Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2421
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем привет, я только увидела темку :D
Иришкин, переживи просто это, самое главное сама не нервничай, поотвлекай Славика, ноги поджимай посильней и будет вам счастье, как ты поживаешь то, пропала пиши хоть мне иногда :weep:

Сообщение отредактировал 13dma: 19.07.2010, 22:14:35

  • -1

#2422
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
to Гликерия мой на ГВ

Сообщение отредактировал Мыффка: 19.07.2010, 23:16:34

  • 0

#2423
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

мой на ГВ

Оленька, привет! :weep:
  • 0

#2424
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мамули, привет!
Занимаемся в плотную покупками, поэтому будем бегать к Вам за советами все чаще )))
Подскажите, какие прокладки для груди лучше брать?
  • 0

#2425
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мамули, привет!
Занимаемся в плотную покупками, поэтому будем бегать к Вам за советами все чаще )))
Подскажите, какие прокладки для груди лучше брать?

я брала в центральной аптеке пачку одноразовых. Пока не пригодились совсем :weep:
  • 0

#2426
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
упс, сорри, что-то не туда зашел :weep:
  • 0

#2427
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мамули, привет!
Занимаемся в плотную покупками, поэтому будем бегать к Вам за советами все чаще )))
Подскажите, какие прокладки для груди лучше брать?


Я беру Беллу и Маму комфорт (гелевые)... последние больше нравятся...
  • 0

#2428
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Подскажите, какие прокладки для груди лучше брать?


а у меня наоборот летят только так, уже 4 пачки использовала, при том, что дома экономлю и подкладываю спец подготовленные тряпочки, молоко сильно протекает, если без ничего, то даже живот мокрый :weep:

пробовала разные, Бэлла вроде, такие в розовой упаковке мне понравились больше всех, у них поверхность рельефная, они тоненькие и приятные, даже когда полные молока, а вот авентовские и чиковские- отстой, когда наполняются, шариками становятся и такие противные, бееее
  • 0

#2429
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а у меня наоборот летят только так, уже 4 пачки использовала, при том, что дома экономлю и подкладываю спец подготовленные тряпочки, молоко сильно протекает, если без ничего, то даже живот мокрый :weep:



у меня тоже сильно протекает... прям фонтаном бьёт, особенно сутра, после кормления, как после душа, вся мокрая :D
  • 0

#2430
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

у меня тоже сильно протекает... прям фонтаном бьёт, особенно сутра, после кормления, как после душа, вся мокрая :D


вот-вот!
а как я после душа одеваюсь- муж ржет как конь! из меня как из двух кранчиков по 4 тоненькие струйки брызжут, пока бюстгалтер одену, умудряюсь залить и зеркало и стену, короче капец и смех и достало уже, а если заткнуть одной рукой, то другой все равно не смогу одеться :weep:

при этом у меня небольшая грудь! а молокааааа... первую дочу кормила долго, так у меня в семье мужа было прозвище "молочная фея", ну как муж изгалялся говорить не буду :rolleyes:
но меня смущает то, что молока то много, но вот не очень оно жирное, так что лучше меньше но гуще, а не так разбавленное...

Сообщение отредактировал Nice girl: 20.07.2010, 00:29:47

  • 0

#2431
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

но меня смущает то, что молока то много, но вот не очень оно жирное, так что лучше меньше но гуще, а не так разбавленное...


Говорят, что плохого молока не бывает и у мамы всегда молоко по составу, идеально подходящее именно ее ребенку :weep:
  • 0

#2432
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
всем привет! перебираюсь в новую темку :kiss:, принимайте в свои ряды новоиспеченную мамочку! у меня доча и нам уже 12 дней отроду!

Мамули, привет!
Занимаемся в плотную покупками, поэтому будем бегать к Вам за советами все чаще )))
Подскажите, какие прокладки для груди лучше брать?

Expert777, я покупала упаковку немецких Sanosan, одноразовых (30 штук), вроде не плохие, активно использую, т.к. молоко льется, что одежда неприятно мокнет.

