Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1881
Roor

Roor
  • Гость
  • 11 сообщений
По рекомендации ЦТ начал ходить на чистку на Жарокова, запамятовал, как называется салон, но косметолога зовут Асем, хожу уже 5-й месяц. Чисткой доволен, причем с такой, можно сказать педантичностью, никто не занимался моим лицом. Времени уходит примерно час с лишним, но, имея жирное лицо с рождения, это я думаю нормальное время, рекомендую. Кстати после чистки косметолог накладывает какую-то массу на лицо, говорят лечебная маска из глины, и потом,после нее остаются не сильные покраснения, так что сразу за руль и на работу)))
Вообщем оценка 5 с +.
  • 0

#1882
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки Дайте пожалуйста телефон Ольги Ивановны вашей, очень срочно нужен косметолог, а я по отзывам хочу к хорошему, а не абы к кому!
  • 0

#1883
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

По рекомендации ЦТ начал ходить на чистку на Жарокова, запамятовал, как называется салон, но косметолога зовут Асем, хожу уже 5-й месяц. Чисткой доволен, причем с такой, можно сказать педантичностью, никто не занимался моим лицом. Времени уходит примерно час с лишним, но, имея жирное лицо с рождения, это я думаю нормальное время, рекомендую. Кстати после чистки косметолог накладывает какую-то массу на лицо, говорят лечебная маска из глины, и потом,после нее остаются не сильные покраснения, так что сразу за руль и на работу)))
Вообщем оценка 5 с +.

вообще-то времени должно больше уходить. тк сначала кожу надо подготовить, а после - успокоить. и не одной маской.
а если честно, я не верю вашему отзыву. ходить 4 месяца в салон и не помнить его названия или угла улицы хотя бы для ориентира (хотя согласна, неплохой ход, наверное). а ведь не так уж давно вы оставляли положительный комментарий в теме Космо-Бьюти в Услугах. и потом, с рождения лицо жирным не бывает.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.09.2010, 15:00:05

  • 0

#1884
Roor

Roor
  • Гость
  • 11 сообщений


По рекомендации ЦТ начал ходить на чистку на Жарокова, запамятовал, как называется салон, но косметолога зовут Асем, хожу уже 5-й месяц. Чисткой доволен, причем с такой, можно сказать педантичностью, никто не занимался моим лицом. Времени уходит примерно час с лишним, но, имея жирное лицо с рождения, это я думаю нормальное время, рекомендую. Кстати после чистки косметолог накладывает какую-то массу на лицо, говорят лечебная маска из глины, и потом,после нее остаются не сильные покраснения, так что сразу за руль и на работу)))
Вообщем оценка 5 с +.

вообще-то времени должно больше уходить. тк сначала кожу надо подготовить, а после - успокоить. и не одной маской.
а если честно, я не верю вашему отзыву. ходить 4 месяца в салон и не помнить его названия или угла улицы хотя бы для ориентира (хотя согласна, неплохой ход, наверное). а ведь не так уж давно вы оставляли положительный комментарий в теме Космо-Бьюти в Услугах. и потом, с рождения лицо жирным не бывает.



Что-то я не понял вас Уважаемая? Что к чему? Вы случаем не с ФСБ? К чему был этот комментарий? Раньше на чистку моего лица тратилось гораздо меньше времени, и я думаю час с лишним это много, хотя не доктор) Названия салона не помню, потому, что на английском, да и зачем мне? А зачем писать угол улицы? я ее помню, потому,что там бываю, но если кто-то заинтересуется, он может у меня в личке спросить, что да как, и где. И если я где-то и оставил свой комментарий, то это много где, вы не разрешаете оставлять положительных отзывов? никак не пойму к чему был ваш пост?
  • 0

#1885
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


По рекомендации ЦТ начал ходить на чистку на Жарокова, запамятовал, как называется салон, но косметолога зовут Асем, хожу уже 5-й месяц. Чисткой доволен, причем с такой, можно сказать педантичностью, никто не занимался моим лицом. Времени уходит примерно час с лишним, но, имея жирное лицо с рождения, это я думаю нормальное время, рекомендую. Кстати после чистки косметолог накладывает какую-то массу на лицо, говорят лечебная маска из глины, и потом,после нее остаются не сильные покраснения, так что сразу за руль и на работу)))
Вообщем оценка 5 с +.

