Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
В свете печальных событий, была утерена связь со своим косметологом, идти просто так в салон и отдавать лицо на растерзании первому попавшемуся страшновато.. Может у кого-то есть хороший косметолог, делающий прилично чистку и массаж лица?
  • 0

#2
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Тема прыщи - там было про косметологов: адреса, телефоны....
Читайте.
  • 0

#3
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я время от времени хожу во Франк Прово, там есть Наталья Петровна, рекомендую. Телефон 93-88-80. У меня сухая кожа, а она хорошо делает увлажнение и массаж. Правда по косметике в таких салонах предлагают то, что сами продают, т.е. в этом случае Мари Кор и Сотис.
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я время от времени хожу во Франк Прово, там есть Наталья Петровна, рекомендую. Телефон 93-88-80.  У меня сухая кожа, а она хорошо делает увлажнение и массаж.  Правда по косметике в таких салонах предлагают то, что сами продают, т.е. в этом случае Мари Кор и Сотис.


Такая же фигня, страдаю от сухой кожи ужасно. Сколько стоят там процедуры?
  • 0

#5
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Увлажнение стоит 5300 кажется. Недешево, но какой кайф! Лежишь часа полтора-два, полная нирвана. И потом, по цене все-же не сравнить с Кларанс или Герленом, а по качеству ничуть не хуже.

А вообще, тема очень полезная, хотела сама такую открыть. Хороший косметолог - это очень важно!
  • 0

#6
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Рекомендую Центр дерматологии на Басенова?-Гагарина, выше Темирязева.
Косметолог Гульжан. Цены земные...
  • 0

#7
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Для консультации , и не только. Может у кого есть провернные?
  • 0

#8
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Такая же проблема, интересно что посоветуют........
Хотелось бы личико в порядок привести, а к кому обращаться незнаю
  • 0

#9
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Знаете, есть такая кнопочка - ПОИСК. Чудеса творит.

Попробуйте.
  • 0

#10
gravity

gravity
  • Гость
  • 37 сообщений
Могу посоветовать, Альтамед (Ление-Кирова), Неля Вагизовна, фамилии не помню, были у меня проблемы со шкуркой зато теперь даже не вспоминаю . И ещё один совет, ни вкоем случае не ходи к Малицкой, потеряешь время и деньги и влучшем случае не станет хуже чем было :laugh:
  • 0

#11
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Могу посоветовать, Альтамед (Ление-Кирова), Неля Вагизовна, фамилии не помню, были у меня проблемы со шкуркой  зато теперь даже не вспоминаю . И ещё один совет, ни вкоем случае не ходи к Малицкой, потеряешь время и деньги и влучшем случае не станет хуже чем было :laugh:


А я вот не понимаю - за что ругают клинику Малицкой?
Ну есть пара человек, которым диагноз не правильно ставили.
По мне так (может это индивидуально) тетеньки - косметички у Малицкой очень даже.
Может потому что мне не много надо - механическую чистку, да массажик?
А в остальном, научилась сама со своей кожей разбирацца?
  • 0

#12
Natulechka

Natulechka
  • Гость
  • 6 сообщений
У Малицкой делала операцию на глаза- создание второго века. В результате ни века и деньги на ветер.... Пришлось переделывать глаза через определенное время у известного косметолога Богина.
И еще скажу, что мне делали массу всяких ненужных процедур для кожи лица, причем никчемных а абсолютно бесполезных, деньги мастера засовывали к себе в карман........НЕ ХОДИТЕ К МАЛИЦКОЙ, ПОЖАЛЕЕТЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Natulechka: 04.03.2005, 13:53:06

  • 0

#13
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Могу посоветовать, Альтамед (Ление-Кирова), Неля Вагизовна, фамилии не помню, были у меня проблемы со шкуркой  зато теперь даже не вспоминаю . И ещё один совет, ни вкоем случае не ходи к Малицкой, потеряешь время и деньги и влучшем случае не станет хуже чем было :-)

да, классный врач! :-)
  • 0

#14
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

У Малицкой делала операцию на глаза- создание второго века. В результате ни века и деньги на ветер.... Пришлось переделывать глаза через определенное время  у известного косметолога Богина.
И еще скажу, что мне делали массу всяких ненужных процедур для кожи лица, причем никчемных а абсолютно бесполезных, деньги мастера засовывали к себе в карман........НЕ ХОДИТЕ К МАЛИЦКОЙ, ПОЖАЛЕЕТЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!


