Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#141
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

записалась к ней на четверг. расскажу о результатах.

жду. мне интересно.

Шланг - приезжай...
оставайся, мальчик, с нааааами, будешь нааааашим королеееееем! Будешь нашим ко-ро-лем!
  • 0

#142
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
в воскресенье сходила к ней во второй раз, опять чистила, но на этот раз она мне камедоны убирала и пилинг делала. боже, как было больно :D прям до слез. но, зато кожа сейчас гладкая и чистая :) тьфу-тьфу. тоналка ровно ложится :-) мне все говорят, что кожа лучше стала, но блин как бы не сглазили :D и кожа не испортилась. обычно, только радуешься, что кожа улучшилась , и тут как тут новый прыщ :laugh:
  • 0

#143
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну прям жду не дождусь своего сеанса! :laugh:

Мне вот только интересно от чего зависит цена?
  • 0

#144
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ааа, я не могу...пропало ощущение комфорта...:laugh:(((((((
  • 0

#145
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Шланжик, вот получу зарплату и опять побегу к Алисе - я подсела. но самое обидное случилось на прошлой неделе - все лицо чистенькое гладенькое, а на носу выскочилацелая толпа уродов!!!! Мы их душили, душили! Теперь остались темные пятна, снова нуждаюсь в пилинге... Идрит, так и буду на свою кожу-рожу работать!
ЗЫ - куда пропало ощущение комфорта и отчего?
  • 0

#146
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Ааа, я не могу...пропало ощущение комфорта...:D(((((((

купи ужо свой виши! и пока не приедешь к Алисе - ромашкой попарь и скрабом обработай слегка...только нежно, а то если всю мужскую силу рук применить к этому делу - то будет как абразивом :laugh:

Сообщение отредактировал Koshka: 04.04.2006, 11:03:58

  • 0

#147
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Ааа, я не могу...пропало ощущение комфорта...:D(((((((

купи ужо свой виши! и пока не приедешь к Алисе - ромашкой попарь и скрабом обработай слегка...только нежно, а то если всю мужскую силу рук применить к этому делу - то будет как абразивом :laugh:


так в том то и дело, что купил весь набор, но кожа лосниться, прыщиться и блестит...давно так не было... не знаю что со мной происходит... я думаю, этот из-за активных выходных, когда я опять начал возвращаться домой только утром и пить спиртное...
  • 0

#148
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
потому что Весна, Шланг! вот и все мы цветем:smoke:))
играй, гармон:lol:
  • 0

#149
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кто-нить, поделитесь опытом. надо убрать надоедливые камедоны. так вроде с кожей проблем нет, ну кроме того что на Т зоне она жирнее чем везде и хотелось бы поры сделать поуже.
я делала чистку у малицкой, делала в эрмитаже, еще делала в центре не помню на курмангазы байсеитовой. но они , гады опять потом вылезают, или я просто желала большего результата.
а ктонить делал чистку камедонов ультразвуком? а можно их вообще убрать навсегда???
  • 0

#150
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
навсегда никак нельзя. вы же не заклеите поры и не заставите кожу не выделять сало.

скажу такую весчь - ездила во францию и привезла оттуда для прикола наклейки-патчи для т-зоны. такие у нас нивеевские продаюца. так вот - те, что купила во франции - влегкую вытаскивали ВСЕ комедоны, которые попали под наклейку. оставались пустые такие чистенькие поры. кра-со-та! я их закончила и купила, ессно, те, что были у нас в продаже, думая, что будет точно так же. нифига, они вытащили процентов 20:(

заказывала пару раз из-за бугра - отлично работают, я делала раз в 3 недели где-то или в месяц. после него чем-нить смазать, сужающим поры. и нетравматично для кожи, и эффективно.

заказывайте друзьям, чтоб привезли.
  • 0

#151
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

навсегда никак нельзя. вы же не заклеите поры и не заставите кожу не выделять сало.

скажу такую весчь - ездила во францию и привезла оттуда для прикола наклейки-патчи для т-зоны. такие у нас нивеевские продаюца. так вот - те, что купила во франции - влегкую вытаскивали ВСЕ комедоны, которые попали под наклейку. оставались пустые такие чистенькие поры. кра-со-та! я их закончила и купила, ессно, те, что были у нас в продаже, думая, что будет точно так же. нифига, они вытащили процентов 20:(

заказывала пару раз из-за бугра - отлично работают, я делала раз в 3 недели где-то или в месяц. после него чем-нить смазать, сужающим поры. и нетравматично для кожи, и эффективно.

заказывайте друзьям, чтоб привезли.


