Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1841
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




только от Ольги Ивановны (Тони энд Гай), понравилась, приятная женщина, располагает. а вот сам салон разочаровал, ожидала большего.

Почему?Что Вас смутило?


ну не знаю были другие представления... как-то Toni&Guy же в конце-концов! все познается в сравнении, элементарно зайти во Frank Provost, Spa Delice и тд. даже не такие именитые то, но все выглядит красиво и опрятно, а Toni&Guy мне показался обычной шаштаразкой, не ухаживают что ли за помещением как следует или что... ИМХО..
ну главное, конечно, это специалисты! просто хотелоссь бы конечно чтобы был полный комплекс всего!

кста, признавайтесь кто Асель???
  • 0

#1842
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Никара - врач-косметолог из Фредерик Морено на Ленина-Сатпаева тоже работает на Гино/Guinot.

Хожу к ней много лет, начинала еще в салоне "Гульжан" на Комсомольской-Панфилова. Я у нее чередую Гино и Деклеор (тьфу-тьфу, у меня нет аллергии на Деклеор).

Аппаратная процедура Hydradermie/Гидродермия - классная вещь. Одна из моих любимых процедур. Есть вариант Гидродермия-Лифт. Еще люблю очень Лифтозом-Liftosome и Double-Peeling с витамином С - подходит для моей куперозной кожи.

На вебсайте Гино подробно описаны их "оффициальные" процедуры: http://www.guinot.com/

Она же порекомендовала мне кислотную косметику "Приори" - очень довольна.
  • 0

#1843
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кста, признавайтесь кто Асель???

я вроде... О_о а что?
  • 0

#1844
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Double-Peeling с витамином С - подходит для моей куперозной кожи.

ой, расскажите, пожалуйста! это случайно не Ботэ Нов, Пил ин Пил аут который? собираюсь пойти на эту процедуру, и у меня тоже склонность к куперозу.
  • 0

#1845
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, а сколько в Тони и Гай чистка стоит?
  • 0

#1846
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


кста, признавайтесь кто Асель???

я вроде... О_о а что?


оч приятно! ))) просто был вопрос: "вы тоже от Асель?" )))просто не знала что ответить!

Девочки, а сколько в Тони и Гай чистка стоит?


8000 кзт заплатила сегодня.

а мне интересно сколько стоит "реабилитация"?

Сообщение отредактировал nano2010: 12.09.2010, 23:10:08

  • 0

#1847
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Пил ин Пил аут который? собираюсь пойти на эту процедуру, и у меня тоже склонность к куперозу.


Да, пил ин - пил аут. Хорошая процедура. Посмотрите по ссылке на сайте guinot - там очень подробно описано.

Еще могу сказать, что процедуры guinot стоят тех денег, которые за них просят. У меня очень тонкая кожа, слабые сосуды и сердце, купероз, возраст далеко не девичий, но, наверное, благодаря этим процедурам + кислотной косметике для домашнего ухода я более менее довольна состоянием своей кожи с учетом того, что пластических операций я пока не делала и очень надеюсь, что не придется. Но кроме пилингов, я еще сделала не так давно 1 курс мезо с гиалуронкой у той же Никары. Теперь подумываю сделать биоревитализацию.

Была, правда, один раз у Жени Флюс - в апреле - делала Диспорт и Теосиаль в носогубки. Действие Диспорта прошло достаточно быстро (это потому, что я сделала 6 мезо ПОСЛЕ Диспорта, а надо было наоборот), а носогубки мне нравятся - заломов до сих пор нет.

При этом, я хочу все же особенно отметить, что даже не претендую на то, что выгляжу гораздо моложе своего возраста и считаю, что даже пластическая хирургия не всегда в силах нас "омолодить".
  • 0

#1848
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

оч приятно! ))) просто был вопрос: "вы тоже от Асель?" )))просто не знала что ответить!
а мне интересно сколько стоит "реабилитация"?

аа)) я сказала ей, что хочу отправить к ней подружку и младшую сестру почиститься. подружка сегодня утром сходила, она кореянка и явно мне не сестра) может, Ольга Ивановна подумала, что это вы моя сестра)))?
реабилитация стоит 10 000.
  • 0

#1849
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


оч приятно! ))) просто был вопрос: "вы тоже от Асель?" )))просто не знала что ответить!
а мне интересно сколько стоит "реабилитация"?

аа)) я сказала ей, что хочу отправить к ней подружку и младшую сестру почиститься. подружка сегодня утром сходила, она кореянка и явно мне не сестра) может, Ольга Ивановна подумала, что это вы моя сестра)))?
реабилитация стоит 10 000.

наверное она сделала свои выводы :laugh:
рахмет, пойду на реабилитацию на неделе! может потом еще что?! аппетит приходит во время еды! :laugh:
стала у нее спрашивать что еще есть из списка процедур, как-то она без особого энтузиазма по названиям пробежалась, ничего не поняла! придется выпытывать некст тайм если будет настр!
  • 0

#1850
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Пил ин Пил аут который? собираюсь пойти на эту процедуру, и у меня тоже склонность к куперозу.


