Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#81
Devushkakonfetka

Devushkakonfetka
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать телефон Игоря Богина?
Спасибо.
  • 0

#82
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать телефон Игоря Богина?
Спасибо.


даааааааааа, Богин у нас известный косметолог :laugh:
83007118962
83332303295
На меня ссылку делать не надо...
  • 0

#83
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
to Шланг: Привет! Прочитала восторженные отзывы о работе Алисы. Давно уже хочу сходить на хорошую чистку, но все боюсь, что мою чувствительную ко всему кожу (даже на пыль аллергия) кто-нибудь испортит. А можно и я тоже представлюсь от тебя?
ЗЫ: Кста, мы с тобой коллеги, если не ошибаюсь ты тоже учился на журфаке :laugh: Там ты был известен именно под тем ником, под которым постишь в форуме :-)
  • 0

#84
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


а вы не посоветуете врача-косметолога? хочу вылечит наконец-то кожу. к кому только не ходила, результат недолго держится. а Наташа Скурихина лечит кожу или просто салонные процедуры проделывает?


а поподробней о проблеме не расскажете? Требует ли она вмешательства дерматолога или достаточно косметолга?


думаю что да, потому что мне уже 20, а прыщи не проходят. в какой части сама виновата. но вроде бы и уход есть, и в салоны хожу. но не проходит :laugh: это просто убивает! хотелось бы навсегда вылечить кожу
  • 0

#85
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

to Шланг: Привет! Прочитала восторженные отзывы о работе Алисы. Давно уже хочу сходить на хорошую чистку, но все боюсь, что мою чувствительную ко всему кожу (даже на пыль аллергия) кто-нибудь испортит. А можно и я тоже представлюсь от тебя?
ЗЫ: Кста, мы с тобой коллеги, если не ошибаюсь ты тоже учился на журфаке :-) Там ты был известен именно под тем ником, под которым постишь в форуме :D

сорри, что отвечаю, хоть вопрос не мне :laugh:
у меня очень чувствительная кожа. была у Алисы - все прошло ок. только косметолога предупредить надо.
  • 0

#86
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


to Шланг: Привет! Прочитала восторженные отзывы о работе Алисы. Давно уже хочу сходить на хорошую чистку, но все боюсь, что мою чувствительную ко всему кожу (даже на пыль аллергия) кто-нибудь испортит. А можно и я тоже представлюсь от тебя?
ЗЫ: Кста, мы с тобой коллеги, если не ошибаюсь ты тоже учился на журфаке :-) Там ты был известен именно под тем ником, под которым постишь в форуме :)

сорри, что отвечаю, хоть вопрос не мне :laugh:
у меня очень чувствительная кожа. была у Алисы - все прошло ок. только косметолога предупредить надо.


Сошлись на меня, какие проблемы. Сходи, проконсультруйся, тем более что за консультацию она денег не возьмет. Предупреди насчет алергии и всего остального. Оффтоп: Да, я учился на журфаке.

думаю что да, потому что мне уже 20, а прыщи не проходят. в какой части сама виновата. но вроде бы и уход есть, и в салоны хожу. но не проходит :D это просто убивает! хотелось бы навсегда вылечить кожу


знакомая проблема, у меня прыщи прогрессировали вполть до начала лечения у Алисы, до 22 лет. На лоб вообще невозможно было смотреть, а трогать тем более. Надо выяснить причину.
1. Сдай анализы на подкожного клеща, лямблиоз и так далее,
2. Проверь печень, желудок.
3. Пересмотри свое ежедневное меню. Добавь витаминов, пивных дрожжей, трихополу попей (но только после консультации врача или Алисы)

Если не хочешь пока идти на глубокую чистку. Сходи на десять процедур жидкого азота, посмотри на результаты. Это абсолютно безвредно, недорого (около 1000 тенге за 1 процедуру в дорогих салонах) и главное очень эффективно. Понимаю, все это муторно и займет некоторое время, но кожа обязательно отблагодарит тебя за заботу здоровым румянцем.

Удачи.
  • 0

#87
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений


to Шланг: Привет! Прочитала восторженные отзывы о работе Алисы. Давно уже хочу сходить на хорошую чистку, но все боюсь, что мою чувствительную ко всему кожу (даже на пыль аллергия) кто-нибудь испортит. А можно и я тоже представлюсь от тебя?
ЗЫ: Кста, мы с тобой коллеги, если не ошибаюсь ты тоже учился на журфаке :-) Там ты был известен именно под тем ником, под которым постишь в форуме :)

сорри, что отвечаю, хоть вопрос не мне :laugh:
у меня очень чувствительная кожа. была у Алисы - все прошло ок. только косметолога предупредить надо.