при этом у меня небольшая грудь! а молокааааа... первую дочу кормила долго, так у меня в семье мужа было прозвище "молочная фея", ну как муж изгалялся говорить не буду :bow:

хорошое у вас прозвище, а меня не иначе как "молочная фе...рма" называют :)

мамочки,
что за йога такая, о которой здесь говорят?
  • 0

#2433
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Шери привет! Добро пожаловать в нашу дружную компашку :)
  • 0

#2434
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
И снова полуночный привет всем!!! :mad:
Поздравляю "Мыффку" с рождением малыша!
Новеньким добро пожаловать!!!

Юля, какая клевая фота где вы с сыной на БАО, супер просто, как картинка и такой фон нереально красивый получился! :)
И еще у меня вопрос, как думаешь, у Кирюши характер такой спокойный, что он ночью так хорошо спит (тьфу-тьфу) или из-за того что у вас нет коликов? Когда же моя будет спать всю ночь...эх
Вика и Нура, как жалко, что я не живу возле парка горького, так охото с вами прогуляться!
Вика, у меня тоже такая же коляска, капелка, раньше не нравилась, а сегодня когда первый раз гуляла одна, оценила её маневренность и легкость. :bow:
Ириш, Ну как вы там поживаете? Славик хоть спит теперь после трубочки? Как сочувствую тебе, моя доча тоже мне раза два в неделю устраивает такие вот веселые ночи. :kiss:
Держись, все будет хорошо!

По поводу прокладок для грудей, я юзаю Авентовские, другие не пользовала, вроде после впитывания
не превращаются в "шарики" :lol: , как здесь писали. Но появился интерес попробовать "мама комфорт" раз они гелевые, наверное еще лучше впитывают.
У меня тоже молоко льется, и тоже, не жирное, а очень жидкое, но моя доча и на нем, тьфу-тьфу, поправляется вроде.

Тут писали про выделения. У меня как-то странно, закончились быстро, через неделю-полторы уже не кровило, (ссори за такие подробности)потом чуток мазало желтизной, потом ничего, а сегодня с утра пошли как-будто меськи... Завтра ровно 4 недели как родила.

Молодцы девочки,что на йогу водите детей, это ж милое дело, ребенок быстрее развиваться будет, да и вообще, лежат они целыми днями, им косточки помять :spy: охото.
Я дома сама массажики делаю и гимнастику легкую с малышкой, всякие там велосипедики, перевороты легкие, за ручки-ножки тяну, видела по телеку как это делают) типа домашняя йога ;) , но конечно делать всё это с инструктором и в группе намного лучше.

Сообщение отредактировал Nanya: 20.07.2010, 02:19:24

  • 0

#2435
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
вот проспали мы после трубочки с 10 до 3! С 3 до 4 покуксились, поорали, потужились, теперь вот дремлет на мне.... Боюсь даже на свою кровать переложить, не то что в кроватку....
Спасибки всем за поддержку, чтоб я без вас делала!
  • 0

#2436
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем ДУ!

Эх сколько у нас тезок )))
Лека я Мыффку спрашивала :)

Ира рада что Славик поспал хоть. А в шезлонге не спит? Нашему он реально понравился, засыпает тока там.

Шери добро пожаловать! Как назвали?

Девы по поводу прокладок для груди. Я купила да они так и лежат. Пользовалась только первую неделю
  • 0

#2437
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
приветик
тук тук можно к вам?:)

мы выписались в субботу,назвали малыша-Арсеном.Эх,вот и мы тоже тут)))))))))
  • 0

#2438
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Мамули, привет!
Занимаемся в плотную покупками, поэтому будем бегать к Вам за советами все чаще )))
Подскажите, какие прокладки для груди лучше брать?

я брала в центральной аптеке пачку одноразовых. Пока не пригодились совсем :)

Такая же фигня..Лежит пачка Беллы, почти целая))
  • 0

#2439
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро, мамочки!!! Шери, Nouki, поздравляю вас с новым званием МАМА!!!
  • 0

#2440
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро
Джонсоногвские лучше, но часто их не бывает :)
А Белла протекают...

Я беру Беллу и Маму комфорт (гелевые)... последние больше нравятся...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.