Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1241
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Есть ли хороший косметолог в Тастаке?
  • 0

#1242
OxinkA

OxinkA
  • Гость
  • 6 сообщений


Спасибоо...А адрес и телефон если можно Николь? плииз :-/

ул. Наурызбай батыра (б. Дзержинского), д. 134, оф. 129


адресок то стаааааренький, переехали они уже... сейчас находятся в микр-не Керемет (эт тоже по Дзержинского, м/у Сатпаева и Тимирязева), вот и телефончик могу дать - 3232388;
у меня тоже оч чуствительная кожа, пользуюсь кристиной и не жалуюсь - все устраивает! :smoke: каждому свое!
  • 0

#1243
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

адресок то стаааааренький, переехали они уже...

Точно старенький, во как я у них давно не была, так сильно они мне не понравились. Намереваюсь пойти на чистку к косметологу Флюс, у меня ее посты вызывают доверие, результат выложу.

Сообщение отредактировал 20908: 24.08.2009, 12:59:44

  • 0

#1244
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мне тоже нравится Флюс. Никогда у неё не была, но, читая её посты, доверяешь ей.
Хочу к ней попасть, но по времени не получается. Если получится с работы отпроситься, пойду к ней.
  • 0

#1245
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хочу поделиться очень квалиффицированным косметологом, я за ней уже лет 12 хожу по салнам. Зовут Мадина, у нее теперь свой салон, но она тоже принимает. Делает все - от чистки массажика до ботекса и пр. Кому реально нужен отличный косметолог - пишите в личку, дам координаты. Блин надоело видеть милые женские лица с шрамами от вульгарных прыщей (это мед название, я не ругаюсь!) - девоньки этож так элементарно лечится! :smoke:
  • 0

#1246
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У меня эти следы от вульгарных прыщей уже несколько лет. Как только я от них не избавлялась, делала чистку, пилинги, бадягу наносила - не фига не помогает, только слегка светлеют и всё. Так что я бы не сказала, что это так легко. :smoke:
  • 0

#1247
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девочки, а я завтра иду к косметологу, первый раз записалась, но мне её так разрекламировали, что вообще суперовская, училась и стажировалась где то в Лондоне, работала и в Лукссоре и в Фиделити и помоему до сих пор там работает, но сейчас подруга открыла салон и она теперь и там принимает...... ;) чистка стоит вроде 6000 тенге, а говорят такая же читска в Луксоре стоит уже 12 000 тенге :( короче завтра иду днём, проверю на себе, одна знакомая вчера была сказала, что классно......теперь на себе изпробую и вам завтра отпишусь :-)
  • 0

#1248
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
А кто-нибудь ходил в Элладу? Что там с ценами сейчас? И кто косметолог?
Хочу перед свадьбой почиститься, но не знаю куда лучше пойти. Каких-то супер проблем нет, просто на носу черные бяки :-)
  • 0

#1249
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

А кто-нибудь ходил в Элладу? Что там с ценами сейчас? И кто косметолог?
Хочу перед свадьбой почиститься, но не знаю куда лучше пойти. Каких-то супер проблем нет, просто на носу черные бяки :-)

Цены на чистку завышены, впрочем у них все услуги дорогие.
Косметологи неплохие, но не супер. В принципе можете что-нибудь другое подыскать.
В "Люкс Космеде" на Ленина - Кирова получше!
  • 0

#1250
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

Цены на чистку завышены, впрочем у них все услуги дорогие.
Косметологи неплохие, но не супер. В принципе можете что-нибудь другое подыскать.
В "Люкс Космеде" на Ленина - Кирова получше!


Мда, я так и предполагала.
Может скинете телефончик "Люкс Космеда" в ЛС?
Спасибо за информацию :-)
  • 0

#1251
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мне тоже нравится Флюс. Никогда у неё не была, но, читая её посты, доверяешь ей.
Хочу к ней попасть, но по времени не получается. Если получится с работы отпроситься, пойду к ней.

Мне тоже они импонирует, думаю сходить, если решусь, отпишу :(

девочки, а я завтра иду к косметологу, первый раз записалась, но мне её так разрекламировали, что вообще суперовская, училась и стажировалась где то в Лондоне, работала и в Лукссоре и в Фиделити и помоему до сих пор там работает, но сейчас подруга открыла салон и она теперь и там принимает...... :-) чистка стоит вроде 6000 тенге, а говорят такая же читска в Луксоре стоит уже 12 000 тенге :( короче завтра иду днём, проверю на себе, одна знакомая вчера была сказала, что классно......теперь на себе изпробую и вам завтра отпишусь :-)

Ее случайно не Сулушаш зовут?
  • 0

#1252
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ее случайно не Сулушаш зовут?

Ее давно в Фиделити не видела, может точно ушла
  • 0

#1253
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Ее случайно не Сулушаш зовут?

