Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2381
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля мой спит, ттт, как приехали с йоги :smoke: Пару раз глаза открывал, меня позовет и дальше спит. Шезлонги разные, у нас он лежачий простой с дугой. На Рахате покупали коллеги

Маша на сколько сил хватит у тебя носить. Обычно до 6 мес, потом на май переходят


Маше еще чуть чуть и можно перейти на слинго-рюкзачок типа такого :hi:
  • 0

#2382
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наша бессонница от коликов и газиков... Спит-и корчиться, иногда хнычет, ножки поджимает..
Когда же наступит тот день, когда нас покинут эти недуги... Буду отмечать его как второй ДР)))
Че только не даю ему, такое чувство что слабо помогает...
  • 0

#2383
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
вот и мы сходили на нейросонографию, все ок, чему я безумно рада :hi:
только прическу гелем попортили :smoke:
у нас лоб цветет, будто носороговая кожа, чешуя прям какая-то сходит :smoke:

кто собирается свое чадо брить?
  • 0

#2384
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Кстати, Наташ, как ваша мордашка?
У нас со щек сошло, теперь лоб и голова :hi:
Когда это пройдет...
  • 0

#2385
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ира мне кажется у нас либо уже колики проходят либо лекарство помогает нормализовать флору кишечника. Скорее второе
Попробуй мазать личико своим молоком. У нас так прыщики прошли )))

Вика перед купанием машь маслом, как намякнет потом легонько скатай. У нас чуть чуть осталось. Мы брили в 40 дней. Но у нас мальчик, думаю девочек не стоит брить. ИМХО

Сообщение отредактировал Мадамка: 19.07.2010, 18:03:19

  • 0

#2386
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ира мне кажется у нас либо уже колики проходят либо лекарство помогает нормализовать флору кишечника. Скорее второе

Нура, а ты что даешь? Бебинос?
Я тожеее на йогу хочу... Но с таким нашим поведением пока будем дома сидеть...
Я вторую ночь не сплю, а когда малой спит, не могу уснуть... Никак не получается...
  • 0

#2387
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ира мне кажется у нас либо уже колики проходят либо лекарство помогает нормализовать флору кишечника.


Что за лекарство?
  • 0

#2388
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Ира мне кажется у нас либо уже колики проходят либо лекарство помогает нормализовать флору кишечника. Скорее второе

Нура, а ты что даешь? Бебинос?
Я тожеее на йогу хочу... Но с таким нашим поведением пока будем дома сидеть...
Я вторую ночь не сплю, а когда малой спит, не могу уснуть... Никак не получается...


Ему скорее всего полегче станет на йоге - газики будут лучше выходить. Я еще до йоги делала дома такой же примерно массажик и перевороты, нам их тренер показал по плаванию. Мы успокаивались после них. Может вам попробовать раз?

Сообщение отредактировал Pantera: 19.07.2010, 18:06:53

  • 0

#2389
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Наша бессонница от коликов и газиков... Спит-и корчиться, иногда хнычет, ножки поджимает..
Когда же наступит тот день, когда нас покинут эти недуги... Буду отмечать его как второй ДР)))
Че только не даю ему, такое чувство что слабо помогает...

Ир, мне одно средство посоветовали. Мы пользуемся. Животиком ттт не страдаем, не знаю благодаря ему или чему то другому. Короче каждый вечер после ванны перед сном мажем животик курдючным топленым жиром по часовой стрелке. Ребенок и вещи потом не пахнут не переживай. Подружка посоветовала, у нее третий малыш, так делают и говорит ни разу с животом не мучались. Еще мажу пяточки. Малыш не мерзнет, но при этом и температура тела не повышается. Короче меня это средство не напрягает.
  • 0

#2390
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!
А у нас 40 день на пятницу выпадает, будем на след день крестить и сразу отмечать в кафе вечером прям возле роддома (ИЗМИРа), хотели дома в саду, но вот если жара будет то на улице все сварятся.


Ира, твой до сих пор не спит? Может если ниче не помогает, так ректальный зонт тоненький поставить в попу (типа газоотводная трубка)? нас последнее время только это спасает +помогает нам какать :hi: они в аптеке одноразовые продаются

Вика, клевые бортики :smoke: А мы купили в комплекте с постельным и они не стандартные блин оказались
  • 0

#2391
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

В месяц стало не хватать молока. За месяц очень мало набрали веса, врач сказала что это тоже признак что молока не хватает ей, стали прикармливать. Сначала и вместе с бутылкой грудь хорошо брала, а вот последние пару дней совсем не хочет сама сосать.


