Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1901
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сходила к ОИ (Тони энд Гай) на реабилитацию! самой результат понравился, посмотрим что скажут домашние!

и почему-то взяла она не 10 000 кзт а 15 000! интересно почему?

у них в последнее время что-то поменялись цены. вроде на продукцию упали, а на процедуры поднялись. мне так показалось.
а вообще, может, она чего делала дополнительное. я делала масочку, она весь тюбик на меня потратила... получилось поэтому 10 000.
а вообще надо спросить у нее в следраз, от чего зависит цена процедуры. я не люблю сюрпризов.

а вы не спросили, да?
  • 0

#1902
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


сходила к ОИ (Тони энд Гай) на реабилитацию! самой результат понравился, посмотрим что скажут домашние!

и почему-то взяла она не 10 000 кзт а 15 000! интересно почему?

у них в последнее время что-то поменялись цены. вроде на продукцию упали, а на процедуры поднялись. мне так показалось.
а вообще, может, она чего делала дополнительное. я делала масочку, она весь тюбик на меня потратила... получилось поэтому 10 000.
а вообще надо спросить у нее в следраз, от чего зависит цена процедуры. я не люблю сюрпризов.

а вы не спросили, да?


гврт что сделала две процедуры за раз! а каждая типа стоит по 10 000 а тут две за 15 000! прям распродажа какая-то!
не люблю когда сделают а потом ставят перед фактом, я собственно из-за этого ушла от предыдущего косметолога! тоже стала наглеть в том плане, видит что не скандалиска, не придирчивая, не доставучая, что всегда улыбаюсь и тд и началось.. т.е. приходишь на конкретную процедуру, знаешь ее ст-ть, а на кассе она выписывает другую сумму и начинает тараторить "а я еще вот это и вот это тебе сделала!" а мне как знать, лежу себе ничего не вижу, думаю что так и должно быть! нет чтобы более профессионально подоход найти: спрашивать хотелось бы мне допустим этого или того доп-но, или хотя бы говорить что у Вас кожа требует то и то. я могу сделать и это будет стоить доп-но столько-то!
ну как-то по человечески что ли надо!
  • 0

#1903
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

гврт что сделала две процедуры за раз! а каждая типа стоит по 10 000 а тут две за 15 000! прям распродажа какая-то!
не люблю когда сделают а потом ставят перед фактом, я собственно из-за этого ушла от предыдущего косметолога! тоже стала наглеть в том плане, видит что не скандалиска, не придирчивая, не доставучая, что всегда улыбаюсь и тд и началось.. т.е. приходишь на конкретную процедуру, знаешь ее ст-ть, а на кассе она выписывает другую сумму и начинает тараторить "а я еще вот это и вот это тебе сделала!" а мне как знать, лежу себе ничего не вижу, думаю что так и должно быть! нет чтобы более профессионально подоход найти: спрашивать хотелось бы мне допустим этого или того доп-но, или хотя бы говорить что у Вас кожа требует то и то. я могу сделать и это будет стоить доп-но столько-то!
ну как-то по человечески что ли надо!

ммм... я обычно ей говорила - делайте, что считаете нужным. буду иметь в виду, буду предупреждать, наверное... типа делайте, что считаете нужным в пределах определенной суммы)
  • 0

#1904
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Советую Вам сходить Ирине Анатольевне. Реально хороший специалист.
У меня сестра из Москвы приезжала, я ее к ней направила, так она мне до сих пор про нее вспоминает и говорит, что теперь приедет к намв гости и обязательно к ней сходит.

В отраре работает
  • 0

#1905
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ммм... я обычно ей говорила - делайте, что считаете нужным. буду иметь в виду, буду предупреждать, наверное... типа делайте, что считаете нужным в пределах определенной суммы)


вопрос не в деньгах, а в отношении!
а не встречать по одежке или на какой машине ты подъехала! в первую очередь все мы люди!
  • 0

#1906
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



ммм... я обычно ей говорила - делайте, что считаете нужным. буду иметь в виду, буду предупреждать, наверное... типа делайте, что считаете нужным в пределах определенной суммы)


вопрос не в деньгах, а в отношении!
а не встречать по одежке или на какой машине ты подъехала! в первую очередь все мы люди!


Да уж, я тоже такие сюрпризы терпеть не могу! Чувствуешь себя лохом и даже впечатление о хорошо проделанных процедурах портится после того, как счет выставляют на сумму ранее не оговоренную.
  • 0

#1907
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




ммм... я обычно ей говорила - делайте, что считаете нужным. буду иметь в виду, буду предупреждать, наверное... типа делайте, что считаете нужным в пределах определенной суммы)


вопрос не в деньгах, а в отношении!
а не встречать по одежке или на какой машине ты подъехала! в первую очередь все мы люди!


Да уж, я тоже такие сюрпризы терпеть не могу! Чувствуешь себя лохом и даже впечатление о хорошо проделанных процедурах портится после того, как счет выставляют на сумму ранее не оговоренную.


