Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#121
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Тут какие-то бешеные цены у ваших косметологов. Я очень довольна своим косметологом - и цена приемлимая и всегда ухожено. :)



Да иногда и правда есть такие косметологи у кого руки золотые, что им цены нет, но таких как правило забирают с руками и ногами в дорогие салоны и если можешь себе позволить тоже плетёшься за ними. Лицо это самое главное и экономить не вижу смысла. Опять таки если позволяют средства то я считаю в первую очередь заиметь опытного специалиста и если он при этом ещё и врач то вообще супер :)
  • 0

#122
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тут какие-то бешеные цены у ваших косметологов. Я очень довольна своим косметологом - и цена приемлимая и всегда ухожено. :)


а куда вы ходите?
  • 0

#123
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Тут какие-то бешеные цены у ваших косметологов. Я очень довольна своим косметологом - и цена приемлимая и всегда ухожено. :-/



Да иногда и правда есть такие косметологи у кого руки золотые, что им цены нет, но таких как правило забирают с руками и ногами в дорогие салоны и если можешь себе позволить тоже плетёшься за ними. Лицо это самое главное и экономить не вижу смысла. Опять таки если позволяют средства то я считаю в первую очередь заиметь опытного специалиста и если он при этом ещё и врач то вообще супер ;)


Есть правда в ваших словах... Когда Алиса перешла из одного не самого дорогого салона во Франк Прово, я попытался найти успокоение в других руках, но во-первых эти мастера не всегда вычищали все и приходилось несколько раз посещать их в течение двух недель, и во-вторых такие посещения обходились себе дороже...

И вообще косметолога, венеролога, уролога, дантиста и парикмахера всегда лучше иметь своего...

Сообщение отредактировал Шланг: 28.03.2006, 10:23:21

  • 0

#124
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
Я конечно согласна, что на лице не стоит экономить, но порой мы переплачиваем только за имя салона и дорогой интерьер. Я обожаю прийти к косметологу и расслабиться, получить кайф от общения и своего лица (особенно когда результат не заставляет ожидать), но переплачивать сильно не люблю и не хочу. Я много лет хожу к Татьяне, она косметолог-дерматолог с большим стажем, врач. Подскажет и как за кожей дома ухаживать и как питаться и какие витамины и минералы принимать. :-/
  • 0

#125
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Я конечно согласна, что на лице не стоит экономить, но порой мы переплачиваем только за имя салона и дорогой интерьер. Я обожаю прийти к косметологу и расслабиться, получить кайф от общения и своего лица (особенно когда результат не заставляет ожидать), но переплачивать сильно не люблю и не хочу.


все-таки знаете, у каждого свои предпочтения. ну, кроме того, что косметолого должен быть хороший - это конечно важнее всего.

но мне, например, очень важно, чтобы было просторно, красиво и чисто, все детали, музыка, косметика хорошая чтобы была и потом, косметолог - тоже человек, а на людей вкусы и ощущения разные. я сейчас говорю не конкретно про какого-то мастера. напрмер я не люблю менторский тон, слишком в возрасте женщин-врачей не люблю - потому что невольно с дистанцией к ним относишься прежде всего...и они еще часто позволяют себе делать такие замечания - все-таки воспитание у них другое.

при этом конечно думаю, никто не переплачивает в таком деле. ходишь-ищешь, пока не найдешь своего мастера. а если нашел - то ходишь как привязанный за ним, Шланг прав.
  • 0

#126
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Наташа Скурихина, салон "Идеал". Всем советую. Она не просто косметолог, который выдавит прыщик, посоветует болтушку. Он врач-биохимик. Неустанно занимается своим самообразованием, постоянно повышает уровень своего професссионализма.

а можно адресок пожалуйста, кста этот косметолог все еще там работает?
  • 0

#127
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений


Тут какие-то бешеные цены у ваших косметологов. Я очень довольна своим косметологом - и цена приемлимая и всегда ухожено. :-/


а куда вы ходите?


Dear Ainurka,
я хожу в Jazz Hair к Татьяне. Это нормальная женщина без излишних понтов, высокая квалификация и без навязывания дорогих процедур.
  • 0

#128
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
По поводу Скурихиной-да, она биохимик, но у нее много народу и она серьезно "увлекается" феноловыми пилингами и своей косметикой, дистрибьютором которой она является.
  • 0

#129
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...вообще заметила нездоровую тенденцию среди косметологов пропихивать всем подряд пилинговые и прочие новомодные процедуры. Из обойденных мной 8 косметологов только половина более -менее задала вопросы о состоянии здоровья, и только одна потребовала дополнительные данные (анализы крови, узи брюшной полости и т.п.). К ней и пошла... Ибо выяснилось, что мне нельзя делать пилинги и вообще очень осторожно надо выбирать процедуры.
  • 0

#130
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Тут какие-то бешеные цены у ваших косметологов. Я очень довольна своим косметологом - и цена приемлимая и всегда ухожено. :-/


а куда вы ходите?


Dear Ainurka,
я хожу в Jazz Hair к Татьяне. Это нормальная женщина без излишних понтов, высокая квалификация и без навязывания дорогих процедур.


а можно телефон салона? ;)
  • 0

#131
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений


Dear Ainurka,
я хожу в Jazz Hair к Татьяне. Это нормальная женщина без излишних понтов, высокая квалификация и без навязывания дорогих процедур.


