Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#161
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


А разве делать пилинг сейчас не поздно, сказали если делать пилинг в солнечную погоду могут пойти пигментные пятна. Я тоже хотела пойти на пилинг ни когда не делала, но после таких слов побаиваюсь.


что то и я такое не слышала. Сама лично делала пилинги и летом и зимой, и все ОК. Правда, есть конечно некоторые виды пиллинга глубокого, которые не рекомендуют делать в жару, но я такие никогда не делала.
Да и думаю, если хороший косметолог, то он явно никогда не сделает пациенту то, что может ему навредить!



Пилинг который мне предложила Аида во Франк Провосте, лёгкий на фруктовых чегото там не помню, и она предупредила что с приходом солнца уже нельзя делать пилинги.


Ликбез: после пилинга нужно всегда наносить экраны... в ином случае незащищенный слой новой кожи очень быстро выделит меланин и действительно образуются пигментные области... зависит это не от жары, а от солнечных лучей... Аида, если Абдушкурова, то предложила скорее всего Flower Lotion от компании GERnetic - лёгкий пилинг на основе цветочных кислот...
  • 0

#162
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Вчера сама побывала у Аиды ("Frank Provost"). До этого бывала у других косметологов, но результатами была СИЛЬНО недовольна.
Вернувшись вчера домой, естественно, не очень понимала результата работы. Но уже утром - изменения очевидны.

Учитывая, что на моем лице работы было - просто целина непаханная, и завтра с утра я опять иду к Аиде, но то, что было и то, что стало - небо и земля.

Довольна абсолютно всем - и условия работы, и сама она, как косметолог (то, что была проведена тщательная диагностика, как она работала, как обращалась со мной), и то, что я получила как результат.

Со спокойной душой и совестью рекомендую обращаться к ней, как к хорошему специалисту.

Ликбез: после пилинга нужно всегда наносить экраны... в ином случае незащищенный слой новой кожи очень быстро выделит меланин и действительно образуются пигментные области... зависит это не от жары, а от солнечных лучей... Аида, если Абдушкурова, то предложила скорее всего Flower Lotion от компании GERnetic - лёгкий пилинг на основе цветочных кислот...

Аида говорила о том, что пилинг на основе фруктовых кислот. Не цветочных.
  • 0

#163
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Styu
Скока взяли?
  • 0

#164
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
2 Styu
А что тебе делала Аида?
И если не секрет, то какими косметологами ты осталась сильно не довольна?
  • 0

#165
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Вчера сама побывала у Аиды ("Frank Provost"). До этого бывала у других косметологов, но результатами была СИЛЬНО недовольна.
Вернувшись вчера домой, естественно, не очень понимала результата работы. Но уже утром - изменения очевидны.

Учитывая, что на моем лице работы было - просто целина непаханная, и завтра с утра я опять иду к Аиде, но то, что было и то, что стало - небо и земля.

Довольна абсолютно всем - и условия работы, и сама она, как косметолог (то, что была проведена тщательная диагностика, как она работала, как обращалась со мной), и то, что я получила как результат.

Со спокойной душой и совестью рекомендую обращаться к ней, как к хорошему специалисту.

Ликбез: после пилинга нужно всегда наносить экраны... в ином случае незащищенный слой новой кожи очень быстро выделит меланин и действительно образуются пигментные области... зависит это не от жары, а от солнечных лучей... Аида, если Абдушкурова, то предложила скорее всего Flower Lotion от компании GERnetic - лёгкий пилинг на основе цветочных кислот...

Аида говорила о том, что пилинг на основе фруктовых кислот. Не цветочных.



Styu если не секрет почему вы пошли к Аиде? Ведь большинство только и говорят про Алису в том же салоне. Хотя я тоже была у Аиды, не поверите тьфу тьфу тьфу лицо такое чистое ни одного проблемчика так и не было с тех пор как я к ней сходила.
  • 0

#166
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Ликбез: после пилинга нужно всегда наносить экраны... в ином случае незащищенный слой новой кожи очень быстро выделит меланин и действительно образуются пигментные области... зависит это не от жары, а от солнечных лучей... Аида, если Абдушкурова, то предложила скорее всего Flower Lotion от компании GERnetic - лёгкий пилинг на основе цветочных кислот...



И откуда вы всё знаете, а ведь правда вспомнила фруктовых кислот.
  • 0

#167
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Styu если не секрет почему вы пошли к Аиде? Ведь большинство только и говорят про Алису в том же салоне. Хотя я тоже была у Аиды, не поверите тьфу тьфу тьфу лицо такое чистое ни одного проблемчика так и не было с тех пор как я к ней сходила.


Я бы сказал, что у Алтимировой Алисы просто... ммм... рабочего опыта поменьше чем у Аиды...
А так... два специалиста высокого класса...
Аида из семьи врачей, сама врач, причем хороший...
Алиса - вечный студент :) (всегда всё знает и учится много)

И откуда вы всё знаете...


Работа такая...

... а ведь правда вспомнила фруктовых кислот.


Так фруктовых или цветочных?
  • 0

#168
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Стююю, ну зачем ты все рассказала? теперь к аиде тоже толпа навалит и к ней раньше, чем за 2 недели, не запишешься, блин... :bored: :D
  • 0

#169
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
9 страниц и толко 5-6 косметологов...
В основном FP (Алиса и Аида)...
Скурихину задеваем иногда... Кстати она последнее время уж очень увлеклась какой-то индийской херомантией, какбы нам доктора не потерять :bored:
Ещё упоминали о Лардугиной Нине Андреевне, которая между прочим просто гуру в косметологии...

