пойду в душь негатив смывать, а то сей час реветь начну...

Не расстраивайся! просто ваша Ширяева поди не в настроении была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.