Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#241
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!

Всем доброе утро! Мы только проснулись, кушаем лежим :p Хорошего всем дня!

слушай как ты на дыню решилась?? не боишься?

Девочки, а у меня вот еще какой вопрос...вы когда на руках детское простирываете,то тока детским мылом? Мне свекровь каждый раз привозит туалетное мыло,уже штук 50 скопилось))), руки мы жидким всегда моем,а его вот куда девать...как думаете,им можно детское стирать?

не стоит, однозначно.
Дочи 5 лет, я ее до сих пор детским мылом подмываю.
Скажи светкрови, что не пользуешься мылом, может заберет обратно.


Вот что мне про памы ответили многоразовые.
ДВ!
Один подгузник будет стоить 609тенге+ вес.
сколько вы будете брать, не имеет значения. можете и один на пробу взять :p

но девочки, кто брал, заказывают уже по второму и третьему кругу, расцветок больше набирают ;))

вес 5 дол за 1 кг.
Я думаю стоит здесь поискать.

Ты где спрашивала?
У нас когда заказывали пакеты вакуумные через одного посредника она сказала, что доставка по Китаю не зависит от количества, т.е. если доставка 10 юаней, то заказываешь 1 или 100 шт эти 10 юаней расспределяются на этот 1 заказ вне зависимости от количества.

на цт темка есть, если ты знаешь через кого заказать.

Оля, пришла я с узи, короче у нас тоже обвитие однократное.
  • 0

#242
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем привет!!


Всем доброе утро! Мы только проснулись, кушаем лежим :p Хорошего всем дня!

слушай как ты на дыню решилась?? не боишься?


Я уже почти все ем - дыни, яблоки, малинку, бананы, овощи :p Сначала маленький кусочек съедаю, на следующий день если аллергии нет - уже нормально ем. Тьфу тьфу пока все принимаем ;)
  • 0

#243
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Pando4ka
неприятно когда тебе говорят купи маску,типа не заражай моего ребенка!как не крути,ведь мы взрослые люди,без напоминания знаем,что нужно надеть маску..нам так пару раз говорили родственники,желание сразу куда то пропадало идти к ним,ведь у нас тоже дети,и мы понимаем такие моменты.Правда взрослым людям нужно напоминать.

просто можно сказать:"не желательно посещения до 40 дн. и точка"

Во рту больше всяких бактерий и микробов чем в какашке (извиняюсь). И если они со своими слюнями к ребенку - :p
В любом с лучае при разговоре - микробы вылетают... Так что на счет маски - нормально.

маска все равно 100% не защитить,а технично всегда можно сказать.С вас же ничего не убудеть.или на крайняк-не приходите и все.
  • 0

#244
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я уже почти все ем - дыни, яблоки, малинку, бананы, овощи :p Сначала маленький кусочек съедаю, на следующий день если аллергии нет - уже нормально ем. Тьфу тьфу пока все принимаем :p

ну молодец, значит у меня есть шанс поесть арбузов!!!
хотела спросить, а как во время родов у тебя обвитие обнаружили, узи делали или воды зеленые отошли?
  • 0

#245
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я уже почти все ем - дыни, яблоки, малинку, бананы, овощи :p Сначала маленький кусочек съедаю, на следующий день если аллергии нет - уже нормально ем. Тьфу тьфу пока все принимаем :p

И правильно, а то лето на дворе, витамины надо кушать! Я тоже всё ем,даже сладкое
  • 0

#246
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я уже почти все ем - дыни, яблоки, малинку, бананы, овощи :p Сначала маленький кусочек съедаю, на следующий день если аллергии нет - уже нормально ем. Тьфу тьфу пока все принимаем :p

ну молодец, значит у меня есть шанс поесть арбузов!!!
хотела спросить, а как во время родов у тебя обвитие обнаружили, узи делали или воды зеленые отошли?



Обвитие обнаружили, уже когда КС сделали.
Просто воды были очень грязные, и еще за два дня до начала схваток у меня испортились результаты ктг и мочи, уже были предпосылки гипоксии. Поэтому и решили КС делать, неизвестно, сколько бы продлились схватки и что бы было за это время с малышом. А уже в процессе выяснили, что гипоксия из за обвития.
А до этого по всем анализам, узи, доплеру и тд обвития не было, где-то перед родами он крутанулся видимо. Или Голентовский недосмотрел ))

Сообщение отредактировал Pantera: 28.06.2010, 12:48:22

  • 0

#247
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Привет мамочки! Мы режим поменяли со вчерашнего дня, едим часто и по чуть-чуть...
Лен, а УЗИ шва сделали? Еще у тебя не ясно КС или ЕР?
  • 0

#248
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
боюсь КС..какого это?
  • 0

#249
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет мамочки! Мы режим поменяли со вчерашнего дня, едим часто и по чуть-чуть...
Лен, а УЗИ шва сделали? Еще у тебя не ясно КС или ЕР?