вообще-то времени должно больше уходить. тк сначала кожу надо подготовить, а после - успокоить. и не одной маской.
а если честно, я не верю вашему отзыву. ходить 4 месяца в салон и не помнить его названия или угла улицы хотя бы для ориентира (хотя согласна, неплохой ход, наверное). а ведь не так уж давно вы оставляли положительный комментарий в теме Космо-Бьюти в Услугах. и потом, с рождения лицо жирным не бывает.


вот уж действительно Асема и салон Космо Бьюти стали именем нарицательным, причем в отрицательном ключе, сама на ЦТ в поисках хороших мастеров, но уже точно знаю куда и к кому я не пойду.
  • 0

#1886
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки Дайте пожалуйста телефон Ольги Ивановны вашей, очень срочно нужен косметолог, а я по отзывам хочу к хорошему, а не абы к кому!

2663997, 2667330
Сходите, отпишитесь пожалуйста. Сама не была, телефон взяла здесь на ЦТ. Тоже хочу к ней сходить.
  • 0

#1887
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Добрый день )))
вот читаю темку и думаю: к косметологу нужно ходить в обязательном порядке,как на маникюр и педикюр? или люди,кто нуждаются в них???
сама люблю когда за мной ухаживают, а не когда сама себе что-то делаю. :D

вот вы и ответили сами на свой вопрос)

:D значит обязательно пойду. к похваленной вами ОИ :D
  • 0

#1888
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я собираюсь сходить к косметологу Наталье Александровне, вроде как она в Тифани Плаза работала, а сейчас будет принимать в салоне (пока он без названия :rolleyes: ) на Мира-калинина, короче куда ВИП клаб переехал. Мне её так расхвалили, что типа и супер пупер мастер, косметику привозят из Израиля, тоже какая то хорошая и не дорогая. Вообщем испробую на себе, потом отпишусь ;)
  • 0

#1889
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Раньше на чистку моего лица тратилось гораздо меньше времени, и я думаю час с лишним это много, хотя не доктор)

Реально, нормальная механическая чистка лица занимает 105-120 минут. Мне - с моей достаточно хорошей и непроблемной кожей - делают чистку именно за такое время.

Сообщение отредактировал lady: 15.09.2010, 17:18:00

  • 0

#1890
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот уж действительно Асема и салон Космо Бьюти стали именем нарицательным, причем в отрицательном ключе

при этом вовсе не обязательно, что она плохой косметолог... пара отрицательных отзывов это еще не все.
но гораздо хуже, чем пара отрицательных отзывов, выглядит бесконечная неуклюжая реклама((( причем сама Асема, может, даже и не в курсе этого...
  • 0

#1891
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

может, вы что-то путаете? у Ольги Ивановны Микробиотик (200 мл) стоит 7 000 тг. я хотела найти его реальную цену, и в инет-магазине российском нашла его за 1750 рублей, что даже больше, чем 7 000 тг. на клубничке, правда, он стоит около 4 000 на наши деньги.
может, у вас емкость больше? сколько у вас милилитров Микробиотика?

Я цену не помню просто,раньше он дороже был,по крайней мере год назад.А Вы ездили в салон который я Вам говорила?

ПС О.И. прям на расхват :rotate:
  • 0

#1892
SVETDOC

SVETDOC
  • Гость
  • 6 сообщений

:-) Кто делал липомоделирование лица в Тиффани плаза?поделитесь опытом,пожалуйста

Хорошая процедура, эффект стойкий, который удовлетворил даже "капризных клиентов".
Светлана Геннадиевна.
  • 0

#1893
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я цену не помню просто,раньше он дороже был,по крайней мере год назад.А Вы ездили в салон который я Вам говорила?