Спасибо :D
  • 0

#88
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


думаю что да, потому что мне уже 20, а прыщи не проходят. в какой части сама виновата. но вроде бы и уход есть, и в салоны хожу. но не проходит :laugh: это просто убивает! хотелось бы навсегда вылечить кожу


знакомая проблема, у меня прыщи прогрессировали вполть до начала лечения у Алисы, до 22 лет. На лоб вообще невозможно было смотреть, а трогать тем более. Надо выяснить причину.
1. Сдай анализы на подкожного клеща, лямблиоз и так далее,
2. Проверь печень, желудок.
3. Пересмотри свое ежедневное меню. Добавь витаминов, пивных дрожжей, трихополу попей (но только после консультации врача или Алисы)

Если не хочешь пока идти на глубокую чистку. Сходи на десять процедур жидкого азота, посмотри на результаты. Это абсолютно безвредно, недорого (около 1000 тенге за 1 процедуру в дорогих салонах) и главное очень эффективно. Понимаю, все это муторно и займет некоторое время, но кожа обязательно отблагодарит тебя за заботу здоровым румянцем.

Удачи.



1. анализы сдавала. клеща нет.
2. желудок проверяла, лечила.
3. стараюсь питаться правильно.

на глубокую чистку сходила бы. А Алиса пожилая? в смысле, у нее большой опыт? и плиз, подскажи телефон . огромное спасибо за инфо :-)
  • 0

#89
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

1. анализы сдавала. клеща нет.
2. желудок проверяла, лечила.
3. стараюсь питаться правильно.

на глубокую чистку сходила бы. А Алиса пожилая? в смысле, у нее большой опыт? и плиз, подскажи телефон . огромное спасибо за инфо :laugh:


Алиса молодая, но опыт у ней большой :-)
8-300-766-84-54, ссылку на Алишера, а не на Шланга, иначе не поймут...
  • 0

#90
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений



1. анализы сдавала. клеща нет.
2. желудок проверяла, лечила.
3. стараюсь питаться правильно.

на глубокую чистку сходила бы. А Алиса пожилая? в смысле, у нее большой опыт? и плиз, подскажи телефон . огромное спасибо за инфо :laugh:


Алиса молодая, но опыт у ней большой :-)
8-300-766-84-54, ссылку на Алишера, а не на Шланга, иначе не поймут...


вам можно с нее деньги брать за пиар :D
спасибо еще раз.
  • 0

#91
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ТОже надо сходить, пора уже. столько отзывов прочитала об Алисе.
прям меня тоже к ней потянуло. :laugh: В какие дни она работает?
А что еще в этом салоне можно сделать, стрижку? мейкап?
  • 0

#92
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

... Надо выяснить причину.
1. Сдай анализы на подкожного клеща, лямблиоз и так далее,
2. Проверь печень, желудок.
3. Пересмотри свое ежедневное меню. Добавь витаминов, пивных дрожжей, трихополу попей (но только после консультации врача...)


Решила поделиться интересным опытом. У меня время от времени появляется нехилое такое зудящее покраснение в месте, где левое крыло носа переходит в щеку. Я знаю основные проблемы с моим здоровьем, которые могут вызывать такое покраснение, предпринимаю регулярно меры по достижению здорового цвета лица, но покраснение все равно регулярно проявлалось: до тех пор, пока я недавно не пропила курс Зентела (три дня). Этот противоглистный препарат врач в Вита-Венте порекомендовала раз в полгода пропивать всем членам нашей семьи в профилактических целях. Дня через 3-4 покраснение прошло и не появляется уже два месяца. При этом я никаких симптомов глистной инвазии у себя не наблюдала (грубо говоря, чесался только нос, и никакое другое место :-)). И демодекоз мой практически себя не проявляет теперь. Такие дела.
  • 0

#93
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ТОже надо сходить, пора уже. столько отзывов прочитала об Алисе.
прям меня тоже к ней потянуло. :-) В какие дни она работает?
А что еще в этом салоне можно сделать, стрижку? мейкап?


Она принимает по записи каждый день. Позвоните по телефону данному выше и договоритесь об удомном для вас времени. В салоне можно делать и мейкап и стрижку и массаж и педикюр, но рекомендовать никого не буду, потому что стригусьу в другом салоне, а ногти подстригаю сам. Еще раз призываю ссылаться на меня, пусть знает, что один благодарный клиент может привести кучу неблагодарных ;)

Решила поделиться интересным опытом. ... я недавно не пропила курс Зентела (три дня). Этот противоглистный препарат врач в Вита-Венте порекомендовала раз в полгода пропивать всем членам нашей семьи в профилактических целях...


