Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#201
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

В частном доме? Классно :-) Как я хочу в частный дом :-/


Да, у нас частный дом и огород большооой и красивый весь в цветах :D

Лиза,желательно 1 раз в неделю чтобы родственники приходили,не часто.А говорить мол оденьте маски,не распростаняйте микробы..мм..как то резко что ли..имхо.конечно обидятся!


Так вот по тактичней не получается :-) я боюсь за малышку, ведь иммунитет еще не сформирован и маловесная она у меня. Я читала, что 6-7 недель надо стараться ограничить такие посещения.... но как? если им очень хочется.

Маша, фотка зачетная! Такая красивая молодая мамочка :spy: И у сыночка шапулька прикольная :)
  • 0

#202
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы так прокатились здорово!!! Взялм люльку от каляски, поставили в машину и в ней везли - малышня спала )) Заехали на Просвещенец, посидели на травке, там так зелено, такой воздух - обалденно просто!
Кондер в машине не включали, открыли окошки - вечером уже нет жары, а от сквозняков я не прячу ребенка особо. Там правда прохладно в горах, я два одеялка брала сынишку укрывать :spy:

фотки классные!!! молодцы что уже выезжаете!!!

Всех с вечером! Смотрю сегодня многие гуляли да в горы катались! Мы тоже отдыхали в горах, ездили на Бутаковку.

вы такие болдежные.))

Вот что мне про памы ответили многоразовые.
ДВ!
Один подгузник будет стоить 609тенге+ вес.
сколько вы будете брать, не имеет значения. можете и один на пробу взять :-)

но девочки, кто брал, заказывают уже по второму и третьему кругу, расцветок больше набирают :D)

вес 5 дол за 1 кг.
Я думаю стоит здесь поискать.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 27.06.2010, 22:39:04

  • 0

#203
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Да, у нас частный дом и огород большооой и красивый весь в цветах :-)


Она еще и дразнится :spy:

Я наварила варенья малинового и вишневого и сказала мужу, что на работу больше не хочу выходить, мне дома нравится хозяйничать ну и иногда работать из дома в свое удовольствие :D
  • 0

#204
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот что мне про памы ответили многоразовые.
ДВ!
Один подгузник будет стоить 609тенге+ вес.
сколько вы будете брать, не имеет значения. можете и один на пробу взять :spy:

но девочки, кто брал, заказывают уже по второму и третьему кругу, расцветок больше набирают :-))

вес 5 дол за 1 кг.
Я думаю стоит здесь поискать.


Давайте закажем, я за!

Я еще вот нашла, вроде есть в нашей мезекее
http://www.mothercar...id=114&id1=2018
завтра пойду на разведку, если есть куплю
Подруга с России пишет что их юзает, ей очень нравится
  • 0

#205
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Сори что вмешиваюсь, но у нас как то тихо...

Насчет памов, моё имхо лучше всего япошки, но на них надо переходить когда какашки устанавливаютя 1-2-3 раза в день, а то жалко как то.

Пантера, противозина фотки супер! Тьфу на вас.
Заходите к нам, мою козу поглядеть.

Оля как слинг?
  • 0

#206
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я тоже могу присоединиться, штуки 4 бы взяла
  • 0

#207
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
понимаю как мать,вообще хочется чтобы никто не приходил до 40 дней))
  • 0

#208
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Сори что вмешиваюсь, но у нас как то тихо...

Насчет памов, моё имхо лучше всего япошки, но на них надо переходить когда какашки устанавливаютя 1-2-3 раза в день, а то жалко как то.

Пантера, противозина фотки супер! Тьфу на вас.
Заходите к нам, мою козу поглядеть.

Пасиб :spy:
В смысле из-за цены жалко? А до япошек что используете?
У нас не столько какает,сколько писиет )) Часто меняем, потому что полный пам быстро становится. И еще он у нас хорошо определяет, когда одели свежий пам и он сразу становится несвежим ))

А к вам заходить это куда, давай ссылку :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 27.06.2010, 23:07:24

  • 0

#209
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
я такой наборчик в ведерочке видела в мазере стоил 9900 тг. где-то,там 5-6 штук подгузников+всякие там прибамбасы типа кремов,плеенок.Мне тоже понравилось!
  • 0

#210
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Лиза
понимаю как мать,вообще хочется чтобы никто не приходил до 40 дней))


У нас тьфу тьфу тишина и покой - родственники мужа не беспокоят, приезжали после выписки с РД, и позвонили на следующий день. Сказали приедут после 40 дней или на 40 дней :spy: А мама моя с удовольствием бы ходила несколько раз в день, но я сказала, что хочу покоя, как нужна будет помощь - скажу ))
И теперь у нас рай, мы втроем с мужем и малышом, никто не ходит :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 27.06.2010, 23:12:04

  • 0

#211
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля
я такой наборчик в ведерочке видела в мазере стоил 9900 тг. где-то,там 5-6 штук подгузников+всякие там прибамбасы типа кремов,плеенок.Мне тоже понравилось!


