Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1201
вася09

вася09
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Наташа Скурихина, салон "Идеал". а телефончик и адрес можно? :-)
  • 0

#1202
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мне нужен косметолог, который руками чистит... где б его взять? :-)

Persik, вы имеете ввиду угри/выспания чтобы руками выдавливали? В Fashion Hair делают таким методом.
  • 0

#1203
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


мне нужен косметолог, который руками чистит... где б его взять? :-)

Persik, вы имеете ввиду угри/выспания чтобы руками выдавливали? В Fashion Hair делают таким методом.


высыпаний у меня нет, только черные точки.

А не подскажите мне, где у нас Fashion Hair и кто там косметолог?

Спасибо!
  • 0

#1204
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

высыпаний у меня нет, только черные точки.
А не подскажите мне, где у нас Fashion Hair и кто там косметолог?
Спасибо!

В жилом комплексе "Куат" на Абая-Масанчи. Мне чистку и пилинг делала Диана, состояние ее кожи вызвало у меня доверие :hi:
т. 260 66 34
  • 0

#1205
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мне чистку и пилинг делала Диана, состояние ее кожи вызвало у меня доверие :hi:

цена вопроса, включая пилинг?
  • 0

#1206
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

цена вопроса, включая пилинг?

10 000тг. Еще 2 000тг стоил небольшой флакон вроде лосьона для подсушки высыпаний.
Наверное, есть дешевле, но повторюсь мне очень понравилось состояние кожи мастера. Это как приходишь к парикмахеру, а она косматая, и никакого доверия не возникает. Хотя у Дианы кожа думаю, не комби, как у меня :hi:
Недели 3 назад делала ультразвуковую чистку, Вообще после не было намека, что я на чистке была, высыпаний даже больше стало.
  • 0

#1207
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


высыпаний у меня нет, только черные точки.
А не подскажите мне, где у нас Fashion Hair и кто там косметолог?
Спасибо!

В жилом комплексе "Куат" на Абая-Масанчи. Мне чистку и пилинг делала Диана, состояние ее кожи вызвало у меня доверие :hi:
т. 260 66 34


спасибо!
  • 0

#1208
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я у Шахрибан пару раз делала чистку и один раз пиллинг. мне понравилось. она работает всякими приспособлениями (не видно какими именно)
еще она брови хорошо делает
и поговорить любииииииит... :lol:

Вот точно))) параллельные улицы)))
Я у нее делала пирсинг, оч приятная женщина. Записалась на завтра туда к косметологу... и че-то не спросила кто там будет... Надо перезвонить...
Кстати, теперь там чистка от 5300 стоит.

Я про Анетту писала ещё в прошлом году. Она наверно одна из первых рискнула открыть свой собственный саллон (помню это было в районе гостинницы Отрар), до сих пор работает сама - делает все процедуры, подробно объясняет, цены кстати у неё на разный достаток. Косметолог сам должен выглядеть как лицо с обложки или близко к нему. Мезо, фото и пр. - в этом она была пионером - а теперь настоящий профессионал! Очень рекомендую!!!

а можно название салона и телефон в ЛС?

Сообщение отредактировал JayKay: 11.07.2009, 14:31:58

  • 0

#1209
Anna85

Anna85
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки ищу хорошего косметолога! И хочу поделиться печальным опытом.
Долгое время обслуживалась у Наташи Скурихиной, еще с того времени как она работала в "Идеале". Меня все устраивало. Вскоре она открыла свой центр красоты и все поменялось в худшую сторону.
Во первых - по времени записи: я могу записаться на одно время - придти, но меня примут через 20 или 30 мин. Однажды записалась - приехала рано утром, еще и на такси. Но меня не приняли, т.к. у Наташи была выставка. Мало того что меня заранее не предупредили, так еще сделали вид что это нормально.
Во вторых - ужасное невнимание. Запись у нее происходит каждые пол часа, т.е. вы приходите к 10 часам, а уже к 10:30 другой человек. И получается что бегают от одного к другому. А однажды вообще пролежала где-то 40 мин - про меня забыли.
На процедуре не расслабишься - постоянный шум, за стенкой в соседней кабинке могут делать массаж, причем очень громко так сказать.
Цена постояно повышались, причем я записывалась каждый месяц.
И еще одно: однажды она мне выписала один лосьон, который продается у нее. Так у меня потом от него кожа коростой покрылась.
Я не хочу чтобы это выглядело антирекламой. Просто пишу как было на самом деле.
Думаю что для каждой девушки кожа лица это очень важно!!!
ИЩУ ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА!!!
  • 0

#1210
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ранее писала пост про Алису Алтемирову, только не помню в какой темке то ли тут, то ли в онлайн консультации, и в нем обещала отписаться касательно мезотерапии на голову. После родов волосы жутко стали выпадать, да и вообще голова в последние лет пять так скажем была не с густыми волосишками. Вообщем делала у Алисы мезу головы в течение почти 3 месяцев еженедельно по одной процедуре, кололи что-то вроде селена, витамины, кремний и еще куча всякого, точно не помню. Итог-сногсшибательный, моя парикмахер в шоке полном... да и я сама довооольная :dandy: . Волосишек стало много!
  • 0

#1211
Aries1

Aries1
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброго дня!
Скиньте, пожалуйста, в личку контакты Аиды или же салонов, где они принимает ;)
очнь нужно.
спасибо огромное заранее!!!
:-)
  • 0

#1212
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
;) Всем привет! не подскажите плиз салон где косметолог использует профессиональную линию Cristina (очищающие средства для лица)? , у меня кожа только эту линию "признает" так как очень чувствительная((( Заранее благодарю
  • 0

#1213
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в Николь пользуются кристиной. я туда буду ходить к Карлыгаш, она так не больно чистку сделала мне в прошлый раз.
  • 0

#1214
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

;) Всем привет! не подскажите плиз салон где косметолог использует профессиональную линию Cristina (очищающие средства для лица)? , у меня кожа только эту линию "признает" так как очень чувствительная((( Заранее благодарю

Кристина в Николь же свободно продается. А моей чувствительной коже не понравилась Кристина.
  • 0

#1215
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мне она тоже не подошла.
  • 0

#1216
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

в Николь пользуются кристиной. я туда буду ходить к Карлыгаш, она так не больно чистку сделала мне в прошлый раз.



Спасибоо...А адрес и телефон если можно Николь? плииз :)
  • 0

#1217
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Спасибоо...А адрес и телефон если можно Николь? плииз :)

ул. Наурызбай батыра (б. Дзержинского), д. 134, оф. 129
  • 0

#1218
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Спасибоо...А адрес и телефон если можно Николь? плииз :)

ул. Наурызбай батыра (б. Дзержинского), д. 134, оф. 129




Спасибо :smoke:
  • 0

#1219
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А вам Кристина чем приглянулась? Я видела девушек, довольных этой косметикой, не скажу что суперухоженными выглядят. В этом салоне (и в магазине) мне персонал грубым кажется.
  • 0

#1220
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня была на чистке у Аиды (салон Бьюти в Меге) оч понр-сь, до этого лет десять ходила к Лене Рустембаевой (салон Сина Темпори на Толе би - Пушкина), но сейчас цены у них кусаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.