Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1261
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, посоветуйте пожалуста что делать...

на виске возле глаза появился жировичок
самой трогать его не советуют
я вот думаю, или к косметологи идти или к хирургу (или кто там этим занимается?).

если кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста хорошего косметолога по этому направлению.

спасибо.
  • 0

#1262
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
если это такая желтая точка диаметром около 1мм, то мне его прокалывали иглой и выдавливали у косметолога на чистке лица, а если это прощупываемое уплотнение под кожей - то к хирургу (вырезают его)
  • 0

#1263
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
вообще это черная точка, а под и вокруг уплотнение...
  • 0

#1264
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

адресок то стаааааренький, переехали они уже...

Точно старенький, во как я у них давно не была, так сильно они мне не понравились. Намереваюсь пойти на чистку к косметологу Флюс, у меня ее посты вызывают доверие, результат выложу.

Мне тоже нравится Флюс. Никогда у неё не была, но, читая её посты, доверяешь ей.
Хочу к ней попасть, но по времени не получается. Если получится с работы отпроситься, пойду к ней.

Девушки, вы уже были у Флюс? Если да, то отпишитесь пожалуйста!
  • 0

#1265
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Хожу в .... блин, не уверена что я правильно напишу название, но рискну - Galleria Estetic. В Ритц Паласе на третьем этаже находится.

Ой, я тоже туда хожу, продукт, на котором работают просто супер. Вы к кому ходите? Я к Арине!

Люди подскажите где в Алматы приобрести косметику MD Formulations????

Еще хотесо бы узнать , ессть ли у нас В Алматы декоративная косметика Jane Iredale? Заранее огромное спасибо)

В алматы вообще есть институты красоты со своей косметикой?

На МД уже не работают, а указанную декоративную косметику можете приобрести в салоне TOP HAIR 291 77 79
  • 0

#1266
hotpen

hotpen

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
сКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО Жировик! Позвоните 233-00-85, спросите Мадину или Тоню. В любом случае - помогут! Я к ним уже 12 лет хожу.И не дорого тв общем-то... :rolleyes:
  • 0

#1267
Дино

Дино
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!
необходима дермотологическая помощь знающего врача! у моего парня очень проблемная кожа, рубцы от старых угрей и постоянная сыпь на лице.Есть ли поликлиника где могут проверить кожу и пролечить на сколько возможно. Знакомые говорят, что Tiffany plaza занимается лечением кожи, кто что может подсказать и посоветовать!!!!
  • 0

#1268
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


адресок то стаааааренький, переехали они уже...

Точно старенький, во как я у них давно не была, так сильно они мне не понравились. Намереваюсь пойти на чистку к косметологу Флюс, у меня ее посты вызывают доверие, результат выложу.

Мне тоже нравится Флюс. Никогда у неё не была, но, читая её посты, доверяешь ей.
Хочу к ней попасть, но по времени не получается. Если получится с работы отпроситься, пойду к ней.

Девушки, вы уже были у Флюс? Если да, то отпишитесь пожалуйста!

Была у Флюс и неоднократно.
Каждый месяц видеться приходится. :)
Раньше моя кожа была просто вся в буграх (комедонах), блестела так, что приходилось каждый час пудриться.
Сейчас ттт, все нормально. Чистку приходится делать гораздо реже.
Никак с командировками не могу сделать еще раз пилинг.
Но обязательно сделаю.
  • 0

#1269
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девушки, вы уже были у Флюс? Если да, то отпишитесь пожалуйста!

Пойду к ней на чистку в конце месяца. Она приятная, только когда мы с ней виделись она очень спешила и отвечала мне быстро-быстро, я и распросить толком ничего не успела.
  • 0

#1270
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Девушки, вы уже были у Флюс? Если да, то отпишитесь пожалуйста!

Пойду к ней на чистку в конце месяца. Она приятная, только когда мы с ней виделись она очень спешила и отвечала мне быстро-быстро, я и распросить толком ничего не успела.

