Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#261
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лиза а ты сама чем питаешься?
Правильно Юля говорит держи её к себе всем телом. Еще можно (нам помогало) ложить малыша голым к себе на голый живот и в ты в полулежачем состоянии. Малыш так быстро засыпал и не плакал
  • 0

#262
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

на цт темка есть, если ты знаешь через кого заказать.

Оля, пришла я с узи, короче у нас тоже обвитие однократное.

Не тугое обвитие?
Хорошо, что заметили. Кто делала УЗИ?

Я могу у Светланы спросить... Только через нее долго ждать :) Я уже чуть больше месяца назад делала заказ - до сих пор жду... Есть посредники, которые за 2 недели доставляют... Тут надо думать что лучше: дешевле и долго ждать или дороже, но быстрее...

Сообщение отредактировал L"eka: 28.06.2010, 14:39:06

  • 0

#263
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хотела спросить, а как во время родов у тебя обвитие обнаружили, узи делали или воды зеленые отошли?

Цвет вод не зависит от обвития. Это на кислородное голодание влияет.
  • 0

#264
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет мамочки! Мы режим поменяли со вчерашнего дня, едим часто и по чуть-чуть...
Лен, а УЗИ шва сделали? Еще у тебя не ясно КС или ЕР?

Попробуйте на улицу сразу после кормления, они там спят обычно... Прогуляетесь часика 1,5 и домой, как раз проголодается и нормально поест. Может из-за коликов так часто и понемножку...
  • 0

#265
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Девочки, мы с мужем сходим с ума уже :) почти неделю не спим, она сегодня до 5 утра орала, главное днем спит, а ночью начинает живот болеть так вроде бы попукает и покакает а через пол часа опять все заново начинается и педиатр сволочь не идет, обещает сегодня-завтра.

Днем спать недавай! Массажик, выкладывания и пр...
От коликов 3 раза в день если что то не помогает - попробуйте другое средство.
  • 0

#266
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Попробуйте на улицу сразу после кормления, они там спят обычно... Прогуляетесь часика 1,5 и домой, как раз проголодается и нормально поест. Может из-за коликов так часто и понемножку...

Угу, может и из-за коликов :) , со вчерашнего дня еще не какали :D Хотя животик вроде мягкий.. вот проснется, поедим и пойдем гулять...
  • 0

#267
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля жалко если не подойдет :)

Настя, в общем, обратилась в темку про слинги... Там сказали, что это самый неудачный вариант слинга :D Предложили его пользовать только когда деть сидеть уже будет...
  • 0

#268
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Оля жалко если не подойдет :)

Настя, в общем, обратилась в темку про слинги... Там сказали, что это самый неудачный вариант слинга :D Предложили его пользовать только когда деть сидеть уже будет...


это какой именно?
  • 0

#269
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Pando4ka
неприятно когда тебе говорят купи маску,типа не заражай моего ребенка!как не крути,ведь мы взрослые люди,без напоминания знаем,что нужно надеть маску..нам так пару раз говорили родственники,желание сразу куда то пропадало идти к ним,ведь у нас тоже дети,и мы понимаем такие моменты.Правда взрослым людям нужно напоминать.

просто можно сказать:"не желательно посещения до 40 дн. и точка"

Это хорошо, когда взрослые люди понимают и приходят с масками. А тут ситуация, насколько я поняла, другая. Что родственники приходят, не хотят ждать 40 дней и маски не одевают. И обижаются, что им делают замечания. Так вот для "непонятливых" лучше уж сказать сразу. Если уж совсем тяжелый случай, думаю можно напрямую сказать, что микробы есть у всех. Лично мне, если надо будет, я скажу кому угодно так. Это мой ребенок. И лечить, в случае чего, придется мне, а не какой-нибудь тетушке, которая потискалась и уехала.
  • 0

#270
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это какой именно?

http://www.intertrad.../?r602_id=14364
  • 0

#271
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лично мне, если надо будет, я скажу кому угодно так. Это мой ребенок. И лечить, в случае чего, придется мне, а не какой-нибудь тетушке, которая потискалась и уехала.

+100 тож такая же мамаша :)
Уже не раз со свекрой ругалась и мужу мозги вправляла на тему ребенка, его здоровья...
  • 0

#272
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Не тугое обвитие?
Хорошо, что заметили. Кто делала УЗИ?

