Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1281
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Плин,хорошего косметолога трудно найти.Или они профилируются по одному делу:пилинг и т.дИли поставлено у них все на коммерческую основу,пытаються развести на деньги...А чтоб широкопрофильного,вот бы найти такого.Сколько косметологов перепробовала,но все еще в поиске! Хочется стоящего,который к делу подходит ответственно и толково,а не то что бы пропихнуть какую-нибудь услугу и косметику!И естественно что бы за свои результаты отвечал.А то нахимичат,а другие расхлебывают! :-)

#1282
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки, я понимаю ваше беспокойство... Кому попало, конечно, доверять нельзя!
Могу порекомендовать своего косметолога, профессионального врача, а другим я и не доверяю. Я к ней хожу уже более 5 лет, с тех пор, когда она еще работала в клиники Оксаны Малицкой, потом стала заниматься частной практикой, и очень успешно! Очень толковый косметолог, на себе проверено. Она принимает на дому, по записи, и у нее для приема пациентов оборудован целый кабинет со спецтехникой. Я делаю у нее глубокую чистку лица (она делает ее вручную, часа полтора возится), потом омолаживающий, косметический SPA-массаж, маски и т.п., в общей сложности надо расчитывать по времени часа на 2,5. Стоит это, даже очень по-божески, 4000 тенге. А с моей з/п я больше себе и позволить не могу, в салонах берут за эти же процедуры от 6000 тенге, а результата мало... Потом она дает ценные рекомендации по уходу за вашей специфической кожей, и конечно, я дома стараюсь соблюдать ее рекомендации для большего эффекта. За себя могу сказать - очень довольна, и не поменяю ее на разрекламированных делитантов!
Да, кстати, она ещё делает все виды массажа (классический, лечебный, точечный, детский, рефлекторный и ещё какие-то...). А также ставит системы и делает инъекции. Но этими услугами я лично не пользовалась, так что ничего не могу сказать по их эффективности, но, как врач, она очень грамотна.
Дом. тел. она дает только постоянным клиентам, поэтому могу предложить только ее моб.: +7 777 809 94 91. Зовут ее также, как и меня, Елена.
Желаю всем здоровья и выглядеть на все 100...!
  • 0

#1283
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А также ставит системы и делает инъекции.

А что за инъекции и системы? И в каком районе она принимает?

#1284
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я не в курсе, т.е. инъекции и системы у нее не делала. Я же оставила ее телефон, звоните, узнавайте, кому что надо. Она сама вам на все вопросы ответит. А я просто ее клиентка, довольная ее чисткой моего лица.
  • 0

#1285
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А я просто ее клиентка, довольная ее чисткой моего лица

Через сколько дней после чисстки ваше лицо приходит в порядок и не остаются ли следы в виде пигментации? А то мне после последней чистки следы остались пигментация,пришлось два пилинга делать что бы убрать.

#1286
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Дней через 5 точно ничего на лице нет, тем более пигментации. А пилинг я никогда не делала, не считаю его сейсас необходимым, так считает и мой косметолог :-/
  • 0

#1287
Im Di

Im Di
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу попробовать сходить в трк Мега в Guinot, вы случайно телефончик не подкините.... в справочниках нет...найти нигде не могу
  • 0

#1288
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Посоветуйте хороших косметологов в Астане,нам тоже хочется быть красивыми:-)
  • 0

#1289
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

всем привет!
необходима дермотологическая помощь знающего врача! у моего парня очень проблемная кожа, рубцы от старых угрей и постоянная сыпь на лице.Есть ли поликлиника где могут проверить кожу и пролечить на сколько возможно. Знакомые говорят, что Tiffany plaza занимается лечением кожи, кто что может подсказать и посоветовать!!!!

вот кстати с этой клиники и есть Татьяна косметолог, она также работает и в ВИП клабе.....и цены соответственно дешевле :-)
  • 0

#1290
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Посоветуйте хороших косметологов в Астане,нам тоже хочется быть красивыми:-)

Могу посоветовать врача дерматокосметолога Оксану Никулину, руки золотые и знания очень хорошие. тел 7-705-760-91-50
  • 0

#1291
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


всем привет!
необходима дермотологическая помощь знающего врача! у моего парня очень проблемная кожа, рубцы от старых угрей и постоянная сыпь на лице.Есть ли поликлиника где могут проверить кожу и пролечить на сколько возможно. Знакомые говорят, что Tiffany plaza занимается лечением кожи, кто что может подсказать и посоветовать!!!!

вот кстати с этой клиники и есть Татьяна косметолог, она также работает и в ВИП клабе.....и цены соответственно дешевле :-/

а телефончик не подскажете??
  • 0

#1292
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Пожалуйста, скиньте координаты Алисы Алтемировой в личку. Спасибо.