Юля, а твоя как перестала сосать? прям отворачивается и не берет грудь? Блин, моя в последнее 3 дня когда сосет постоянно ворочается и постоянно выплевывает а потом опять захватывает, как бы тоже не бросила :weep: я теперь очкую, я ведь тоже смесь с бутылки даю (хоть и соски маленькие от 0+), а с ложки у нее не получалось есть.
  • 0

#2392
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юль, а когда следующее занятие?
Лиз, он с 4 до 6 проспал, щас вот опять проснулся от болей((( пропукаться не может..
Я купила эту трубочку вчера, но не знаю как вставлять. напиши, плиз. и еще, она многоразовая?
Я переживаю а вдруг потом без нее не сможет сам пукать и какать...
  • 0

#2393
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вика перед купанием машь маслом, как намякнет потом легонько скатай. У нас чуть чуть осталось. Мы брили в 40 дней. Но у нас мальчик, думаю девочек не стоит брить. ИМХО


о, спасибо, я и не знала, думала само сойдет, боялась трогать
разницы нет каким маслом? детским, оливковым... все равно?

так у нас еще под бровями
  • 0

#2394
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, а когда следующее занятие?


завтра в 10-00, а потом в четверг
  • 0

#2395
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, а твоя как перестала сосать? прям отворачивается и не берет грудь? Блин, моя в последнее 3 дня когда сосет постоянно ворочается и постоянно выплевывает а потом опять захватывает, как бы тоже не бросила :weep: я теперь очкую, я ведь тоже смесь с бутылки даю (хоть и соски маленькие от 0+), а с ложки у нее не получалось есть.

Берет, выплевывает начинает плакать... не сосет даже если в рот возьмет, короче моих нервов хватает не надолго, и я даю бутылку.
  • 0

#2396
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиз, он с 4 до 6 проспал, щас вот опять проснулся от болей((( пропукаться не может..
Я купила эту трубочку вчера, но не знаю как вставлять. напиши, плиз. и еще, она многоразовая?
Я переживаю а вдруг потом без нее не сможет сам пукать и какать...


они разные по толщине бывают, есть детские есть взрослые, у меня напр. тонкая трубочка детская 3-4 миллиметра, она обычно стерильная и одноразовая идет, короче смазываешь попу вазелином и аккураттно потихоньку вводишь ее на 1-1,5 см примерно, хотя там отметины на трубке должны быть :weep: и насчет привыкания не парься, я например их до этого не ставила, а моя все равно сама какать перестала, теперь я без них никуда :D

Сообщение отредактировал Гликерия: 19.07.2010, 18:32:03

  • 0

#2397
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Yasenka, а если попробовать пропить курс бифидума и лакты? мы 10 дней пропили бифидумбактерин, сейчас пьем лактобактерин, больше ничего не стала давать- пока все нормально, пукает хорошо, с животом проблем нет! :D
спасибо виве за совет! :weep:
  • 0

#2398
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет, соседки! :weep:

Я переживаю а вдруг потом без нее не сможет сам пукать и какать...

Ириш, не переживай насчет этого! У нас был период когда мы только с трубочкой или градусником пукали и какали, я тоже боялась, что потом сам не сможет, но все наладилось т-т-т.
Но нам такая трубочка аптечная не помогала почему-то, я брала пипетку с круглым кончиком, отрезала часть резинки, смазывала маслицем и трубочку и попку, и осторожно вводила. Пукал отлично и даже иногда какал через нее.


Когда же наступит тот день, когда нас покинут эти недуги... Буду отмечать его как второй ДР)))

Я тоже так думала, а сейчас все это уже забылось, как будто и не было этих коликов. Все пройдет, пройдет и это! :D
  • 0

#2399
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Даю Лацидофил через день по одной капсуле. Курс 40 дней. Нам прописали.
Ира не переживай будет какать потом и без трубочки. Вспомни что Инарчик говорила. Я правда использую пипетку детскую. Потом просто мою

я брала пипетку с круглым кончиком, отрезала часть резинки, смазывала маслицем и трубочку и попку, и осторожно вводила. Пукал отлично и даже иногда какал через нее.

+100%

Вика маслом любым можно. Я использую Джонсос.

О, мой проснулся пошла кормить )))
  • 0

#2400
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то меня мой клапыш извел... С рук не слазиет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.