Во-во! в точку! сама тетка-то ничего и делает неплохо, а вот весь негатив перекрыл позитив!
  • 0

#1908
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я раньше тоже ходила к косметологу, которая просто обожала приятные сюрпризы :lol: Вроде цену за чистку спрашиваешь, говорит 7000 тенге, потом сделаешь, а по факту платишь 11000 тенге. Спрашиваешь "почему???". Начинает петь песни о дополнительных масках и еще всякой-всячене дополнительной, о которой меня в курс дела ни кто не вводил :mad: Ужен месяц к ней не хожу. Пойду искать другого косметолога :laugh: Кому интересно, моего теперь уже "бывшего" косметолога звали Амалия из салона "Драчила плюс" на Тимерязева - Маркова (во дворах). Название конечно убойное :lol: , хозяин видемо фантазер. :lol:
  • 0

#1909
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я раньше тоже ходила к косметологу, которая просто обожала приятные сюрпризы :lol: Вроде цену за чистку спрашиваешь, говорит 7000 тенге, потом сделаешь, а по факту платишь 11000 тенге. Спрашиваешь "почему???". Начинает петь песни о дополнительных масках и еще всякой-всячене дополнительной, о которой меня в курс дела ни кто не вводил :mad: Ужен месяц к ней не хожу. Пойду искать другого косметолога :laugh: Кому интересно, моего теперь уже "бывшего" косметолога звали Амалия из салона "Драчила плюс" на Тимерязева - Маркова (во дворах). Название конечно убойное :lol: , хозяин видемо фантазер. :lol:

название, конечно, говорящее! :lol:
я думала Вы прикалываетесь, потом прочитала Ваше последнее предложение!
я бы даже не зашла в такой с таким название!
  • 0

#1910
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

название, конечно, говорящее! :lol:
я думала Вы прикалываетесь, потом прочитала Ваше последнее предложение!
я бы даже не зашла в такой с таким название!


Уа-ха-ха!!!! Вот это название!!! Наверное у салона с таким названием от клиентов отбоя нет :lol: :lol: Ой, не могуууууу!!!! :lol: А как люди, которые в этом салоне работают рассказывают своим родственникам и друзьям, о том как, их салон называется и что в салоне с таким названием происходит :lol:
  • 0

#1911
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


название, конечно, говорящее! :lol:
я думала Вы прикалываетесь, потом прочитала Ваше последнее предложение!
я бы даже не зашла в такой с таким название!


Уа-ха-ха!!!! Вот это название!!! Наверное у салона с таким названием от клиентов отбоя нет :lol: :lol: Ой, не могуууууу!!!! :lol: А как люди, которые в этом салоне работают рассказывают своим родственникам и друзьям, о том как, их салон называется и что в салоне с таким названием происходит :lol:


нет, самый прикол как клиенты друзьям и подругам рассказывают "вот я хожу в салон Драчила Плюс, отменный маникюр!" ))))) :lol:
и тут все думают прикол али как?!
  • 0

#1912
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да уж "Драчила Плюс" жжет!!!! :D :lol:
  • 0

#1913
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,не позволяйте себя раскручивать.Не стесняйтесь спрашивать ДЕТАЛЬНО,сколько стоит каждая маска и так далее,ибо это Ваши деньги.У меня таких проблем с О.И.не было.
  • 0

#1914
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Посоветовали сделать чистку к Оксане Николаевне Павловой в Фиделити. Который выше Атакента. Цены конечно не совсем демократические. Но волшебные руки и отношение к тебе. Не жалко денег. Рекомендую
  • 0

#1915
Tyanochka

Tyanochka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прочитала много хорошего про Ольгу Ивановну, сходила, совсем не то, чего я ожидала от чистки! Отношение конечно очень хорошее, но есть большое НО - сама процедура чистки- распаривание лица паром и бесконечные протирания водкой!!! это ведь уже давно изжило себя, предыдущий мой косметолог - супер, она все это делала с помощью очень качественной косметики и никакого пара и ни капли водки... к сожалению она в астане работает! подскажите, пожалуйста, косметолога, кто не использует таких методов в работе!!!
  • 0

#1916
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Прочитала много хорошего про Ольгу Ивановну, сходила, совсем не то, чего я ожидала от чистки! Отношение конечно очень хорошее, но есть большое НО - сама процедура чистки- распаривание лица паром и бесконечные протирания водкой!!! это ведь уже давно изжило себя, предыдущий мой косметолог - супер, она все это делала с помощью очень качественной косметики и никакого пара и ни капли водки... к сожалению она в астане работает! подскажите, пожалуйста, косметолога, кто не использует таких методов в работе!!!

Меня водкой не протирали О_о
  • 0

#1917
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Прочитала много хорошего про Ольгу Ивановну, сходила, совсем не то, чего я ожидала от чистки! Отношение конечно очень хорошее, но есть большое НО - сама процедура чистки- распаривание лица паром и бесконечные протирания водкой!!! это ведь уже давно изжило себя, предыдущий мой косметолог - супер, она все это делала с помощью очень качественной косметики и никакого пара и ни капли водки... к сожалению она в астане работает! подскажите, пожалуйста, косметолога, кто не использует таких методов в работе!!!

Меня водкой не протирали О_о


да она довольно-таки часто протирает лосьоном или тоником, но спиртом не протирала! а как Вы поняли что это спирт?

если Вас не устраивает распривание, может тогда Вам надо было не механическую чистку просить?!
  • 0

#1918
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да она довольно-таки часто протирает лосьоном или тоником

я всегда спрашиваю, что это на меня наносят или чем это меня протирают. она пользуется Микробиотиком, я его запах хорошо знаю (теперь).
  • 0

#1919
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


да она довольно-таки часто протирает лосьоном или тоником

я всегда спрашиваю, что это на меня наносят или чем это меня протирают. она пользуется Микробиотиком, я его запах хорошо знаю (теперь).


честно говоря если я пошла к конкретному специалисту, значит я ему доверяю, покрайней мере стараюсь! и во время процедуры отдыхаю и расслабляюст насколько это возможно!

но запах спирта я бы точно почувствовала!
  • 0

#1920
shilo

shilo
  • Гость
  • 5 сообщений
любой лосьон,используемый до,во время и после чистки содержит спирт (разный - салициловый,камфорный,этиловый)- это же правила асептики и антисептики!!! Первый курс института!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.