причины могут быть самые разные, главное правильно ее установить... рад, что Ваш врач оказался молодцом...
  • 0

#94
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
в субботу сходила к Алисе. Боже-боже! женщин с такими руками нужно держать в хрустальных домиках.... Она просто божественна! уш насколько я боялась боли. и конечно испытывала боль во время механической чистки, но эти руки.... сделала подготавливающую процедуру - во время нее я вообще улетела, чуть не отключилась! просто непередаваемое ощущение блаженства. омрачало мое счастье лишь одно - в салоне ловит только радио НС, и с часу до двух, пока шел мой прием, на НС был час блатной песни. в общем, кайф ловила под "человек в телогрейке или просто зэкааа" :-) :lol:
сейчас кожа приходит в себя, но в субботу пойду еще на глубокий пилинг - чтобы закрепить успех... когда стану совершенством, повешу свою фотку!!!!
  • 0

#95
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

в субботу сходила к Алисе. Боже-боже! женщин с такими руками нужно держать в хрустальных домиках.... Она просто божественна! уш насколько я боялась боли. и конечно испытывала боль во время механической чистки, но эти руки.... сделала подготавливающую процедуру - во время нее я вообще улетела, чуть не отключилась! просто непередаваемое ощущение блаженства. омрачало мое счастье лишь одно - в салоне ловит только радио НС, и с часу до двух, пока шел мой прием, на НС был час блатной песни. в общем, кайф ловила под "человек в телогрейке или просто зэкааа" :-) :lol:
сейчас кожа приходит в себя, но в субботу пойду еще на глубокий пилинг - чтобы закрепить успех... когда стану совершенством, повешу свою фотку!!!!



А разве делать пилинг сейчас не поздно, сказали если делать пилинг в солнечную погоду могут пойти пигментные пятна. Я тоже хотела пойти на пилинг ни когда не делала, но после таких слов побаиваюсь.

Сообщение отредактировал Нандина: 21.03.2006, 13:42:41

  • 0

#96
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


в субботу сходила к Алисе. Боже-боже! женщин с такими руками нужно держать в хрустальных домиках.... Она просто божественна! уш насколько я боялась боли. и конечно испытывала боль во время механической чистки, но эти руки.... сделала подготавливающую процедуру - во время нее я вообще улетела, чуть не отключилась! просто непередаваемое ощущение блаженства. омрачало мое счастье лишь одно - в салоне ловит только радио НС, и с часу до двух, пока шел мой прием, на НС был час блатной песни. в общем, кайф ловила под "человек в телогрейке или просто зэкааа" :-) :lol:
сейчас кожа приходит в себя, но в субботу пойду еще на глубокий пилинг - чтобы закрепить успех... когда стану совершенством, повешу свою фотку!!!!



А разве делать пилинг сейчас не поздно, сказали если делать пилинг в солнечную погоду могут пойти пигментные пятна. Я тоже хотела пойти на пилинг ни когда не делала, но после таких слов побаиваюсь.

Ой, я про это ниче не слыхала. Не думаю, что Алиса бы мне предложила, зная, что это может выйти боком... И вообще лицо у меня к пигментации не склонно - а Алисе я теперь доверяю как себе!
  • 0

#97
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А меня Аида предупредила.
  • 0

#98
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

в субботу сходила к Алисе. Боже-боже! женщин с такими руками нужно держать в хрустальных домиках.... Она просто божественна! уш насколько я боялась боли. и конечно испытывала боль во время механической чистки, но эти руки.... сделала подготавливающую процедуру - во время нее я вообще улетела, чуть не отключилась! просто непередаваемое ощущение блаженства. омрачало мое счастье лишь одно - в салоне ловит только радио НС, и с часу до двух, пока шел мой прием, на НС был час блатной песни. в общем, кайф ловила под "человек в телогрейке или просто зэкааа" :-) :lol:
сейчас кожа приходит в себя, но в субботу пойду еще на глубокий пилинг - чтобы закрепить успех... когда стану совершенством, повешу свою фотку!!!!

странно...я пока часа 2 там была, играл хулио иглесиас, я думала, у меня все слипнется от его приторных песен.....но все равно лучше чем шансон. бррр
  • 0

#99
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А разве делать пилинг сейчас не поздно, сказали если делать пилинг в солнечную погоду могут пойти пигментные пятна. Я тоже хотела пойти на пилинг ни когда не делала, но после таких слов побаиваюсь.


что то и я такое не слышала. Сама лично делала пилинги и летом и зимой, и все ОК. Правда, есть конечно некоторые виды пиллинга глубокого, которые не рекомендуют делать в жару, но я такие никогда не делала.
Да и думаю, если хороший косметолог, то он явно никогда не сделает пациенту то, что может ему навредить!
  • 0

#100
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А я к Галине Александровне в николь сейчас хожу. Нра. Механическая чистка конечно весч неприятная но из всех делавших ранее косметологов ее руки пока самые легкие :-)

Anel`

фотку ждем-с с нетерпением и рассказ о глубоком пилинге (на какой они косметике работают?)! А сколько посещение обошлось?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 21.03.2006, 16:21:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.