Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1921
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

любой лосьон,используемый до,во время и после чистки содержит спирт (разный - салициловый,камфорный,этиловый)- это же правила асептики и антисептики!!! Первый курс института!!!

ну ясный перец! спасибо, конечно, за попытку просветить, но это мы и без Вас знали.
просто на дворе 21 век и лосьоны с тониками уже давно не пахнут спиртом!
  • 0

#1922
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Подскажите, у Ольги Ивановны на запись есть очередь?
Сколько стоит пилинг поверхностный у нее?
После механич. чистки лица через какое время можно "выходить в люди"?
  • 0

#1923
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Прочитала много хорошего про Ольгу Ивановну, сходила, совсем не то, чего я ожидала от чистки! Отношение конечно очень хорошее, но есть большое НО - сама процедура чистки- распаривание лица паром и бесконечные протирания водкой!!! это ведь уже давно изжило себя, предыдущий мой косметолог - супер, она все это делала с помощью очень качественной косметики и никакого пара и ни капли водки... к сожалению она в астане работает! подскажите, пожалуйста, косметолога, кто не использует таких методов в работе!!!

не знаю про Ольгу Ивановну. Говорил про Оксану Николаевну
  • 0

#1924
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

После механич. чистки лица через какое время можно "выходить в люди"?

ну, мне на следующий день было уже можно. в первый день она не разрешает косметику, даже если все ок.
насчет очереди - иногда есть, иногда нет.



кстати, а чем плох пар? он же не горячий.
  • 0

#1925
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Подскажите, у Ольги Ивановны на запись есть очередь?
Сколько стоит пилинг поверхностный у нее?
После механич. чистки лица через какое время можно "выходить в люди"?


я так поняла в будни днем нет особо проблем с записью, а вот в выходные и по вечерам среди недели можыть быть напряг.
по пилингу ничего не могу сказаит равно так же как и по сто-сти.
все зависит от Вашего лица, типа кожи, степени запущености так сказать.. что ли .. все же индивидуально. у меня допустим не в тот день и ни на следующие ни намека на чистку!
  • 0

#1926
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Спасибо! Мне как раз днем надо в будни. Завтра позвоню ей

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 20.09.2010, 22:07:25

  • 0

#1927
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

любой лосьон,используемый до,во время и после чистки содержит спирт (разный - салициловый,камфорный,этиловый)- это же правила асептики и антисептики!!! Первый курс института!!!

Не факт, а какже хлоргексидин?
  • 0

#1928
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Прочитала много хорошего про Ольгу Ивановну, сходила, совсем не то, чего я ожидала от чистки! Отношение конечно очень хорошее, но есть большое НО - сама процедура чистки- распаривание лица паром и бесконечные протирания водкой!!! это ведь уже давно изжило себя, предыдущий мой косметолог - супер, она все это делала с помощью очень качественной косметики и никакого пара и ни капли водки... к сожалению она в астане работает! подскажите, пожалуйста, косметолога, кто не использует таких методов в работе!!!

в Бьютимеде делают чистку без пара, на лицо наносится какой-то гель и держат минут 10, он расширяет поры и облегчает процесс чистки. Но спиртом там протирают лицо после чистки и мне кажется это нормально. Нужно же обеззаразить там все.

Правда, я давно там не была.
Хочу сходить в Тони энд Гай, посмотреть как там делают

Сообщение отредактировал Juicy!: 20.09.2010, 22:59:30

  • 0

#1929
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Прочитала много хорошего про Ольгу Ивановну, сходила, совсем не то, чего я ожидала от чистки! Отношение конечно очень хорошее, но есть большое НО - сама процедура чистки- распаривание лица паром и бесконечные протирания водкой!!! это ведь уже давно изжило себя, предыдущий мой косметолог - супер, она все это делала с помощью очень качественной косметики и никакого пара и ни капли водки... к сожалению она в астане работает! подскажите, пожалуйста, косметолога, кто не использует таких методов в работе!!!

