Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#221
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!! И с началом новой недельки!!!

Нас кстати родственники уже задрали,, сейчас дала отпор всем и теперь тишина и спокойствие, муж на работе, а мы с доней тусим весь день :spy:
  • 0

#222
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Девочки, к вам родственники ходят ребенка смотреть, как к этому относитесь? Сегодня опять пришли мои мама, папа, сестра, я им говорю маски наденьте и вообще говорю что надо хотябы месяц на ребенка никто не дышал своими микробами, а они короче обиделись :spy: говорят это бред полнейший, что чужим нельзя а родственникам можно ходить нянчится.

Лиза,желательно 1 раз в неделю чтобы родственники приходили,не часто.А говорить мол оденьте маски,не распростаняйте микробы..мм..как то резко что ли..имхо.конечно обидятся!

Всем привет. А мне кажется, тут не играет роли резко или не резко. Это ребенок. И сейчас он беззащитен, впрочем, кстати, как и мама. Не зря же придумали про 40 дней. За это время у мамы восстанавливается ослабленный иммунитет и она передает его ребенку. И не очень-то будет хорошо, если в этот процесс кто-то вмешается. Так что, если хотят родственники видеть чудо-чудесное и любимое, пусть это чудо уважают и маму заодно.
Моя мама одно время прям зачастила к нам, ребенка потискать. Во-первых, мне это было неприятно (хоть и мама моя собственная). А во-вторых, я сказала, что еще успеют натискаться. Вот когда малышня уже будет осознанно играть, ползать, гуглить, тогда все и наняньчатся. А то у родственников бывает, будто последний день Помпеи. Кстати, когда подруга приходила, я ей сказала купить маску. Она это восприняла абсолютно нормально. даже две притащила. Так что думайте сейчас о ребенке и себе, а не об обидах родственников. если ребенок заболеет, лечить его будете только вы.
  • 0

#223
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, мож кто посоветует грамотного педиатора с выездом на дом, ну типа домашнего доктора, а то чет все к кому мы обращались, пардон что попало.
  • 0

#224
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброе утро! Мы только проснулись, кушаем лежим :spy: Хорошего всем дня!

Сообщение отредактировал Pantera: 28.06.2010, 09:43:14

  • 0

#225
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
И вам хорошего дня! А мы рано просыпаемся,часов в 5))), потом к 8-9 какеним и опять дрыхним)))
  • 0

#226
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ДУ всем!!
Девочки как вы с колясками на авто передвигаетесь? Интересует особенно на такси, куды агрегат совать?

Лена я ж говорю вернулась в добеременный вес )))
  • 0

#227
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ДУ всем!!
Девочки как вы с колясками на авто передвигаетесь? Интересует особенно на такси, куды агрегат совать?

в багажник :spy:
  • 0

#228
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ДУ всем!!
Девочки как вы с колясками на авто передвигаетесь? Интересует особенно на такси, куды агрегат совать?


Базу в багажник, люльку с малышом на заднее сиденье
а в такси даже не знаю :spy:
  • 0

#229
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да и в такси также, больше никуда и не засунешь. Мы правда еще на переднее место коляску ставили, кода багажник был до отказа полон)
  • 0

#230
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, а у меня вот еще какой вопрос...вы когда на руках детское простирываете,то тока детским мылом? Мне свекровь каждый раз привозит туалетное мыло,уже штук 50 скопилось))), руки мы жидким всегда моем,а его вот куда девать...как думаете,им можно детское стирать?
  • 0

#231
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот что мне про памы ответили многоразовые.
ДВ!
Один подгузник будет стоить 609тенге+ вес.
сколько вы будете брать, не имеет значения. можете и один на пробу взять :p

но девочки, кто брал, заказывают уже по второму и третьему кругу, расцветок больше набирают :p)

вес 5 дол за 1 кг.
Я думаю стоит здесь поискать.

Ты где спрашивала?
У нас когда заказывали пакеты вакуумные через одного посредника она сказала, что доставка по Китаю не зависит от количества, т.е. если доставка 10 юаней, то заказываешь 1 или 100 шт эти 10 юаней расспределяются на этот 1 заказ вне зависимости от количества.
  • 0

#232
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, у нас частный дом и огород большооой и красивый весь в цветах :p

Ну все, точно в гости прийдем! :p
  • 0

#233
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pando4ka
неприятно когда тебе говорят купи маску,типа не заражай моего ребенка!как не крути,ведь мы взрослые люди,без напоминания знаем,что нужно надеть маску..нам так пару раз говорили родственники,желание сразу куда то пропадало идти к ним,ведь у нас тоже дети,и мы понимаем такие моменты.Правда взрослым людям нужно напоминать.

просто можно сказать:"не желательно посещения до 40 дн. и точка"

Сообщение отредактировал Nouki: 28.06.2010, 11:00:48

  • 0

#234
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля как слинг?

то то приспособится не можем...
Голока низко получается и сильно к груди прижимается... девочки в РП советуют специалиста по слингам вызвать, что б подсказал... А слинг по любому мне нужен! Деть уже сей час с рук не слазиет... скоро вообще там пропишется... А еще старшему надо внимания. Так что интенсивно пытаюсь приспособиться к нему... Или другую модель искать прийдется :p
  • 0

#235
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас не столько какает,сколько писиет )) Часто меняем, потому что полный пам быстро становится. И еще он у нас хорошо определяет, когда одели свежий пам и он сразу становится несвежим ))

А к вам заходить это куда, давай ссылку :p

Наш примерно поровну писиет-какает...
  • 0

#236
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а у меня вот еще какой вопрос...вы когда на руках детское простирываете,то тока детским мылом? Мне свекровь каждый раз привозит туалетное мыло,уже штук 50 скопилось))), руки мы жидким всегда моем,а его вот куда девать...как думаете,им можно детское стирать?

Туалетным лучше не надо, там ж добавки всякие...
  • 0

#237
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Pando4ka
неприятно когда тебе говорят купи маску,типа не заражай моего ребенка!как не крути,ведь мы взрослые люди,без напоминания знаем,что нужно надеть маску..нам так пару раз говорили родственники,желание сразу куда то пропадало идти к ним,ведь у нас тоже дети,и мы понимаем такие моменты.Правда взрослым людям нужно напоминать.

просто можно сказать:"не желательно посещения до 40 дн. и точка"

Во рту больше всяких бактерий и микробов чем в какашке (извиняюсь). И если они со своими слюнями к ребенку - :p
В любом с лучае при разговоре - микробы вылетают... Так что на счет маски - нормально.
  • 0

#238
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девочки, а у меня вот еще какой вопрос...вы когда на руках детское простирываете,то тока детским мылом? Мне свекровь каждый раз привозит туалетное мыло,уже штук 50 скопилось))), руки мы жидким всегда моем,а его вот куда девать...как думаете,им можно детское стирать?

Туалетным лучше не надо, там ж добавки всякие...

Понятно...и куда его девать....?
  • 0

#239
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Понятно...и куда его девать....?

Кинь клич по подружкам, может кому и надо... Можно в плательный шкаф парочку положить, что б запах был приятный... А вообще, может быть она его к вам носить потому что не любит жидким мыть руки? Положите специально для нее 1 кусок мыла :p
  • 0

#240
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Она в Ука живёт)),а как в гости приезжает,то мешками привозит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.