Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1861
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

обычную механическую!

по моим многолетним наблюдениям за мытарствами знакомых, сделала вывод, что механическая чистка в нашем городе необычна тем, что делать ее умеют единицы.
тут в теме есть мой древний пост про то, как после посещения косметолога я "зацвела"((( слава богу, это была просто реакция кожи на механические повреждения, а не клещ или еще что-то.
  • 0

#1862
fire lady

fire lady
  • Гость
  • 23 сообщений

У Малицкой делала операцию на глаза- создание второго века. В результате ни века и деньги на ветер.... Пришлось переделывать глаза через определенное время  у известного косметолога Богина.
И еще скажу, что мне делали массу всяких ненужных процедур для кожи лица, причем никчемных а абсолютно бесполезных, деньги мастера засовывали к себе в карман........НЕ ХОДИТЕ К МАЛИЦКОЙ, ПОЖАЛЕЕТЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!


слышал как у малицкой одной пациентке делали операцию на корректировку глаз. два врача работали КАЖДЫЙ НАД "СВОИМ" ГЛАЗОМ ОДНОВРЕМЕННО. прикиньте, что у них получилось?! говорят один глаз на другой не был похож. :-)

ЖУТЬ...

Я не рекомендовала бы ходить вообще в Малицкую!я сама там делала операцию по удалению маленькой опухали под мышкой,шрам остался больше чем сама опухаль,там еще меня же в этом и обвинили!а вы сами по смотрите на них у них у самих пластика на лице все стянутые перетянутые!
  • 0

#1863
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


обычную механическую!

по моим многолетним наблюдениям за мытарствами знакомых, сделала вывод, что механическая чистка в нашем городе необычна тем, что делать ее умеют единицы.
тут в теме есть мой древний пост про то, как после посещения косметолога я "зацвела"((( слава богу, это была просто реакция кожи на механические повреждения, а не клещ или еще что-то.

а дезинфекцию после и до проводили? хотя, когда лежишь мало , что видишь, просто надеешься, что выходя все будет намного лучше, чем есть
  • 0

#1864
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений
Очень хороший косметолог в Посольстве Красоты. Зовут Оксана. Процедуры от 20 000 тг.
  • 0

#1865
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



обычную механическую!

по моим многолетним наблюдениям за мытарствами знакомых, сделала вывод, что механическая чистка в нашем городе необычна тем, что делать ее умеют единицы.
тут в теме есть мой древний пост про то, как после посещения косметолога я "зацвела"((( слава богу, это была просто реакция кожи на механические повреждения, а не клещ или еще что-то.

а дезинфекцию после и до проводили? хотя, когда лежишь мало , что видишь, просто надеешься, что выходя все будет намного лучше, чем есть

есть Hollywood центр,не так давно открылся, но спецы нормальные, там врач-косметолог Амиля. тел могу в личку
  • 0

#1866
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


обычную механическую!

по моим многолетним наблюдениям за мытарствами знакомых, сделала вывод, что механическая чистка в нашем городе необычна тем, что делать ее умеют единицы.
тут в теме есть мой древний пост про то, как после посещения косметолога я "зацвела"((( слава богу, это была просто реакция кожи на механические повреждения, а не клещ или еще что-то.

я ответила Натулечке, смотрите ниже
  • 0

#1867
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Про Малицкую ужс.... два доктора каждый свой глаз... :spy:
  • 0

#1868
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а дезинфекцию после и до проводили? хотя, когда лежишь мало , что видишь, просто надеешься, что выходя все будет намного лучше, чем есть

нет, не в этом было дело. там просто руки не те, наверное. знаете, как для массажа - не все руки подходят.
  • 0

#1869
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Добрый день )))
вот читаю темку и думаю: к косметологу нужно ходить в обязательном порядке,как на маникюр и педикюр? или люди,кто нуждаются в них??? никого не хочу обидеть. просто люблю быть ухоженной, но к косметологу никогда не обращалась. а надо ли?! :rolleyes:
на кожу не жалуюсь. пользуюсь дорогими косметическими средствами. НО все же кажется,что "освежить" кожу лица надо бы...

а носогубки мне нравятся - заломов до сих пор нет.

у меня кста,заломы в области носогубки видны становятся,когда тоналку наношу на кожу(пользуюсь в редких случаях). это говорит о том,что моя кожа грит мне HELP :spy: ? :confused:
сама люблю когда за мной ухаживают, а не когда сама себе что-то делаю. :D

Сообщение отредактировал Pushik: 14.09.2010, 13:57:30

  • 0

#1870
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений



как ничего и не бывало! никаких покраснений вообще!


А Вы какую у нее чистку делали, ультрозвук или механическую?

обычную механическую!


Nano, а не подскажите до чистки состояние вашего лица…
Извините, может за столь деликатный вопрос, просто после горького опыта, боюсь косметологов…
У меня нет прыщей, просто всякой мелкой бяки повылазило,очень хочу сделать чистку, но блин боюсь…
  • 0

#1871
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




как ничего и не бывало! никаких покраснений вообще!


А Вы какую у нее чистку делали, ультрозвук или механическую?

обычную механическую!


Nano, а не подскажите до чистки состояние вашего лица…
Извините, может за столь деликатный вопрос, просто после горького опыта, боюсь косметологов…
У меня нет прыщей, просто всякой мелкой бяки повылазило,очень хочу сделать чистку, но блин боюсь…

честно говоря чего это я пошла на чистку сама не знаю, как обычно фигней страдаю. потому что лицо у меня ттт хорошее, чистку последний раз года 3 назад делала, а после все попытки сделать чистку заканчивались масками! куда не приду на чистку (Луксор, Спа Делисе) все меня разворачивали и говорили "не надо тебе чистку"! а вот ОИ так не сказала! :-/ видимо не стала клиентуру отпугивать, но тоже сказала что у меня хорошее лицо и кожа, чуть-чуть нос мы с ней почистили и все.