слышал как у малицкой одной пациентке делали операцию на корректировку глаз. два врача работали КАЖДЫЙ НАД "СВОИМ" ГЛАЗОМ ОДНОВРЕМЕННО. прикиньте, что у них получилось?! говорят один глаз на другой не был похож. :-)

ЖУТЬ...
  • 0

#15
Le_chat

Le_chat
  • Гость
  • 13 сообщений

Для консультации , и не только. Может у кого есть провернные?

А Вам для каких процедур: стандартные (типа чистка, маска и т.п.) или что-то более сложное (связанное с хирургией)?
  • 0

#16
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Всё ушла я от своего косметолога навсегда, но куда к кому не знаю :-)

Раньше я всегда обслуживалась во FRANK PROVOSTE, (Галина) но больше не могу и не хочу. Отношение её ко мне и к моему лицу сильно изменилось, когда я отказалась скупать её продукцию. Она так настойчиво её мне предлагала каждый раз, что все эти 1,5 часа что я лежала у неё, у меня пухла голова. Весь год всё шло путём, но сейчас она не доделавает свою работу 1 час, тяп ляп и всё мне плакать хотелось когда я приходила домой. Процедура 9,000 стоит. Чистка лица. Не доделает и специально зазывает прийти ещё раз через два дня. А на лице на самом деле остаётся воспаление и хочешь не хочешь идёшь. Но мне открыли глаза. Они так бабки зарабатывают. Раньше носик блестел после чистки, а сейчас что ходила, что нет. Хотя лицо вообще нормальное, но чистка нужна.
Что делать, куда идти. Ведь лицо это самое ценное что есть у человека (не ценней всего другого) и кому попало его доверять не хочеца. Да платить не жалко лишь бы был результат.
Давайте будем делиться хорошими и плохими, адрессочки оставлять. Чтоб знать к кому идти, а к кому ни ни.
  • 0

#17
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера ходила к своему косметологу. Она делает чистку на Кристине. Стоит это удовольствие 2000. Пока чистится лицо можно сделать маску на шею и на руки. Замечательный человек, который не будет сдирать лишние деньги. Конечно, это не супер-крутой салон (у нее дома отдельный кабинет). Но мне нравится.
  • 0

#18
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
а что значит "чистка на Кристине"? Я раньше делала чистку в клинике Малицкой, и вот там мне очень понравилась один мастер, потом она куда-то делась....Все что связано с моим внешним видом, я хожу делать в Гармонию (гагарина утепова), так вот там я ее опять встретила:-)) она оказывается ушла туда! Но, чистку я в этом салоне не делала, хотя знаю, что мастер очень хороший, у них очень дорого это удовольствие, да и я привыкла уже к другой тетеньке, хотя салон, в котором она работает не очень...
  • 0

#19
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Делаю в Элладе. Мастер - Катя. Стоит по моему 6500 (чистка). продукции по ходу никто не предлагал. сделала вроде все чисто.... прописала пару "штучек" от прыщиков: болтушку, которую в Аптеке на Фурманова продают (300 тг) и Метрагил гель..... Тк сыпь на лице была сильная, то пришлось приходить еще раз на чистку через неделю..... Но это было чисто мое желание. Обычно хватает одной процедуры. Еще делала у нее пилинг фруктовыми кислотами. Волшебная процедура. После нее лицо как будто "дышит".... стоит 7500.... ну вроде все. только записываться к ней заранее нужно. примерно за неделю - две.
  • 0

#20
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Наташа Скурихина, салон "Идеал". Всем советую. Она не просто косметолог, который выдавит прыщик, посоветует болтушку. Он врач-биохимик. Неустанно занимается своим самообразованием, постоянно повышает уровень своего професссионализма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.