Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2481
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Наташ, а что именно у тебя с животом?
Я по этой части уже спец)))


млин, у меня эрозия в желудке и в желчном пузыре до хренища камней, откуда взялись - хз, и еще селезенка увеличена..

Таааак..ну а ты чего вздумала болеть??? Держи теперь диету!
  • 0

#2482
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мы отходили курс массажа..теперь АКДС надо поставить..страшно блин
  • 0

#2483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У Алёшки гипоксия из-за 2го обвития, а из-за гипоксии какая то псевдокиста, ну и мелочи типа гипертонуса на ручках и пониженного тонуса на ножках, сосудистая дистония и глазки косят, и ножки плохо разводятся поэтому еще и к ортопеду топать надо...
  • 0

#2484
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У Алёшки гипоксия из-за 2го обвития, а из-за гипоксии какая то псевдокиста, ну и мелочи типа гипертонуса на ручках и пониженного тонуса на ножках, сосудистая дистония и глазки косят, и ножки плохо разводятся поэтому еще и к ортопеду топать надо...


у врачей призвание такое - лечить, они редко скажут, все все в порядке. Лечитесь потихонечку и не переживайте. Через пару тройку месяцев уже забудешь что это такое, все проходит... :D
у нас тоже двойное обвитие было, я на врачей забила - сама занимаюсь малышом без лекарств - массажик делаю, плаваем, ножками ручками крутим. Правда КС сделали, чтоб гипоксия не развилась - его быстро достали, вроде не пострадал - спасибо моему врачу, быстро соориентировался

Сообщение отредактировал Pantera: 20.07.2010, 13:02:00

  • 0

#2485
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

млин, у меня эрозия в желудке и в желчном пузыре до хренища камней, откуда взялись - хз, и еще селезенка увеличена..


Наташ, ты главно сама не паникуй, покорми до полугодика, а там уже и собой займешься, все будет хорошо.

Сходили мы к Ширяевой... Ничего хорошего нет. Назначила лечение, массаж и еще когда пам снимали какахи увидела, говорит - дисбактериоз и надо срачно лечить, а то лекарства которые через рот даются не будут действовать... Поэтому назначила уколы пока н6а это время. Еще мед.отвод от АКДС до 3х мес.
Педиатр мозги хавала за то что от прививок в роддоме отказались...И еще типа мы всего на 1см выросли...
Пойду в душь негатив смывать, а то сей час реветь начну...


Оль, ну ты это чего так расстраиваешься :D я прям тя не узнаю, ты же у нас всегда на позитиве и сама спокойствие. Все что говорят врачи только на половину можно воспринимать. А по поводу какашек у Ширяевой это любимая тема, небось она тебя к Элле Станиславовне отправила с ними или нет? Наши какахи ей тоже не понравились :D
  • 0

#2486
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, ну ты это чего так расстраиваешься :D я прям тя не узнаю, ты же у нас всегда на позитиве и сама спокойствие. Все что говорят врачи только на половину можно воспринимать. А по поводу какашек у Ширяевой это любимая тема, небось она тебя к Элле Станиславовне отправила с ними или нет? Наши какахи ей тоже не понравились :D

Ага к ней и отправила.
Хочу сама сдать анализы в институте питания, посмотрим, что в результате получится, а там уже буду думать или к Элле или в том же институте к врачу обратиться.
А к ортапеду она конкретного направления не давала. Просто сказала что надо пройдти.
  • 0

#2487
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ага к ней и отправила.
Хочу сама сдать анализы в институте питания, посмотрим, что в результате получится, а там уже буду думать или к Элле или в том же институте к врачу обратиться.
А к ортапеду она конкретного направления не давала. Просто сказала что надо пройдти.


Ну по ходу у нее с Эллой сговор, как у многих врачей :D
А что у вас с какахами не так-то???? Что ее не устроило цвет или консистенция?
Я вот тоже хочу сама сходить сдать а потом посмотрим. А где этот институт питания??? Случайно не на Комсомольской около детской поликлиники???
  • 0

#2488
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Викуль давай я возьму? Тока не знаю сколько они стоят

Наташа не переживай. А какое лечение нужно? Может пока диетами до полугода?

Я себе наконец линзы купила. Красота)))
Сына спит до сих пор, с улицы даже еще не купала. Жду.

Иришка нам как раз сказали что наш дисбактериоз из за антибиотиков, которые мне кололи после КС.
  • 0

#2489
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Не обязательно сговор. Если действительно хороший врачь, почему б не посоветовать...
Институт питания находится на Клочкова 66
Можно в споавочной их тел уточнить и пересечение улиц. Я сей час с Артёмкиных анализов этот адрес нашла, а вот тел. нет.
П.С, муж отвозил анализы...

Цвет ей непонравился, говорит с зеленоватыми прожилками...

Сообщение отредактировал L"eka: 20.07.2010, 13:13:09

  • 0

#2490
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Иришка нам как раз сказали что наш дисбактериоз из за антибиотиков, которые мне кололи после КС.

Нура, чем у ребенка лечите дисбак? Мне ж то же кололи 3 дня 2 раза в день.

Мы в субботу за линзами поедем :D

Сообщение отредактировал L"eka: 20.07.2010, 13:13:31

  • 0

#2491
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Не обязательно сговор. Если действительно хороший врачь, почему б не посоветовать...
Институт питания находится на Клочкова 66
Можно в споавочной их тел уточнить и пересечение улиц. Я сей час с Артёмкиных анализов этот адрес нашла, а вот тел. нет.
П.С, муж отвозил анализы...


На Клочкова - выше Шевченко... уг. Курмангазы, по-моему, там его сразу видно
  • 0

#2492
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викуль давай я возьму? Тока не знаю сколько они стоят


Ну и супер, на выходных пойдем в парк гулять я тебе их привезу :D По цене разберемся, не боись :D
  • 0

#2493
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На Клочкова - выше Шевченко... уг. Курмангазы, по-моему, там его сразу видно

Да, Курмангазы :D Сей час у него по аське уточнила.
анализы принимают с 9 до 10ч. пон, вт, ср.
  • 0

#2494
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну и супер, на выходных пойдем в парк гулять я тебе их привезу :D По цене разберемся, не боись :D

Что дают?
пропустила...
  • 0

#2495
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Ну и супер, на выходных пойдем в парк гулять я тебе их привезу :D По цене разберемся, не боись :D

Что дают?
пропустила...

памперсончики тройку:)
  • 0

#2496
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, по поводу кондеров: у моего мужа есть возможность со склада взять. Получается дешевле (если только в магазине спец.акция не идет). Определяетесь с моделью, пишите ее и муж говорит сколько будет стоить :D
  • 0

#2497
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, понятно :D
  • 0

#2498
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, по поводу кондеров: у моего мужа есть возможность со склада взять. Получается дешевле (если только в магазине спец.акция не идет). Определяетесь с моделью, пишите ее и муж говорит сколько будет стоить :D

О, клево. Надо терь тока модель выбрать))
  • 0

#2499
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, по поводу кондеров: у моего мужа есть возможность со склада взять. Получается дешевле (если только в магазине спец.акция не идет). Определяетесь с моделью, пишите ее и муж говорит сколько будет стоить :D


там только кондеры или любая техника?
  • 0

#2500
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

там только кондеры или любая техника?

Любая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.