ПС О.И. прям на расхват :rotate:

нет еще, не ездила... на выходных планирую. я пока не стала покупать Микробиотик у О.И., посмотрим, как там в Bizarre с ценами))
нарасхват) у нас же всегда так. кто-то один напишет и все идут и хвалят, потом приходит один и ругает, и все начинают искать другого. но я уже не буду искать другого, устала... да и за все 4 раза, что я была у О.И., она себя хорошо показала как специалист. вот уже и подружка моя у нее побывала не один раз) я уже на мнение ЦТ-шников внимания не обращаю, после 3х раз, когда я неудачно сходила по рекомендациям, я поняла, что все субъективно.
  • 0

#1894
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, кого интересует, немножко информации о Посольстве Красоты, что в Ритц Паласе. Они мне звонили раза 2, все рассказали, чего у них там как. Сервис по телефону отличный, конечно. Есть отдельный специалист по телу. В общем, работают они в основном на Biologic, еще что-то японское, названия забыла. Уверена, что интерьер салона не разочарует, г-жа Рах в этом отношении педантична.
  • 0

#1895
Антена

Антена
  • Гость
  • 6 сообщений
Ходила в Авеню к косметологу Юлии Нам. Сейчас не могу найти. Может кто то знает где сейчас она работает. Буду очень признательна.

Сообщение отредактировал Антена: 16.09.2010, 13:08:19

  • 0

#1896
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кстати, кого интересует, немножко информации о Посольстве Красоты, что в Ритц Паласе. Они мне звонили раза 2, все рассказали, чего у них там как. Сервис по телефону отличный, конечно. Есть отдельный специалист по телу. В общем, работают они в основном на Biologic, еще что-то японское, названия забыла. Уверена, что интерьер салона не разочарует, г-жа Рах в этом отношении педантична.

В ее магазине дали мне прайс на услуги посольства красоты. Цены я считаю очень высокие!
  • 0

#1897
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Не подскажите к кому и куда можно обратиться.
У меня вокруг крыльев носа покраснения, это видимо сосудики. Где их убирают? может у кого-нибудь так было.
  • 0

#1898
julia_shest

julia_shest
  • Гость
  • 8 сообщений
ОТЛИЧНЕЙШИЙ КОСМЕТОЛОГ,ХОЖУ МНОГО ЛЕТ!ПЕРЕПРОБОВАЛА МИЛЛИОН РАЗНЫХ МАСТЕРОВ,ВСЕ ВРЕМЯ К НЕЙ ВОЗВРАЩАЮСЬ!МЕД.ОБРАЗОВАНИЕ,ВНИМАТЕЛЬНАЯ,ЧЕСТНАЯ,БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ НАКРУТОК,ДАЖЕ КОСМЕТИКУ ПО СЕБЕСТОИМОМТИ ПРОДАЕТ,ОПЫТ УЖЕ ЛЕТ 15!ВЫСШЕЕ МЕД ОБРАЗОВАНИЕ. ЛЕНА КУНИЧКИНА. ТЕЛ,КОМУ НУЖНО 8-777-230-81-03!СХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
  • 0

#1899
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не подскажите к кому и куда можно обратиться.
У меня вокруг крыльев носа покраснения, это видимо сосудики. Где их убирают? может у кого-нибудь так было.


Думаю, Вам лазер можно попробовать. Он в "Тиффани" есть, тоже им боролась с куперозом несколько месяцев назад.
  • 0

#1900
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
сходила к ОИ (Тони энд Гай) на реабилитацию! самой результат понравился, посмотрим что скажут домашние!

и почему-то взяла она не 10 000 кзт а 15 000! интересно почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.