кровоток не нарушен, Узи делала в Хаке Татьяна Сергеевна.
  • 0

#273
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза а ты сама чем питаешься?
Правильно Юля говорит держи её к себе всем телом. Еще можно (нам помогало) ложить малыша голым к себе на голый живот и в ты в полулежачем состоянии. Малыш так быстро засыпал и не плакал



У меня кстати аппетита ваще нет, могу 1 раз в день поесть, но заставляю себя кушать, а так я прочитала что можно-нельзя, и держу диету, я кстати когда кормила теплую пеленочку клала, вроде нормально, но проходит 2 часа и начинает все равно орать, я не представляю откуда берутся эти газы? :)
  • 0

#274
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Оля жалко если не подойдет :)

Настя, в общем, обратилась в темку про слинги... Там сказали, что это самый неудачный вариант слинга :laugh: Предложили его пользовать только когда деть сидеть уже будет...

Блин, только пришла.
Ага, я это уже поняла, а сначала мне показалось наоборот, что он самый удобный.
Я выше писала, девочки предлагают поюзать оставить, а там определится какай брать.

Мельком просмотрела тему слинг, пошла читать.
  • 0

#275
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, мы тоже жутко мучались с газиками, нас эти колики просто достали, доча вообще не спала, так кричала. Посоветовали начать курс на 20 дней. 10 дней Бифидумбактерин и 10 дней Лактобактерин. Сегодня у нас только 6 день приема Бифидума, ребенок спит как ангел ТТТ, колики вообще ушли, причем я сейчас начинаю все включать в рацион, на стуле никак не отражается, хорошие желтенькие какашки, а до этого и зелень и слизь была.
Сейчас нас сопельки задрали, уже не знаю чем ей помочь :) еле дышит, там все хлюпает, а я ничем достать не могу их оттуда, сегодня пока чистила, так вообще ватка с кровью вышла, я чуть с ума не сошла. И врача грамотного найти не могу чтобы посоветовали что еще предпринять :laugh:
  • 0

#276
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, для извлечения сопелек есть специальные соплеотсосы... У нас их 2, один с острым резиновым носиком и 2й с пластмассовым. Сей час своему извлекаю как раз с острым кончиком, очень хорошо все выходит. А талочками с ватой врачи туда не рекомендуют лазить.
Еще у нашего сопельки хорошо отходят после того как смазываю вифероновой мазью.

П.С, старший опять начал кашлить и чихает...
  • 0

#277
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

У меня кстати аппетита ваще нет, могу 1 раз в день поесть, но заставляю себя кушать, а так я прочитала что можно-нельзя, и держу диету, я кстати когда кормила теплую пеленочку клала, вроде нормально, но проходит 2 часа и начинает все равно орать, я не представляю откуда берутся эти газы? :)

Лиза не правильно, нужно полноценно питаться. Даже если не хочешь.
Дело в том что скорее всего малышка пьет "пустое" молоко, которое богато углеводами. Отсюда и газы. Надо что бы первое высасывала заднее молоко. богатое жирами и белками, и тебе самой разнообразить питание.
  • 0

#278
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кровоток не нарушен, Узи делала в Хаке Татьяна Сергеевна.

Ну и хорошо :)
  • 0

#279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


У меня кстати аппетита ваще нет, могу 1 раз в день поесть, но заставляю себя кушать, а так я прочитала что можно-нельзя, и держу диету, я кстати когда кормила теплую пеленочку клала, вроде нормально, но проходит 2 часа и начинает все равно орать, я не представляю откуда берутся эти газы? :laugh:

Лиза не правильно, нужно полноценно питаться. Даже если не хочешь.
Дело в том что скорее всего малышка пьет "пустое" молоко, которое богато углеводами. Отсюда и газы. Надо что бы первое высасывала заднее молоко. богатое жирами и белками, и тебе самой разнообразить питание.


правильно, лучше заставляй себя есть, чтоб малыш не мучился.
Похоже, через отсутствие аппетита все проходят. У меня тоже его не было вобще. А два дня покатались в горы на свежий воздух и на меня такой жор напал, щас наелась от души, довольная сижу :)

Мы только вернулись, ездили выше Медвежки по дороге на большое алматинское озеро катались. Муж набрал пакет грибов, пропахлись костром, надышались воздухом, довольные :D
  • 0

#280
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы только вернулись, ездили выше Медвежки по дороге на большое алматинское озеро катались. Муж набрал пакет грибов, пропахлись костром, надышались воздухом, довольные :)

Молодцы какие :laugh:
Тож хочу за грибами\ягодами в горы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.