Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2861
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки! У какого косметолога можно сделать вакуумную чистку лица? Везде либо УЗ, либо механическая. Нашла только один салон, "Анастасия". Может, кто -нибудь посоветует? Кто делал?


Записалась на вакуумную чистку. Сходила. Оказалось, вакуумом мне чистить нельзя, т.к. капилляры близко расположены. В итоге мне почистили паром, ложечкой уно и тремя масками. Эффект - особого не заметила, ну стало лицо чуть более гладкое. Черных точек стало немноооооожко меньше :rotate:

Итог: сходила, галочку поставила, впредь буду знать, что от такой чистки толку никакого, про вакуум придется забыть (((

Сообщение отредактировал V@leriya: 24.06.2012, 14:20:11

  • 0

#2862
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Добрый день! Не подскажите контакты Асем?
Спасибо!


ДД! Я Вам в л/с ответила.
  • 0

#2863
Barsiki

Barsiki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДЕВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОРОШЕГО ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА В АЛМАТЫ, КОТОРЫЙ И ЧИСТКУ СДЕЛАЕТ ГРАМОТНО И ПОДБЕРЕТ ЛИНИЮ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА (ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ КОЖА ВСЕГДА РАЗДРАЖЕНА И ЕЕ СЛОЖНО УСПОКОИТЬ, ПЕРЕПРОБОВАЛА КУЧУ РАЗНЫХ КРЕМОВ)!!! ДЕНЕГ НЕ ПОЖАЛЕЮ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ, ХОЧЕТСЯ ЗДОРОВУЮ, ЧИСТУЮ, ГЛАДКУЮ КОЖУ!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОМОЖЕТЕ СОВЕТАМИ.
  • -5

#2864
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОМОЖЕТЕ СОВЕТАМИ.

Совет - читайте тему.
  • 1

#2865
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мама сходила по купона чоколайфми на ультразвуковую чистку в салон май лили, но у мамы в ее 47 практически идеальная кожа, немного поры только забиты. ей очень понравилось. в итоге купила еще один купон на подобную чистку, но уже в другом салоне ))

а я все собираюсь к алисе алтемировне.. когда-нибудь дойду до нее. а так, пока довольствуюсь тем, что хожу в баню с хорошей парной, и лицо просто суперское становится.
  • 0

#2866
Polina_34

Polina_34
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь делал чистку лица в салоне Далида? Каковы впечатления? К кому посоветуете обратиться на чистку лица для избавления от рубцов и пятен? Очень нужен грамотный косметолог!
  • 0

#2867
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а я все собираюсь к алисе алтемировне...

Алтемирова - фамилия.
  • 1

#2868
ovakimyan_tanya

ovakimyan_tanya
  • Гость
  • 12 сообщений

мама сходила по купона чоколайфми на ультразвуковую чистку в салон май лили, но у мамы в ее 47 практически идеальная кожа, немного поры только забиты. ей очень понравилось. в итоге купила еще один купон на подобную чистку, но уже в другом салоне ))

а я все собираюсь к алисе алтемировне.. когда-нибудь дойду до нее. а так, пока довольствуюсь тем, что хожу в баню с хорошей парной, и лицо просто суперское становится.


ДД, подскажите пожалуйста, как полностью назывался салон и где находится? спасибо
  • 0

#2869
МираМИра

МираМИра
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, подскажите хорошего врача-космета,закачать гель в губы. Требования-опыт, европейские сертифицированные препараты и адекватные цены. Больше 25-30 000 не готова заплатить за 1,2 геля в губы..
  • -1

#2870
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, подскажите хорошего врача-космета,закачать гель в губы. Требования-опыт, европейские сертифицированные препараты и адекватные цены. Больше 25-30 000 не готова заплатить за 1,2 геля в губы..

Врят ли вам удастся найти опытного врача, работающего на качественных, дорогих, сертифицированных филерах, по предлагаемой вами цене. Ибо предложеная вами цена едва ли себестоимость перекроет, а работать бесплатно опытные врачи врят ли согласятся.
  • 2

#2871
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?
После неё была ещё у двух никаких косметологов, думала опять пойти к ней, но как вспомню её манеру общения.... сразу желание пропадает. А есть какой-нибудь косметолог который чистит также как Алиса, но поприветливее, подружелюбнее?

Есть, классный косметолог. Я к Алисе тоже раньше ходила, тоже ушла из-за манеры общаться. В общем сейчас хожу к Неле Николаевне, ее клиника находится около Меги. Если нужны контакты наверное лучше в ЛС. Но она реально супер. Чистка у нее самая лучшая, я уже много косметологов с этой процедурой прошла и мне есть с чем сравнить. Ну и в общении очень приятный человек.

Здравствуйте! Не могли бы Вы написать адрес Н.Н. в ЛС. Заранее спасибо!


И мне тоже можно контакты в лс
  • -1

#2872
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста контакты Нели Вагизовны?
  • 0

#2873
aluaomarova

aluaomarova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня есть хороший косметолог. Её зовут- Аида Алмасовна. Я Вам её рекомендую. Она очень приветливая. У Аиды я обслуживаюсь последние 2 года! Советую всем, кому нужна хорошая чистка лица. Вот её телефон: 87016883646. Любите себя!!!
  • -5

#2874
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.