Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#201
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

И главное - не может кожа из нормальной превратиться в проблеммную после вмешательства косметолога?


Это смотря какой косметолог... :D
  • 0

#202
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


И главное - не может кожа из нормальной превратиться в проблеммную после вмешательства косметолога?


Это смотря какой косметолог... :D


может... однозначно может...не буди лихо пока тихо...

купи себе какие-нибудь безвредные маски и дома сама делай :D
  • 0

#203
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

может... однозначно может...не буди лихо пока тихо...


Точно...
Хороший косметолог, увидев хорошую кожу сам также скажет...
Поэтому луче сходить и показаться и послушать...
  • 0

#204
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ну народ какие будут новые отзывы? Я вот на днях перенесла процедуры в Николе, позвонила заранее и сказала что не получается подъехать, попросила перенсти, а мне отказали! Нет грит свободного времени и вешает трубку. Вот так ходишь постоянно больше полугода, а тебя в один момент рраз и фсё. Всегда записывалась на месте без проблем на месяц вперед, а тут .... Вот так и придется другого косметолога искать...
  • 0

#205
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
лена, у меня та же фигня! сказали что нет свободного времени до конца месяца. а второго косметолога они не заимели. хотя, сколько я помню, к этой Татьяне постоянно такая фигня: запись на месяц вперёд, а то и больше...

я сейчас тоже в поиске, т.к. давно не была у косметолога, а кожа уже просит. :rolleyes:
хотела пойти к скурихиной в идеал, позвонила - а она там уже не работает :rolleyes: к нине лардугиной (или как там фамилия - не помню точно) не удобно: район парка горького мне совсем не катит.
во франк прово не особо хочется. причина банальна до безобразия: денег жалко :rolleyes:
  • 0

#206
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Да знаешь просто обидно, сама позвонила чтобы честно предупредить что не успею, а меня просто послали.... Неужели было бы лучше если бы молча не пришла и они бы реально потеряли деньги? Обычно все нормально было, всем была довольна, а тут на тебе.... Попробую позвонить еще на след неделе. По деньгам и качеству меня все устраивало. Обыдно млин :rolleyes: А записывалась я всего за 4 дня, без проблем в последний раз.
  • 0

#207
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
по счастливой случайности нашла Скурихину. Она открыла свой салон на Абая Космонавтов. Собираюсь к ней сходить(чистка у неё 4 штуки). О результатах обещаю отписаться.
  • 0

#208
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Буду ждать отзывов! Про цены, косметику, запись и тд, если не затруднит узнай плз они уз-чистку делают? А то мне идеально именно уз вместе с механической :rolleyes:
  • 0

#209
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
После всех отзывов об Алисе из FP пошла к ней на свою первую в жизни чистку. Если честно, думала, что кожа моя не настолько нуждается в косметологе, но как выразилась Алиса - моя кожа - непаханное поле........
Как я протерпела процедуру, даже не хочу вспоминать, было ужасно больно....... Она проделала пилинг, уверила, что его можно сейчас делать (я читала он вреден в солнечный сезон). Кожа конечно же после всех процедур, стала гладкой и чистой. Через два дня лицо покрылось словно корочкой, как бывает когда сгоришь и можно сдирать кожу. Вообщем, впечатления совсем не .............. Через неделю Алиса посоветовала придти еще на одну процедуру, вот и думаю стоит ли идти или это так должно и происходить?
  • 0

#210
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Помидорка. Скурихина - это та самая Наташа из Идеала? Можно телефон?
  • 0

#211
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Помидорка. Скурихина - это та самая Наташа из Идеала? Можно телефон?


Та самая....
У меня только её сотка (дать не могу :laugh:) ...
Завтра напишу тел салона...