а можно телефон салона? :-/


можно..мне не жалко 736-749

Сообщение отредактировал Помидорка: 29.03.2006, 10:54:28

  • 0

#132
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений

...вообще заметила нездоровую тенденцию среди косметологов пропихивать всем подряд пилинговые и прочие новомодные процедуры. Из обойденных мной 8 косметологов только половина более -менее задала вопросы о состоянии здоровья, и только одна потребовала дополнительные данные (анализы крови, узи брюшной полости и т.п.). К ней и пошла... Ибо выяснилось, что мне нельзя делать пилинги и вообще очень осторожно надо выбирать процедуры.


exactly!
очень важно чтобы косметолог разбирался в вопросах здоровья в целом - сдать общий анализ крови, узнать противопоказания, гормональный фон, сдать на инфекции...ведь сыпь на лице, к примеру, может быть вызвана тем же туберкулезом или герпесом..можно ее лечить с успехом как угревую сыпь и подвергать опасности других клиентов..в общем, все зависит от квалификации специалиста
  • 0

#133
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет! Кто бывал у Игоря Богина, знает, что с ним в паре работала Воздвиженская Ирина Витальевна. Сейчас Богин оперирует отдельно в какой-то корейской клинике, то есть не содержит свой штат, а Ирина Витальевна пока работает дома. Живет в компоте. Только записываться нужно заранее, так как клиентов тьма. Сама биолог, я давно к ней хожу.
  • 0

#134
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

По поводу Скурихиной-да, она биохимик, но у нее много народу и она серьезно "увлекается" феноловыми пилингами и своей косметикой, дистрибьютором которой она является.


Она действительно уже очень давно занимается фенолом, но в некоторых случаях фенол является единственным реальным способом избавления от пробем с кожей, ну а также это способ омоложения -хоть путь при этом долгий и трудный, но зато очень эффективный! помимо фенола она занимается еще много чем, например теми же золотыми нитями! Скурихина мне лично нравится в том плане, что она реально говорит, что можно ожидать от процедуры, какие могут быть последствия и какой можно ожидать окончательный результат. При это она не будет вас убеждать на 100 %, что после её процедур ваша кожа будет как у младенца - она говорит, что будет потом в реальности.
А то что она является дистрибьютором косметики, так это даже и хорошо. Пользуется она Израильской косметикой и очень хорошей хочу заметить!!!!!! При том цены очень даже нормальные, я сама как три года назад попробовала эту косметику, то по сей день ей и пользуюсь. И разница по сравнению с косметикой свободно продаваемой в магазине очень существенная!!!!! Кстати, если не хотите пользоваться этой косметикой - то пожалуйста - Скурихина вас принуждать не будет!
Вообщем, это конечно дело лично каждого к кому ходить и кому доверять, у каждого человека свои потребности и желания, и важно найти именно того врача или косметолога и т.д. - кому будешь доверять, к которому будешь идти с уверенностью, что этот человек тебе поможет!!!
Я лично такого косметолога уже нашла и очень этому рада - менять даже не думаю. Дернул меня черт один раз ради интереса сходить к другому кометологу, кстати имя её здесь уже однажды упоминалось, вообщем я столько проблем обрела, что боялась последствия будут ужасными, но слава Богу вовремя рванула опять к своему косметологу - и теперь опять всё ОК!!!!!

Вообщем, решение за вами к кому идти!!!!!!!
  • 0

#135
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки! Кроме того, что Скурихина работает в салоне "Идеал", больше никакой информации о ней в этой теме нет. Может кто-нибудь всё же даст какие-нибудь координаты? Салонов с таким названием скорее всего много.
Вопрос задавался неоднократно, но ответа так и не было. Дайте народу шанс :-)
  • 0

#136
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Салон идеал, который на гагарина - между сатпаева, ближе к джандосова. с той же стороны, что и казком.
там еще напротив есть парк.
тел правда не помню. но он здесь есть. я видела вэтой ветке тел салона

Сообщение отредактировал Koshka: 29.03.2006, 15:01:10

  • 0

#137
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девушки! Кроме того, что Скурихина работает в салоне "Идеал", больше никакой информации о ней в этой теме нет. Может кто-нибудь всё же даст какие-нибудь координаты? Салонов с таким названием скорее всего много.
Вопрос задавался неоднократно, но ответа так и не было. Дайте народу шанс :-)



Как эт не давали - давала лично, ток вот не помню всему народу писала или в личку. Склероз блин!!!!! :-)

вообщем телефон в салоне такой - 46 21 78. Адрес уже сообщили примерный. Найти их действительно легко. Если хотите прийти просто на консультацию сначала, то записываться к Наталье не обязательно, она вас и без записи в любое время проконсультирует!
  • 0

#138
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Прочитала тут всего и сразу захотела к Алисе записаться, тк мой косметолог занят да середины мая! :laugh: не подскажете, а к Алисе за скока примерно записываться надо?
  • 0

#139
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Прочитала тут всего и сразу захотела к Алисе записаться, тк мой косметолог занят да середины мая! :D не подскажете, а к Алисе за скока примерно записываться надо?


За день :-)

Блин, кожа начала портиться :laugh: Надо в Алматы к Алисе...
  • 0

#140
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
записалась к ней на четверг. расскажу о результатах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.