Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1301
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а кто знает хорошего косметолога, кто поможет с возрастными проблемами бороться?
  • 0

#1302
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Парамашечка, что-то не могу вспомнить, но где то Флюс выставляла фото своей работы, клиентка после пилинга (женщине под или за 60) , результат впечатлил! Обратитесь к ней в личку. Тоже хочу к ней обратиться, но пока ещё не была.
  • 0

#1303
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

спасибо! записала пару телефончиков! попробую, отпишусь!

посл. раз была в одном салоне по совету, меня там убили!
во-первых оооочень больно делали мех.чистку.
во-вторых, без масок, без ничего, а когда я пришла домой, то лицо было не только красным, но все решили, что я подралась!
заживало больше месяца.
везет мне с салонами. ((
сейчас решилась пойти снова (конечно, в другой) ...пожелайте мне удачи! )



вы хоть дайте занть что это за салон такой)) чтобы не попасть туда случайно.. можно в личку..
  • 0

#1304
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений
Да порекомендуйте хорошего косметолога?
  • 0

#1305
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, подскажите, никто не знает контакты косметолога Мадины, она в прошлом году работала в е-спа, который находится в комплексе Век, может до сих пор там, или тел этого е-спа. Просто потеряла визитку, хочу к ней на чистку сходить.
  • 0

#1306
ameska

ameska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я обслуживалась у косметолога салона Натали. если честно раньше мое лицо, как говорится оставляло желать лучшего. после почти 2х лет посещения этого косметолога мое лицо стало как новенькое. лечебные процедуры, чистки и пилинги. все это спасло мою кожу. ну и конечно руки отличного специалиста.
  • 0

#1307
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Я на чистку и массаж+маски+азот ходила в Малицкую, мне понравился результат, ну здесь немаловажно кто с Вами занимается =)
  • 0

#1308
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
кто нибудь посещал косметологов в салоне Мастер-люкс по Ауэзова недоезжая шшевченко,

какие отзывы есть? к дому самый ближайший, вот думаю пойти на чистку и т.п.
  • 0

#1309
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Парамашечка, что-то не могу вспомнить, но где то Флюс выставляла фото своей работы, клиентка после пилинга (женщине под или за 60) , результат впечатлил! Обратитесь к ней в личку. Тоже хочу к ней обратиться, но пока ещё не была.


спасибо! я давно хочу к ней попасть, все не соберусь.

а кто нить с помощью косметологии убирал "беременный" животик? растянута кожа у меня..
  • 0

#1310
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
по возрастным проблемам я обращалась в лазерный центра Дарус на Космонавтов, ул. Сатпаева. Тоже по рекомендации подруги к косметологу Куралай. Она мне делала мезотерапию - 5 сеансов и затем сделала диспорт на 2 зоны - лоб и глаза. Результатом очень довольна!!!!
Муж тоже глядя на меня, сделал диспорт. А Вы знаете, что мужчин на это сподвигнуть практически не реально.
Подумываю о термолизе - лазерный пилинг. Она говорит, что не узнаете потом кожу своего лица :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 04.12.2009, 12:17:17

  • 0

#1311
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Очень хороший косметолог Евгения (Флюс), нашла её через цт и ни разу не пожалела,очень внимательная, ответственная, ходила к ней на чиску и на пилинги, вообщем результат на лицо :rotate: :D..

Сообщение отредактировал zhanna111: 04.12.2009, 14:02:09

  • 0

#1312
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ХОРОШИЙ КОСМЕТОЛОГ - это не тот который просто чистит лицо, делает массаж и т.д., и т.п., а тот который Вам в состоянии разъяснить что НАШЕ ЛИЦО это зеркало всего нашего "внутреннего мира" (организма)

Согласна. Однако проблема косметологов еще и в том, что они разбираются в составах косметики на уровне "почти не" или "совсем не". Т.е. они могут влегкую посоветовать или продать средство для умывания, которое высушит кожу в ноль при нормальном состоянии здоровья. А потом вы будете бегать к ним на процедуры для увлажнения кожи. Один из сравнительно честных способов вытягивания денег из населения. За счет собственной проф. некомпетентности.

