Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1221
Gulechka1982

Gulechka1982
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я лично хожу к Татьяне в АруМед, руки-бархат, опыт-океан свыше 15 лет, кода и в помине косметологии-как науки не существовало :) телефон 261-86-86,2-72-11-87. Не пожалеете
  • 0

#1222
CEVA

CEVA
  • Гость
  • 14 сообщений
могу посоветовать Елену Владимировну из салона Есфирь. Делает все тщательно, НО немного или много капризна. В общем лучше с ней в контакт не вступать, а так знает свое дело
  • 0

#1223
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А вам Кристина чем приглянулась? Я видела девушек, довольных этой косметикой, не скажу что суперухоженными выглядят. В этом салоне (и в магазине) мне персонал грубым кажется.



Даже незнаю чем, я только Кристиной и чистилась всегда и вроде хорошо, просто такая кожа чувствительная эксперементировать боюсь так с чем то другим, и поэтому уж лучше проверенной косметикой. я сама недавно переехала в Ату, и поэтому незнаю где и в каких салонах используют именно эту косметику. Ну схожу посмотрю потом если что отишусь про свой поход) :rolleyes:
  • 0

#1224
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ранее писала пост про Алису Алтемирову, только не помню в какой темке то ли тут, то ли в онлайн консультации, и в нем обещала отписаться касательно мезотерапии на голову. После родов волосы жутко стали выпадать, да и вообще голова в последние лет пять так скажем была не с густыми волосишками. Вообщем делала у Алисы мезу головы в течение почти 3 месяцев еженедельно по одной процедуре, кололи что-то вроде селена, витамины, кремний и еще куча всякого, точно не помню. Итог-сногсшибательный, моя парикмахер в шоке полном... да и я сама довооольная :) . Волосишек стало много!



я тоже у Алисы уже много лет обслуживаюсь, она действительно умничка, всегда что-то новое предлагает, на месте не стоит. Я у нее и чистки делаю и мезы на лицо, скоро пойду на глубокую мезу - вообщем я очень довольна, что когда-то попала именно к ней!
  • 0

#1225
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ранее писала пост про Алису Алтемирову, только не помню в какой темке то ли тут, то ли в онлайн консультации, и в нем обещала отписаться касательно мезотерапии на голову. После родов волосы жутко стали выпадать, да и вообще голова в последние лет пять так скажем была не с густыми волосишками. Вообщем делала у Алисы мезу головы в течение почти 3 месяцев еженедельно по одной процедуре, кололи что-то вроде селена, витамины, кремний и еще куча всякого, точно не помню. Итог-сногсшибательный, моя парикмахер в шоке полном... да и я сама довооольная :) . Волосишек стало много!

Здорово, хочу, что бы мои волосы востановились! Скажите цену процедуры, контакты пожалуйста.
  • 0

#1226
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Ранее писала пост про Алису Алтемирову....

я тоже у Алисы уже много лет обслуживаюсь, она действительно умничка, всегда что-то новое предлагает, на месте не стоит. Я у нее и чистки делаю и мезы на лицо, скоро пойду на глубокую мезу - вообщем я очень довольна, что когда-то попала именно к ней!


Как говорится, +1.

Тоже очень рада, что наконец то к ней попала.
Делала чистку - очень качественно.
И Алиса сама действительно умничка. Терпеливая, дала мне несколько очень толковых советов.
я теперь только к ней :-)
  • 0

#1227
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Даже незнаю чем, я только Кристиной и чистилась всегда и вроде хорошо, просто такая кожа чувствительная эксперементировать боюсь так с чем то другим, и поэтому уж лучше проверенной косметикой. я сама недавно переехала в Ату, и поэтому незнаю где и в каких салонах используют именно эту косметику. Ну схожу посмотрю потом если что отишусь про свой поход) :-)

На Кристине работает Лариса в Эксперте. Сама косметика мне не нравится, а Лариса очень устраивает - очень внимательная, спокойная. И сам Эксперт в гост Казахстан - очень приятное место. Только ради места и Ларисы туда хожу. Со стрижкой обстоит сложнее, но стригусь там...
Телефон 333-666 (могу ошибиться, перепроверьте в теме :-) Хор Парикм)
  • 0

#1228
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

:( Всем привет! не подскажите плиз салон где косметолог использует профессиональную линию Cristina (очищающие средства для лица)? , у меня кожа только эту линию "признает" так как очень чувствительная((( Заранее благодарю


я хожу в салон ВОГ, по Гагарина, косметолог Мария, она кстати работает на косметике Кристина и еще какая то, название не помню, мне всегда нравилось :D очень хорошая женщина, ухоженная, спокойная, работает давно :D вот на этой неделе собираюсь туда, а то давно чистку не делала :) только вот незнаю сейчас сколько стоит , наверное около 5 штук :kiss:
  • 0

#1229
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Пожалуйста, скиньте координаты Алисы Алтемировой в личку. Спасибо.