У неё теперь будет в салоне ещё и "Аюрведа" (вроде так правильно)...
Это такая индусская х...ь - чистка кармы и т.д. и т.п....
Наш с ней совместный проект такой вот...
  • 0

#212
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

После всех отзывов об Алисе из FP пошла к ней на свою первую в жизни чистку. Если честно, думала, что кожа моя не настолько нуждается в косметологе, но как выразилась Алиса - моя кожа - непаханное поле........
Как я протерпела процедуру, даже не хочу вспоминать, было ужасно больно....... Она проделала пилинг, уверила, что его можно сейчас делать (я читала он вреден в солнечный сезон). Кожа конечно же после всех процедур, стала гладкой и чистой. Через два дня лицо покрылось словно корочкой, как бывает когда сгоришь и можно сдирать кожу. Вообщем, впечатления совсем не .............. Через неделю Алиса посоветовала придти еще на одну процедуру, вот и думаю стоит ли идти или это так должно и происходить?

да поправят меня знатоки (если я совершу неточности в пояснении).
В солнечное время не рекомендуется делать глубойкий пилинг. Поверхностный же - можно. Основная рекомендация после процедуры - не попадать под действие прямых солнечных лучей (да и косвенных тоже) до конца дня.
То что вы покрылись "Корочкой" - вообще-то лучше всего было бы созвониться с Алисой, описать ей свое "покрытие" и спросить, что это. Вполне возможно, что это отшелушивающий эффект пилинга в действии.
Но (повторюсь) лучше всего побеспокоить этим вопросм саму Алису, если она вас не предупредила о возможных последующих неудобствах.
  • 0

#213
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Помидорка. Скурихина - это та самая Наташа из Идеала? Можно телефон?


у меня только её домашний тел. и она сказала что в новом салоне телефона пока что нет, а записывать на процедуры она начнёт только в субботу. так что завтра буду звонить. вот.

Termo Jam, про совместный проект можно поподробнее? Ну, всмысле, какие направления у салона будут, кроме, как вы выразились, индусской х...и? :laugh:
  • 0

#214
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Помидорка. Скурихина - это та самая Наташа из Идеала? Можно телефон?


у меня только её домашний тел. и она сказала что в новом салоне телефона пока что нет, а записывать на процедуры она начнёт только в субботу. так что завтра буду звонить. вот.

Termo Jam, про совместный проект можно поподробнее? Ну, всмысле, какие направления у салона будут, кроме, как вы выразились, индусской х...и? :D



странно, тока позавчера с Натальей разговаривала, она еще в Идеале была, когда успела смыться :laugh:
А салон она вроде собиралась открывать на Ауэзова - Комсомольская насколько я помню - мож че там не срослось.
хорошо хоть данные у меня все её есть!!!!
  • 0

#215
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а я вчера звонила в идеал и мне сказали: она у нас больше не работает.
  • 0

#216
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
2Адора - эффект корочки, как вы говорите, это наверное подразумевается шелушение? оно нормально, это простите за мой французский верхний слой эпидермиса с вас слазит. То. что она сказала во-второй раз прийти, тоже нормально, кожа отойдет непоследственно от чистки, и она сделает еще один пилинг - у меня от него выровнялся цвет лица, сошли следы от старых прыщиков. то есть вторая процедура - это шлифовка результата :laugh: Идите, не сомневайтесь
  • 0

#217
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений

по счастливой случайности нашла Скурихину. Она открыла свой салон на Абая Космонавтов. Собираюсь к ней сходить(чистка у неё 4 штуки). О результатах обещаю отписаться.

Сходили?? Каков результат? :laugh:
  • 0

#218
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Vodoleika2005

у меня только её домашний тел. и она сказала что в новом салоне телефона пока что нет, а записывать на процедуры она начнёт только в субботу. так что завтра буду звонить. вот.


я Помидорку процитировала ....
  • 0

#219
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Termo Jam, про совместный проект можно поподробнее? Ну, всмысле, какие направления у салона будут, кроме, как вы выразились, индусской х...и? :laugh:


Можно в понедельник всё выложу?..
Уж больно спати охота...
Пасиб за понимание

офф\
  • 0

#220
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
В субботу делала чистку лица, на этой неделе похожу на три азота с перерывом в день. кожа после этого должна быть как персик :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.