А еще они продают/рекомендуют услуги соляриев или не возражают против них, что лично я считаю преступлением и нарушением профессиональной этики.

Недавно разговаривала с дерматокосметологом. На мое сообщение о том, что санскрином я пользуюсь круглогодично, последовал искренний вопрос: "А ЗАЧЕМ?!" Ну что тут скажешь? Не читать же мне ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГУ лекцию о вреде УФ-облучения? Ограничилась ответом "Так надо". Имеющий уши - да услышит...
  • 0

#1313
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ХОРОШИЙ КОСМЕТОЛОГ - это не тот который просто чистит лицо, делает массаж и т.д., и т.п., а тот который Вам в состоянии разъяснить что НАШЕ ЛИЦО это зеркало всего нашего "внутреннего мира" (организма)

Согласна. Однако проблема косметологов еще и в том, что они разбираются в составах косметики на уровне "почти не" или "совсем не". Т.е. они могут влегкую посоветовать или продать средство для умывания, которое высушит кожу в ноль при нормальном состоянии здоровья. А потом вы будете бегать к ним на процедуры для увлажнения кожи. Один из сравнительно честных способов вытягивания денег из населения. За счет собственной проф. некомпетентности.

А еще они продают/рекомендуют услуги соляриев или не возражают против них, что лично я считаю преступлением и нарушением профессиональной этики.

Недавно разговаривала с дерматокосметологом. На мое сообщение о том, что санскрином я пользуюсь круглогодично, последовал искренний вопрос: "А ЗАЧЕМ?!" Ну что тут скажешь? Не читать же мне ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГУ лекцию о вреде УФ-облучения? Ограничилась ответом "Так надо". Имеющий уши - да услышит...


Ой, девочки, как же я с вами согласна, у меня сестра - косметолог, так она и в хвост и в гриву солярии кроет, она говорит, что это очень вредно, говорит, что солнце намного безопасней. Относительно некомпетентности косметологов, так это вообще бич, она говорит, что на семинарах люди, которые на одной марке годами работают, такие тупые вопросы задают, что просто откровенно смешно становится.
  • 0

#1314
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

говорит, что солнце намного безопасней

УФ-облучение опасно в принципе, будь то от солнца или от ламп солярия. Однако солярий, конечно, опаснее солнца.
  • 0

#1315
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А еще моя подруга к ней обратилась, говорит, что косметика которой она пользуется ей не только не помогает, но и вредит, так сестра посмотрела на назначенный ее коллегой курс моей подруге и офигела, т.к. так ни один препарат правильно не назначчила. Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1316
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

т.к. так ни один препарат правильно не назначчила

А правильность назначЧения - вопрос спорный. Никто не может предсказать, как сработает препарат на конкретной коже. Основным принципом тут, как в медицине, должно быть "не навреди", но косметологи не заморачиваются на эту тему, увы.

Поэтому здоровье и внешний вид нашей кожи - в наших руках. Кто так не думает - тот ходит ,как дура, без подарка (с). (Выделенное италиксом - цитата для тех, кто в танке не в теме. Подробности легко гуглятся).
  • 0

#1317
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а я хожу к Наталье Степановой в салон красоты Персона club. ее руки творят чудеса :rotate: советую толеби розыбакиева 2403838
  • 0

#1318
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ее руки творят чудеса

Что за чудеса творят ея руки?
  • 0

#1319
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ее руки творят чудеса

Что за чудеса творят ея руки?

решают любые проблемы,абсолютно не больно.для меня ее чистка как спа для лица
  • 0

#1320
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

решают любые проблемы

какие именно и как?

абсолютно не больно

еще бы мне за мои деньги было бы больно!

ее чистка как спа для лица

что такое "спа для лица"? Лично у меня никаких ассоциаций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.