Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#101
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вот наконец-то записалась к Алисе на воскресенье. 7900 :lol: за один раз, что то дороговато.. но если действительно поможет, то не жалко. :-)

а можно узнать, она со всех столько брала?

Сообщение отредактировал Ainurka: 21.03.2006, 19:41:12

  • 0

#102
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

вот наконец-то записалась к Алисе на воскресенье. 7900 :spy: за один раз, что то дороговато.. но если действительно поможет, то не жалко. :lol:

а можно узнать, она со всех столько брала?


очень интересно, а с чего вы взяли эту цену. это вам по телефону так сказали? вы примерно рассчитывайте на это конечно. но финальную сумму вы узнаете, когда выйдете от врача;) неясно ведь, что там у вас. они сказали как всегда, побольше, чтобы если что, конфузов не получилось.

я уже здесь писала посмотрите предыдущие страницы (3 или 4), сколько и за что отдала.

удачи! думаю, вам очень понравится. обслуживаться в таком салоне - уже удовольствие. а массаж руками Алисы - гарантируется неоднозначный такой кайф :-) только расслабиться надо полностью.
  • 0

#103
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А разве делать пилинг сейчас не поздно, сказали если делать пилинг в солнечную погоду могут пойти пигментные пятна. Я тоже хотела пойти на пилинг ни когда не делала, но после таких слов побаиваюсь.


что то и я такое не слышала. Сама лично делала пилинги и летом и зимой, и все ОК. Правда, есть конечно некоторые виды пиллинга глубокого, которые не рекомендуют делать в жару, но я такие никогда не делала.
Да и думаю, если хороший косметолог, то он явно никогда не сделает пациенту то, что может ему навредить!



Пилинг который мне предложила Аида во Франк Провосте, лёгкий на фруктовых чегото там не помню, и она предупредила что с приходом солнца уже нельзя делать пилинги.
  • 0

#104
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


вот наконец-то записалась к Алисе на воскресенье. 7900 :spy: за один раз, что то дороговато.. но если действительно поможет, то не жалко. :lol:

а можно узнать, она со всех столько брала?


очень интересно, а с чего вы взяли эту цену. это вам по телефону так сказали? вы примерно рассчитывайте на это конечно. но финальную сумму вы узнаете, когда выйдете от врача;) неясно ведь, что там у вас. они сказали как всегда, побольше, чтобы если что, конфузов не получилось.

я уже здесь писала посмотрите предыдущие страницы (3 или 4), сколько и за что отдала.

удачи! думаю, вам очень понравится. обслуживаться в таком салоне - уже удовольствие. а массаж руками Алисы - гарантируется неоднозначный такой кайф :-) только расслабиться надо полностью.


спасибо :lol:

а сумму она мне по телефону сказала. надеюсь оно того стоит.
  • 0

#105
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вот наконец-то записалась к Алисе на воскресенье. 7900 :lol: за один раз, что то дороговато.. но если действительно поможет, то не жалко. :-)

а можно узнать, она со всех столько брала?


Вы не уточнили за какие процедуры, за использование какой косметики, и ссылались ли вы на меня?

Я подозреваю, у Алисы начались какие-то проблемы из-за данного топика, поскольку цены в одном и том же салоне, с одними и теми же препаратами не могут так сильно (почти в два раза) разнится у Алисы, Аиды и Галины.

Кто-нибудь говорил Аиде или Галине о данном топике? Боюсь, если кто-то сболтнул, тут уже побывала хозяйка салона и Алиса получила по первое число. Скоро буду в Алматы и уточню все эти тонкости...
  • 0

#106
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Но благодаря ЦТ - народу у нее сейчас валом, так что записываться нужно минимум на неделю. :-)


кстати, не раз здесь упомянутая Алиса из Franck Provost изъявила желание посмотреть эту ветку - ее приятно рассмешило то, что я ей нарассказывала про то, что здесь пишут про косметологов:spy:)) в частности "типа после Алисы можно полгода ходить с читым лицом" :lol:

эх блин вот потому цены на размещение рекламы на цт - блин офигеть какие.


Интересно Кошка это не ты ей сказала про этот сайт. Я думаю это не правильно, всё таки здесь обсуждаются всякие моменты и не только положительные (кому то приятно читать про себя) , и конечно мало приятно что они здесь все побывали.
  • 0

#107
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Интересно Кошка это не ты ей сказала про этот сайт. Я думаю это не правильно, всё таки здесь обсуждаются всякие моменты и не только положительные (кому то приятно читать про себя) , и конечно мало приятно что они здесь все побывали.