Алиса, добрый день!
не могли бы написать адрес салона, режим работы и цену
заранее благодарна
  • 0

#1293
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Могу смело порекомендовать своего косметолога из салона "Мадо", зовут Людмила Васильевна. Достаточно посмотреть как она сама выглядит и вопросов не возникает. Много рекламировать не буду, попробуйте сходить - если в поисках хорошего косметолога.
  • 0

#1294
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Могу смело порекомендовать своего косметолога из салона "Мадо", зовут Людмила Васильевна. Достаточно посмотреть как она сама выглядит и вопросов не возникает. Много рекламировать не буду, попробуйте сходить - если в поисках хорошего косметолога.



Этот салон находится в Алматы? Если да, скиньте координаты в личку.
  • 0

#1295
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


а можно узнать где вы принимаете?

К сожалению личка у вас не работает. Салон находится на Жарокова-Курмангазы, "Алем", тел: раб. 3754220. График работы с пон. по пят., с 10 до 19.00, по предварительной записи.



доброй ночи
у меня кожа очень сухая
чем вы можете помощь можете расценки на ЛС скинуть
  • 0

#1296
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, напишите, пожалуйста, в личку координаты косметолога, который с косметикой Кристина работает. Надо чистку сделать. Нашла в теме только упоминание салона ВОГ, а телефона нет.... СПАСИБО.
  • 0

#1297
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, хочу поделится мнением, по-моему ХОРОШИЙ КОСМЕТОЛОГ - это не тот который просто чистит лицо, делает массаж и т.д., и т.п., а тот который Вам в состоянии разъяснить что НАШЕ ЛИЦО это зеркало всего нашего "внутреннего мира" (организма) , и все проблемы с внутренними нашими органами находят отражения у нас на лице, к примеру:
- темные пигментные пятна, преимущественно коричневого цвета, свидетельствуют о заболеваниях печени,
- мешки под глазами - больные почки,
- крылья носа являются проекцией бронхов, появление здесь крупных пор, прыщей - признаки бронхита,
- подбородок отражает состояние воспроизводящей системы человека, появление в этой области прыщей и покраснений указывает на воспаление придатков у женщин, на наличие простаты у мужчин,
- синюшность носогубного треугольника - сердечная или легочная недостаточность, возможен дефект сердечной перегородки,
- красноватый, бугристый нос в прожилках - повышенное артериальное давление, кардионеврозы,
- желтизна склер (белка глаза) - гепатит, заболевание печени или желчного пузыря,
- отечность лица - заболевание сердца,
- поседение бровей в сочетании с бледностью лица - склероз сосудов головного мозга,
- глубокая носогубная складка, продолжающаяся до подбородка - гастрит, колит
Ну и так далее.......
И какими бы вы дорогими кремами не мазали своё дорогое личико - эффект будет только временным или его не будет вообще....потому как причина осталась внутри, а вы пытаетесь убрать лишь следствие....
По роду своей деятельности, приходится очень часто сталкиваться с бывшими клиентами дорогих салонов, в том числе и Малицкой О., которые со слезами на глазах вспоминают сколько они потратили и ЧТО получили в итоге.....
Для салонов это просто бизнес.....сделать так сказать красивое личико на один максимум семь дней и отнюдь никто не заинтересован чтобы ВАША красота была действительно ЗДОРОВОЙ.
  • 0

#1298
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
спасибо! записала пару телефончиков! попробую, отпишусь!

посл. раз была в одном салоне по совету, меня там убили!
во-первых оооочень больно делали мех.чистку.
во-вторых, без масок, без ничего, а когда я пришла домой, то лицо было не только красным, но все решили, что я подралась!
заживало больше месяца.
везет мне с салонами. ((
сейчас решилась пойти снова (конечно, в другой) ...пожелайте мне удачи! )

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 29.11.2009, 15:17:28

  • 0

#1299
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да, я вас так всех понимаю. Особенно у кого проблемы были после чистки-это пипец какой-то.если плохо делают :D Но по-моему методом проб и ошибок искать тоже не выход,а рекомендациям некоторым я недоверяю. Такое ощущение,что просто рекламируют себя;) Вот по поводу внутренних проблем и отражения их на коже-верно подмечено.но не всегда это причина. Поры могут быть расширенны наследственно или у курильщиков заядлых,даже если нет заболеваний типа бронхита, а по поводу подбородка...не знаю..у меня с ним проблема,но восполений нет никаких. Вобщем как тут разобратьсяи не знаешь толком :) Регулярно следить просто за собой,ну и не перебарщивать :kiss:
  • 0

#1300
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а кто знает хорошего косметолога, кто поможет с возрастными проблемами бороться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.