:( такое бывает крайне редко, сорри, в следующий раз все будет как положенно, с чувством, с толком, с расстановкой.
  • 0

#1271
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки, у меня раньше была проблемная кожа, постоянно высыпали красные прыщики! Я ходила к косметологам в дорогие салоны, делала чистки и тд, ничего не помогало, ну то есть лицо было чистым недельку и все по новой....
А потом я начала пользоваться хорошей косметикой, я имею в виду крема тоники и для умывания, ланком и клиник мне идеально подошли(только не дубайская подделка , а оригинал)! исключила из рациона питания сладкое, мучное, жирное и острое.
В результате личико у меня идиальное, фарфоровое!!
  • 0

#1272
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Девушки, вы уже были у Флюс? Если да, то отпишитесь пожалуйста!

Пойду к ней на чистку в конце месяца. Она приятная, только когда мы с ней виделись она очень спешила и отвечала мне быстро-быстро, я и распросить толком ничего не успела.

:rolleyes: такое бывает крайне редко, сорри, в следующий раз все будет как положенно, с чувством, с толком, с расстановкой.



а можно узнать где вы принимаете?
  • 0

#1273
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, у меня раньше была проблемная кожа, постоянно высыпали красные прыщики! Я ходила к косметологам в дорогие салоны, делала чистки и тд, ничего не помогало, ну то есть лицо было чистым недельку и все по новой....
А потом я начала пользоваться хорошей косметикой, я имею в виду крема тоники и для умывания, ланком и клиник мне идеально подошли(только не дубайская подделка , а оригинал)! исключила из рациона питания сладкое, мучное, жирное и острое.
В результате личико у меня идиальное, фарфоровое!!


А как у вас было состояние пор? Расширенные? Или с порами все в порядке, только прыщики беспокоили. И вопрос еще такой, где именно вы берете "оригинальную" косметику?
  • 0

#1274
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а можно узнать где вы принимаете?

К сожалению личка у вас не работает. Салон находится на Жарокова-Курмангазы, "Алем", тел: раб. 3754220. График работы с пон. по пят., с 10 до 19.00, по предварительной записи.
  • 0

#1275
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Девочки, у меня раньше была проблемная кожа, постоянно высыпали красные прыщики! Я ходила к косметологам в дорогие салоны, делала чистки и тд, ничего не помогало, ну то есть лицо было чистым недельку и все по новой....
А потом я начала пользоваться хорошей косметикой, я имею в виду крема тоники и для умывания, ланком и клиник мне идеально подошли(только не дубайская подделка , а оригинал)! исключила из рациона питания сладкое, мучное, жирное и острое.
В результате личико у меня идиальное, фарфоровое!!


А как у вас было состояние пор? Расширенные? Или с порами все в порядке, только прыщики беспокоили. И вопрос еще такой, где именно вы берете "оригинальную" косметику?


Поры были немного разширеные в районе носика :-)
косметику покупаю в дьюти фри за границей,
  • 0

#1276
XAN LO

XAN LO
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем,прежде чем заняться лицом необходимо сделать узи печени,анализ на демодекс и употреблять антиоксиданты,бады-- т.е. заняться очищением организма.
косметолог поможет,но эффект будет лучше при комплексном подходе
  • 0

#1277
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
как не удобно, что Флюс работает всего до 7ми и на выходных не работает :-)
  • 0

#1278
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

как не удобно, что Флюс работает всего до 7ми и на выходных не работает :)

Блин, девочки, у меня ведь тоже должна быть личная жизнь :laugh: Вы же не ходите к косметологу ежедневно, хорошо если это происходит раз в месяц, можно отпроситься, че нить соврать... А потом у меня дети, муж, два кота, попугай, рыбки в аквариуме и им тоже нужна мама :bored: Имейте совесть....
  • 0

#1279
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Нужен совет, ребенку 11 лет а подмышками уже появился запах пота, это нормально?Какими средствами можно пользоваться, кроме соблюдения личной гигиены?
  • 0

#1280
DinaZavrik

DinaZavrik
  • Гость
  • 14 сообщений

Нужен совет, ребенку 11 лет а подмышками уже появился запах пота, это нормально?Какими средствами можно пользоваться, кроме соблюдения личной гигиены?



видимо у ребенка начался переходный возраст!
кроме дезодорантов ничего посоветовать не могу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.