Нандина, я плакаю. знаете есть фильм такой - Босиком по мостовой, там герой тиля швайгера врет о том, что создал собственную крутую компанию, при этом он не очень-то продвинутый был в плане бизнеса/технлогий и все такое. так вот, у него спрашивают - ооо, классно, а какой у вас сайт, в смысле адрес? а он отвечает - извините, это конфиденциальная информация :-)

так вот, ничего такого, что повредило бы Алисе или вообще касалось бы внутренних дел салона - из моих уст не звучало. помнится, это вы поднимали вопрос о разнице в ценах и хотели осведомиться у Галины, в чем дело, и мы со Шлангом все беспокоились по этому поводу.

все,что я сказала Алисе - это то, что о ней говорят в выражениях типа "а после Алисы можно полгода на чистку не ходить", поугорали с ней над этим и тема была исчерпана. ей было приятно, что столько довольных отзывов о ее работе.

никого не считаю виноватым или крайним, поскольку ничего не ясно. будем ждать Алишера.

Сообщение отредактировал Koshka: 22.03.2006, 17:45:06

  • 0

#108
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


вот наконец-то записалась к Алисе на воскресенье. 7900 :lol: за один раз, что то дороговато.. но если действительно поможет, то не жалко. :-)

а можно узнать, она со всех столько брала?


Вы не уточнили за какие процедуры, за использование какой косметики, и ссылались ли вы на меня?

Я подозреваю, у Алисы начались какие-то проблемы из-за данного топика, поскольку цены в одном и том же салоне, с одними и теми же препаратами не могут так сильно (почти в два раза) разнится у Алисы, Аиды и Галины.

Кто-нибудь говорил Аиде или Галине о данном топике? Боюсь, если кто-то сболтнул, тут уже побывала хозяйка салона и Алиса получила по первое число. Скоро буду в Алматы и уточню все эти тонкости...


черт, забыла про вас сказать... :spy:
процедура - чистка лица. сказала, что 2 часа будет длится. косметику не сказала..
и кстати, почему Алиса должна получать по первое число? ведь наоборот, если о салоне хорошо говорят, то будет больше клиентов, и к тому же прибыль пойдет салону.
думаете, с меня хотят взять больше чем с других? может у них цены повысились?
  • 0

#109
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Вы не уточнили за какие процедуры, за использование какой косметики, и ссылались ли вы на меня?

Я подозреваю, у Алисы начались какие-то проблемы из-за данного топика, поскольку цены в одном и том же салоне, с одними и теми же препаратами не могут так сильно (почти в два раза) разнится у Алисы, Аиды и Галины.

Кто-нибудь говорил Аиде или Галине о данном топике? Боюсь, если кто-то сболтнул, тут уже побывала хозяйка салона и Алиса получила по первое число. Скоро буду в Алматы и уточню все эти тонкости...


Алишер, я не думаю, что все так обстоит :-) . Алиса давно не маленькая и прекрасно знает, где работает и отвечает за свою работу. вряд ли бы она стала рисковать своим местом и репутацией перед руководством. очень-очень надеюсь, все там нормально.

переживаю.... :lol:
  • 0

#110
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

черт, забыла про вас сказать... :lol:
процедура - чистка лица. сказала, что 2 часа будет длится. косметику не сказала..
и кстати, почему Алиса должна получать по первое число? ведь наоборот, если о салоне хорошо говорят, то будет больше клиентов, и к тому же прибыль пойдет салону.
думаете, с меня хотят взять больше чем с других? может у них цены повысились?


Ainurka
с Вас никто не хочет взять больше, ну с чего вы взяли :-) вам сказали примерно по телефону. там на месте разберетесь. по поводу возможных проблем у Алисы - забудьте. там свои нюансы, которые мы здесь обсуждали. вы просто узнали о ней, вы клиент, вы записались и обслужитесь у нее.

Если Шланг дает добро, можно сказать, что он ее вам порекомендовал - непосредственно в кабинете:spy:
  • 0

#111
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


черт, забыла про вас сказать... :lol:
процедура - чистка лица. сказала, что 2 часа будет длится. косметику не сказала..
и кстати, почему Алиса должна получать по первое число? ведь наоборот, если о салоне хорошо говорят, то будет больше клиентов, и к тому же прибыль пойдет салону.
думаете, с меня хотят взять больше чем с других? может у них цены повысились?


Ainurka
с Вас никто не хочет взять больше, ну с чего вы взяли :-) вам сказали примерно по телефону. там на месте разберетесь. по поводу возможных проблем у Алисы - забудьте. там свои нюансы, которые мы здесь обсуждали. вы просто узнали о ней, вы клиент, вы записались и обслужитесь у нее.