Однако....Девушка,Ольга Ивановна протирает лицо микробиотиком гино,а не водкой :spy: Если гино для Вас косметика некачественная,то я не знаю что Вам и сказать?!Единственное,что Вы абсолютно не разбираетесь в ней.
  • 0

#1930
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

микробиотиком гино,а не водкой

В составе микробиотика вторым компонентом после воды идет спирт :fie:
  • 0

#1931
Tyanochka

Tyanochka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, это был очень четкий запах спирта, и вечером, прийдя домой она мне посоветовала протереть лицо водкой, затем солевым раствором!
А на счет механической чистки, так мне до этого делали все механически и косметика без запахов спирта, сейчас нет возможности попасть к тому косметологу, как я писала она в астане принимает!
  • 0

#1932
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
только собралась записаться в тони энд гай, зашла сюда и прочитала отзывы не очень лестные... аа? девочки посоветуйте идти или нет... а то я в положении, как-то боязно к кому попало идти.....
  • 0

#1933
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

только собралась записаться в тони энд гай, зашла сюда и прочитала отзывы не очень лестные... аа? девочки посоветуйте идти или нет... а то я в положении, как-то боязно к кому попало идти.....

если сомневаетесь, лучше не идите. тем более если есть какое-то место, которое вас устраивает, зачем экспериментировать? тем более во время беременности...
  • 0

#1934
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки, это был очень четкий запах спирта, и вечером, прийдя домой она мне посоветовала протереть лицо водкой, затем солевым раствором!
А на счет механической чистки, так мне до этого делали все механически и косметика без запахов спирта, сейчас нет возможности попасть к тому косметологу, как я писала она в астане принимает!


ну значит, она посчитала что Вашему лицу требуется доп-но спирт, тем более если сказала протереть солевым раствором!
потому что в моем случае было сказано "придешь домой и протри НЕ тоником , а лосьоном, если его нет, то можно водкой" и ничего про солевой раствор!
  • 0

#1935
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки, это был очень четкий запах спирта, и вечером, прийдя домой она мне посоветовала протереть лицо водкой, затем солевым раствором!
А на счет механической чистки, так мне до этого делали все механически и косметика без запахов спирта, сейчас нет возможности попасть к тому косметологу, как я писала она в астане принимает!

Ладно,хрен с этой водкой.Вас результат не устроил?Или че?По сути пишите.

ЗЫ А чем по Вашему должен пользоваться косметолог,а точнее каким антибактериальным средством,да и к тому же без содержания спирта? :spy:



микробиотиком гино,а не водкой

В составе микробиотика вторым компонентом после воды идет спирт :fie:

Whatever,пусть хоть 100% спирт,в чем проблема то?Я лично не понимаю.
  • 0

#1936
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Смотря в чем вы видите проблему. Единоразовое протирание спиртосодержащим тоником во время чистки, думаю, не так опасно. А регулярное применение спиртосодержащих средств - уже проблема для кожи.
  • 0

#1937
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По поводу цен на косметику у Ольги Ивановны из Тони энд Гай.
Подружка купила у нее Микробиотик за 7 000. Сегодня на КазИнтерБьюти я увидела его за 7 700.
  • 0

#1938
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, а кто-нибудь ходил к косметологу в салон "Гармония"? Не давно проезжала мимо, снаружи вроде все красивенько. А как внутри?
  • 0

#1939
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Кстати, кого интересует, немножко информации о Посольстве Красоты, что в Ритц Паласе. Они мне звонили раза 2, все рассказали, чего у них там как. Сервис по телефону отличный, конечно. Есть отдельный специалист по телу. В общем, работают они в основном на Biologic, еще что-то японское, названия забыла. Уверена, что интерьер салона не разочарует, г-жа Рах в этом отношении педантична.

В ее магазине дали мне прайс на услуги посольства красоты. Цены я считаю очень высокие!

И какая средняя стоимость услуг ныне в ее Посольстве Красоты? Раньше, если мне память не изменяет, это была Лаборатория Красоты. И потом, Биолоджик дешивизной не отличается. Просто интересна средняя стоимость процедуры.
  • 0

#1940
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Начитавшись на ЦТ отзывов, наконец то добралась до Ольги Ивановны, которая из Tony&Gay! Мастер супер! Очень понравилось и её отношение и её работа. Делала чистку, совсем не больно и лицо не красное и без всяких там.... И в люди не страшно выходить :laugh: А мне больше нравится когда чистку делают на распаренное лицо, т.к. на сухую мне больнее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.