поэтому у меня, наверное, такой результат: что чистку делала - что радио послушала! :laugh:

а так в домашних условиях я всегда ухаживаю тщательно за лицом, до сна и после сна всегда как минимум полчаса на умываение, и очищение и тп! не уважаю не ухоженых женщин, поэтому сама всегда стараюсь хорошо выглядеть!
  • 0

#1872
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый день )))
вот читаю темку и думаю: к косметологу нужно ходить в обязательном порядке,как на маникюр и педикюр? или люди,кто нуждаются в них???
сама люблю когда за мной ухаживают, а не когда сама себе что-то делаю. :D

вот вы и ответили сами на свой вопрос)
  • 0

#1873
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

честно говоря чего это я пошла на чистку сама не знаю, как обычно фигней страдаю. потому что лицо у меня ттт хорошее, чистку последний раз года 3 назад делала, а после все попытки сделать чистку заканчивались масками! куда не приду на чистку (Луксор, Спа Делисе) все меня разворачивали и говорили "не надо тебе чистку"!

мне тоже так говорили... пока не стало поздно)) т.е. поры забились повсеместно. ну, не все, я раза три пыталась почистить лицо и мне делали маски тоже.
я считаю, лучше ходить чаще (раз в месяц) да по чуть-чуть, чтоб не доводить до того момента, когда глядя на твою кожу скажут НАДО!
может, я не права?

кстати, вот некоторые косметологи делают пилинг круглый год. а О.И. меня послала с пилингом. точнее, с тремя - на лицо, на спину и на декольте. сказала, рано, солнце еще(( я с одной стороны расстроилась, но с другой подумала, что это значит, что ей не лишь бы деньги получить. я корыстных людей страшно боюсь((
  • 0

#1874
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


честно говоря чего это я пошла на чистку сама не знаю, как обычно фигней страдаю. потому что лицо у меня ттт хорошее, чистку последний раз года 3 назад делала, а после все попытки сделать чистку заканчивались масками! куда не приду на чистку (Луксор, Спа Делисе) все меня разворачивали и говорили "не надо тебе чистку"!

мне тоже так говорили... пока не стало поздно)) т.е. поры забились повсеместно. ну, не все, я раза три пыталась почистить лицо и мне делали маски тоже.
я считаю, лучше ходить чаще (раз в месяц) да по чуть-чуть, чтоб не доводить до того момента, когда глядя на твою кожу скажут НАДО!
может, я не права?

кстати, вот некоторые косметологи делают пилинг круглый год. а О.И. меня послала с пилингом. точнее, с тремя - на лицо, на спину и на декольте. сказала, рано, солнце еще(( я с одной стороны расстроилась, но с другой подумала, что это значит, что ей не лишь бы деньги получить. я корыстных людей страшно боюсь((


если не секрет сколько Вам лет? чтобы тоже иметь понимание когда пора на пилинг?? )))
  • 0

#1875
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если не секрет сколько Вам лет? чтобы тоже иметь понимание когда пора на пилинг?? )))

мне будет 28, но мне не от морщин, морщины ттт ни одной нет пока, а для повышения иммунитета кожи и ее плотности.
  • 0

#1876
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я считаю, лучше ходить чаще (раз в месяц) да по чуть-чуть, чтоб не доводить до того момента, когда глядя на твою кожу скажут НАДО!
может, я не права?


мне кажется раз в месяц - прям оч часто: 1) так часто травмировать лицо, 2) к хорошему быстро привыкаешь, потом лицо будет требовать эти процедуры так часто как Вы к этому приучите. имхо..
а так мне не жалко конечно ))))


если не секрет сколько Вам лет? чтобы тоже иметь понимание когда пора на пилинг?? )))

мне будет 28, но мне не от морщин, морщины ттт ни одной нет пока, а для повышения иммунитета кожи и ее плотности.


а ну мне тогда тем более значит?2 не поняла что для повышения иммунитета и ее плотности? пилинги?
  • 0

#1877
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а ну мне тогда тем более значит?2 не поняла что для повышения иммунитета и ее плотности? пилинги?

ну да, пилинги.

насчет раза в месяц - процедуры ведь разные бывают. тот же массаж оттягивает момент, когда понадобится чистка, тк стимулирует кожу к работе. ну и кожа бывает разная.
  • 0

#1878
мамочка 2010

мамочка 2010
  • Гость
  • 24 сообщений

Наташа Скурихина, салон "Идеал". Всем советую. Она не просто косметолог, который выдавит прыщик, посоветует болтушку. Он врач-биохимик. Неустанно занимается своим самообразованием, постоянно повышает уровень своего професссионализма.

координаты,пожалуйста дайте
  • 0

#1879
мамочка 2010

мамочка 2010
  • Гость
  • 24 сообщений
:-) Кто делал липомоделирование лица в Тиффани плаза?поделитесь опытом,пожалуйста
  • 0

#1880
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ!

Изображение

На счет цены я не помню,в районе 100$,я уже написала выше где можно купить,так же есть в меге по-моему,там студиа Guinot

может, вы что-то путаете? у Ольги Ивановны Микробиотик (200 мл) стоит 7 000 тг. я хотела найти его реальную цену, и в инет-магазине российском нашла его за 1750 рублей, что даже больше, чем 7 000 тг. на клубничке, правда, он стоит около 4 000 на наши деньги.
может, у вас емкость больше? сколько у вас милилитров Микробиотика?

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.09.2010, 09:07:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.