Да, пил ин - пил аут. Хорошая процедура. Посмотрите по ссылке на сайте guinot - там очень подробно описано.

большое спасибо! не зря я ее хочу, видимо)
от нее и правда белеют на практике? а то я загорела, лицо и шея, а потом резко белая, ужас((
  • 0

#1851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

наверное она сделала свои выводы :laugh:
рахмет, пойду на реабилитацию на неделе! может потом еще что?! аппетит приходит во время еды! :laugh:
стала у нее спрашивать что еще есть из списка процедур, как-то она без особого энтузиазма по названиям пробежалась, ничего не поняла! придется выпытывать некст тайм если будет настр!

а мне она сразу дала две книжечки - одну по Гино, другую по японской линии Форлле Ди что ли... наказала дома почитать обязательно. я почитала. потом она спрашивала, что из прочитанного вызвало интерес. может, у нее книжки кончились?
хотя, может, она просто устала? я вчера пыталась записаться, мне сказали, что сегодня с 8 утра до 8 (кажется) вечера все занято у О.И.
  • 0

#1852
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


наверное она сделала свои выводы :laugh:
рахмет, пойду на реабилитацию на неделе! может потом еще что?! аппетит приходит во время еды! :laugh:
стала у нее спрашивать что еще есть из списка процедур, как-то она без особого энтузиазма по названиям пробежалась, ничего не поняла! придется выпытывать некст тайм если будет настр!

а мне она сразу дала две книжечки - одну по Гино, другую по японской линии Форлле Ди что ли... наказала дома почитать обязательно. я почитала. потом она спрашивала, что из прочитанного вызвало интерес. может, у нее книжки кончились?
хотя, может, она просто устала? я вчера пыталась записаться, мне сказали, что сегодня с 8 утра до 8 (кажется) вечера все занято у О.И.

все может быть! кста Форле, японская косметика, на ней в Луксоре работают! о ней хорошие отзывы, даже когда ОИ назвала аж сама чуть не подпрыгнула, сказала какая-то супер косметика и тд.
  • 0

#1853
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я тоже делала раньше Гино - давным-давно в гостинице Астана - там была Галина Ивановна. Тоже Гидродермию и Пил ин/Пил аут.

Отличные процедуры, жаль, что сейчас не могу себе позволить уход в салоне.

Насчет "белеют" - зависит ведь от того, как сильно вы загорели, как хорошо держится загар. Цвет лица становится лучше - это однозначно. Я боролась с пигметными пятнами с помощью этой процедуры - проходят, но не сразу.

Сообщение отредактировал Cougarrrr: 13.09.2010, 00:14:08

  • 0

#1854
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
да, тоже подумала, что надо Форлле Ди... правда, почитав, пришла к выводу, что все же он больше для кожи взрослее моей. потому что почти все омолаживающее (или мне показалось?)


от нее и правда белеют на практике? а то я загорела, лицо и шея, а потом резко белая, ужас((

Ну, что значит, "резко белая"? Цвет лица точно станет свежее + зависит от того, как сильно ВВы загорели, как хорошо на Вас держится загар и т.д. Я с помощью этих пилингов борюсь с ппигментнтыми пятнами - с первого раза не проходят.

я имела в виду, что кожа без переходов резко белая в том месте, где была футболка))это я как-то протусила на жаре часа 4.
спасибо за информацию!
  • 0

#1855
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

я имела в виду, что кожа без переходов резко белая в том месте, где была футболка))это я как-то протусила на жаре часа 4.
спасибо за информацию!



Ааа, теперь поняла - я там немного исправила ответ.

Сходите, не пожалеете. Очень деликатная косметика.
  • 0

#1856
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

только от Ольги Ивановны (Тони энд Гай)
делала чистку, пришла домой, самой оценить сложновато, я сама непривиредливая особа. а вот сестре понравилось. говорит что и лицо свежее стало, да и вообще сразу заметно что делала процедуру.

ну и как на следующий день выглядит кожа?

кстати, про сам салон Тони энд Гай, и правда ничего особенного. но я к этому равнодушна.
  • 0

#1857
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А что за реабилитация после чистки? Как она проводится и для чего?
  • 0

#1858
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


только от Ольги Ивановны (Тони энд Гай)
делала чистку, пришла домой, самой оценить сложновато, я сама непривиредливая особа. а вот сестре понравилось. говорит что и лицо свежее стало, да и вообще сразу заметно что делала процедуру.

ну и как на следующий день выглядит кожа?

кстати, про сам салон Тони энд Гай, и правда ничего особенного. но я к этому равнодушна.



как ничего и не бывало! никаких покраснений вообще!
  • 0

#1859
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

как ничего и не бывало! никаких покраснений вообще!


А Вы какую у нее чистку делали, ультрозвук или механическую?
  • 0

#1860
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


как ничего и не бывало! никаких покраснений вообще!


А Вы какую у нее чистку делали, ультрозвук или механическую?

обычную механическую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.