Здорово, ты сама не пробовала? Ты в какой мазекее видела? Завтра поеду :spy:
Там интересно вкладки в памы тоже идут в комплекте или отдельно?

Получается по 1650 тенге за штуку примерно + прибамбасы - нормальная цена :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 27.06.2010, 23:12:52

  • 0

#212
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
там есть все,я даже продавца попросила раскрыть и показать все.Столько всего там было,и все в отдельных пакетиках,эстетично так.В мазере что на Достык (я ведь тут рядом живу) в ДМ редко захожу.

насчет кол-во точно не могу ща сказать,может 3-4,так глянула на 5-10 сек и все.

Сообщение отредактировал Nouki: 27.06.2010, 23:13:56

  • 0

#213
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А где там именно? Это большой магазин, который ниже России, там кажется вывеска Жужа?
  • 0

#214
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Пасиб :D
В смысле из-за цены жалко? А до япошек что используете?
У нас не столько какает,сколько писиет )) Часто меняем, потому что полный пам быстро становится. И еще он у нас хорошо определяет, когда одели свежий пам и он сразу становится несвежим ))

А к вам заходить это куда, давай ссылку :)

Ага именно из-за цены, обычно меррисы уходят штук 5 в день, что в принципе и не дорого, но если начинает усиленно какать :spy: когда меняю где то пам 8-й по счету, жаба давить начинает.
Сейчас поперемено одеваю мерисы (их а ночь обязательно) и памперс актив бэби (когда только начала ими пользоватся запах убивал, сейчас привыкли, благо у Ре нет реакции).
Хагисы не пронра - какие то деревянные, да и не помню я их, пользовались в самом начале.
Либеро в зелёной тоже не понра -комками собирались.

Есть ещё немецкие Elkos - многие хвалят, но мне не понра -тоже комками собирались (почему то только у нас, на комки больше ни кто не жаловался).

А к нам это в отпочковались :-) я там дочу свою показываю...
  • 0

#215
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Насчет памов, моё имхо лучше всего япошки, но на них надо переходить когда какашки устанавливаютя 1-2-3 раза в день, а то жалко как то.


Так вроде же по цене одинаково получается, что япошки что памперс-хаггис Поэтому че их жалеть :spy:
  • 0

#216
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
Жужа?Жужа ведь на сатпаева ленина

видимо ты давно там не была..да ниже России
  • 0

#217
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Насчет памов, моё имхо лучше всего япошки, но на них надо переходить когда какашки устанавливаютя 1-2-3 раза в день, а то жалко как то.


Так вроде же по цене одинаково получается, что япошки что памперс-хаггис Поэтому че их жалеть :spy:

Наверно по привычке. Памперс, хаггис чуть дешевле, а премиум Кэр примерно так же 9Мне кстати тоже не пронра -сеточка к попе прилипала).
Просто мы в магнуме перед 1 июня по акции купили памперс актив бэби с 50% скидкой.

А так, по хорошему, считаю действительно не надо жалеть деньги на хорошие памы и Ре не плохо и маме хорошо.
Как говорит Комар -Памы нужны родителям, а не детям.

Сообщение отредактировал AliskaX: 27.06.2010, 23:50:11

  • 0

#218
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро,девчонки!

Да, у нас частный дом и огород большооой и красивый весь в цветах :-)

Маша, фотка зачетная! Такая красивая молодая мамочка :spy: И у сыночка шапулька прикольная :D

Спасибочки)
Блииииннн, вот клево, я тож хочу дом с огородом и цветами))))
  • 0

#219
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я тож хочу многоразовые подгузники, тока не знаю,где продаются,чтоб хорошие были. Девочки, вы как на разведку сходите, отпишитесь плиз, что почем и скока и как хорошо :spy:
  • 0

#220
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Пантера, противозина фотки супер! Тьфу на вас.
Заходите к нам, мою козу поглядеть.

На кровати Алиса вообще супер :spy: Да и брокколи наверное оч вкусная была, чуть ложку не съела)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.