  • 0

#1230
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Ранее писала пост про Алису Алтемирову....

я тоже у Алисы уже много лет обслуживаюсь, она действительно умничка, всегда что-то новое предлагает, на месте не стоит. Я у нее и чистки делаю и мезы на лицо, скоро пойду на глубокую мезу - вообщем я очень довольна, что когда-то попала именно к ней!


Как говорится, +1.

Тоже очень рада, что наконец то к ней попала.
Делала чистку - очень качественно.
И Алиса сама действительно умничка. Терпеливая, дала мне несколько очень толковых советов.
я теперь только к ней :rotate:


СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!!! :)
  • 0

#1231
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Девчонки, я хожу к косметологу уже 2 год, ну просто класс
Китайская медицина и все такое, советую.
Если нужен адрес или номер тел, пишите на мэйл.
  • 0

#1232
Master_slova

Master_slova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем :D Могу порекомендовать класного косметолога на Джандосова и Правды, салон Айгерим, её зовут Татьяна Павловна. Сама случайно туда попала, салон полный отстой, но она там арендует кабинет, все делает на люксовской косметики по низким ценам, она сама врач дерматолог со стажем 35 лет..... Еще раз оговариваю салон г.....о, но она лучшая. Японские пиллинги шея, лицо , декольте 8000 тенге.... по сранению с Бюти мед, где они же 18 000 :-) :-) тел её 87772445804

Кстати она еще и депиляцию делает, прада бикини нет... Жаль. А то цены у нее супер, прямо для кризиса, а качество люксовского салона.... салон прада отс :-) той


а мне совсем не понравился результат ее работы... на следующий день появилось много новых прыщей и черных точек.
  • 0

#1233
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а мне совсем не понравился результат ее работы... на следующий день появилось много новых прыщей и черных точек.

Master_slova, тут скорее не в чистке дело, она ведь не предотвращает появление высыпаний и сузить надолго поры невозможно. Я тоже после чисток на следующий день цвела, пока сама от высыпаний не избавилась.
  • 0

#1234
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Хожу в .... блин, не уверена что я правильно напишу название, но рискну - Galleria Estetic. В Ритц Паласе на третьем этаже находится.
  • 0

#1235
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Могу только сказать, что по-прежнему остаюсь верна Светлане Избакиевой. Нравится всесторонний подход, наличие современных аппаратов (в частности, она сейчас и RF- лифтинг делает). И еще, что она не стесняется в сложной ситуации советоваться с коллегами. 2728943.
  • 0

#1236
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
девочки, может кто знает Алину, которая принимает на Манаса, чуть выше Абая.
  • 0

#1237
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

девочки, может кто знает Алину, которая принимает на Манаса, чуть выше Абая.

Мне про нее говорили хорошее. Но сама не пробовала - далековато по жаре к ней ехать.
Говорят, диспорт неплохо делает. И аппаратные процедуры всяческие. Диспорт видела - действительно неплохо.
  • 0

#1238
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений


девочки, может кто знает Алину, которая принимает на Манаса, чуть выше Абая.

Мне про нее говорили хорошее. Но сама не пробовала - далековато по жаре к ней ехать.
Говорят, диспорт неплохо делает. И аппаратные процедуры всяческие. Диспорт видела - действительно неплохо.

Колупаева Алина не колит Диспорт, можете спросить у Шелехова Сергея, который является дистрибьютером Диспорта. Более того, она колит китайскую подделку, которой наводнила наш рынок, продавая ее из под полы, что сегодня уже не является тайной.
  • 0

#1239
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Колупаева Алина не колит Диспорт, можете спросить у Шелехова Сергея, который является дистрибьютером Диспорта. Более того, она колит китайскую подделку, которой наводнила наш рынок, продавая ее из под полы, что сегодня уже не является тайной.

Какие ужасы! :) А кроме Сергея никто не продает? а если она покупает в другом месте - напр., привозит откуда-нибудь?

На слово поверить не могу, но идти к ней поостерегусь, конечно. Тем более, что Диспорт уже сделала :-) А массаж предпочитаю около дома, чтобы не портить состояние после него.
  • 0

#1240
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений

Какие ужасы! :laugh: А кроме Сергея никто не продает? а если она покупает в другом месте - напр., привозит откуда-нибудь?

На слово поверить не могу, но идти к ней поостерегусь, конечно. Тем более, что Диспорт уже сделала :laugh: А массаж предпочитаю около дома, чтобы не портить состояние после него.

Продают еще в Тиком, там все дерматокосметологи чаще и берут, всех фиксируют, просто так не продают. Там в списках ее тоже нет. А то что она китайский миорелаксант продает, так это не тайна, все косметологи и не только они об этом знают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.