а как называются, я вот как раз еду...
  • 0

#152
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
О Шланг, ну мы вам счас всем миром
назакажем раз весчь такая потрясная! Тожа хосю....
  • 0

#153
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
нет, сплошное расстройство - моя красота длялась совсем недолго - сначала зацвел нос, да так дико, как никогда не цвел, теперь весь лоб... жду зарплату чтобы бежать к Алисе.... подсела...
  • 0

#154
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
это же весна, девочки... авитаминоз, депрессуха организма..
я вот ходила к Галие, косметологу, который сидит в Казахско-Американском универе ,на Сатпаева, около новой площади.
она почистила мне лицо, ладно это все делают. плюс она назначила мне витаминную терапию на 3 месяца - помогает коже, яичникам, и выгавнивает горм.фон организма. и еще она назначает каждой пациентке индивидуально так называемую "болтушку" - лосьон, который заказывают в аптеке. результат на лице не только у меня!!! есть еще пациентки, кожа которых кардинально улучшилась после походов к ней.
тел.62 26 40, сот. был 8 300 342 79 85. запись.
  • 0

#155
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Теперь моя очередь рассказать о походе к Алисе! :D
По началу мне не понравилось что мне пришлось ждать пол часа, хотя у меня было назначено заранее на 18.30..... Но ждать стоило. Алиса оказалась очень милой, приветливой и очень доброй женщиной с ЧУДЕСНЫМИ РУКАМИ..... Поры у меня были забиты хорошо, поэтому мне предстояла глубокая чистка..... Выдержав ВСЕ испытания стойко, я ожидала увидеть в зеркале нечто ужасное, красное и воспаленое, но все выглядело вполне прилично тем более с учетом ВСЕХ пилингов. Для "рассасывающего эффекта" Алиса оставила на лице пилинг с кораллами.... говорила чтобы смыла его только на утро и что будет больновато.... Больновато БЫЛО, но как говорится красота требует жертв! К лицу было страшно прикаснуться складывалось ощущение что все лицо утыкано маленькими иголочками. :-/ это ощущение не прошло до сих пор, хотя утром тщательно умывалась. На данный момент лицо находится не совсем в потребном виде, но другого я и не ожидала. Как говорится, красота требует жертв..... и финансовых вложений! :smoke: Кстати о заплаченных деньгах. Стоймость сей процедуры меня приятно удивила (или потому что я сослалась на форум и Алишера, или потому что там и вправду цены такие). За процедуру заплатила 5300.... как мне кажется небольшие деньги за здоровую кожу! :smoke: снова пойду к Алисе в воскресенье на востанавливающие процедуры. Верю ее словам что к воскресенью кожа будет как новая!
  • 0

#156
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Порекомендовала Алису своим коллегам. Думаю скоро к ней еще пару человек запишется. :-)
  • 0

#157
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ходила к Алисе на востанавливающие процедуры в воскресенье. БОЖЕСТВЕННО! Было много чего сделано, но больше всего запомнился массаж! :) отдала немого.... 5300... зато ощущения.................................
  • 0

#158
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ходила к Алисе на востанавливающие процедуры в воскресенье. БОЖЕСТВЕННО! Было много чего сделано, но больше всего запомнился массаж! :( отдала немого.... 5300... зато ощущения.................................


5300? я делала такую же процедуру, заплатила 7500. она еще мне лицо немного почистила. ну ничего себе, выдавить несколько прыщей стоит 2700 что ли? могла бы и себе дома бесплатно выдавить :)
  • 0

#159
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Ходила к Алисе на востанавливающие процедуры в воскресенье. БОЖЕСТВЕННО! Было много чего сделано, но больше всего запомнился массаж! :) отдала немого.... 5300... зато ощущения.................................


5300? я делала такую же процедуру, заплатила 7500. она еще мне лицо немного почистила. ну ничего себе, выдавить несколько прыщей стоит 2700 что ли? могла бы и себе дома бесплатно выдавить :(

может процедура немного отличалась....... :) чистку мне она не делала. делала чистку за 3 дня до этой процедуры. там нужно все факторы рассматривать.
  • 0

#160
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Всем привет! Кто бывал у Игоря Богина, знает, что с ним в паре работала Воздвиженская Ирина Витальевна. Сейчас Богин оперирует отдельно в какой-то корейской клинике, то есть не содержит свой штат, а Ирина Витальевна пока работает дома. Живет в компоте. Только записываться нужно заранее, так как клиентов тьма. Сама биолог, я давно к ней хожу.


Апдейт... Работает в Дарусе... где гольф клуб... Альфараби/Водозаборная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.