Ее давно в Фиделити не видела, может точно ушла


нет, косметолога зовут Татьяна, сегодня я ходила к ней на чистку, 1,5 часа лежала :) вообщем мне всё понравилось, правда когда чистят нос не очень приятная процедура, но потом всё копменсируется массажем, очень приятным и достаточно долго! :D так что смело могу рекомендовать Татьяну, испробовано на себе..... :fie:
  • 0

#1254
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

нет, косметолога зовут Татьяна, сегодня я ходила к ней на чистку, 1,5 часа лежала :) вообщем мне всё понравилось, правда когда чистят нос не очень приятная процедура, но потом всё копменсируется массажем, очень приятным и достаточно долго! :D так что смело могу рекомендовать Татьяну, испробовано на себе..... :fie:

А следы на лице остались? Может скинете в мой ЛС ее телефон?
  • 0

#1255
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


нет, косметолога зовут Татьяна, сегодня я ходила к ней на чистку, 1,5 часа лежала ;) вообщем мне всё понравилось, правда когда чистят нос не очень приятная процедура, но потом всё копменсируется массажем, очень приятным и достаточно долго! ;) так что смело могу рекомендовать Татьяну, испробовано на себе..... :D

А следы на лице остались? Может скинете в мой ЛС ее телефон?


лицо почти не было у меня красным после чистки, но конечно там где были у меня восполения, типа прыщей, немного осталась краснота, но она сказала что это пройдет.... :-) вот телефон салона 275-13-62....
она мне еще давала свою визитку, где есть её сотовый телефон, но я чета не могу найти :)
  • 0

#1256
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

лицо почти не было у меня красным после чистки, но конечно там где были у меня восполения, типа прыщей, немного осталась краснота, но она сказала что это пройдет.... :( вот телефон салона 275-13-62....
она мне еще давала свою визитку, где есть её сотовый телефон, но я чета не могу найти :spy:

Ой, спасибо большое! :rotate: Поговорю с ней, если что тоже потом отпишу результат.
  • 0

#1257
miss_Mako

miss_Mako
  • Гость
  • 8 сообщений
люди, НЕ советую ходить в мед центр "lonicera", по крайней мере на чистку. По совету "подруги" сходила на ультразвуковую чистку лица, причем сначала расспросила все за и против у "врача", она сказала, что ничего вредного и никаких последствий, кроме как маленьких покраснений не будет, второй месяц на носу и лбу рубцы :/

Сообщение отредактировал miss_Mako: 30.08.2009, 19:47:29

  • 0

#1258
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

люди, НЕ советую ходить в мед центр "lonicera", по крайней мере на чистку. По совету "подруги" сходила на ультразвуковую чистку лица, причем сначала расспросила все за и против у "врача", она сказала, что ничего вредного и никаких последствий, кроме как маленьких покраснений не будет, второй месяц на носу и лбу рубцы :/


да?! :rotate: я просто как то один раз тоже туда сходила, увидела рекламу по ТВ и купилась, но никакого сервиса не увидела, чистку делает какя то то ли медсестра, то ли уборщица- фиг поймешь, молча, ничего не говоря и не спрашивая......у меня конечно не осталось никаких рубцов (ттт), но и эффекта я вообще не увидела, как будто ничего и не делала :laugh: зря потраченные деньги :laugh:
  • 0

#1259
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


люди, НЕ советую ходить в мед центр "lonicera", по крайней мере на чистку. По совету "подруги" сходила на ультразвуковую чистку лица, причем сначала расспросила все за и против у "врача", она сказала, что ничего вредного и никаких последствий, кроме как маленьких покраснений не будет, второй месяц на носу и лбу рубцы :/

да?! :fie: я просто как то один раз тоже туда сходила, увидела рекламу по ТВ и купилась, но никакого сервиса не увидела, чистку делает какя то то ли медсестра, то ли уборщица- фиг поймешь, молча, ничего не говоря и не спрашивая......у меня конечно не осталось никаких рубцов (ттт), но и эффекта я вообще не увидела, как будто ничего и не делала :D зря потраченные деньги :-)

Делала ультразвуковую чистку в Спа-Фиделити, как зашла, так и вышла, эффекта Ноль - рубцов нет, как нет и пользы, только зря потраченные деньги. Лучше обычную механическую чистку делать.
  • 0

#1260
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Почистилась я в ЛюксКосМед, решила подождать результата "через неделю" (ходила на той неделе в субботу) и посмотреть что получиться.
Все по порядку:
- пилинг тела мне понравился, кожа стала супер :D и до сих пор очень приятная на ощупь :lol:
- лицо почистили хорошо, через часа три прошли припухлости и краснота. В понедельник со спокойной душой и нормальным лицом пришла на работу. Все бы хорошо, но во вторник на носу появилось подозрительное красное пятнышко прям по центру носа :fie: Да и к тому же нос стал облазить. В общем, чтоб "убить" покраснение стала пользоваться Болтушкой (... или как там ее :) )
Может это особенность моей кожи, не знаю, в общем я довольна (Стоимость каждой процедуры 7 500)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.