завтра врач будет решать.
если бы обвития не было, то все ок.

Честно сказать отзывы по КС у всех разные.
У меня года 3 ныл шов, причем не только снаружи, но и внутренний.
Проблемы с сексом, мне было не приятно.
Это все же операция. Но когда приходиться выбирать или ребенок или КС, вопрос думаю стоять не должен.
  • 0

#250
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара не боись.
У меня шов уже почти затянулся, не болит.
Юль я тоже ем все, но по чуть чуть. Ягоды правда не решаюсь.
  • 0

#251
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

боюсь КС..какого это?


Не бойся! вобще ничего страшного в нет, ничего не почувствуешь даже! Буквально 10 мин и услышишь как малыш заплачет :p
Потом отходняки конечно будут, но рядом же будет малыш - на остальное даже внимания не обратишь. Все терпимо.
Самое главное твой настрой! Мы сами строим мир вокруг себя :p
Нас на четвертый день выписали, я уже нормально ходила и делала домашние дела. Сегодня 12 дней нам, про шов уже забыла что он есть, никаких проблем, йогой потихоньку занимаюсь. От врача конечно многое зависит, насколько хорошо сделают.

Сообщение отредактировал Pantera: 28.06.2010, 13:25:12

  • 0

#252
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Анара не боись.
У меня шов уже почти затянулся, не болит.
Юль я тоже ем все, но по чуть чуть. Ягоды правда не решаюсь.


а помидорки ешь?
  • 0

#253
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

а помидорки ешь?

ем, но могу один небольшой в день съесть. Огурцы точно нельзя, от них пучит. И от дынь, арбузов пока лучше воздержаться. Моя мама попала в больницу со мной на 3-м месяце после арбуза.

Сообщение отредактировал Мадамка: 28.06.2010, 13:28:39

  • 0

#254
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, арбузы первые сейчас кушать нельзя...А так охото))
  • 0

#255
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
местных еще же нет арбузов, это привозные?
Мне кстати интересно было всегда - говорят первые арбузы на нитратах привозные. А у нас на полях около Капчика нитратами не пользуются?
  • 0

#256
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
пока конечно привозные. Да и в местных этого добра навалом скорее всего
  • 0

#257
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Девочки, мы с мужем сходим с ума уже :p почти неделю не спим, она сегодня до 5 утра орала, главное днем спит, а ночью начинает живот болеть так вроде бы попукает и покакает а через пол часа опять все заново начинается и педиатр сволочь не идет, обещает сегодня-завтра.

Сообщение отредактировал Гликерия: 28.06.2010, 13:41:26

  • 0

#258
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет! Девочки, мы с мужем сходим с ума уже :p почти неделю не спим, она сегодня до 5 утра орала, главное днем спит, а ночью начинает живот болеть так вроде бы попукает и покакает а через пол часа опять все заново начинается и педиатр сволочь не идет, обещает сегодня-завтра.


Ты как кормишь малышку? Попробуй кормить с колен и ее голеньким животиком прижимать к своему голому. У маленьких еще не до конца сформировано пищеварение, нервная система, поэтому с организмом мамы контакт очень важен и помогает работу органов налаживать - это лучше, чем лекарствами кормить и по врачам ходить.
Прямо все тело плотненько прижимай к своему животу, без одежды и пусть лежит кушает, чем дольше тем лучше.
И не нервничай в это время, не переживай и ни о чем плохом не думай, чтобы твой организм тоже работал спокойно. Думай о том, что у тебя здоровая малышка (уже сейчас, в утвердительной форме ) и расслабься :p

А как поест - столбиком держи подольше, но это вы наверное и так знаете и делаете ;)
Покорми так два три раза, ну а если не поможет тогда не поздно воспользоваться и медициной :)

Выздоравливайте скорее и не болейте!

Сообщение отредактировал Pantera: 28.06.2010, 13:53:51

  • 0

#259
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

боюсь КС..какого это?

Не боись!
Да, тяжело после КС, но я быстро отошла,на второго теперь уж без разговорив КС -совсем не боюсь.

Оля жалко если не подойдет :p

Я вот нашла -девочки слингами занимаются, пошив киргизии.
Говорят могут привести и ССК и май, и эрго рюкзак, и шарф
87773537292, 2737951.
Сказали привезут, покажут, и на пару дней оставят, чтоб определится.
  • 0

#260
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я вот нашла -девочки слингами занимаются, пошив киргизии.


Вот еще есть
http://slingi.kz/
и http://www.slingomama.kz

У слингомамы я видела вживую слинго-рюкзачок и слинги, очень понравился, сшито аккуратно и цена приемлемая.
Там Юля у них, приятная девушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.