Если Шланг дает добро, можно сказать, что он ее вам порекомендовал - непосредственно в кабинете:spy:


вы меня успокоили ;)
  • 0

#112
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Еще раз скажу, цены у Алисы зависят от той процедуры и той косметики, которые на взгляд косметолога Вам необходимы. Салонная косметика Швисс Лайн относится к lux-сегменту и дешевой она не будет. Это не "Кристина". Точную сумму вам может сказать только Алиса.
  • 0

#113
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А я хожу в BeautyMed на Пушкина ниже Курмангазы,там есть Неля Николаевна,мне нравится,хожу уже 3 года. Чистки стоит 4500,там ультрозвуком сначала,потом какой-то гель,который раскрывает поры,а потом руками,но не больно,и маска в конце.
Делаю у нее же пиллинги,сначала сделала гликолевые,а сейчас феноловые,но их как тут уже говорилось можно делать только до апреля из-за солнца,а потом продолжить в октябре,обязательно пользоваться солнцезащитным кремом. 1 пиллинг в месяц,что бы кожа смогла обновиться.Фенол стоит там 19500-это сам пиллинг и дают какой-то крем для заживления кожи.
Но фенол это глубокий пиллинг,а у кого не большие проблемы с кожей,можно гликолевый сделать,он дешевле.
А вообще в этой клинике делают все,и пластическую хирургию тоже
  • 0

#114
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вот сегодня сходила к Алисе. очень приятная женщина, приятно когда тебя успакаивают, когда тебе больно. а то ходила к одному косметологу, она мне внушала что я во всем виновата, что ничего с лицом не делаю, когда на самом деле делаешь все для своей коже. короче, злая бабка попалась. а Алиса, вроде хорошая женщина. но блин, прошла, наверное, через все круги ада : ( так больно было :eek: но чувствую, что очистилась :D купила маску, и за все вместе заплатила 12000. и по ходу, это только начало затрат на здоровую кожу. сейчас сижу вся красная ;)
теперь тоже буду всем советовать Алису :lol: может организуем фан клуб? :D
  • 0

#115
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ainurka я тоже была как красная как рак:) а вам понравилось, как Алиса делает массаж:) мне жутко интересно, только я испытала такие приятные ощущения или это на всех так действует...

я рада, что вам понравилось. и знаете, если даже больно было и много чего чистить пришлось - это не значит, что вы не ухаживали за своей кожей и запустили ее...просто все-таки не зря же косметологи сущещствуют...мы не можем качественно сделать это сами.

Сообщение отредактировал Koshka: 27.03.2006, 09:38:42

  • 0

#116
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

все вместе заплатила 12000


багатенькая Буратина...
  • 0

#117
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

разве делать пилинг сейчас не поздно

Не думаю, что Алиса бы мне предложила

А меня Аида предупредила

...Надо не забывать, что косметологи советуют исходя из того, что видят. Т.е. у кого-то кожа может быть тонкая и чувствительная, с сосудистыми проблемами. Таким пилинг показан с кучей всяких условий, а то и противопоказан (как мне, например). Ну а у другой как наждак - хоть че с ней делай.
Кстати, у аиды, оказывается, не только медицинское образование, но и опыт работы соответствующий.
  • 0

#118
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ainurka я тоже была как красная как рак:D а вам понравилось, как Алиса делает массаж:D мне жутко интересно, только я испытала такие приятные ощущения или это на всех так действует...

я рада, что вам понравилось. и знаете, если даже больно было и много чего чистить пришлось - это не значит, что вы не ухаживали за своей кожей и запустили ее...просто все-таки не зря же косметологи сущещствуют...мы не можем качественно сделать это сами.


она мне особого массажа не делала, 2 часа чистила. зато, сейчас чувствую, что моя кожа дышит и чистая, в след воскресенье опять на чистку и что то еще. она мне сказала, что мою кожу нужно чистить раз в месяц. (неужели у меня такая ужасная кожа :) :) ) по правде, лучше чем портить кожу самой, пусть это делают косметологи ;) шутка. просто с нашей средой окружающей, особенно проблемной коже чистка обязательна. знаете, что меня бесит больше всего, то, что некоторые вообще за кожей не ухаживают, даже мыть ее лень, если моют, то мылом, но кожа у них нормальная. а такие, как я, что только не делают, тратят бешеные деньги на косметику, салоны, а кожа не благодарная :D надеюсь, и верю что скоро у меня будет красивая кожа :) хотя, я уже научилась ее скрывать тоналкой :)
  • 0

#119
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

все вместе заплатила 12000


багатенькая Буратина...


а что поделать? :)

можно подумать, что ты за 4 года лечения потратил мало денег :)
  • 0

#120
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
Тут какие-то бешеные цены у ваших косметологов. Я очень довольна своим косметологом - и цена приемлимая и всегда ухожено. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.