А как же Петрова Аннета (помоему Шланг должен её знать)... Доктор высшего пилотажа! Кстати скоро откроет свой собственный салон... Уже придумывает название...
  • 0

#170
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Я бы сказал, что у Алтимировой Алисы просто... ммм... рабочего опыта поменьше чем у Аиды...
А так... два специалиста высокого класса...
Аида из семьи врачей, сама врач, причем хороший...
Алиса - вечный студент :bored: (всегда всё знает и учится много)


Да чувствуется что Аида не просто косметолог, но и опытный врач, потому что она как то на приёме попросила захватить имеющееся дома анализы (делала на кануне) и хотела выяснить почему у меня были проблемы и с чем это связано. Впервые сталкиваюсь с таким косметологом.
  • 0

#171
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

2 Styu
Скока взяли?

эээм...
мне курс подарил друг на ДР :D так что я могу назвать цены прайс-листа, но абсолютно не знаю, сколько стоила работа со мной :D

2 Styu
А что тебе делала Аида?
И если не секрет, то какими косметологами ты осталась сильно не довольна?

глубокую чистку, пилинг (не глубокий) всяческие маски, какую-то штуку (маску) чтобы небыло рецидивов и прочий тарам-парам. Деталей назвать не смогу. Не загружалась :D

Styu если не секрет почему вы пошли к Аиде? Ведь большинство только и говорят про Алису в том же салоне. Хотя я тоже была у Аиды, не поверите тьфу тьфу тьфу лицо такое чистое ни одного проблемчика так и не было с тех пор как я к ней сходила.

Ее мне порекомендовал мой же друг. Аида профессионал не только по опыту работы, но и с сильной научной базой.
Я люблю специалистов, которые ЗНАЮТ и ПОНИМАЮТ, что они делают :)

Кстати о скидках у Алисы, о которых так широко рассказывал Шланг - в салоне есть люди, кто тоже умеет читать тексты в интернете ;) . И эта широкая реклама со скидками вылезла медвежьей услугой сотрудникам. :-)

...Стююю, ну зачем ты все рассказала? теперь к аиде тоже толпа навалит и к ней раньше, чем за 2 недели, не запишешься, блин... :bored: :)

не волнуйсь. Прорвемся :)
темболее врядли будет "не пробиться". Это те услуги, в которых нуждаются не каждую неделю и даже не каждый месяц ;)

9 страниц и толко 5-6 косметологов...

Кстати, ту же самую Галину Ивановну со счетов сбрасывать всеже врядли стоит. О ней слышала хорошие отзывы. И только тут один "не очень".
Что касается мнения, мол она "навязывает" продукцию - у всех есть язык и в случае если это информация, которую клиент слышать не хочет, он может воспользоваться своим языком и дать знать об этом мастеру.
  • 0

#172
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Styu
На счет скидок у Алисы. не знаю как кому, но мне она прописала 3 процедуры, 2 из которых были по 5300, а сегодня иду на третью........ так что не знаю на счет скидки................ к тому же порекомендовала ее 2 сотрудницам, одна уже сходила, а вторая собирается. так что клиентов у салона прибавляется. и это плюс........
  • 0

#173
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Да чувствуется что Аида не просто косметолог, но и опытный врач, потому что она как то на приёме попросила захватить имеющееся дома анализы (делала на кануне) и хотела выяснить почему у меня были проблемы и с чем это связано. Впервые сталкиваюсь с таким косметологом.


Она ж сто лет в КожВене проработала...
Оттуда и дровишки... :bored:
  • 0

#174
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А еще в тему если хотите к косметологу, который врач - подруга открыла кабинет в салоне - на профессиональном оборудовании, удаление красных сосудистых "звездочек", шрамов от угрей, фотоомоложение и еще много чего. Очень высокая эффективность, цены ниже чем в крутых салонах. Центр Аист, Абая-Кунаева. Кстати, у кого кожа светлая, еще не поздно (солнце не слишком сильное) для фотоомоложения.
Знаю, наглая реклама. Но правда, не для себя делаю.
  • 0

#175
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А как же Петрова Аннета (помоему Шланг должен её знать)... Доктор высшего пилотажа! Кстати скоро откроет свой собственный салон... Уже придумывает название...


нет, к сожалению я ее не знаю...

Кстати о скидках у Алисы, о которых так широко рассказывал Шланг - в салоне есть люди, кто тоже умеет читать тексты в интернете :) . И эта широкая реклама со скидками вылезла медвежьей услугой сотрудникам. :-/


Есть такое и Алисе попало по первое число, все от моего большого желания помочь людям... Только я не пойму, почему остальным-то сотрудникам должно было попасть?
  • 0

#176
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

нет, к сожалению я ее не знаю...


Ам сори, попутал вас с вашим одноименником...
  • 0

#177
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Опять была у Алисы. все супер :-/ . Не удержалась чтобы не написать об очередном ощущении щастья на моем лице. Боюсь написать лишнее - чтобы ей не попало.
  • 0

#178
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Боюсь написать лишнее - чтобы ей не попало.


Всех ФФ сад, хто не согласен с тем, что Алиса хороший косметолог...
Пиши себе наздоровье...
Чтож нам теперь не обсуждать ни чего...

А еще в тему если хотите к косметологу, который врач - подруга открыла кабинет в салоне...


Имя, фамилия, если не секрет...
  • 0

#179
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
не, отзывы-то писать и бояться - не стОит :D
просто Алисе попало (и другим чуть-чуть) за то, что не для всех сотрудников организованы равноценные условия по ценам.
  • 0

#180
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

просто Алисе попало (и другим чуть-чуть) за то, что не для всех сотрудников организованы равноценные условия по ценам.


Стоит справедливо заметить, что у Алисы руки не как у всех :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.