Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#181
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


просто Алисе попало (и другим чуть-чуть) за то, что не для всех сотрудников организованы равноценные условия по ценам.


Стоит справедливо заметить, что у Алисы руки не как у всех :D


это точно, моя мама теперь опять к ней хочет...
  • 0

#182
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Не вижу припятствий!!
  • 0

#183
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я занимаюсь тестированием косметологов города Астана на профпригодность. Послезавтра еще в один салон пойду.

Шланг, где ты берешь эту чертову термальную воду? Я тут решила, что мне ее надо.
  • 0

#184
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Аннета - я слышала про нее, она кажеись раньше в центре gernetic работала...мезотерапию говорят хорошо делает.
  • 0

#185
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А я занимаюсь тестированием косметологов города Астана на профпригодность. Послезавтра еще в один салон пойду.

Шланг, где ты берешь эту чертову термальную воду? Я тут решила, что мне ее надо.


Не знаю, мне подруга покупала...
Кажется в Сине Темпоре в парфюмерном магазине под эскалатором есть...
  • 0

#186
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


А я занимаюсь тестированием косметологов города Астана на профпригодность. Послезавтра еще в один салон пойду.

Шланг, где ты берешь эту чертову термальную воду? Я тут решила, что мне ее надо.


Не знаю, мне подруга покупала...
Кажется в Сине Темпоре в парфюмерном магазине под эскалатором есть...


Нет, меня, конечно, не ломает зайти в ЦУМ, и отдел я этот знаю, но если не найду, придется тебе таки спросить у подруги. :laugh: Я уж и так боялась, что ты ее из Алма-Аты выписываешь. А ее надолго хватает? И я так полагаю, тебя бесполезно спрашивать, смывает ли она косметику? :D
  • 0

#187
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Аннета - я слышала про нее, она кажеись раньше в центре gernetic работала...мезотерапию говорят хорошо делает.


В точку!
И щас работает...
Она извините Президент Казахстанского Общества Мезотерапии...

А я занимаюсь тестированием косметологов города Астана на профпригодность. Послезавтра еще в один салон пойду.


И как там они?
В каких салонах уже была?
В Наурызе была?
  • 0

#188
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Нет, меня, конечно, не ломает зайти в ЦУМ, и отдел я этот знаю, но если не найду, придется тебе таки спросить у подруги. :smoke: Я уж и так боялась, что ты ее из Алма-Аты выписываешь. А ее надолго хватает? И я так полагаю, тебя бесполезно спрашивать, смывает ли она косметику? :rolleyes:


Нашла?
  • 0

#189
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



Нет, меня, конечно, не ломает зайти в ЦУМ, и отдел я этот знаю, но если не найду, придется тебе таки спросить у подруги. :lol: Я уж и так боялась, что ты ее из Алма-Аты выписываешь. А ее надолго хватает? И я так полагаю, тебя бесполезно спрашивать, смывает ли она косметику? :rolleyes:


Нашла?

Ой, Шланг, не хочу расстраивать тебя и Алису, но я цветуууу :smoke:
  • 0

#190
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ой, Шланг, не хочу расстраивать тебя и Алису, но я цветуууу :rolleyes:


видимо у нас с тобой это сезонное...у меня тоже рытвина за рытвиной...
  • 0

#191
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Не у вас одних...
  • 0

#192
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Не у вас одних...



присоединяюсь!!!! такая же фигня!!!!! :D
  • 0

#193
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
сходила 3 раза к Алисе, потом вроде кожы нормальная стала и раслабилась, и времени не было к ней ходить. и вот опять! прыщи :D чтож теперь вечно ходить к косметологу, чтоб кожа красивая была?
эх, опять надо на эту мучительную чистку :(
  • 0

#194
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ainurka, нет, слишком часто тож не стоит бегать! у женщин ве проще. чем у мущин - проанализируйте, какая стадия цикла у вас - эти прыщи объяснимы (хотя бы сезоном дурацким)... Слишком часто лицо мочалить - тоже не есть гуд!
  • 0

#195
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
1 раз в год при непроблемной коже должно быть в самый раз...

Я стараюсь ходить каждый месяц, потому что у меня такая кожа...

Капец, что с моим лицом творится...
  • 0

#196
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Нет, меня, конечно, не ломает зайти в ЦУМ, и отдел я этот знаю, но если не найду, придется тебе таки спросить у подруги. :) Я уж и так боялась, что ты ее из Алма-Аты выписываешь. А ее надолго хватает? И я так полагаю, тебя бесполезно спрашивать, смывает ли она косметику? :)


Нашла?


Ага! В салоне Yve Rocher. А косметолог там фиговый, явно спутала массаж лица с антицеллюлитным. :)
  • 0

#197
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ребята, всем привет!
Новичков принимаете в свои ряды?
Залезла в эту тему, поскольку давно собираюсь посетить толкового косметолога. Честно говоря, за все свои 30 с боольшим хвостиком лет ни разу не была у косметолога.
Кожа в принципе нормальная.
Стоит начинать? Не станет та же Алиса стыдить, что раньше не приходила? Нужно ли предварительно получать консультацию или сразу можно на прием записываться?
Пардон, если в тысячный раз задам вопрос, ответ на который звучал раньше - адрес салона, где принимает Алиса.

Заранее спасибо!
  • 0

#198
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ребята, всем привет!
Новичков принимаете в свои ряды?
Залезла в эту тему, поскольку давно собираюсь посетить толкового косметолога. Честно говоря, за все свои 30 с боольшим хвостиком лет ни разу не была у косметолога.
Кожа в принципе нормальная.
Стоит начинать? Не станет та же Алиса стыдить, что раньше не приходила? Нужно ли предварительно получать консультацию или сразу можно на прием записываться?
Пардон, если в тысячный раз задам вопрос, ответ на который звучал раньше - адрес салона, где принимает Алиса.

Заранее спасибо!


ну с какой стати она должна вообще стыдить вас. это же ваше дело ходить к косметологу или нет.
она в Frank Profost. кирова зенкова
  • 0

#199
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ребята, всем привет!
Новичков принимаете в свои ряды?
Залезла в эту тему, поскольку давно собираюсь посетить толкового косметолога. Честно говоря, за все свои 30 с боольшим хвостиком лет ни разу не была у косметолога.
Кожа в принципе нормальная.
Стоит начинать? Не станет та же Алиса стыдить, что раньше не приходила? Нужно ли предварительно получать консультацию или сразу можно на прием записываться?
Пардон, если в тысячный раз задам вопрос, ответ на который звучал раньше - адрес салона, где принимает Алиса.

Заранее спасибо!


Если у вас все в порядке с кожей, вам косметолог не нужен.
Но на всякий случай, Алиса принимает во Фран Прово, Кирова Зенкова, к сожалению телефонов не знаю, Стю подскажет!
  • 0

#200
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если у вас все в порядке с кожей, вам косметолог не нужен.
Но на всякий случай, Алиса принимает во Фран Прово, Кирова Зенкова, к сожалению телефонов не знаю, Стю подскажет!
[/quote]

А как же насчет расхожего мнения, что за кожей надо активно ухаживать, чтоб поддерживать ее в тонусе?
Наверное стоит сходить, чтобы получить порцию масочек, массаж и т.д.?
И главное - не может кожа из нормальной превратиться в проблеммную после вмешательства косметолога?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.